2
1
13.09.2014 Автор: The Great One

Примавера: "Аталанта" - "Интер" (1:3)

Центральной встречей 2-го тура группы Б чемпионата Примавер стал матч между "Аталантой" и "Интером". После оглушительной победы в первом туре над оппонентами из "Виртус Ланчьяно" со счётом (7:0), подопечным Стефано Векки предстояла серьёзная проверка в виде тяжёлого выезда в Бергамо. Тренер нерадзурри выбрал ту же модель игры, что и две недели назад - (4-3-3), сделав всего одну корректировку в стартовом составе. Вместо Аппиа на поле вышел Бонаццоли, который был включён в заявку первой команды.

Команды начинают с места в карьер. Уже на 3-й минуте Федерико Бонаццоли воспользовавшись хаосом в обороне гостей, открывает счёт в матче - (0:1). Однако через 4 минуты "Аталанта" восстанавливает статус-кво. Тулисси отличным пасом находит Лунетту, которого не успевает накрыть Гиамфи, чем и воспользовался 11-й номер бергамасков - (1:1). После столь резвого начала команды сбавили чуток обороты и принялись играть в более осторожной манере. Равновесие в матче было нарушено на исходе получаса игры. Камара и Палацци соорудили момент для Пушкаша: румын проходит Кечкеша и уверено разбирается с Мерелли - (1:2). Проходит всего пару минут и Пушкаш оформляет дубль. Гастон Камара оставляет не у дел Барба, и пасует в центр штрафной на Джеордже, который отправил мяч в сетку - (1:3). Данный гол стал для румынского нападающего уже 7-м в первых двух турах. При таком счёте команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с атак "Аталанты". Тем не менее, до реальных угроз дело не доходило. Гости уверено контролировали ход игры. На 65-й минуте Андреа Палацци мог доводить счёт до крупного, однако Мерелли справился с его ударом. Бергамаски ответили двумя ударами головой Лунетты и Мессины с которыми Раду легко справился. На 90-й минуте Бонаццоли был близок к тому, чтобы также оформить дубль, но попал в штангу. Матч так и завершился победой "Интера" со счётом (1:3). После окончания игры тренер нерадзурри Стефано Векки поделился впечатлениями об игре в микрофоны Raisport:

"Нам удался отличный первый тайм. В эпизоде с пропущенным голом позволили себе расслабиться. Второй тайм прошёл под нашу диктовку. Команда находится на правильном пути, при этом мы понимаем, что чемпионат только стартовал."

"Аталанта" - "Интер" (1:3)

Голы: 7' Лунетта - 3' Бонаццоли, 31' и 33' Пушкаш.

"Аталанта" (3-4-3): 1 Мерелли; 2 Кечкеш (77' Олауссон), 5 Мессина, 6 Боффелли; 7 Пульезе (68' Раньери), 4 Каванья, 8 Кастеллано, 3 Барба; 10 Тулисси, 9 Париджи (54' Тентони), 11 Лунетта.
Запасные: 12 Туррин, 13 Мора, 14 Гатти, 15 Ди Джованни, 17 Маркини, 19 Ла Винья, 21 Наполи.
Тренер: Вальтер Боначина.

"Интер" (4-3-3): 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Шиакка, 6 Яо, 3 Ди Марко; 4 Дабо, 8 Палацци, 10 Рокка (74' Стеффе); 7 Камара (86' Аппиа), 9 Бонаццоли, 11 Пушкаш (79' Бальдини).
Запасные: 12 Коста, 13 Крозато, 14 Попа, 15 Пинтон, 17 Де Микели, 20 Ромни.

• 0
    killBranka: 14 сентября 2014 16:39 (248)
    Цитата: Адамчик
    с Банаццоли Джереми Айронс обнимается?

Вроде на пушкаша похож! вроде он 9)
  3. #11
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 14 сентября 2014 03:58 (117)
    Да самаяя лучшая схема универсалная обожаю
    Цитата: INTER number uno
    Молодцы. Встречались двое самых лучших молодежных школ Италии и в итоге победила самая лучшая! Как же мне нравится схема 4-3-3))
  4. #10
    • 0
    Adamas: 14 сентября 2014 01:40 (405) Новостей: 5
  5. #9
    • 0
    INTER number uno: 13 сентября 2014 23:52 (4622)
  6. #8
    • 0
    The Great One: 13 сентября 2014 23:04 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: traktor
    а где вентре, кто знает?

Числится в приме...но в заявки пока что не попадал. Возможно травма.
  7. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 13 сентября 2014 20:52 (894)
    Molodci rebyata!!! Nadeyus smotrit igri primaveri Mazzari...
  8. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 сентября 2014 19:40 (865)
    блин, Маццари, даже здест выигрывет схема 4-3-3
  9. #5
    • 0
    Dottore: 13 сентября 2014 19:28 (876)
    Поединок между Интером и Сассуоло состоится в воскресенье.

"Наша команда становится сильнее. Могу сказать, что те люди, которые выходят на поле, отдают для победы все", — сказал Маццарри.

"Фреди Гуарин? С ним мы начинаем с нуля. Мы с ним поговорили и решили работать во благо команды. Можно считать, что карьера Гуарина в Интере только начинается".

"Мне нравится атакующий футбол. С интересом и удовольствием наблюдаю за красивой игрой, но для этого нужно много работать. Надеюсь, нам удастся объединить агрессию и качество". Атакующий футбол????Ну-ну,Вальтер...