2
1
28.02.2015 Автор: The Great One

Примавера: "Читтаделла" - "Интер" (0:4)

Недавние триумфаторы Кубка Виареджо возобновили свои выступления в рамках чемпионата Примавер. В рамках 18-го тура группы Б подопечные Стефано Векки сыграли сегодня на выезде против "Читтаделлы". Фаворитами встречи без всяких сомнений были нерадзурри. Хозяева поля занимали перед отчётным туром предпоследнее место в турнирной таблице. В первом круге интеристы одержали победу на классе со счётом (2:0). Голами тогда отметились Пушкаш и Вентре. На данную игру команда вышла по уже привычной для себя схеме (4-3-3). В старте вышел приобретённый в январе португалец Коррея известный также как Зе Турбо.

Практически с первых же минут "Интер" завладел подавляющим игровым преимуществом. Гол в ворота "Читтаделлы" не заставил себя долго ждать. На 9-й минуте Федерико Димарко исполнил угловой, который привёл к забитому мячу со стороны его тёзки Бонаццоли: удар с левой ноги слёту не оставил никаких шансов Ваккареччи - (0:1). Данный гол стал для нападающего 6-м в этом сезоне в рамках чемпионата. На 23-й минуте Гастон Камара был очень близок к тому, чтобы удвоить преимущество нерадзурри в матче. Хозяева отвечают усилиями Биццотто и Бортолуза - на счастье миланцев Яо успел в последний момент нейтрализовать угрозу воротам Раду. Через 5 минут, словно под копирку эти двое сооружают опасный момент, а ивуариец отлично справляется со своими обязанностями. Данные атаки послужили сигналом для команды гостей. Ответ последовал незамедлительно. На 35-й минуте Бонаццоли отменным ассистом выводит на ударную позицию Микеле Рокка, который точным ударом в угол делает счёт (0:2) и забивает свой 5-й гол в сезоне. В последние минуты первого тайма команды обменялись опасными моментами. Сперва "Читтаделла" на 42-й минуте была близка к тому, чтобы отквитать один гол, но удар Ксамина из-за пределов штрафной площади пришёлся в перекладину. А через пару минут "Интер" наказывает хозяев за расточительность. Камара в своём фирменном стиле оторвался от опекунов, вошёл в штрафную площадь и забил гол - (0:3). Данный мяч стал 3-м на счету гвинейца в рамках чемпионата.

Начало второго тайма прошло в более спокойном темпе, нежели в первом. Подопечные Стефано Векки продолжили держать игру под своим контролем. На 57-й минуте тренер миланцев проводит свою первую замену - Майкл Вентре заменил новичка Зе Турбо, который вряд ли может записать этот матч в актив. Только вышедшему на поле Вентре хватило 6 минут, чтобы отметиться результативным действием. Получив пас от Деметрио Стеффе, нападающий нанёс удар по воротам, который благодаря рикошету от Уго трансформировался в забитый гол - (0:4). Как и в случае с Рокка данный мяч для Вентре стал 5-м в чемпионате. Держа в уме дерби с "Миланом" в следующем туре Векки прибегает к очередным заменам и предоставляет отдых для Микеле Рокка на 67-й минуте - его место на поле занял Бонетто. А потом и Камара на 76-й - выпустив Аппиа. В оставшееся до конца времени матча команды не отметились опасными действиями. "Интер" одержал уверенную победу.

"Читтаделла" - "Интер" (0:4)

Голы: 9' Бонаццоли, 35' Рокка, 44' Камара, 63' Вентре.

"Читтаделла" (4-3-1-2): 1 Ваккареччи; 2 Вентурини, 5 Румлеански, 6 Уго, 3 Амато; 4 Ксамин, 7 Каччин, 8 Баттальярин (79' 15 Кане); 10 Аду; 9 Биццотто (51' 19 Де Пьери), 11 Бортолуз (66' 20 Миланези).
Запасные: 12 Дзанин, 13 Пратико, 14 Варньер, 16 Коста, 17 Мураро, 18 Рубин, 21 Вилланова.
Тренер: Джулио Джакомин.

"Интер" (4-3-3): 1 Раду; 2 Донкор, 5 Яо, 6 Шиакка, 3 Димарко; 4 Стеффе, 8 Гнукури, 10 Рокка (67' 21 Бонетто); 7 Камара (76' 23 Аппиа), 9 Бонаццоли, 11 Зе Турбо (57' 22 Вентре).
Запасные: 12 Коста, 13 Крозато, 14 Делла Джованна, 15 Гиамфи, 16 Попа, 17 Мианг, 18 Ломолино, 19 Палацци, 20 Де Микели.

• 0
    guglielminpietro: 1 марта 2015 17:55 (186)
    Цитата: bazis

А заметил кто-нибудь, что судил Андреа Меи? Это,кстати, выпусник нашей примаверы...пылил в одно время с Бонуччи где-то) Даже к основе почти подпускался. Видно завязал с футболом.

во во, и его мы продали.

ну вообще-то у нас есть право контрвыкупа.
  6. #6
    • 0
    tiffozi_interist: 1 марта 2015 01:15 (65)
    В семп Примаверы Милан на 1м месте...разница в 3 очка...дерби надо выигрывать

Цитата: tiffozi_interist

Чемп*
  7. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 28 февраля 2015 23:32 (1051)
    Рад за нашу молодежь,молодцы! Теперь дело за основой.
  8. #4
    • 0
    INTER number uno: 28 февраля 2015 23:15 (4622)
    Молодежь рвёт и мечеть как всегда. Молодцы
  9. #3
    • 0
    KoM: 28 февраля 2015 22:24 (953)
    Бонацолли почти в каждом матче отметится голами. Наша прима как всегда радует, теперь дело за первой команде.