2
1
30.08.2014 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" начинает с разгрома

Сегодня стартовал сезон 2014/2015 в чемпионате среди Примавер. Молодёжка "Интера" под руководством нового главного тренера Стефано Векки принимала оппонентов из "Виртус Ланчьяно". Стоит отметить, что Векки является воспитанником молодёжного сектора нерадзурри. В котором провёл 4 года (1986-1990). Числился в главной команде "Интера" в 1991-м, но до дебюта так дело и не дошло.

Матчи предсезонки показали, что Примавера под руководством нового тренера будет играть в атакующей манере в отличии от того, что было при его предшественнике Сальваторе Черроне. На прошлой неделе в рамках небольшого турнира в Турине молодёжка "Интера" отметилась уверенными победами над "Ювентусом" в полуфинале со счётом (3:1), а в финале был учинён разгром Милану - (6:0).

Игра против "Виртуса" состоялась на стадионе "Бреда" в местечке Сесто Сан Джованни, что недалеко от Милана. Хозяева обходившиеся без услуг своего ведущего нападающего Федерико Бонаццоли, начали с места в карьер и с первых же минут заперли своих оппонентов на своей половине поля. Первый опасный момент был создан усилиями Ди Марко. Затем Рокка был близок к тому, чтобы открыть счёт в матче. Через несколько минут Дабо отважился на дальний удар, который совсем чуть-чуть разминулся со штангой. Только к 40-й минуте гости смогли потревожить Раду - Ди Приско нанёс удар по воротам с которым румынский голкипер легко справился. И когда казалось, что первый тайм так и завершится нулевой ничьёй интеристам удалось воплотить наконец то своё преимущество в гол. Рокка проходит Конзоле, входит в штрафную и ударом с правой переигрывает Россетти - (1:0). При таком счёте команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме "Интер" наращивает обороты. На 49-й минуте удар Ди Марко приходится в штангу. Через 8 минут нерадзурри удваивают своё преимущество. Пушкаш забивает с передачи Дабо - (2:0). На 64-й минуте хозяева в контр атаке сооружают третий гол. Палацци получает пас от Аппиа и совершает удар, мяч от штанги входит в ворота - (3:0). В следующие 30 минут уложились ещё 4 гола Пушкаша, который в итоге отметился 5 голами. Под конец матча вратарь "Интера" Андрей Раду парирует пенальти. Матч завершился разгромной победой подопечных Стефано Векки со счётом (7:0). В следующем туре молодёжке нерадзурри предстоит непростой выезд в Бергамо к "Аталанте".

"Интер" - "Виртус Ланчьяно" (7:0)

Голы: 44' Рокка, 57', 77', 83', 84' и 93' Пушкаш, 64' Палацци.

"Интер" (4-3-3): 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Шиакка, 6 Яо, 3 Ди Марко (72' Сенна); 4 Дабо (58' Стеффе), 8 Палацци, 10 Рокка; 7 Камара, 9 Пушкаш, 11 Аппиа (65' Бальдини).
Запасные: 12 Ди Грегорио, 13 Крозато, 14 Попа, 15 Пинтон, 17 Де Микели, 19 Дельгадо, 20 Бонетто, 22 Ромни.

"Виртус Ланчьяно"(4-3-3): 1 Россетти; 2 Конзоле, 5 Черкуети, 6 Бей, 3 Паудиче; 4 Альбанезе, 8 Риккуччи, 10 Ди Приско (85' Фанелли); 11 Карпентиери (80' Ди Бьязе), 9 Фиоретти, 7 Наполитано (61' Ашионе).
Запасные: 12 Ди Толло, 13 Алберико, 14 Карузо, 15 Джанкристофаро, 17 Паолуччи, 18 Дерентиис, 21 Сколья.

• 0
    P-o-i-s-o-n: 30 августа 2014 23:16 (866)
  5. #7
    • 0
    INTER number uno: 30 августа 2014 22:07 (4622)
    молодцы.надо бы парням научит так играть главную команду wink
  6. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 августа 2014 21:16 (1999)
    Пушкаш красава! А где же Бонаццоли? Неужели за основу будет феерить в Лиге Европы? *)
  7. #5
    • 0
    xxx_adriano: 30 августа 2014 20:08 (218)
    вот бы еще и основная так стартовала эххх..
  8. #4
    • +1
    fc_inter_sam10: 30 августа 2014 19:34 (22)
    Да ладно вам ребят, Бранка ведь ушел, будем надеяться, что новое руководство Интера будет грамотно распоряжаться молодежью. Ну Пушкаш молодец, оправдывает свою фамилию :D
  9. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 августа 2014 18:27 (4691)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Fantazisto _10_
    едрить колотить..молодцомм

вот только эти молодцы разойдутся по Миланам Ювентусам и Лацио а мы купим лучше

знаю сам подобное хотел написать...еще байер забыли)
  10. #2
    • 0
    traktor: 30 августа 2014 18:27 (2404)
    неделя счастья, основа 6-0 молодёга 7-0)))
  11. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 августа 2014 18:19 (4691)
В последних 9-ти финалах чемпионатов мира принимал участие как минимум один игрок Интера. Это абсолютный рекорд в истории футбола.