3
0
9.02.2013 Автор: philips

Примавера: Интер 1-0 Варезе

Примавера: Интер 1-0 ВарезеМиссия выполнена. Вчера Примавера нерадзурри победила Варезе со счетом 1-0, не отстав тем самым от Кьево. Сложный матч против организованного и боевитого противника. В первой половине встречи было мало активных действий, но на 2-ую половину Интер вышел совершенно другим. Быстрота и подвижность принесли результат в виде трех важных очков. Гол Беллони на 58 минуте подарил команде Даниэле Бернаццани вторую победу подряд после предыдущего успеха с Сассуоло, которая будет стимулировать команду в борьбе за прямой выход в Финал восьми.

Тем не менее, несколько травм омрачили радость от победы. Форте не вышел на поле, почувствовав боли в мышцах во время разминки, Акампора заменен после первого выстрела уже на 2 минуте, Мбайе и Бандини все не смогли доиграть матч до конца. Серьезность их повреждений еще предстоит выяснить, но перспективы не самые обнадеживающие в связи скорого начала турнира Виареджо (в понедельник, 11 февраля в 15:00 против Nogoom).

Интер 1-0 Варезе
Гол: Беллони 58.
Рефери: Капилунго (Лечче).

Интер (4-2-3-1): 1 Ди Дженнаро; 2 Mбайе (Донкор 67), 4 Заро, 5 Паса, 3 Бандини (Параматти 79); 8 Акампора (Ольсен 3), 6 Тасси; 7 Беллони, 11 Террани, 10 Гарритано; 9 Коломби.
Тренер: Даниеле Бернаццани.

Варезе (4-4-2): 1 Ди Граси; 2 Серрано, 5 Киакис (Дондони , 6 Бруззоне, 3 Аззолин; 7 Романо, 8 Парини, 4 Басси, 11 Ронкари (Пиччинитти 81); 9 Дзампаро, 10 Скапинелло (Молино 70).
Тренер: Паоло Томасони.

Предупреждения: Парини 25; Мбайе 46.
Просмотров 4 495 Комментариев 9
  1. #9
    • 0
    AIRS: 9 февраля 2013 21:02 (358)
    Молодцы!Наша моложежь все-таки лучше каталонской.
    • 0
    sergio-FCIM: 9 февраля 2013 18:30 (3285)
    Ну хоть как то.Пусть и в один мяч,но три очка не пахнут---главное победа.
  5. #5
    • 0
    Hernanes: 9 февраля 2013 18:10 (507)
    ну вот играют в норальную для Интера тактику в 4 защ а не в 3
  6. #4
    • 0
    fredy guarin: 9 февраля 2013 17:49 (2272)

• 0
    InterWinner: 9 февраля 2013 17:12 (3980)
    все-таки 33 в молодежке пылит,лучше бы в аренду сдали набираться опыта
  9. #1
    • 0
    INTER number uno: 9 февраля 2013 16:29 (4622)
    М байе надо потихоньку подтягивать в основную команду. Надеюсь у ребят несерьезные травмы..
Во всех основных составах сборной Италии, выигрывавшей Чемпионаты Мира (1934, 1938, 1982, 2006) и Европы (1968) были представители "Интера"
Сегодня, 01:01 | Xaos-alex
Сегодня, 00:20 | m.cudaev2011