3
0
11.02.2012 Автор: Ruslan

Турнир Виареджо: Интер 2-0 Реджина

Турнир Виареджо: Интер 2-0 РеджинаПримавера Интера в рамках 2 тура кубка Виареджо сегодня встречалась с Реджиной. Подопечным Стромаччони понадобилось 44 минуты чтобы распечатать ворота соперника. Бесса отдает пас в штрафную на Лонго,тот обводит 2 защитников и с левой ноги посылает мяч в сетку. Нерадзурри имели хорошие возможности забить и после перерыва, особенно после того, как тренер Реджины Венутто перешел к схеме в три нападающих. На 89 минуте Крисетиг проходит по левому флангу,навешивает в штрафную,Кисела сбрасывает под удар Спендлхофферу, кипер тащит мяч но Лукас точен на добивании.

Интер - Реджина 2-0 (1-0)
Голы: Лонго 44' Спендлхоффер 89'

Интер (4-2-3-1): 1 Ди Дженнаро, 6 Пекорини 18 Спендлхоффер 14 Кисела, 3 Мбайе, 8 Романо, 4 Крисетиг, 19 Ливая (7 Террани, 79'), 10 Бесса (16 Фаласка, 90'), 11 Альборно (Дункан 5, 69'), 9 Лонго.

Остались в запасе: 12 Сала, 2 Джианнетти, 7, 13 Паса, 17 Форте, 22 Войтус 24 Бенасси.

Тренер: Стромаччони

Реджина (3-4-2-1) : 1-Леоне, 18 Нучера, 8 Чианчи, 11 Ди Лоренцо, 9 Костанцо, 10 Де Сильва, 5 Бонта(15 Маита, 54), 13 Либерацки (19 Павиглианти, 79) 6 Брунори Сандри, 2 Акрапович (7 Черилло, 59), 14 Лоузада де Сильва.

Остались в запасе: 12. Анищенко, 3 Акуку, 4 Баса, 16 Малара 17 Нгомба, 20 Рубаль

Тренер: Венуто

Судья: Барони (Флоренция)

Предупреждения: Костанцо 29 Лонго 49 Маита 58.

Таким образом Интер набирает 7 очков и выходит в плей-офф на стадию 1/8, матчи которой стартуют со вторника. Соперник Интера определиться завтра когда будут сыграны оставшиеся матчи.
    Bobo_Vieri: 11 февраля 2012 17:02 (215)
    Список заявленных игроков Интера на матч "ИНТЕР - Новара" (12 февраля в 18:00 по Москве)

Portieri: 1 Julio Cesar, 12 Luca Castellazzi, 21 Paolo Orlandoni;

Difensori: 2 Ivan Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 23 Andrea Ranocchia, 26 Cristian Chivu, 37 Davide Faraoni, 55 Yuto Nagatomo;

Centrocampisti: 5 Dejan Stankovic, 10 Wesley Sneijder, 11 Ricky Alvarez, 17 Angelo Palombo, 18 Andrea Poli, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi;

Attaccanti: 7 Giampaolo Pazzini, 9 Diego Forlan, 22 Diego Milito, 28 Mauro Zarate, 30 Luc Castaignos.
  3. #15
    • 0
    diluca: 11 февраля 2012 16:41 (2)
    ребята не знаите где австриец кнасмюлер?

Skvanter: 11 февраля 2012 14:03 (220) Новостей: 29
    Модераторы сори что не по теме, но исправте дату проведения матча Марсель-Интер! Матч пройдет 22 февраля а не 15!
  7. #11
    • 0
    жбан: 11 февраля 2012 13:11 (4667)
    у риджины на скамейки один хохол и куча нигретосов!

Цитата: iran1111
    Я согласен ничего не выигрывать ближейший год и просто занимать 2 3 места, но чтобы в нашей команде начали появляться наши молодые игроки

я думаю даже Патрон на это согласен wink но в кальчо занять 2-3 место очень сложно, а наигрывая молодняк это возможно только когда костяк команды боеспособен и молодых выпускают когда результат в игре сделан,у нас же молодняк играет потому что выбора нет у тренера,они нервничают,ошибаются. ИМХО в прошлом году надо это было делать,было бы не так болезненно
  10. #8
    • 0
    iran1111: 11 февраля 2012 10:31 (322)
    Я согласен ничего не выигрывать ближейший год и просто занимать 2 3 места, но чтобы в нашей команде начали появляться наши молодые игроки и тогда нас ждет огромный успех и это надо сделать пока есть такие игроки, как Занетти они многому могут научить особенно преданности и увожению к клубу