2
1
15.09.2011 Автор: Dieqo Milito

Примавера: Интер 3-2 ПСВ

Примавера: Интер 3-2 ПСВИнтер, который играл в Лондоне, не подлежит никаким сравнениям с Интером, который бил вчера ПСВ. Это гораздо более крепкая команда, которая от игры к игре выходит из своей скорлупы. Андреа Страмаччиони оценил игроков команды under-19, после второго матча туринира "Нового поколения" против ПСВ:

"Как я уже отмечал несколько раз, Интер, игравший в Лондоне, был не настоящий Интер. Матч против Тоттенхэма принял дурной ход с самого начала игры, нам очень не повезло. Мы показали наше стремление и мы доказали, что у нас есть всё необхдимое для того, чтобы преуспеть в этом турнире. Мы проявили производительность в важной игре против крепкого соперника, который старался владеть мячом и составить нам проблемы, особенно во второй половине матча. Мы сохраняли наш атакующий подхо, на протяжении всего матча, в последней трети Войтус прибавил нам активности. Если мы говорим об отдельно взятых голевых моментах, я сказал бы, что их у нас было больше, чем у противника. Мы пропустили два гола, которых могли избежать. Но больше всего меня порадовала решимость наших парней, которые продолжили бороться даже в конце добавленного времени, чтобы попытаться выиграть этот матч".

Какой вы видите команду в субботнем матче против Аталанты?
"Мы будем продолжать работать и двигаться вперёд, улучшая качество нашей игры, ведь мы показали, что у нас есть все шансы, чтобы биться за лучшие результаты".

Отметим, что Примавера Интера одержала победу в сумасшедшем противостоянии с ПСВ Эйндховен.
На второй минуте матча Бесса открыл счёт. На сорок второй минуте Лонго удвоил преимущество. Во втором тайме игрокам ПСВ попытались переломить ход матча, голом Танане на 56-ой минуте. На третьей добавленной к основному времени минуте, Ван Овербик сравнял счёт, но молодые Нерадзурри не опустили руки и, спустя минуту, всё же смогли вырвать победу. Дубль на счету Лонго.

Inter 3-2 Psv (HT: 2-0)
Scorers: Bessa 2; Longo 42, Tanane 56, Van Overbeek 93, Longo 94.

Inter (4-3-3): 1 Melgrati; 2 Giannetti (14 Falasca, 80), 5 Galimberti, 4 Kysela, 3 Alborno; 8 Pecorini, 6 Crisetig, 11 Duncan; 7 Mella (16 Romanò, 59), 9 Longo, 10 Bessa (17 Vojtus, 66).
Subs: 12 Cincilla, 13 Spendlhofer, 15 Benassi, 18 Terrani.
Coach: Stramaccioni.
________________________________________________

PSV: 1 Bertrams; 2 Brenet, 3 Koch, 4 Guerain (12 Kardes, 45), 5 Ozbozkurt; 6 Horsten (15 Noor, 62), 8 Van Ooijen; 7 Van Overbeek, 10 Tanane, 11 A. Antonio; 9 Van De Hurk (18 Jakobsen, 70).
Subs: 13 De Wijs, 14 Soomer,16, Verstappen, 17 Rayhi.
Coach: Libregts.