3
0
31.08.2013 Автор: The Great One

Примавера: Убедительная победа над Читтаделлой

Во 2-м туре чемпионата Примавер подопечные Сальваторе Черроне уверено разобрались с Читтаделлой - (3:0). Матч прошёл при заполненных трибунах спортивного центра "Джачинто Факкетти".

Интер вышел на игру с привычной схемой 3-5-2. Дуэт форвардов составили Диего Милито и Аллесандро Капелло. Для аргентинца этот матч стал 2-м после восстановления от травмы. На прошлой неделе Принц отыграл 45 минут с Брешией. Первый тайм прошёл при подавляющем преимуществе нерадзурри. Тем не менее гол был забит лишь на 31-й минуте: Акампора легко прорвался по флангу и вошёл в штрафную попутно пройдя двух оппонентов, отдал пас на Андреа Мира, которому не оставалось ничего кроме как легко послать мяч в сетку ворот Читтаделлы - (1:0).

В перерыве Черроне проводит замену, выпуская Тасси вместо Миры. Второй тайм проходит в похожем ключе - Интер доминирует на поле. Команда создаёт не мало опасных моментов, однако закрепить результат долгое время не удаётся. На 66-й минуте с поля уходит Диего Милито, который в целом провёл матч очень активно. На поле выходит румынский нападающий Джеордже Пушкаш. Уже через 6 минут румын мог отличится голом - удар головой пришёлся чуть выше ворот. На 78-й минуте Камара был сбит в штрафной, в следствии чего в ворота гостей был назначен пенальти, а также удалён защитник Амато за фол последней надежды. К 11-ти метровой отметке подошёл Капелло, который легко разобрался с голкипером и сделал счёт (2:0), тем самым заставил команду раскрепоститься. На 86-й минуте точку в матче поставил датчанин Мортен Кнудсен: точным ударом в нижний угол ворот из-за предела штрафной площади - (3:0).

"Интер" - "Читтаделла" (3:0)

Голы: 31' Мира, 79' Капелло (с\п), 86' Кнудсен.

Интер (3-5-2): Маньеро; Параматти, Донкор, Яо Гай; Камара, Кнудсен, Мира (46' Тасси), Акампора (73' Нчама), Эгуэльфи; Капелло, Милито (66' Пушкаш).
Запасные: Ивушич, Пинтон, Кросато, Далла Рива, Лонго, Стеффе, Коломби, Макарио.
Тренер: Сальваторе Черроне.

Читтаделла (4-4-1-1): Фазоло; Чекконелло, Коломбана, Риццон, Амато; Россиньоли, Фурлан, Сантин, Дзаниоло (57' Фримпонг); Биццотто (65' Бортолуз); Лукон.
Запасные: Маджотто, Дзаната, Прай, Маколино, Ксамин, Эулоджи, Дзивиани.

Именно так, либо продать

Слава богу что таких как ты не допускают к управлению нашим клубом.

допускали бы, давно трофеев как Барселона нахватали бы
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 1 сентября 2013 22:09 (3285)

Цитата: traktor
    Человек пол года не играл ты хочешь что бы он за 2 матча(110 мин) начал чудеса творить,такой большой а в сказки веришь!

нет я хочу что бы он 500 тыщ в год получал, он это заслужил

человек который отметился дублем в финале Лиги Чемпионов.Человек который помог нам победить в Лиге Чемпионов и тащит нас года 4 должен получать 500 тыщ?!

• 0
    fredy guarin: 1 сентября 2013 14:20 (2272)
    молодцы что победили а милито побыстрей на поле в серию а
  8. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 1 сентября 2013 13:46 (431)
    мешок наш даже за Примаверу отличиться не может, вот уже 2 игру подряд. Наши начинают играть, когда его меняют. А человек 4,5 миллиона получает как бы. Делил бы их с Примаверцами.

вообще-то Милито еще не восстановился!!! он вроде только в октябре будет полностью готов, касательно здоровья. а пока он еще форму наберет будет конец декабря,а там каникулы,так что возвращение Милито будет только после зимнего межсезонья.

• 0
    sergio-FCIM: 31 августа 2013 23:11 (3285)
    Фото просто шикарное.Диего как Илья Муромец среди пацанов.Такой "дедушка что даже не стал приседать,хоть и в первом ряду.Улыбнуло. wink
    Но конечно форсировать всё востановление чтоб успеть на игру с блюве не стоит.Там нужны только готовые на 110%,а раз ПРИНЦ пока не фиерит за примаверу,то значит ещё не готов.Для возвращения подойдёт домашняя игра или выезд с более спокойным фоном.Например в 4 туре едем к сассуоло.Их надо натягивать по полной ради их президента-миланиста. 32
  15. #7
    • 0
    INTER number uno: 31 августа 2013 22:59 (4622)
    ждем скоро Мили на Джузеппе Меацца. рад за молодёжь.
  16. #6
    • 0
    100% Interista: 31 августа 2013 22:47 (26)
    Теперь 66 минут Милито сыграл, что остался один матч за примоверу и обратно в большой футбол
  17. #5
    • 0
    masculine: 31 августа 2013 22:40 (42)
    Здарова, ребята ! Кто-нибудь слышал что-либо о покупке Торреса ?
    Милито аж в примавере помолодел:))

Знаете я опять хочу слышать как оолос Интерм кричит в микрофон Диего Альканторе Милито после забитого гола Милито с пасом Дзанетти....
    Ну нифига се фамилия пушкаш а принц тебя мы все ждем
По предложению Массимо Моратти на старте сезона 1995/1996 - 27 августа 1995-го, в матче Интер - Виченца (1:0), впервые в истории Серии А игроки были одеты в футболки на которых были нанесены помимо номеров - фамилии.
Сегодня, 14:38 | Esteban