3
0
20.11.2010 Автор: Diego Milito

Примавера: "Интер побеждает Кальяри"

Примавера: "Интер побеждает Кальяри"Сегодня миланский "Интер" в рамках Чемпионата Примаверы в 10 туре, со счетом 2:1 обыграл "Кальяри", который находится на 11 месте. Это победа для подопечных Пеа стала четвертой подряд.

Счет в матче был открыт "Нерадзурри" на 12 минуте: Симоне Делл'Аньелло обыграл Рузитту, выдал пас на Милана Ййрасека, который отцепившись от трех соперников пробил уже в пустые ворота. Этот гол стал первым для Милана в составе "Нерадзурри". "Кальяри" в этом матче старались действовать первым номером, выражая свое преимущество в центре поля. "Нерадзурри" отвечали быстрыми атаками по флангам с помощью Бираги и Луссарди.

Гости сравняли счет на 47 минуте: Все началось с чудовищной ошибки Лоренцо Крисетига, который оставил мяч Пизану на крую штрафной. Пизану сделал несколько шагов вперед и неотразимо пробил без шансов для Ди Дженарро.

На 57 минуте "Нерадзурри" вышли вперед с помощью гола Фараони: Удар с дальней дистанции Марко Фараони полетел по фантастической траектории и опустился под перекладину ворот гостей. Рузитту мог только наблюдать и восхищаться полетом мяча. В концовке матча, "Интер" создал несколько неплохих моментов, но счет на табло в итоге не изменился.

ИНТЕР - КАЛЬЯРИ.
Голы: 13 Йирасек, 47 Пизану, 59 Фараони.

Интер (4-3-3): 1 Ди Дженнаро, 3 Бираги, 5 Kузела, 4 Галимберти, 2 Фараони; 10 Ййрасек, 6 Крисетиг, 8 Карлсен; 11 Тиам ( 21' 18 Лонго, 87' 17 Войтус), 9 Делл'Аньелло, 7 Луссарди.
Незадействованные игроки: : 12 Цинцилла, 13 Фочесато, 14 Мичелетти, 15 Паса, 16 Гарритано.
Алленаторе: Фульвио Пеа.

Кальяри(4-4-2): 1 Рузитту; 3 Лази (77' 14 Бону), 5 Мартиньони, 4 Бизоли, 2 Царта; 8 Пизану, 10 Гьорико, 6 Мелиз, 7 Маннони (62' 13 Усай); 11 Чело, 9 Джаллон (35' 16 Порчедду).
Незадействованные игроки: 12 Анедда, 15 Пудду.
Алленаторе: Джанлука Феста.

Арбитр: Синьор Зеоли из Наполи.
Предупреждения: 35' Пизану, 40' Мелиз, 68' Карлсен.

Примавера: "Интер побеждает Кальяри"Фульвио Пеа: "Позитивная победа"

Главный тренер "Интера" Фульвио Пеа прокомментировал победу над "Кальяри":

"Хорошая победа", - с таких слов начал Пеа. "Это правда, что наши голы были забиты случайно, но мои парни и без того создали много моментов и полностью выполнили установку на матч. Даже в отсутствии нескольких игроков, мы были единой командой, которая только начинает строиться. Я очень доволен командой. Мы играли против жесткой команды, и после пропущенного гола не опустили руки, и показали реакцию".

Благодаря этой победе, "Интер" набирает 19 очков и занимает лидирующие позиции в лиге.
    • 0
    inter__best: 21 ноября 2010 13:33 (2428)
    хоть они то радуют!!!!но может сегодня не тока они порадуют..
  6. #11
    • 0
    Александер: 21 ноября 2010 13:00 (9800) Новостей: 2
    Молодцы ребята,желаю им в дальнейших матчах удачи!

Ubaid: 21 ноября 2010 09:50 (1032)
    Ну хоть молодежь радует своими результатами.
  9. #8
    • 0
    sirius: 21 ноября 2010 02:53 (113)
    молодежь молодцы!!! а фараони какого года?

fc-inter: 20 ноября 2010 21:25 (3561)
    Ну хоть они радуют!Фараони можно и в основную попробывать,но страшно за него!
  16. #1
    • 0
    Eto.o-9: 20 ноября 2010 21:17 (1261) Новостей: 16
    просто красавцы 33
Хавьер Дзанетти является клубным рекордсменом по сыгранным матчам за Интер во всех турнирах - 858.
Сегодня, 18:53 | Мариша