3
0
18.03.2012 Автор: Ruslan

Примавера: Альбинолеффе-Интер, невероятный камбек.

Примавера: Альбинолеффе-Интер, невероятный камбек.В субботу 17 марта наша Примавера заехала в гости к Альбинолеффе, прямому конкуренту за первую строчку в таблице, поэтому еще до начала матча подопечные Стромаччиони настраивались на тяжелый матч. В начале первого тайма игра была осторожной, но моменты были у тех и у других. На 42 минуте Альбинолеффе убегает в контратаку после фола на Крисетиге, который не заметил судья, атака четыре в три и Даффара забивает: 1-0.

Во втором тайме Интер побежал отыгрываться, но кроме ударов в сторону от ворот и плотной борьбы в центре поля ничего не получалось вплоть до 80 минуты - Лонго в окружении четырех защитников зарабатывает угловой, Спендлхофер подает и Кисела забивает. 1-1, у нерадзурри появляется надежда. 82 минута- Альфред Дункан с 25 метров разряжает свою пушку точно в цель: 1-2. 86 минута- Даниэле Бесса делает счет 1-3 и становится лучшим бомбардиром Интера с 10 голами.

В тяжелейшем противостоянии за 1 место подопечные Стромаччиони вырвали победу и с 43 очками уходят в отрыв. Примавера Интера отправляется на полуфинальный матч NextGen против Марселя с хорошим настроением, так что будем надеяться на реванш 21 марта.

Альбинолеффе-Интер 1-3 (1-0)

Голы: Даффара 42', - Кисела 80', Дункан 82', Бесса 86'.

Интер (3-4-2-1): 1 Сала, 4 Спендлхоффер, 5 Кисела, 3 Мбайе; 2 Пеккорини, 6 Дункан, 8 Крисетиг, 11 Фаласка (15 Террани 61'); 10 Бесса; 9 Лонго (17 Джианетти 82'), 7 Войтус (18 Форте 40').

Запасные:1 Ди Дженаро, 13 Пасса, 14 Бенасси, 16 Гуидала

Тренер: Стромаччиони
Просмотров 3 293 Комментариев 17
  1. #17
    • 0
    Maruo: 20 марта 2012 10:54 (99)
    Хоть молодежь радует,половину в стартовый состав!Пару сезонов им потребуеться на одоптацию и потом все кубки наши раз БоSS не хочет вкладывать денег в команду,а нынешний состав себя себя выжил какой бы тренер не пришёл. 32
    • 0
    Eternal Inter: 19 марта 2012 02:08 (120)
    Молодцы! Есть Интеристы, хоть и молодые, которые хотят и могут!
  5. #13
    • 0
    Shikh05: 18 марта 2012 23:56 (815)
    Примаверу за основную команду нужно всю! Я уверен, сезон, второй и все получится...
  6. #12
    • 0
    Pamirec: 18 марта 2012 23:29 (33)
    Интер не может показатть игру, хоть примавера радует)
  7. #11
    • 0
    Михель: 18 марта 2012 21:37 (510)
    а есть какой нит сайт посвященный чемпионату среди молодежных?
    или хотя б турнрная таблица?
  8. #10
    • 0
    INTER number uno: 18 марта 2012 18:21 (4622)
    У нас супер молодёжь! Надеюсь порвут марсель..
    Bendes: 18 марта 2012 15:24 (382) Новостей: 1
    Бесса очень нравиться своей игрой, он еще на предсезонке с основой хорошо себя зарекомендовал, а так еще Дункана хотел бы отметить трудяга парень, здоров зараза от него соперники отлетают на раз два)))
  11. #7
    • 0
    sad: 18 марта 2012 15:07 (5505) Новостей: 61
    наш тренер классно поставил ротацию состава......молодцы наши ребята....
  12. #6
    • 0
    dima28taras20: 18 марта 2012 14:51 (144)
    Хоть кто то действительно показывает характер!!!!
    Dieqo Milito: 18 марта 2012 13:47 (3837) Новостей: 120
    В начале первого тайма игра была осторожной, но моменты были у тех и у других.

Блеф,ни те, ни другие ничего создать не могли. Пару раз наши со стандартов что-то похожее на опасность создавали,а так - 0...
  15. #3
    • 0
    Mourinho Felix: 18 марта 2012 13:45 (305)
    Чарли: 18 марта 2012 13:41 (35)
    Молодцы Примаверцы! Удачи в матче с марсельцами!!!
По предложению Массимо Моратти на старте сезона 1995/1996 - 27 августа 1995-го, в матче Интер - Виченца (1:0), впервые в истории Серии А игроки были одеты в футболки на которых были нанесены помимо номеров - фамилии.
Сегодня, 00:10 | Djfa
Вчера, 23:36 | sat