2
1
19.01.2012 Автор: Makers Mark

Примавера: "Интер" побеждает "Варезе"

Примавера: "Интер" побеждает "Варезе"Примавера Интера снова одержала победу. В этот раз нерадзурри победили команду "Варезе" со счетом (3-1). Матч получился очень интересным, а еще интереснее стало в минуте 80' когда нерадзурри забили свой второй гол. Сразу после этого гола, через 4 минут нерадзурри снова забили, на этот раз автором гола стал Форте, который забил на 84' минуте матча. За гостей забил Басси в последние минуты матча (92').

INTER-VARESE 3-1

Голы: 44' Longo, 84' Terrani 87' Forte, 92' Bassi

Inter (4-4-1-1): 1 Di Gennaro; 2 Pecorini, 4 Kysela, 5 Bianchetti, 3 Mbaye; 8 Romanò, 11 Crisetig, 6 Duncan (88' Falasca 15), 7 Alborno (68' Terrani 16), 10 Bessa (76' Forte 18); 11 Longo;
Неиспользованные замены: 12 Sala, 13 Bandini, 14 Pasa, 17 Candido;
Тренер: Stramaccioni.

Varese (4-2-3-1): 1 La Gorga, 2 Fiamozzi, 4 Parini (49' Serrano 13), 3 Samba, 6 Mancini; 5 Bassi, 8 Bastone (58' Truzzi 15), 7 Ferreira, 10 Jaldilson, 11 Tiboni (82' Centrella 18), 9 El Wardi;
Неиспользованные замены: 12 Di Graci, 14 Greco, 16 De Feo, 17 Hoxha;
Тренер: Tomasoni.

Судья: Brasi di Seregno.
Предупреждения: 30' Bassi, 37' Bastone, 58' Mancini, 63' Alborno, 65' Samba, 68' Bessa.
    Цитата: sergio-FCIM
    Пора пацанов подтягивать к первой команде.По чуть-чуть но надо.

Согласен)
  3. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 20 января 2012 02:06 (3285)
  4. #24
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 01:54 (4622)
    Serpente,
    Полностю согласен.

(Gunner)-NERAZZURRI,
    А ты береги нервы! Братуха, мы с тобой до них всеравно не докричимся..
  5. #23
    • 0
    Slash: 19 января 2012 23:34 (228) Новостей: 5
    Цитата: Rolemodel
    Кстати не надо тратить время на тактические знания!! который в Италии на первом месте!! или акклиматизация!

в том то и дело что в италии тактические знания на первом месте...это наш тех дир тактически умствено отсталый.
    Цитата: Slash and Hammett
    и ведь правду говорит Феррара что команды серии-а не доверяют своей итальянской молодежи.вот я сам не пойму зачем нам столько бразильцев звезд ютуба в команде если у нас такая суперская молодежь.с нашей примаверы такие игроки растут как дельанньело,алибек,крисетиг,бь

янчети...а про киперов вообще молчу.сколька раз только барди хвалили...типа какие он сэйвы делает и пенальти он отлично тащил.а мы тратит деньги на всяких бразилов...не легче сохранить эти деньги и приобресть поже игрока который реально усилит состав.вот бранка и аузилио транжиры тупые.

8. #20
    • 0
    ar4i: 19 января 2012 20:29 (2358) Новостей: 1
    Молодцы, ребятишки!! Теперь на первом месте, красавцы!!!
    shibis: 19 января 2012 20:10 (482)
    "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" упустили 19-летнего полузащитника "Сан-Паулу" Лукаса, который выбрал "Интер". (talkSPORT)
    Урааааааааааа. Теперь будем вех рвать........
  11. #17
    • 0
    Serpente: 19 января 2012 20:02 (186) Новостей: 53
    Цитата: INTER number uno
    Интересует одно: у нас такая молодёжка а мы в бразилии всяких ромулов за три ляма покупаем. Зачем???

Потому что многие уверены, что талант типа R9 или Месси может родиться только за океаном 107
  12. #16
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 января 2012 19:52 (1014)

тебя интересует, а многим спать не дает)
  13. #15
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2012 19:42 (4622)
  14. #14
    • 0
    GuNNerazzurri: 19 января 2012 19:34 (1014)
    форте должен стать форте футболистом!)) пора уже Лонго в основную команду привлечь, если и его Бaранка просрет, тогда собственными руками задушу гада!) 67
  15. #13
    • 0
    sad: 19 января 2012 19:33 (5505) Новостей: 61
    молодцы.......продолжайте дальше побеждать
  16. #12
    • 0
    Mourinho Felix: 19 января 2012 19:33 (305)
    Очень рад за молодняк...
    Кроме игроков отметил бы и тренера!Так держать!
  17. #11
    • 0
    Адриано Челентано: 19 января 2012 19:30 (221)
    Когда свои воспитанники играть будут? 39
  18. #10
    • 0
    ZAR: 19 января 2012 19:30 (1218)
    А ведь Варезе сильный соперник! В прошлом годы были лидерами! Наша молодежь радует, считаю, надо им больше внимания уделять, а не скупать пол мира.
  19. #9
    • 0
    Тихан: 19 января 2012 18:36 (309)
    Теперь дело за основой)) Выйти на первое место)
    gogol.91: 19 января 2012 18:17 (211)
    Лонго надо было нам сегодня раньери в состав посмотреть на него мож клавдию он понравится!
  23. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 января 2012 18:13 (3863) Новостей: 116
    модеры, в конце новости можете смело дописать:
    "после победы над Варезе Интер возглавил турнирную таблицу Чемпионата Примаверы вместе с кузенами из мылана, которые отстают по разнице забитых-пропущенных мячей" )))

щас вроде бы наши на чистое первое место вышли
В активе игроков Интера 361 проведённый матч на чемпионатах мира, что является 2-м показателем. На один матч больше у футболистов Ювентуса
Сегодня, 01:45 | globalPREVED