Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.06.2010 Автор: solya_inter

В "Интере" Бенитес начнет с приобретения Маскерано?

В "Интере" Бенитес начнет с приобретения Маскерано?Итальянская пресса рассуждает на тему, что будет делать Рафаэль Бенитес на посту главного тренера "Интера".

По мнению Gazzetta dello Sport первым делом испанский специалист предпримет попытки приобрести аргентинского полузащитника Хавьера Маскерано с которым он работал в "Ливерпуле". Кроме того, по мнению итальянского издания Рафа постарается сохранить в команде молодого, талантливого, но очень проблемного форварда Марио Балотелли.

Кроме того стоит отметить, что Бенитес вполне вероятно попытается переманить на "Сан Сиро" одного из троих игроков: Дирк Кюйт, Стивен Джеррард, Фернандо Торрес.
Просмотров 2 559 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    alexksk: 10 июня 2010 19:33 (37)
    Цитата: edgardavids
    Маскерано надо брать по-любому...Кюйт тоже не помешает...он флангового напа хорошо играет..


    Какой Кюйт, о чем ты говоришь, игрок уровня Аякса
  2. #47
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2010 00:57 (31638) Новостей: 328
    Александер,
    кюйт класс, сильва тоже
  3. #46
    • 0
    Александер: 9 июня 2010 21:34 (9800) Новостей: 2
    С Маской всё понятно,это одна из целей,а вот на счёт Торресо и Кюйта даже не знаю...
  4. #45
    • 0
    XAN: 9 июня 2010 21:09 (3594) Новостей: 108
    Возможно Торрес, но не Джеррард это точно
  5. #44
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2010 20:01 (31638) Новостей: 328
    хорошая новость!
    вот только бы по дешевли его купить!
    ну и за бало не забыли в этой статье
  6. #43
    • 0
    finist: 9 июня 2010 19:47 (1803) Новостей: 227
    Джеррард в Реале,Торрес особо не нужен,Кёйт собственно тоже,хотя парень играть умеет!
  7. #42
    • 0
    Raded: 9 июня 2010 19:41 (287) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Торесса и Джеррарда можно сразу же выключить из списка


    Ты так же был уверен и с подписанием Фабио...
    Не надо делать поспешных выводов
  8. #41
    • 0
    Rated R Superstar: 9 июня 2010 19:22 (1248)
    Я очень рад)Камби и Маскерано будут лучшими)
  9. #40
    • 0
    HaYkOlO: 9 июня 2010 19:20 (893) Новостей: 10
    edgardavids,
    если бы был Торрес то его бы обменяли бы на Это о и играли бы двумя центр напами.
  10. #39
    • 0
    edgardavids: 9 июня 2010 19:02 (2675)
    Цитата: HaYkOlO
    упаси Господи!он нам не нужен он не усиление!нашу атаку может усилить только Торрес другого не нужно из ливера.у нас и так полно классных напов!Мили Это о Бало Панда...Биабиани есть скоростной...

    Биабиани скорее просто фланговый полузащитник,он мало забивает...а Торреса на фланг не поставишь...его только если на место Милито...
  11. #38
    • 0
    The Great One: 9 июня 2010 18:50 (14559) Новостей: 1623
    Торесса и Джеррарда можно сразу же выключить из списка2
  12. #37
    • 0
    HaYkOlO: 9 июня 2010 18:44 (893) Новостей: 10
    Цитата: edgardavids
    Кюйт тоже не помешает...он флангового напа хорошо играет..

    упаси Господи!он нам не нужен он не усиление!нашу атаку может усилить только Торрес другого не нужно из ливера.у нас и так полно классных напов!Мили Это о Бало Панда...Биабиани есть скоростной...
  13. #36
    • 0
    5erzhanT: 9 июня 2010 18:40 (1159)
    А давайте новость выложим что Месси и Роналду собрались в Интер
  14. #35
    • 0
    edgardavids: 9 июня 2010 18:39 (2675)
    Маскерано надо брать по-любому...Кюйт тоже не помешает...он флангового напа хорошо играет..
  15. #34
    • 0
    Yarik: 9 июня 2010 18:36 (2029) Новостей: 16
    хОРОШИЕ ТРАСНФЕРНЫЕ СЛУХИ!
  16. #33
    • 0
    Roberto BAGGIO: 9 июня 2010 18:34 (540)
    Сколько уже можно про маску новостей выкладывать?) где вы берете-то это?) ну один раз ладно, но это уже десятый наверн)
  17. #32
    • 0
    alexksk: 9 июня 2010 18:33 (37)
    Фернандо Торреса давай!!! smile
  18. #31
    • 0
    алекссс...333: 9 июня 2010 18:15 (3504) Новостей: 114
    Вот и отлично. 77
  19. #30
    • 0
    5erzhanT: 9 июня 2010 18:13 (1159)
    Как же я против этого трансфера.Никакой в этом сезоне он был. Да еще и 25 лямовотдавать.
    Лучше ВДВ или Аквилани, а если опорника то вон Каррика можно.
  20. #29
    • 0
    Vlados: 9 июня 2010 18:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Pocahontas
    Майкон никуда не уйдет

    Ладно. Допустим Майкон не уйдёт, КЭП будет играть слева в защите - или полузащите - нельзя со стопрцентной уверенностью утверждать, что Интер при Бене будет играть той же схемой 4-2-3-1, Кэп универсал, его можно вписать в любую расстоновку, Станок кста тоже может сыграть на фланге (в Лацио иногда играл справа)
  21. #28
    • 0
    Pocahontas: 9 июня 2010 18:01 (336) Новостей: 5
    Майкон никуда не уйдет... Бенитес не даст!!!!!!
  22. #27
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2010 17:57 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    Майкон свалит в Реал


    имеешь в виду в этом сезоне?
  23. #26
    • 0
    Jon086: 9 июня 2010 17:57 (146)
    Vlados,
    Думаю Майкон не уйдёт, наше рук-во не намерено его продовать, да и он желанием сваливать не горит! ! !
  24. #25
    • 0
    FANboySAN: 9 июня 2010 17:57 (507) Новостей: 1
    По факту Бенитес по любому приведет из Ливерпуля своих ребят. Маскерано, Джерард, Торрес - ето все хорошо, вопрос в том кого ети ребята заменят в основе. К примеру Торрес, о котором столько говорят, замечательный форвард, но кого он заменит Милито? Етоо? Не знаю, не знаю, лично я против. Вообще из всех игроков Ливера Джерард на мой взгляд единственый, кто нам нужен, ну вот он как раз то не уйдет, причины понятны повторяться не буду.
    Да по Маскерано... В принцыпе не самый худшый вариант из славного ФК Ливерпуль !!!
  25. #24
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2010 17:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: sad
    Джерард в Реале уже

    интересно было бы взглянуть на статейку, доказывающее это.

    Цитата: Tijs
    ЗВЕЗДЕЦ!


    Новый поворот в "Кальчополи": у "Интера" могут возникнуть проблемы

    эта инфа уже сливалась в инет, причем со стороны Блювентийцев. ИМХО бред

    Цитата: CassaBlanca
    тем не менее куда пихать Маскерано куда??????????


    будем играть в 2 опорника: Камби и Маска, по-моему железный вариант.

    Торреса тоже бы хотелось.
  26. #23
    • 0
    Vlados: 9 июня 2010 17:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: CassaBlanca
    куда пихать Маскерано куда??????????

    Вместо Мотты в пару к Камбу. Майкон свалит в Реал, КЭП уйдёт направо
  27. #22
    • 0
    Inter13: 9 июня 2010 17:54 (1204)
    Я не пойму какого ражна он хочет засунуть в Интер Маскерано??Чисто из-за того что любимчик????Нам есть кого подтягивать, че за бред блин!!!!!!
  28. #21
    • 0
    sergj: 9 июня 2010 17:53 (52)
    Ливерпуль рассыпается на глазах.....с такими темпами он превратится в клуб 2ого дивизиона((((
  29. #20
    • 0
    funInternazionale: 9 июня 2010 17:50 (388)
    -----------Cезар------
    -Майкон-Лусио-Самуель-КэП
    ----Камбьсо-----Маскерано
    ----------Снейдер-----
    ---Балотели---Ето О-
    -------------Милито--
    Лавочка мощная получится -Тольдо, Киву,Матрикс,Кордоба,Сантон,Мо

    тта,Мунтари,Марига,Куарежма,Ст

    анкович,Пандеев.
    Из примаверы надо наигрывать Крхин,Дестро,Стефанович.
    У нас 2ая команда наверно дернет и Милан и Ювентус.
  30. #19
    • 0
    VICODIN: 9 июня 2010 17:49 (1523) Новостей: 115
    из ливера только маскерано..
  31. #18
    • 0
    velikiy: 9 июня 2010 17:49 (2102)
    маска тот человек который нам нужен, он нам необходим, вместе с камбом они составят убойный дуэт, а вот из троих джеррард тогда нам особо не нужен, кюйт нах нам нужен у нас есть панда, а вот торрес нам бы мог пригодиться, но если он будет реально выбирать из троих, а если есть альтернативы этим то пускай берет сильву
  32. #17
    • 0
    HaYkOlO: 9 июня 2010 17:48 (893) Новостей: 10
    Или Торреса из последних троих или нах. не нужны остальные двое...джерард не ладит с Рафой + он очень дорог для этого возраста а о Кюйте вообще молчу он не усилит и ничего не добавит пусть остается в ливере!
  33. #16
    • 0
    Pocahontas: 9 июня 2010 17:47 (336) Новостей: 5
    Маскерано тоже еше не факт.. он в Барсу хочет no
  34. #15
    • 0
    sad: 9 июня 2010 17:44 (5505) Новостей: 61
    Джерард в Реале уже......вот Торреса можно приобрести
  35. #14
    • 0
    Alukardo: 9 июня 2010 17:43 (4752) Новостей: 6
    Tijs,
    Да лажа всё это!И не калчаполи, а это болелы юве опять бесуются!
    Цитата: Tijs
    Однако для закона важна подпись, а не рукопожатие

    И вот ответ на всё это!Всё норм будет!

    А по поводу Маскерано, было бы просто шикарно с него начать, и если по возможности переманить Торреса!
  36. #13
    • 0
    Rellu: 9 июня 2010 17:40 (135) Новостей: 3
    видел пару матчей с его учястьем...мунтари нр 2
  37. #12
    • 0
    Trident: 9 июня 2010 17:39 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Tijs
    Новый поворот в "Кальчополи": у "Интера" могут возникнуть проблемы

    1 - это не кальчополи
    2 - это утка, раздутая ювентинами, не первая в этом году
  38. #11
    • 0
    kazantsev: 9 июня 2010 17:39 (369) Новостей: 2
    Торрес по-любому нужен!
    Маскерано или Джерард - кто-то один!
  39. #10
    • 0
    Radinter: 9 июня 2010 17:38 (1381) Новостей: 92
    Tijs
    Надеюсь Моратти все уладит...
  40. #9
    • 0
    Prizrac: 9 июня 2010 17:37 (0)
    Цитата: Nerazzurri91
    Торрес нужен срочно

    Почему же?!
    Да нах нам Они не нужны... Разве что на счет Джерарда можно еще подумать... Но я уверен что не кого из них у нас не будет... Моур тоже многих из Челси хотел...
  41. #8
    • 0
    tiffozi-kazakh: 9 июня 2010 17:36 (125) Новостей: 1
    Цитата: Fazil
    Похоже Кабияссо пришёл конец!

    У нас будет самая крепкая связка опорников в мире!!! КАМБЬЯССО-МАСКЕРАНО!!!
  42. #7
    • 0
    CassaBlanca: 9 июня 2010 17:36 (596)
    Мне может кто ни будь объеснить при наличии Дзанети,Камбиассо,Станковича,М
    унтари,Мотта,Марига,Крхин(ладн
    о отнимим Крхина хотя я считаю что оно через 5 лет будет круче Маскерано
    , Дзанетти в защиту)тем не менее куда пихать Маскерано куда??????????
    При наличии Пандева,Это'o,Милито,Бало
    телли куда пихать Торесса?
  43. #6
    • 0
    Davide Santon.39: 9 июня 2010 17:35 (440)
    добро пожаловать Бенитес !
  44. #5
    • 0
    Tijs: 9 июня 2010 17:35 (363)
    ЗВЕЗДЕЦ!


    Новый поворот в "Кальчополи": у "Интера" могут возникнуть проблемы

    На слушание 17 июня в суд вызваны Менарини и спортивный директор "Ареццо" Чераволо по поводу их отношений с дисквалифицированным Лучано Моджи.

    Также по решению Палацци в суд будут вызваны Массимо Моратти и Энрико Прециози, как руководители "Интера" и "Дженоа" соответственно, несущие за клубы прямую ответственность, чтобы выяснить все подробности перехода Тьяго Мотты и Диего Милито (а также части прав на Бонуччи, Аквафреску и Вивиано) 21 мая 2009 года.

    Фактически ведение переговоров с Прециози запрещено, в течение пяти лет (так же, как Моджи и Джираудо, для ясности). 10-я статья Судебного Кодекса, появившаяся как раз после Кальчополи, покарала и бывшего спортивного директора "Ювентуса" Алессио Секко, получившего дисквалификацию сроком на 1 месяц из-за переговоров с Прециози по поводу Кришито; эта статья запрещает деловые контакты и отношения с функционерами, отбывающими дисквалификацию.

    Таким образом, подписанные двумя президентами (один из которых находился в должности на тот момент - Моратти, а другой по закону не мог участвовать ни в переговорах, ни в оформлении сделок - Прециози, лето 2009 года включительно) контракты недействительны, в том числе и переход решившего исход многих матчей в борьбе за Скудетто, Кубок Италии и Лигу Чемпионов Диего Милито. Также должны быть аннулированы трансферы Мотты и других участников сделок в 2009 году между двумя этими клубами. Прециози уже подтвердил это в суде: "Мы договорились о переходе Милито и Тьяго Мотты в "Интер", - говорит он. - Мы владеем двумя важными клубами. Я встретился с Моратти за завтраком и мы достигли соглашения", - говорит Прециози. Однако для закона важна подпись, а не рукопожатие, и 10-я статья гласит: "Фактически запрещена деятельность (купля-продажа, прим. ред.), приобретать неавторизированную собственность и контактировать с сотрудниками, в отношении которых действуют ограничения в должности и/или дисквалификация. В этих случаях документы, сделки, в том числе и завершённые, недействительны".

    Также, как и к "Дженоа", к "Интеру" (упомянутым в деле номер 8430/139, подписанном Палацци 31 мая 2009 года) относится объявление Комиссии по лицензированию: нарушение 10-й статьи влечёт за собой все последствия, то есть технические поражения в матчах, в которых принимали участие игроки, появление которых на поле незаконно, а трансферы их аннулированы.
  45. #4
    • 0
    Nerazzurri91: 9 июня 2010 17:34 (56)
    похоже Станковичу пришел конец
    Торрес нужен срочно
  46. #3
    • 0
    Radinter: 9 июня 2010 17:34 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Fazil
    Похоже Кабияссо пришёл конец!

    Камбьяссо лучше него,к тому же они будут играть вместе и у нас будет самая мощная опорная зона в МИРЕ!!!
  47. #2
    • 0
    Jon086: 9 июня 2010 17:33 (146)
    Маскерано может пригодиться, а вот остальные нафиг не нужны! ! ! 2

    Fazil,
    Скорее Мотте! ! 2
  48. #1
    • 0
    Fazil: 9 июня 2010 17:32 (25)
    Похоже Кабияссо пришёл конец!