3
0
14.09.2013 Автор: The Great One

Примавера: "Пескара" - "Интер" (1:3)

За 3 с половиной часа до стартового свистка в матче, который с нетерпением ждала вся Италия и остальной футбольный мир, молодёжка Интера приняла участие в 3-м туре чемпионата Примавер - на выезде против Пескары. Нерадзурри выходили на матч в статусе безоговорочного фаворита, учитывая тот факт, что команда из региона Абруццо начала сезон с 2-х поражений: (4:0) от Милана и (1:3) дома от Аталанты, занимая предпоследнее 13 место в турнирной таблице группы Б. Хуже Пескары показатели только у Читтаделлы, которая кстати была обыграна Интером в прошлом туре со счётом (3:0).

Сальваторе Черроне решил сменить схему 3-5-2 по которой команда играла в первых 2-х турах на 3-4-3, отрядив вперёд трезубец Камара-Коломби-Вентре. Первый тайм прошёл на встречных курсах. В самом дебюте новичок команды Майкл Вентре, пройдя нескольких оппонентов ударил по воротам из района 11-ти метровой отметки - чуть выше ворот. На 5-й минуте Пескаре удаётся забить гол, однако он был аннулирован из-за бесспорного оффсайда: во время исполнения штрафного 2 игрока команды хозяев поля оказались в положении вне игры. Через 7 минут Камара справа входит в штрафную и диагональным ударом бьёт по воротам - голкипер Пескары Агреста парирует мяч. На 16-й минуте опасная контратака хозяев: Ди Санте входит в штрафную, но Донкор роскошно справляется в этом эпизоде, накрыв форварда. Интер отвечает ударом Коломби из-за пределов штрафной - Агреста справляется и с этим ударом. А вот на 23-й минуте вратарь хозяев уже оказался бессилен против удара Маттео Коломби: нападающий нерадзурри блестящим ударом с левой со штрафного вывел команду вперёд - (0:1). Через 6 минут Пескара едва не сравняла счёт. К счастью для Интера и Маньеро в частности, который не имел никаких шансов выручить команду, удар пришёлся в штангу ворот. Далее последовал классический футбольный сценарий развития событий - "не забиваешь ты, забивают тебе". На 32-й минуте блестяще сыграл Камара, который прострелил в центр штрафной откуда Тасси шикарным по исполнению ударом вгоняет мяч под перекладину - (0:2). В оставшиеся до конца первого тайма время Интер создал ещё пару моментов, однако ни Бальдини, ни Вентре не удаётся увеличить счёт.

Второй тайм начинается крайне неудачно для Интера. Уже на 48-й минуте Пескара доводит разрыв в счёте до минимума. После подачи с левого фланга Гуйе ударом головой поражает ворота Маньеро - (1:2). Пескара не сбавляет обороты и через 5 минут создаёт очередной момент: Ди Санте ударил с лёту с острого угла, но Маньеро справляется с этим ударом. В первой половине 2-го тайма Интер в основном провёл игру в обороне. На 70-й минуте нерадзурри впервые обозначили активность впереди: Камара самую малость не хватило для того чтобы добраться к мячу - Агреста уверенно сыграл на опережении. Через 9 минут Пескара получает права на штрафной вблизи ворот Интера. Маньеро блестяще парирует удар со стандарта. Этот момент стал фактически последним шансом для хозяев сравнять счёт в матче. В оставшееся время Интер прибрал инициативу к своим рукам. А за минуту до конца основного времени матча Камара ставит точку в матче: ворвавшись в штрафную с острого угла красивым диагональным ударом сделал счёт (1:3).

"Пескара" - "Интер" (1:3)

Голы: 48' Гуйе - 22' Коломби, 32' Тасси, 89' Камара.

Пескара (4-3-3): Агреста; Гуйе, Маринаро (84' Ди Паскуале), Бенедетти, Каркалис; Сильвестри, Паолуччи, Виттурини; Морелли, Ди Санте, Ранелли (66' Манцо).
В запасе: Альтобелли, Розафио, Ди Никола, Флоримби, Ди Рокко, Скьяцца, Де Каролис, Претара.
Тренер: Федерико Джампаоло.

Интер (3-4-3): Маньеро; Донкор, Пинтон, Параматти; Лонго (66' Эгуельфи), Тасси, Палацци, Бальдини (60' Гайола); Камара, Коломби (73' Бонаццоли), Вентре.
В запасе: Ивушич, Яо, Далла Рива, Биготто, Капелло.

sad: 15 сентября 2013 11:51 (5505) Новостей: 61
    молодцы примаверцы......радуют своей игрой....
  3. #5
    • 0
    traktor: 14 сентября 2013 22:51 (2403)
    вентре дебютировал! пока не забил!
  4. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 14 сентября 2013 22:26 (3285)
    Всегда рад за нашу молодёжку.Так и дальше держать!!!
  5. #3
    • 0
    INTER number uno: 14 сентября 2013 20:55 (4622)
    кажется у этого Тасси неплохое голевое чутье..
  6. #2
    • 0
    fredy guarin: 14 сентября 2013 20:48 (2272)
    рад за примаверу, но думаю взросляки сегодня не проиграют...
  7. #1
    • 0
    Alvaro 20: 14 сентября 2013 20:26 (31634) Новостей: 328
    молодцы сегодня интер у гоббов выиграет еще
Во всех основных составах сборной Италии, выигрывавшей Чемпионаты Мира (1934, 1938, 1982, 2006) и Европы (1968) были представители "Интера"
Сегодня, 08:25 | The Great One