3
0
4.04.2012 Автор: Ruslan

Примавера: Интер-Падова 4-0

Примавера: Интер-Падова 4-0Не так давно состоялся дебют Даниеля Бернаццани в качестве нового тренера примаверы Интера. Если учитывать только результат, можно сказать что он был неудачным, но если вспомнить, что совсем недавно эти ребята оставили немало сил и физических и моральных на поле в Лондоне, то такой исход дебютного матча предсказывался. Но сегодня у подопечных Бернацциани, как и у него самого не было права на ошибку, ведь Интер играл дома, а на трибунах сидели Андреа Стромаччони и Эрнесто Паолильо.

Теперь перейдем к игре. Схема 4-3-3 (ту же схему сейчас наигрывает Страма в основной команде, совпадение?) Атака претерпела небольшие изменения, на острие Кастаньос, по флангам Форте и Ливайа (Лонго дисквалифицирован, Бесса травмирован).

Матч начался очень удачно для Интера. На 4-ой минуте Капитан молодежки Андреа Романо, получил мяч в центре поля и ударил из-за пределов штрафной, кипер Падовы бессилен, 1-0.

После забитого мяча Интер только наращивал обороты, задавливая соперника и зарабатывая угловые. На 12-ой минуте Кастаньос получает мяч после паса из центра поля, оставляет не у дел защитника Гердавиниса и посылает мяч за спину Руффато, 2-0. Дальнейшие действия защитников Падовы напоминали хаос, и тренер меняет Барисона на Кавестро. Но каких-то кардинальных изменений это не внесло. Интер по-прежнему контролировал и мяч, и ход игры. На 28-ой минуте голландец мог оформить дубль после навеса Крисетига, но мяч угодил в перекладину.

На 44-ой минуте Кастаньос получает травму: растяжение мышц правого бедра, вместо него выходит Кандида.

Второй тайм также начался с приятного, не успел Марко Ливайа отпраздновать первый вызов в основную команду, как на 46-ой минуте ему пришлось праздновать первый гол в примавере,3-0.
И снова тренер Падовы делает замену в надежде хоть как-то изменить ход поединка (вместо Гуесанна выходит другой нападающий Вольтан), но наш Форте с этим не согласен, 59-ая минута 4-0(этот мяч был явно на совести вратаря).

В последующие минуты Ливайа, явно окрыленный вызовом в основную команду, доказывал, что это не просто подарок от Страма: вел много борьбы в штрафной и постоянно бил по воротам Руффато, впрочем, тот исправно отводил угрозы.

Самым опасным игроком в составе Падуи был 10 номер Диаките с хорошим поставленным ударом, который он продемонстрировал на 77-ой минуте, благо мяч пролетел в стороне от ворот.

На 81-ой минуте замену делает Бернаццани: вместо Пеккорини выходит Джианетти, запомнившийся только глупыми пререканиями с арбитром и желтой карточкой. Интер спокойно довел матч до конца. Страмаччони провожает взглядом своих экс-подопечных с улыбкой на лице. Остается поздравить игроков и тренера Бернаццани с такой важной c турнирной точки зрения победой. Теперь он тоже может улыбнуться.

Интер-Падова 4-0

Голы: 4' Романо, 12' Кастаньос, 46' Ливайа, 59' Форте

Интер (4-3-3): 1 Ди Дженнаро, 2 Пекорини 2, 5 Кисела, 4 Спендлхофер, 3 Мбайе , 7 Романо, 6 Дункан, 8 Крисетиг 11 Форте, 9 Кастаньос, 10 Ливайа. Запасные: 12 Чинчилла, 13 Джианнетти 14 Альборно, 15 Фаласка 16 Бенасси, 17 Кандидо, 18 Террани.
Тренер: Бернаццани.

Просмотров 4 790 Комментариев 21
  1. #21
    • 0
    ...Ayan...: 12 мая 2012 11:08 (29)
    Уважаемая Администрация если вам не сложно можете сделать раздел примавера и их турнирную таблицу! если она ет дайте сылку!!! Извиние за беспокойство!!!!!

жбан: 5 апреля 2012 18:36 (4667)
    оборо на их получше будет чем у дядинек из 1й команды.
  8. #14
    • 0
    Ruslan: 5 апреля 2012 05:22 (172) Новостей: 14
    Цитата: FORZA_INTER
    Кастаньос на долго выбыл? Никто не знает?

в прошлом матче с Кьево ушиб лодыжку,к этому матчу,как видим,оправился, теперь мышца,он сразу после матча поехал на обследодвание,если подтвердят,недели 2 минимум
    Цитата: Aaz
    Молодец, конец вышел очень симпатичненький такой. К тексту конечно есть пару нареканий, но вообщем, красавчик, перевод отличный)

спасибо бро,рад стараться))))
  9. #13
    • 0
    zzz007: 5 апреля 2012 02:10 (647)
    будущие чемпионы, я уверен что они будут чемпионами примаверы. Страм молодчик его присутсвие нужно было обязательно.
  10. #12
    • 0
    Aazmandius: 5 апреля 2012 01:02 (389) Новостей: 34
    Теперь он тоже может улыбнуться.

11. #11
    • 0
    Mourinho Felix: 4 апреля 2012 22:23 (305)
    Плохо что Милан уже на 1-й строчке!

во-первых еще несколько игр впереди,у нас не самые сложные,а во вторых там потом стадия плей-офф,так что не очень важно кто щас первый кто второй

Цитата: Alvaro 20
    дак вот именно, почему сейчас только?? его уже давно было пора туда

в точку,и так со всеми молодыми кого покупаем,пусть парочку там положат,помогут приме а потом уже к основной допускать,а то сидят на лавках в носу ковыряются,а потом выходят на поле,забыв как играть в футбол, и харкаться начинают wink

Ruslan: 4 апреля 2012 20:09 (172) Новостей: 14
    кстати кто знает, чего он вообще в примавере?

18. #4
    • 0
    Alvaro 20: 4 апреля 2012 19:54 (31638) Новостей: 328
    вау каста забил...
  19. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 апреля 2012 19:35 (4691)
    Класс а то я распереживался после влета кьево как то
  20. #2
    • 0
    ANZHI: 4 апреля 2012 19:34 (265)
    Красавчики пацаны, хоть бы каста не так уж сильную травму получил бы, не хотелось бы чтобы он получил травму
  21. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 4 апреля 2012 19:34 (2124) Новостей: 24
    о даже каста забил, молодец)
Самая крупная выездная победа в истории Интера была одержана над командой Аусония (0:14) - в рамках чемпионата Италии 21-го ноября 1921-го.
Лига Европы: Интер - Спарта
Сегодня, 12:35 | アーティ長友