Вверх
Сейчас: 2012.05.18 | 07:12
Следующий матч
Соперник неизвестен

-

Сезон окончен

VS

Обсудить на форуме »

Интер

Интер

Последний матч
Лацио

Лацио

13.05.2012 (22:45 МСК.)

3 - 1

Отчет »
Интер

Интер

Серия А
3. Удинезе
64
4. Лацио
62
5. Наполи
61
6. Интер
58
7. Рома
56
Бомбардиры
1. Милито
24
2. Паццини
5
3. Камбьяссо
4
4. Мотта
3
5. Снейдер
3
Ассистенты
1. Альварес
5
2. Снейдер
5
3. Майкон
4
4. Паццини
3
5. Милито
3
Регистрация | Забыли пароль?
Главная » Новости » Новости Клуба » Паццини заболел, кто на его место?

Паццини заболел, кто на его место?

Паццини заболел, кто на его место?Агент Джампаоло Паццини, сообщил сегодня утром неприятную новость о состоянии нападающего "Нерадзурри".

"Ночью у Джампаоло был жар, его появление в матче с "Новарой" стоит под вопросом. Вероятно, у моего клиента грипп".

В этой ситуации главный тренер "Интера" Клаудио Раньери будет вынужден изменить свою тактику. Не известно, использует ли тренер Форлана в полную силу. Второй вариант это игра Снейдер за спиной Милито.

fcinter.pl


Дата: 12.02.2012 | Просмотров: 2478 | Автор: квас | Комментариев: 52

Материалы по теме:

Добавить комментарий

Комментарии
s.mairbek 52. (13 февраля 2012 18:30)

Комментариев: 3418

как кого да не кого пишут так как будто кто то есть
Roket 51. (13 февраля 2012 13:54)

Комментариев: 716

Большие надежды связаны с Паццо. Должен помочь, очень нужна реализация.
Werto 50. (13 февраля 2012 10:58)

Комментариев: 23

как выигрывали так FORZA INTER FORZA INTER а как проиграли так сразу все игроки и тренер уроды?? сдохните,тупые глоры
sad 49. (13 февраля 2012 00:02)

Комментариев: 3799

ну не везет нам в этом сезоне.....
Have_a_Nice_Day 48. (12 февраля 2012 21:50)

Комментариев: 71

Цитата: Tiko
Ник лоходиннацать, поцелуй меня в зад муфлон! и сторонник твой пусть поцелует. Пошли вы на буй вместе с Ебаным Интером. Это просто полная задница. Если не видишь этого, значит полный дебил!

46 и заколотить гроб.
Dogui 47. (12 февраля 2012 20:26)

Комментариев: 309

не ругайтесь )) просто верьте и ждите...ждите столько сколько понадобится...у нас все впереди....да этот сезон неудачный...дальше будет все лучше ) просто держите свою позицию и будьте мужиками...а если не любите страдать...то накуй отсюдова... ТОЛЬКО ИНТЕР!!!!!!
Tiko 46. (12 февраля 2012 20:17)

Комментариев: 2277

Цитата: Марк
Ник лоходиннацать, поцелуй меня в зад муфлон! и сторонник твой пусть поцелует. Пошли вы на буй вместе с Ебаным Интером. Это просто полная задница. Если не видишь этого, значит полный дебил!

лох, идиот, ГАНДУРАС/////////////////
Tiko 45. (12 февраля 2012 20:10)

Комментариев: 2277

Цитата: turkmen-fan
Присоединетесь к Ювентусу! Форца Юве!

153
Tiko 44. (12 февраля 2012 20:04)

Комментариев: 2277

Цитата: Nik11
Ты долбанутый, иди лечись.

однозначно ты прав, собрались придурки не знаю от куда........пошли все...
Gammi 43. (12 февраля 2012 20:03)

Комментариев: 69

опять новара опять ужас! что ж такое то с нами тьфу бллллллллллллл так больно смотреть умираююю 4
Nik11 42. (12 февраля 2012 20:02)

Комментариев: 1785

Цитата: den6995
Да паццини вышел сеня , он мяч то получал вообще?

первый раз на 71-й минуте. А всего наверное раза 3.

Цитата: Марк
Пидарасы ебучие. пусть меня забанят навсегда, но сегодня мне стыдно что я болею за сборище уродов ( а я болею за этих тварей с 1996 года)Кроме Дзанетти одни мрази ебучие. Стая ублюдков, о которых вспоминать не стоит. так неуважать болел может только Гребаный Интер. Тренер- тварь. и игроки тоже твари.

Ты долбанутый, иди лечись.
Tiko 41. (12 февраля 2012 19:59)

Комментариев: 2277

Цитата: turkmen-fan
Форца Юве! Форца Новара! Форца Лечче!

Цитата: turkmen-fan
Фак Интер! Я перехожу в РеалМадрид.ру

ты иди на ХУЙ..............Гандон.......
........
Gruzin In Inter 40. (12 февраля 2012 19:58)

Комментариев: 3

shto eto za xren ubludkiiiiiiiiiiiiiiiiii merda ranieriiiiiiiiiii
den6995 39. (12 февраля 2012 19:57)

Комментариев: 11

Да паццини вышел сеня , он мяч то получал вообще?
Игра просто ужасна епт просто ужасна слов нет, один снейди тащит игру и всееее ! Я х** знает что дальше будет нваре дома проепывать.......
Gruzin In Inter 38. (12 февраля 2012 19:33)

Комментариев: 3

Chto praisxodit ee?? kak nada sdelat shto moratti ushol i ego sin prishol? on maladoi i lubit futbolistov . po moemu on priabritiot futballistov..
vadeccc 37. (12 февраля 2012 19:30)

Комментариев: 21

turkmen-fan, просто нет слов.........последней команде чемпа проигруем дома!!!!!!!!ето уже слишком по-моему...!!!!!!!!!
Жара 36. (12 февраля 2012 19:20)

Комментариев: 107

http://intermilano.ru/forum/sh
owtopic/1451-podkasty-pro-inte
r-i-ne-tolko. посмотрите пожалуйста эту тему и оставьте своё мнение. Буду признателен.
vadeccc 35. (12 февраля 2012 18:12)

Комментариев: 21

пусть лучше один Милито играет, с Паццини толку нет никакого...!!!!!!!!!!!!
жбан 34. (12 февраля 2012 18:04)

Комментариев: 3746

даже такие физически здоровые люди умудряются заболеть какой-то фигнёй, да ещё и в Италии!
bossavag 33. (12 февраля 2012 17:56)

Комментариев: 0

zdyom razgroma 6-0 forza Ranieri
Inter-Dnepropetrovsk 32. (12 февраля 2012 17:52)

Комментариев: 3106

Цитата: Serpente
судя по интер.ит выйдет 5 полузащитников и 1 нап ;) Лучшее нападение - защита)

Зато Снейди,Альварес -атакующие! + Милито! С запаса Форлан!)) И Станок больше нацелен на атаку , чем тотже Паломбо!
Serpente 31. (12 февраля 2012 17:51)

Комментариев: 121

Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
ООООО! Неужели Клава решил поиграть в атакующий футбол? хочет реабилитироваться после рОмы)) Интересненько!

судя по интер.ит выйдет 5 полузащитников и 1 нап ;)
Лучшее нападение - защита)
Alvaro 20 30. (12 февраля 2012 17:46)

Комментариев: 25641

что с нагатомой?? чего ранокья не с основе?
Inter-Dnepropetrovsk 29. (12 февраля 2012 17:46)

Комментариев: 3106

ООООО! Неужели Клава решил поиграть в атакующий футбол? хочет реабилитироваться после рОмы)) Интересненько!
Alvaro 20 28. (12 февраля 2012 17:46)

Комментариев: 25641

мда итальянцам болезненно проходит зима..уже который заболел
Mourinho Felix 27. (12 февраля 2012 17:46)

Комментариев: 232

Чемп всегда всякую еправильноую информацию о составах говорит...чемп такой чемп...ужасный сайт...
Видимо если реально ранокия опять на банке,то пипец как Раньери недоволен им)))
Bobo_Vieri 26. (12 февраля 2012 17:41)

Комментариев: 215

и слава богу! жаль только форлан не с первых минут! мне кажется надо альвареза вообще вторым напом ставить! обыграть может убежать может, удар хороший!
INTERIEC 25. (12 февраля 2012 17:41)

Комментариев: 83

Шанс для Сарате. Шанс для Сарате
AGUERO 10 24. (12 февраля 2012 17:33)

Комментариев: 416

Inter: 1 Julio Cesar; 4 Zanetti, 2
Cordoba, 6 Lucio, 26 Chivu; 5
Stankovic, 19 Cambiasso, 18 Poli;
11 Alvarez, 10 Sneijder; 22 Milito.
Subs: 12 Castellazzi, 7 Pazzini, 9
Forlan, 17 Palombo, 20 Obi, 23
Ranocchia, 55 Nagatomo.
Gammi 23. (12 февраля 2012 17:32)

Комментариев: 69

Форлан рви новару, Ну и Милито свое сделает! 98
sergio-FCIM 22. (12 февраля 2012 17:30)

Комментариев: 644

Одной проблемой для Раньери стало меньше.
И ещё:при покупке нашей командой игроков в контракте надо ввести пункт о неоплате больничных вообщё.Может блин болеть станут меньше.
aram 21. (12 февраля 2012 17:29)

Комментариев: 110

хорошая новость, кто бы не играл вметсо паццини будет намного лучше. Надеюсь Сарате сыграет и себя проявит
funInternazionale 20. (12 февраля 2012 17:27)

Комментариев: 324

Cкорейшего выздоровления.
Даст шанс Костылю и Сарате Клавдий ?
Kubati_07 19. (12 февраля 2012 17:27)

Комментариев: 381

Почему не хочет дать шанс Сарате, ну или Костаньесу в конце концов?!
Inter-Dnepropetrovsk 18. (12 февраля 2012 17:26)

Комментариев: 3106

Люк и Форлан заменят , каждый по тайму)

А как вам такое? - Итальянская пресса сообщает о том, что представители дагестанского клуба уже прибыли в Милан.
Если верить Tuttosport, они попытаются договориться с Интером о трансфере голландского плеймейкера Уэсли Снайдера.

Кроме того, итальянские журналисты утверждают, что Анжи успел начать переговоры и с Фабио Капелло, который, напомним, сейчас находится в Москве.
Selones 17. (12 февраля 2012 17:23)

Комментариев: 21

Надо Сарате испытать.
Может у него форма появилась!)

Serpente,
Ящик хватит..Иначе заляжет.Итальянец же а не Русский) wink
Александер 16. (12 февраля 2012 17:18)

Комментариев: 8807

Чтож грип кого хочешь подкосит...надеюсь Клавдий подумает кого можно поставить...в Кастаньоса не верю.
Serpente 15. (12 февраля 2012 17:16)

Комментариев: 121

если уже на то пошло, лучше выпустить Фару или Поли и сыграть в 4411
hunter127 14. (12 февраля 2012 17:11)

Комментариев: 325

с одной стороны можно сарате , с другой люка !!! И тот и другой должны проявить себя
gector 13. (12 февраля 2012 17:06)

Комментариев: 3371

как жаль , что не купили напа. я бдал бы поиграть Люку. Мне кажеться его вобще попрёт если давать практику игровую. надёюсь Клавдий не выпустит Сарате.
InterWinner 12. (12 февраля 2012 17:03)

Комментариев: 2900

ничего хорошего.. 30 шоле?
Jake_blake 11. (12 февраля 2012 17:01)

Комментариев: 43

Зарате, твой шанс!
докажи, что ты не бесполезный аргентинский ногомячист.
Script 10. (12 февраля 2012 16:59)

Комментариев: 2594

ar4i,
оу, про Альвареса как-то пропустил. Ну тогда 4-3-1-2. Вот только не слишком здоровый Форлан будет лучше Кастаньоса имхо, т.к.
Цитата: ar4i
Новару мы и так обыграем без проблем

сомневаюсь в этом. Сейчас из больших клубов Челси и Интер могут влететь любому.
Интер Милано 9. (12 февраля 2012 16:57)

Комментариев: 73

скорее всего снайдер


выйдет в основе
ar4i 8. (12 февраля 2012 16:56)

Комментариев: 2213

Script,
говорят же, что Форлан еще не очень здоров. А Альварес тоже травмирован. Пусть Мауро гоняет
Vlados 7. (12 февраля 2012 16:56)

Комментариев: 5810

блеать... летом болеть надо, а зимой играть.
Serpente 6. (12 февраля 2012 16:53)

Комментариев: 121

Цитата: RB-OLEGA
баня,водка с перцем..много водки ...и завтра как новенький...проверено на себе...

нужно чтобы через час
сколько потребуется водки?
ar4i 5. (12 февраля 2012 16:51)

Комментариев: 2213

Пусть Кастаньос играет с первых минут. Хотя лучше Мауро выпустить. Думаю Новару мы и так обыграем без проблем. Форлана минут на 20 в конце выпустить и все ок (в скобках замены)
Сезар
Майкон (Фараони) Лусимар Лягушка Самурай
КЭП Камб Поли (Оби)
Снайдермэн
МилиТОР Люк или Мауро (Блондинка)
RB-OLEGA 4. (12 февраля 2012 16:49)