2
1
6.12.2014 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" - "Кальяри" (3:0)

Сегодня в рамках 12-го тура чемпионата Примавер "Интер" принимал на своём поле "Кальяри". Матч лидера против одного из аутсайдеров группы Б. В связи с тем, что нерадзурри на неделе сыграли тяжелейший матч в Кубке Италии против "Фиорентины", Стефано Векки решил прибегнуть к ротации состава, благо уровень соперника позволял это сделать. Причём нужно отметить, что лидеры нападения команды – Пушкаш и Бонаццоли и вовсе отсутствовали в заявке на игру.

Первые минуты матча ожидаемо остались за игроками "Интера". Первый серьёзный момент у ворот "Кальяри" был создан на 4-й минуте усилиями Камара, который прошёл по правому флангу, попутно обыграв своего оппонента и навесил в штрафную. Хозяева наращивают своё игровое преимущество и не дают продохнуть сардинцам, которые с трудом сдерживают атакующий порыв соперника. На 12-й минуте активность интеристов приносит свои плоды. Отменная стеночка Камара-Ромни привела к блестящему голу. Гвинеец, получив обратный пас от американца шикарным образом перевесил мяч через Керки – (1:0). Данный гол стал для Гастона вторым в текущем сезоне. Проходят всего 2 минуты и миланцы удваивают своё преимущество в счёте. Сольный номер Энрико Бальдини, который проходит по левому флангу, обыгрывает Узая и неотразимым ударом с левой посылает мяч в ворота "Кальяри" рикошетом от штанги – (2:0). Как и в случае с Камара этот гол также становится для Бальдини вторым в сезоне. На 25-й минуте комбинация, сооружённая всё теми же Бальдини и Камара, едва не завершилась третьим голом в ворота Керки. Первая серьёзная вылазка гостей датирована 37-й минутой, когда Мурони заставил Косту вступить в игру. Перед самым уходом на перерыв Дилан Алексис Ромни наносит мощнейший удар по воротам сардинцев – мяч пришёлся в перекладину.

Второй тайм интеристы начинают с таким же настроем, что и первый. На 49-й минуте Бальдини снимает всё вопросы относительно исхода данного матча. Получив пас от Рокка 11-й номер хозяев поля хладнокровно разобрался в эпизоде, послав мяч в сетку ворот Керки – (3:0). Дубль на счету Энрико. И сразу же после забитого гола Векки производит свою первую замену. Крозато выходит вместо Яо. "Интер" и не думает сбавлять заданный темп. На 56-й минуте уже Камара мог оформлять дубль, но его удар, после отличной передачи в исполнении Ромни пришёлся чуть выше ворот. Через 3 минуты Барелла сносит в собственной штрафной Микеле Рокка. Судья назначает пенальти в ворота "Кальяри". К точке подходит Ромни – Керки отбивает удар американского нападающего. Данный 11-метровый стал уже третьим незабитым в последних 3-х матчах подряд. Предыдущие два промаха на счету Пушкаша. В промежутке с 68-й по 70-ю минуту нерадзурри имели три возможности для взятия ворот. Сперва Стеффе попал в штангу, а на добивании не лучшим образом сыграл Камара. После чего тот же Камара в следующей атаке попал в перекладину. В заключительные 15 минут матча уложились 3 голевых момента. На 85-й минуте Лои был близок к тому, чтобы отквитать один гол. Нерадзурри ответили сперва усилиями Ромни на 89-й минуте. А потом Вентре мог доводить счёт до разгромного, но Каппай успел вынести мяч перед самой линией ворот, после того как Майкл перевесил мяч через Керки. Матч завершился уверенной победой "Интера" со счётом (3:0). Тем самым подопечные Стефано Векки прервали свою 2-матчевую ничейную серию в чемпионате. Нерадзурри продолжают оставаться единственным клубом, который ещё не проигрывал в этом сезоне.

"Интер" - "Кальяри" (3:0)

Голы: 12' Камара, 14' и 49' Бальдини.

"Интер" (4-3-3): 1 Коста; 2 Гиамфи (66' 20 Вентре), 5 Шиакка, 6 Яо (51' 13 Крозато), 3 Мианг (74' 15 Мианг); 4 Стеффе, 8 Гнукури, 10 Рокка; 7 Камара, 9 Ромни, 11 Бальдини (78' 15 Попа).
Запасные: 12 Раду, 14 Пинтон, 16 Димарко, 17 Дабо, 18 Палацци, 19 Де Микели, 21 Аппиа.

"Кальяри" (4-3-3): 1 Керки; 2 Узай, 5 Каппай, 6 Шинту, 3 Арка (91' 14 Пинна); 4 Барелла, 10 Мурджа, 8 Мурони; 7 Муцци (45' 16 Серра), 9 Солинас (78' 15 Сатта), 11 Лои.

• 0
    KTK Inter 16: 7 декабря 2014 19:38 (1525)
    Цитата: zzz007
    А где внуки старой бабки?

Лишь бы наши внуки у них потом не оказались, нам ведь не надо...
  2. #9
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2014 17:43 (4622)

The Great One: 7 декабря 2014 12:51 (14559) Новостей: 1630

В чемпионате Примавер 3 группы по 14 команд - A, B и C. Ювентус в группе A - занимает сейчас 4-е место. Первые 2 места каждой из групп, то есть 6 команд выходят в плей-офф - в 1/4 финала. 3-е и 4-е места + лучшие 2 команды занявшие 5-е места играют между собой 2 квалификационных раунда плей-офф. В которых выявляют оставшиеся 2 команды стадии 1/4-й. После чего 8 команд начинают битву за титул начиная со стадии 1/4 финала по одно матчевой системе.
  5. #6
    • 0
    zzz007: 7 декабря 2014 12:41 (647)
  6. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 декабря 2014 11:53 (4691)
    ипать радуют молодые!!! спасибо за таблицу

(78' 15 Попа) 13
  7. #4
    • 0
    KoM: 7 декабря 2014 11:25 (953)
    Молодцы! Пока идем безпроигрышно. У меня вопросик, почему Пушкаша не заявляют в первую команду?
  8. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 6 декабря 2014 23:40 (1525)
    Vot super naw molodej...!!!
Хавьер Дзанетти является клубным рекордсменом по сыгранным матчам в еврокубках - 159.
Сегодня, 21:07 | Achilles