3
0
22.11.2014 Автор: The Great One

Примавера: "Брешия" прерывает победную серию "Интера"

После двухнедельной паузы связанной с играми национальных сборных в рамках 10-го тура чемпионата среди Примавер подопечные Стефано Векки принимали у себя крепкого середняка группы Б – "Брешию". По сравнению с предыдущим матчем против Сассуоло стартовый состав претерпел 3 изменения. Гиамфи, Дабо и Рокка уступили свои места Крозато, Палацци и Стеффе. Федерико Бонаццоли и Исаак Донкор в который уже раз пропускали матч Примаверы, из-за вызова в первую команду.

Нерадзурри начинают с места в карьер. Уже на 3-й минуте лучший бомбардир команды Джеордже Пушкаш выводит "Интер" вперёд. Получив мяч в пределах штрафной площади, нападающий нанёс точный удар в нижний угол ворот Андреначчи – (1:0). Данный гол стал для румына уже 15-м в этом сезоне. Через 2 минуты Пушкаш уже мог оформить дубль, после паса Бальдини, однако вратарь "Брешии" перевёл мяч на угловой. Корнер также едва не завершился голом в ворота гостей, но удар головой в исполнении Диметрио Стеффе также был удачно парирован голкипером. Подопечные Ивана Яворчича ответили ударом Провенцано, с которым Раду справился без особых проблем. На 14-й минуте Моццаника имел неплохой шанс сравнять счёт, но переиграть вратаря "Интера" ему не удалось. Шестью минутами позже Пушкашу не хватило самую малость, дабы воплотить навес Димарко в гол. На 22-й минуте "Брешия" сравнивает счёт в матче. Гостям удалась отличная контр атака. Комбинация Провенцано-Боджан привела к неразберихе в защите между Шиакка и Яо, чем хорошо воспользовался Саид – (1:1). Уже через 3 минуты хозяева поля могли восстановить статус-кво, но Бальдини из пределов вратарской пробил выше ворот. На 27-й минуте интеристы получают право на пробитие 11-метрового. Капитан команды Джакомо Шиакка, получив блестящий пас от Пушкаша, был сбит в штрафной площади. Судья расценил эпизод как фол последней надежды и показал Нтову прямую красную карточку. Исполнять пенальти взялся лучший бомбардир команды, но сделал это не самым лучшим образом – его удар пришёлся выше ворот. Миланцы не сбавляют обороты и настойчиво атакуют ворота Андреначчи. В оставшееся время до конца первого тайма игроки "Интера" 4 раза всерьёз угрожали воротам "Брешии". Но ни Вентре, ни Стеффе, ни дважды Пушкашу так и не удалось вывести свою команду вперёд. Команды ушли на перерыв при ничейным счёте (1:1).

Второй тайм также начался с атак "Интера". Подопечные Стефано Векки буквально заперли гостей в собственной штрафной площади. На 53-й минуте Димарко упустил блестящую возможность отметиться голом. Андреначчи поймавший сегодня кураж совершает сейв. Через 5 минут тренер нерадзурри совершает свою первую замену, снимая с игры Вентре и выпуская Аппиа. В течении последующих 10 минут интеристы создали ещё 3 голевых момента, которые тоже остались нереализованными. Со знаком минус отличились Стеффе, Пушкаш и Бальдини. И как обычно бывает в подобных случаях, наступила расплата. На 69-й минуте после розыгрыша углового Барайе наносит удар, который приходится в штангу. Отскочивший мяч подобрал Моццаника и забил гол – (1:2). "Брешия" играя в меньшинстве, вышла вперёд. Однако длилось данное лидерство в счёте гостей не долго. Уже через 5 минут был восстановлен паритет. Вышедший на замену Самуэль Аппиа навесил в штрафную, защитники сыграли не самым лучшим образом и позволили Энрико Бальдини отличиться – (2:2). Играть остаётся ещё чуть более 15 минут. Хозяева поля пошли штурмовать владения Андреначчи. Векки выпускает на поле Ромни вместо Стеффе. На 83-й минуте Ассане Гнукури наносит мощнейший дальний удар с лёту, но вратарь непреклонен. Последний голевой момент в матче был создан усилиями Ромни, однако, и его удар головой был парирован. По истечении 4-х добавленных минут свисток судьи матча Даниеле Разии известил о том, что игра завершилась в ничью (2:2). А также о том, что 9-матчевая (11-матчевую если считать с играми в Кубке Италии) победная серия "Интера" прерывается.

"Интер" - "Брешия" (2:2)

Голы: 3' Пушкаш, 74' Бальдини - 22' Саид, 69' Моццаника.

"Интер" (4-3-3): 1 Раду; 2 Крозато (67' 15 Гиамфи), 5 Шиакка, 6 Яо, 3 Димарко; 4 Палацци, 8 Стеффе (83' 22 Ромни), 10 Гнукури; 7 Бальдини, 9 Пушкаш, 11 Вентре (57' 20 Аппиа).
Запасные: 12 Коста, 13 Пинтон, 14 Делла Джованна, 16 Дабо, 17 Бонетто, 18 Де Микели, 19 Дельгадо, 21 Ди Грегорио.

"Брешия" (4-3-3): 1 Андреначчи; 2 Риццола, 5 Рокки, 6 Чистана, 3 Нтов; 4 Моццаника, 7 Провенцано, 8 Гарджуло; 10 Саид (29' 22 Вентури), 9 Боджан (52' 19 Гуллотта), 11 Барайе (76' 17 Комотти).
Запасные: 12 Манделли, 13 Антви, 14 Битиене, 15 Бондиоли, 16 Кампо, 18 Форлани, 20 Пеноккьо, 21 Страда, 23 Эрвини.
Тренер: Иван Яворчич.

Судья: Даниеле Разия (Бассано).
Просмотров 2 462 Комментариев 12
  1. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 25 ноября 2014 01:23 (1525)
    Цитата: stan07
    Портал calciomercato.com сообщает об интересе миланского Интера к 22-летнему полузащитнику Шахтера Бернарду, который не имеет стабильного места в основе донецкого клуба.

Интер собирается предложить Шахтеру вариант с арендой игрока до конца сезона и возможность выкупа контракта летом за фиксированную сумму. Правда, эта сумма вряд ли будет меньше той, которая была уплачена за бразильца полтора года назад.

Поспособствовать переходу может наличие у Бернарда испанского паспорта.

Вероятно, донецкий бразилец попал в поле зрения итальянского клуба по желанию Роберто Манчини. Новый наставник Интера планирует серьезно перетрусить состав, купив несколько игроков высокого уровня.

Куй нам его отдадут, за него 25лям заплатили
  2. #11
    • 0
    adik: 23 ноября 2014 14:40 (1065) Новостей: 2
    За то уже 12 матчей Интер не проигрывает ,поэтому серия продолжается дальше love