3
0
17.09.2014 Автор: The Great One

Примавера: Кубок Италии - "Интер" проходит "Виртус Ланчьяно"

Сегодня Примавера "Интера" начала свой путь в Кубке Италии сезона 2014/2015. В первом раунде турнира нерадзурри предстояло сыграть на поле спортивного центра "Джачинто Факкетти" против оппонентов из "Виртус Ланчьяно". Команды уже встречались совсем недавно в рамках 1-го тура чемпионата. Гости были разгромлены в пух и прах со счётом (7:0). Так что вопрос о фаворите пары отпадал сам собой. Учитывая силу соперника, Стефано Векки решил провести приличную ротацию состава. Шанс выйти на поле получили игроки, которые ещё не сыграли в этом сезоне, либо выходили в основном на замены. Игровая модель осталась неизменна - (4-3-3).

"Интер" сразу же начал атаковать ворота гостей. Гол не заставил себя долго ждать. Уже на 8-й минуте Бонаццоли получив пас от Бальдини открывает счёт в матче - (1:0). Через пару минут всё тот же Бонаццоли едва не оформил дубль, однако удар Федерико пришёлся в перекладину ворот Россетти. На 12-й минуте Мианг отважился на дальний удар, который прошёл рядом со штангой. Лишь на 24-й минуте игроки "Виртуса" сподобились создать что то путное у ворот Давиде Косты. Наполитано решил проверить бдительность вратаря нерадзурри дальним ударом - Коста без особых проблем с ним справился. Вплоть до конца первого тайма "Интер" владел подавляющим преимуществом. Хозяева могли забить трижды, однако дважды Аппиа и один раз Бонаццоли - не смогли должным образом распорядиться своими возможностями. При счёте (1:0) команды и ушли на перерыв.

Второй тайм прошёл в похожем ключе. "Интер" имеет подавляющие преимущество во владении мячом. Игра проходит в основном на половине поля "Виртуса". Однако мяч упорно не идёт в ворота. Рокка, Аппиа и Бальдини упускают свои возможности, дабы удвоить преимущество нерадзурри в счёте и снять все вопросы о победителе в матче. На 74-й минуте гости были очень близки к тому, чтобы сравнять счёт. Лишь вовремя вышедший из ворот Коста сумел помешать Наполитано восстановить статус-кво в матче. Через 5 минут хозяевам наконец то удаётся удвоить своё преимущество. Крозато с правого фланга навешивает на вышедшего вместо Бонаццоли на 64-й минуте Ромни, который переправил мяч в сетку - (2:0). На 86-й минуте американцу едва не удался шедевральный гол. Его удар пяткой с лёту пришёлся в перекладину. Матч так и завершился победой "Интера" со счётом (2:0).

"Интер" - "Виртус Ланчьяно" (2:0)

Голы: 8' Бонаццоли, 79' Ромни.

"Интер" (4-3-3): 1 Коста; 2 Яо (57' Крозато), 5 Попа, 6 Донкор, 3 Мианг; 4 Дабо, 8 Стеффе, 10 Рокка (80' Вентре); 7 Аппиа, 9 Бонаццоли (64' Ромни), 11 Бальдини.
Запасные: 12 Раду, 14 Пинтон, 15 Гиамфи, 16 Шиакка, 17 Бонетто, 18 Дельгадо, 19 Де Микели, 20 Камара, 22 Пушкаш.

"Виртус Ланчьяно"(4-2-2): 1 Россетти; 2 Конзоле, 5 Карузо, 6 Черкуети, 3 Паудиче; 4 Альбанезе, 8 Серафини (82' Сколья), 10 Ди Приско (63' Ди Бьязе), 7 Рикуччи; 9 Ашионе (67' Де Рентиис), 11 Наполитано.
Запасные: 12 Ди Толло, 15 Фанелли, 16 Паолуччи, 18 Кьярини.

Цитата: Dottore
    "Интеру нужен талант Баварии.Джанлука Гаудино заинтересовал миланский клуб.Как сообщает Calciomercato.com, боссы нерадзурри не прочь заполучить 17-летнего проспекта мюнхенцев, который постепенно подпускается к первой команде.

Полузащитник пока что имеет оклад юниора, чем и намерен воспользоваться Интер, предложив игроку относительно высокую зарплату.

Отметим, что в текущем сезоне Гаудино успел сыграть за ротен в Суперкубке Германии и двух матчах Бундеслиги против Вольфсбурга и Штутгарта."

Не нужен нам талант баварии, у нас у самих талантов пруд пруди, просто не умеем их правильно к основе подводить!