3
0
28.09.2014 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" громит на выезде "Перуджу" со счётом (0:7)

В рамках 4-го тура чемпионата Примавер, который состоялся сегодня, подопечным Стефано Векки предстояло сыграть на выезде против "Перуджы". Нерадзурри выходили на матч в статусе безоговорочного фаворита. После 3-х туров "Интер" шёл на первом месте, одержав три уверенные победы. Тогда как умбрийцы успели уже по разу ощутить вкус победы и горечь поражения, а также сыграть в ничью. Отчётный поединок должен был стать продолжением победоносной серии. Даже несмотря на тот факт, что в матче не принимал участие главный бомбардир молодёжки "Интера" этого сезона - Джеордже Пушкаш, который умудрился в трёх матчах отличиться 9 голами. Румынский нападающий был включён Вальтером Мадзарри в заявку основной команды на сегодняшний матч против "Кальяри". Так что роль главного завершителя атак должна была перейти к Федерико Бонаццоли, который в первых турах отличился всего один раз. Сделав всего две корректировки - вместо Гастона Камара и Пушкаша в линии атаки с первых минут вышли Аппиа и Бальдини. Тактическая схема осталась неизменной - (4-3-3).

С первых же минут команда гостей даёт понять под чью диктовку пройдёт сегодняшняя игра. На 3-й и 4-й минутах Бонаццоли дважды угрожает воротам Россина. А на 9-й с третьей попытки добивается своего. Федерико умело использует ошибку защитников "Перуджы", обводит вратаря и отправляет мяч в пустые ворота - (0:1). Через пару минут Стефано Векки вынужден сделать свою первую замену - Вентре заменил получившего травму Аппиа. Не успев толком войти в игру, Майкл Вентре забивает гол. На 15-й минуте находясь в центре штрафной площади он получает передачу, после чего ударом с правой отправляет мяч в сетку - (0:2). Отличное начало в исполнении нерадзурри. Однако тренер "Интера" со скамейки запасных активно призывает своих игроков не сбавлять оборотов. На 26-й минуте Векки приходится произвести вторую вынужденную замену. Вместо Димарко на поле вышел Рокка. А через 2 минуты гости доводят счёт до крупного. Гнукури снабжает отличным пасом Бонаццоли, который Федерико блестяще воплотил в гол, послав мяч точно в угол - (0:3). Дубль в активе итальянца. Первый тайм мог завершиться и вовсе разгромным счётом, однако удару Бальдини не хватило точности. При счёте (0:3) команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме интеристы и не думают останавливаться на достигнутом. По истечению всего лишь 3-х минут нерадзурри доводят счёт до разгромного. После подачи с угла поля Яо отлично играет на втором этаже и забивает свой первый гол в сезоне - (0:4). Проходят ещё 3 минуты и гости увеличивают своё преимущество в счёте. Вентре отбирает мяч у Арболеды, после чего ускоряется, входит в штрафную и неотразимым ударом переигрывает Россина - (0:5). Теперь и Майкл записывает на свой счёт дубль. На 59-й минуте Бальдини вновь упускает возможность отличиться забитым мячом. Через пару минут "Перуджа" была близка к тому, чтобы размочить счёт. Однако удар Мусто со штрафного пришёлся в перекладину ворот Раду. На 72-й минуте Вентре едва не оформляет хет-трик - Россин справляется с мощным ударом нападающего. Проходят 5 минут и хет-трик всё таки оформляется, но не Вентре, а Бонаццоли. Тем не менее, Майкл принимает в этом непосредственное участие. После его прострела в штрафную Федерико с расстояния в пару метров отправляет мяч в сетку - (0:6). Через 2 минуты эта же парочка едва не организовывает ещё один гол. Вентре отдаёт эффектный пас пяткой на Бонаццоли, который наносит мощнейший удар по воротам "Перуджы", но Россин отводит угрозу, сыграв отлично ногами. Федерико неудержим и на 83-й минуте оформляет покер. Как и в случае со своим первым голом в матче, Бонаццоли обводит вратаря и посылает мяч в пустые ворота, доводя счёт совсем до неприличного - (0:7). "Интер" и после седьмого гола не желает останавливаться. На 87-й минуте Бонаццоли мог забить свой 5-й гол в матче и повторить достижение Пушкаша в игре против "Виртуса", но его удар пришёлся чуть выше перекладины. Матч так и завершился со счётом (0:7) в пользу нерадзурри.

"Перуджа" - "Интер" (0:7)

Голы: 9', 27', 77' и 83' Бонаццоли, 15' и 51' Вентре, 48' Яо.

"Перуджа" (4-4-2): 1 Россин; 2 Арболеда, 5 Бариларо, 6 Боргарелло, 3 Пройетти; 7 Мазелла, 4 Джамби, 8 Джаннарелли (55' 21 Ручи), 11 Мусто; 9 Босколо Дземело (46' 20 Петтинелли), 10 Дзелби.
Запасные: 12 Фаррони, 13 Баньетти, 14 Паузелли, 15 Бордо, 16 Лхдар, 17 Верфай, 18 Хисени, 19 Манчинелли, 22 Приорелли, 23 Кербасси, 24 Капоне, 25 Ло Порто.
Тренер: Валериано Рекки.

"Интер" (4-3-3): 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Яо, 6 Донкор, 3 Ди Марко (26' 20 Рокка); 4 Дабо, 8 Палацци, 10 Гнукури; 7 Аппиа (11' 21 Вентре), 9 Бонаццоли, 11 Бальдини (73' 17 Ломолино).
Запасные: 12 Коста, 13 Крозато, 14 Попа, 15 Шиакка, 16 Пинтон, 18 Стеффе, 19 Дельгадо, 22 Ромни.

• 0
    KTK Inter 16: 30 сентября 2014 22:22 (1525)
    Бонацолли сильный. Интересно получиться ли у него в основе
  3. #13
    • 0
    david_hay: 30 сентября 2014 16:35 (5)
    а что это статью не выкладывайте о первой команде?? писать не знаете что?! так обращайтесь, я с удовольствием напишу о нашем любимом тренере и о прекрасной игре всей команды!!
    Может и тренера с молодёжки перетащим с игроками вместе

Был же Страмаччони. Пришел после фееричной игры молодежной команды, привлекал молодежь активно в первую команду - 9 место завоевал. Отметился парочкой позорных разгромов от Сиены, Лацио и Удинезе.

Зато сейчас Удинезе в порядке. А наш Вальтер, видите ли недоглядел, что игроки устали очень.

samael: 29 сентября 2014 10:57 (906)
    Думаю, Бонанцолли и Пушкаш готовы к первой команде.
  10. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 28 сентября 2014 18:34 (1525)
    А тем временем Кальяри громит основу Интера...
  11. #5
    • 0
    INTER number uno: 28 сентября 2014 18:18 (4622)
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 сентября 2014 16:53 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    *))))) надеюсь что продолжут расти в основе.

этого и я хочу...
  14. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 сентября 2014 16:52 (1995)
    Цитата: Fantazisto _10_
    я тащусь с примаверы...умнички..распродай

те их скорее по 2 лямчика.....

15. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 сентября 2014 16:43 (4691)
Хавьер Дзанетти является клубным рекордсменом по сыгранным матчам в рамках Серии А - 618.