3
0
5.04.2014 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" - "Виртус Ланчьяно" (3:2)

В 23-м туре чемпионата примавер подопечным Сальваторе Черроне предстояло сыграть с одним из аутсайдеров группы Б - Виртус Ланчьяно. Несмотря на тот факт, что Интер в последних матчах выступает не самым лучшим образом, нерадзурри выходили на матч в статусе безоговорочного фаворита. Ведь команда из региона Абруццо располагалась перед этим туром на предпоследнем 13-м месте в таблице группы Б, имея в своём активе всего 9 очков по прошествии 22 туров, проиграв при этом в последних 5 матчах подряд. В первом круге Интер одержал уверенную победу - (1:3).

По сравнению с предыдущим матчем против Вероны в котором команда играла по схеме 4-4-1-1, в сегодняшнем матче наставник нерадзурри Сальваторе Черроне сделал выбор в пользу модели 4-4-2. Сделав 3 корректировки в составе. Вместо Лонго, Бальдини и Ботта вышли Параматти, Камара и Бонаццоли соответственно.

Игра началась под диктовку хозяев поля. На стартовом отрезке матча тон в игре задавали Палацци, Поло и Камара. Собственно усилиями гвинейца и был создан первый опасный момент в матче: после прохода по правому флангу Камара вошёл в штрафную и с левой нанёс удар по воротам. Мяч разминулся со штангой. В первой половине тайма интеристы активно атакуют через фланги. В следствии чего на 22-й минуте усилиями Гастона Камара, который пройдя своего оппонента адресовал мяч Бонаццоли: талантливому нападающему не составило особого труда открыть счёт в матче - (1:0). Гости пытаются переломить ход игры, но их усилия тщетны. Нерадзурри продолжают доминировать. В оставшееся время до конца первого тайма преимущество Интера могли упрочить Пушкаш, Яо и всё тот же Бонаццоли, однако не сумели в должной мере реализовать свои моменты. На перерыв команды ушли при счёте (1:0).

Начало второго тайма также остаётся за подопечными Сальваторе Черроне. Уже на 49-й минуте хозяева могли удвоить своё преимущество, однако Шиакка не сумел воспользоваться предоставившейся ему возможностью. Через 3 минуты Камара и Яо создают момент для лучшего бомбардира команды Пушкаша, но румын не самым лучшим образом нанёс удар по воротам. Центр поля в лице Палацци и Дабо начинает потихоньку проседать, чем пытаются воспользоваться игроки Виртуса, однако до реальных угроз дело не доходит. Более того, на 66-й минуте хозяева поля наконец то добиваются своего и удваивают своё преимущество в счёте. Федерико Бонаццоли удалось забить шикарнейший гол: сперва он исполняет финт "сомбреро" перекинув мяч через защитника, после чего ударом слёту из-за пределов штрафной площади отправил мяч в сетку ворот Элезая - (2:0). Заставив тем самым болельщиков привстать со своих мест и бурно отпраздновать этот фантастический гол. Для Бонаццоли этот гол стал уже 9-м в рамках чемпионата и с данным показателем он является лучшим бомбардиром команды. Ну а через минуту случилось ещё одно крайне знаменательное событие. После долгой паузы на игровое поле вернулся капитан и лидер команды Лоренцо Тасси, который пропустил из-за травмы 106 дней. Полузащитник заменил Дабо. Через 5 минут Черроне проводит свою последнюю замену - под аплодисменты тифози поле покинул герой матча Бонаццоли, чьё место занял Андреа Мира. В последующие 10 минут матча нерадзурри очень близки к тому чтобы довести счёт до крупного усилиями Поло, Биготто и Тасси. Франческо Биготто даже удаётся забить, однако гол был отменён из-за оффсайда. Активность нерадзурри всё таки была вознаграждена. На 83-й минуте Камара чудесным образом справляется с 4 оппонентами и снабжает мячом вышедшего недавно на поле Андреа Мира, который не оставляет никаких шансов Элезаю - (3:0). Казалось что этим мячом была поставлена точка в игре. Однако у футболистов Виртуса было иное мнение на этот счёт. На 90-й минуте после розыгрыша углового Рао удачно сыграл на втором этаже и отправил мяч в сетку ворот Ивушича - (3:1). А через 3 минуты гости усилиями Дифино и вовсе довели преимущество Интера в счёте до минимума - (3:2). Матч так и завершился победой нерадзурри, которые прервали свою трёх матчевую без выигрышную серию.

"Интер" - "Виртус Ланчьяно" (3:2)

Голы: 22' и 66' Бонаццоли, 83' Мира - 90' Рао, 93' Дифино.

Интер (4-4-2): Ивушич; Яо, Шиакка, Параматти, Эгуэльфи; Камара, Дабо (67' Тасси), Палацци, Поло; Бонаццоли (72' Мира), Пушкаш (58' Биготто).
Запасные: Маньеро, Лонго, Пинтон, Гайола, Бальдини, Акампора, Вентре, Коста.
Тренер: Сальваторе Черроне.

Виртус Ланчьяно (4-2-3-1): Элезай; Джанкристофаро. Бей, Соррентино, Деграсси; Катальди (72' Верна), Саблоне; Дифино, Де Фео, Рао; Саблоне.
Запасные: Тербесхи, Карузо, Алессандрони, Колелла.

Цитата: hohliks
    вот они таланты которые как всегда будут проданны да отданы за так в другие клубы !!!

Не бодут они отданы ни куда! За рулем не ММ и Бранки нет!!!
  2. #4
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2014 12:44 (31638) Новостей: 328
    молодежка как всегда радует!!!
  3. #3
    • 0
    Beyik Isgender: 6 апреля 2014 01:34 (106)
    Гастон Камара отличный игрок! Его надо взять в первую команду
  4. #2
    • 0
    INTER number uno: 5 апреля 2014 21:34 (4622)
    Кроме Мира, Тасси и Бонаццоли нравятся. Надеюсь увидеть их в следующем сезоне в первой команде
  5. #1
    • 0
    miras_inter.98: 5 апреля 2014 21:29 (307)
    Миру вызвал бы в первую команду, пусть играет оставшиеся игры, картину не испортит точно.
Во всех основных составах сборной Италии, выигрывавшей Чемпионаты Мира (1934, 1938, 1982, 2006) и Европы (1968) были представители "Интера"