3
0
21.02.2011 Автор: D.Stankovic

Примавера: "Интер" успешно стартует в Кубке Виареджо

Примавера: "Интер" успешно стартует в Кубке ВиареджоНерадзурри дебютировали в 63-м по счету розыгрыше Кубка Виареджо, раcправившись со сверстниками из австралийского "А.П.И.А." Лейчхардт со счетом 3-0. Интеристы доминировали на протяжении всего матча, проходившего на стадионе "Мелани" в местечке Пистоя, однако более-менее обьективно отобразить свое превосходство на табло смогли лишь в конце поединка. Первый гол на 22й минуте встречи провел Денис Алибек с передачи Романо; второй раз огорчить австралийцев получилось уже под занавес встречи, - Кнасмюллер на 84й, а финальную точку в добавленное время поставил Делль' Аньелло на 94й.

Первый опасный момент в матче был создан усилиями Фараони и Кнасмюллера уже на 5й минуте, однако удару Делль' Аньелло не хватило силы. Затем из-за пределов штрафной с левой ноги пробил Йирасек, но вратарь австралийцев Джилио парировал удар. 22я минута: потрясающая передача из середины поля в исполнении Романо на открывшегося Алибека, и голкипер бессилен: 1-0. После этого моменты для взятия ворот имели Йирасек на 37 минуте (снова издалека, Джилио перевел мяч на угловой); несколько мгновений спустя забивать мог Карлсен (снова вратарь), и на 40 минуте все тот же Делль' Аньелло.

Второй тайм начался с того, что в центре внимания, как и в дебюте встречи, оказался Фараони. Он, Кисела и Карлсен постоянно искали счастья дальними ударами, в то время как Алибек и Делль' Аньелло дежурили непосредственно в центре штрафной. На 58 минуте момент для Алибека создал Кнасмюллер, но Ванджели хорошо сыграл на перехвате. Через 16 минут после начала второго тайма Фульвио Пеа меняет Карлсена и Алибека на Тиама и Бессу. На 64 минуте хороший момент сделал Кнасмюллер, но вратарь заблокировал удар. Лейчхардт садился все ниже в оборону, и с Нерадзурри сошло семь потов, прежде чем они они смогли снова вскрыть редуты, построенные из 7 человек. На 83й минуте Кнасмюллер снова серьезно беспокоит вратаря, а еще спустя минуту австриец наконец-то пробивает его ударом с близкого расстояния, 2-0. Спустя еще 10 минут Симоне Делль' Аньелло забивает третий мяч после великолепного прохода Бираги, который вышел на замену вместо Фараони.

Благодаря этой победе "Интер" номинально возглавил Группу 4, второе место занимает Сборная Серии D, обыгравшая в параллельном поединке Эсперию Виареджо, 2-0. Напомним, что Интеристы выигрывали Торнео Виареджо 5 раз в своей истории, последняя победа в Кубке датируется 2008 годом, когда за команду играл Марио Балотелли.

INTER-A.P.I.A. LEICHHARDT 3-0
Голы: Alibec al 22', Knassmullner all'84' 93' Dell'Agnello.

Inter (4-3-3): 1 Bardi; 4 Faraoni (70' Biraghi 3), 8 Natalino, 6 Kysela, 7 Mannini; 9 Carlsen (61' Bessa 19), Jirasek, 16 Romanò; 14 Knassmullner, 20 Dell'Agnello, 18 Alibec (61' Thiam 24).
В запасе: 12 Cincillà, 21 Gallinetta, 2 Benedetti, 5 Galimberti, 10 Crisetig, 11 Mbaye, 17 Spendlhofer, 22 Lussardi, 23 Tallo.
Тренер: Pea.

A.P.I.A. Leichhardt (4-2-3-1): Giglio; 19 Fallone, 21 Vangeli, 3 Schiavello, 19 Uznam; 18 Creighton, 15 Colosimo; 7 Bitucci (86' Leto 22), 2 Symons S., 14 Aoun; 5 Casali (20' Mellino 8)
В запасе: 1 Saladaris, 24 Seller, 4 Sabag, 16 Symons J., 10 Lombardi, 13 Brooker, 20 Griffin-Calls

ar4i: 23 февраля 2011 19:30 (2358) Новостей: 1
    ..." когда за команду играл Марио Балотелли."

Каким бы дураком он бы не был, но сейчас его ОЧЕНЬ не хватает в составе..... Было бы просто шикарно, если б сегодня в основе вышли Это'о с Бало!!! Не смотря на то, что я верю в Пандева всем сердцем!!!!!!!!!
  2. #19
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2011 16:57 (1657)
    Цитата: bobo vieri
    ребята молодцы,продолжайте в том же духе, я так полагаю это ето 1 гол Кнасмюллера за молодёжку,или нет?

да
  4. #17
    • 0
    inter__best: 22 февраля 2011 15:38 (2428)
    красавцы ,не сбавляйте оборотов ,и трафей будет нашь!!
  5. #16
    • 0
    bobo vieri: 22 февраля 2011 12:16 (1886) Новостей: 26
  6. #15
    • 0
    GuNNerazzurri: 22 февраля 2011 11:38 (1014)
    Цитата: Ruddik
    алибек как всегда в теме))) может надо было алибека с собой поттянуть с баварией ,ну хоть на скамейку)

joy: 22 февраля 2011 10:46 (1058) Новостей: 1
    ..когда за команду играл Марио Балотелли.

Иуда am
  9. #12
    • 0
    sad: 22 февраля 2011 10:09 (5505) Новостей: 61
    Алибек надеюсь станет игроком основной команды....жду бенедетти в пару к раноккья.....молодцы братишки, сделали игру.....
  10. #11
    • 0
    Александер: 22 февраля 2011 09:20 (9800) Новостей: 2
    Молодцы змеята, Кнасмюльнер тож не плох.
  11. #10
    • 0
    Ruddik: 22 февраля 2011 02:44 (1029)
    кнас забивает уже 3 или 4 гол если я нечего не путаю))) алибек как всегда в теме))) может надо было алибека с собой поттянуть с баварией ,ну хоть на скамейку)
    Shikh05: 22 февраля 2011 00:17 (815)
    Мне больше нравится как играет примавера.чем основная команда!Они регулярно выигрывают(что очень радует

Sokol1k: 21 февраля 2011 23:17 (1095) Новостей: 115
    Красавцы молодежь!!! Продолжайте в том же духе!!!
  20. #1
    • 0
    Diego Milito: 21 февраля 2011 23:08 (924) Новостей: 1731
    Молодцы ребята)Думаю нам по силам взять этот турнир)
Интер один из 4-х клубов которым удалось выиграть скудетто в год своего столетия - Ювентус (1997), Милан (1999), Лацио (2000), Интер (2008).