3
0
20.01.2013 Автор: Кваs

Примавера: Интер - Кьево 2:2

Примавера: Интер - Кьево 2:2Ибрагим Mбае спас Нерадзурри в матче с "Кьево" Верона. Матч доставил много эмоций, и завершился вничью 2:2.

"Интер" доминировал в первой половине встречи, и на 21-й минуте вышел вперед за счет забитого мяча Гарритано. "Кьево" сравнял счет на 60-й минуте благодаря Экубана, а на 71-й минуте Франчини вывел гостей вперед, используя замешательство в обороне "Интера". Подопечных Даниэле Бернаццани спас Mбае, который на 89-й минуте подвел итог матча. Как "Интер", так и "Кьево" в 15 матчах набрали по 32 очка и Нерадзурри остаются на второй позиции.

"Интер" 2-2 "Кьево" (HT: 1-0)
Голы: Гарритано 21, Экубан 60, Франчини 71, Mбае 89.

"Интер" (3-4-3): 1 Ди Дженнаро; 4 Донкор (Заро 78), 5 Mбае, 3 Параматти; 2 Бандини, 8 Паса, 10 Олсен, 6 Феррара (Бангур 61); 7 Беллони, 9 Коломби (Педрабисси 70), 11 Гарритано.
Остались в запасе: 12 Далле Ведове, 13 Лонго, 16 Дель Пьеро, 17 Каннатаро, 18 Габбьянелли, 19 Бокар, 20 Toммасоне.
Тренер: Даниэле Бернаццани.

Кьево (3-5-2): 1 Эррико; 2 Фочесато, 5 Маккароне, 6 Магри; 7 Франчини, 8 Джибу, 4 Бурато, 10 Да Силва, 3 Moнтресор (Meссети 59); 9 Экубан (Маркьонни 88), 11 Цисотти (Парузза 46).
Остались в запасе: 12 Рончи, 13 Бедин, 14 Бертолди, 15 Карротта, 19 Вентури, 20 Зербо, 22 Moсчин.
Тренер: Лоренцо Д'Анна.

Судья: Луиджи Росси.
Предупреждения: Донкор 35, Маккароне 87.
Добавленое время: 1 + 4 мин.
Просмотров 3 546 Комментариев 12
  1. #12
    • 0
    Цыган: 20 января 2013 20:36 (712)
    В последнее время наша Прима чёт не очень выглядит. А Мбайе надо в основу наигрывать потихоньку, а то затухнет ещё. Примаверу, мне кажется, он уже перерос.
  2. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 20 января 2013 20:26 (3285)
    Хорошо что спасли ничью.Могло бы быть поражение.Мбае пора потиху в конце матчей выпускать в основной команде.Пусть набирается опыта.
    Pantera: 20 января 2013 12:15 (2523)
    вот ж классные ребята...местами даже трансферов и бобла не надо...свои ребята....не крысы...не будут денег требовать...
  5. #8
    • 0
    AIRS: 20 января 2013 12:12 (358)
    Нда,Аталанта впереди на пять очков.(((
  6. #7
    • 0
    InterWinner: 20 января 2013 10:21 (3980)
    33 молодца. ему надо давать практику в 1й команде сериала
  7. #6
    • 0
    sad: 20 января 2013 07:01 (5505) Новостей: 61
    ротация состава у нас в примавере классная...всем дают время поиграть....
  8. #5
    • 0
    fredy guarin: 20 января 2013 03:09 (2272)
    Надо было побеждать тем более дома
  9. #4
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2013 03:01 (4622)
    Страма уже рассчитывает на Ибрахима, думаю со следующего сезона увидим его в главной команде..

interista: 20 января 2013 02:44 (451) Новостей: 16
    как мог лонго быть заявлен на матч если он за эспаньол бегал позавчера если не ошибаюсь...