3
0
8.11.2014 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" - "Сассуоло" (1:0)

Центральной встречей 9-го тура группы Б чемпионата Примавер стал матч между "Интером" и "Сассуоло". Перед отчётным туром команды занимали 1-е и 3-е место соответственно. Нерадзурри имели в своём активе 100%-й результат набранных очков, а команда гостей отставала от интеристов на 10 пунктов, набрав 14 баллов. В стартовый состав вернулись Гнукури и Пушкаш, которые пропускали матч прошлого тура по причине вызова в первую команду.

Первый опасный момент в матче был создан игроками "Сассуоло" на 5-й минуте усилиями Льоцци, которого Гиамфи успешно нейтрализовал, выбив мяч на угловой. Ответ "Интера" последовал на 10-й минуте, когда Пушкаш оторвался от опекунов и оказался один на один с голкипером, однако переиграть Челесте румыну не удалось. Следующий опасный момент у ворот гостей также прошёл при участии лучшего бомбардира команды, но и на этот раз Пушкашу, который после навеса в исполнении Вентре, не самым удачном образом ударил головой. Команда из провинции Эмилии-Романьи выглядела очень хорошо подготовленной с физической точки зрения. Неугомонный Льоцци активно шёл на защитников нерадзурри. На 24-й минуте он нанёс хлёсткий удар из-за пределов штрафной площади, который пришёлся чуть выше ворот. Через 5 минут Пушкаш вновь был близок к тому, чтобы открыть счёт. Но после скидки от Гиамфи исполнил неточный удар через себя. Интеристы начинают наращивать обороты, однако на табло по прежнему горят нули. И когда казалось, что первый тайм так и завершится без забитых голов, хозяевам удалось распечатать Челесте. На 40-й минуте после подачи с углового в исполнении Энрико Бальдини капитан команды Джакомо Шиакка отличным образом сыграл на втором этаже, послав мяч точно в угол не оставив никаких шансов вратарю - (1:0). Данный гол стал первым для защитника в сезоне.

Второй тайм начинается словно под копирку. Первый опасный момент организовывают гости. На 48-й минуте Льоцци едва не воспользовался неразберихой в обороне подопечных Стефано Векки. Но Яо успевает помешать нападающему "Сассуоло". Интеристы отвечают усилиями Бальдини, который на 52-й минуте нанёс сильный удар с дальней дистанции. Через 5 минут Димарко и Вентре едва не создали голевой момент для Пушкаша, однако пас пяткой последнего оказался слишком сильным и не позволил румынскому нападающему выйти на ударную позицию. На 68-й минуте Стефано Векки проводит свою первую замену - вместо Ассане Гнукури на поле вышел Деметрио Стеффе. Который уже через пару минут поучаствовал в создании опасного момента у ворот гостей. Сперва последовала перепасовка с Бальдини, после чего мяч был адресован Димарко, но удару латераля не хватило точности. На 80-й минуте Пушкаш упускает свой самый реальный шанс в матче, чтобы отличиться. Шиакка отобрав мяч в центре поля сместился чуть левее и отдал отличный пас на Джеордже, но румынский нападающий умудрился попасть в штангу из выгодной позиции. Нерадзурри едва не поплатились за это на 86-й минуте, но Казелли помешал Пушкаш, выбив мяч на угловой. После 4-х добавленных минут свисток судьи матча Федерико Фантона известил о победе "Интера" над "Сассуоло" со счётом (1:0). Данный выигрыш стал уже 9-м подряд для интеристов при 30 забитых и всего 3-х пропущенных.

"Интер" - "Сассуоло" (1:0)

Гол: 40' Шиакка.

"Интер" (4-3-3): 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Шиакка, 6 Яо, 3 Димарко (74' 15 Мианг); 4 Дабо, 8 Гнукури (68' 17 Стеффе), 10 Рокка (86' 16 Палацци); 7 Бальдини, 9 Пушкаш, 11 Вентре.
Запасные: 12 Коста, 13 Крозато, 14 Пинтон, 18 Дельгадо, 19 Ромни, 20 Аппиа.

"Сассуоло" (4-3-3): 1 Челесте; 2 Аджапонг, 6 Казелли, 5 Серра, 3 Бенуччи; 4 Манделли (84' 16 Дзаппа) 8 Алхассан, 10 Нажи; 7 Серени, 9 Льоцци (66' 23 Мартино), 11 Майорано (68' 20 Суаре).
Запасные: 12 Ди Челье, 13 Ларуччья, 14 Фонтанези, 15 Буффо, 17 Риццуто, 18 Каваллини, 19 Рефоло, 21 Распадори, 22 Куаме.
Тренер: Паоло Манделли.

Судья: Федерико Фантон (Виченца).
Просмотров 2 203 Комментариев 13
  1. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 12 ноября 2014 16:53 (1525)
    Цитата: NerazzurriLove
    Одна из лучших в мире молодежи у Интера , всегда была и будет!!! ребята просто красавцы. Молодцы

Но КПД от нашей молодежки 0, всех разбазариваем
  2. #12
    • 0
    NerazzurriLove: 10 ноября 2014 01:34 (11)
  3. #11
    • 0
    Vedmak: 9 ноября 2014 20:54 (21)
    Цитата: Kom92tj
    Молодцы, 100%ный показатель. Может Векки назначить тренером основы??))

ахах... А ты вспомни, что случилось со Страмой!
  4. #10
    • 0
    KoM: 9 ноября 2014 13:49 (951)
  5. #9
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 9 ноября 2014 13:43 (117)
    Шиакка - звучит классно
  6. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 9 ноября 2014 11:18 (3285)
    Удачи ребяткам,хоть они отрабатывают свой хлеб сполна.
  7. #7
    • 0
    Интер Караганда: 9 ноября 2014 10:09 (167)
    Хорошо бы подпускать к основе лучших с примаверы,если не доверять молодым то откуда взяться своим звездам?
  8. #6
    • +1
    Alvaro 20: 9 ноября 2014 09:57 (31629) Новостей: 328
    ну примавера вообще хорошо играет всегда у ас..только мы не пользуемся молодежью
  9. #5
    • 0
    fredy guarin: 9 ноября 2014 00:57 (2272)
    молодцы что тут хоть побеждают а то взрослые теряются в середине таблицы
  10. #4
    • 0
    Dottore: 8 ноября 2014 22:24 (871)
    Опять победили?!!!Молодцы!Ну молодцы же!!!Может пора выкладывать трансляции нашей Примаверы,админы?От них пока больше положительных эмоций чем от основы...
    • 0
    INTER number uno: 8 ноября 2014 21:55 (4622)
    молодёжь в своем "репертуаре". молодцы
  13. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 ноября 2014 21:31 (1995)
    молодежь взяла шикарный курс!
Альваро Рекоба в сезоне 2001-02 был самым высокооплачиваемым игроком в мире на тот период.
Сегодня, 15:11 | traktor
Сегодня, 15:08 | Vratislav Greško