Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
8.06.2010 Автор: =Roberto Baggio=

Это’О: "Африка - нечто большее, чем беды и болезни"

Это’О: "Африка - нечто большее, чем беды и болезни"Нападающий "Интера" и сборной Камеруна Самуэль Это’О поведал официальному сайту миланского клуба, что на грядущем мундиале ждет победы от кого-то из представителей африканского континента, сообщает Eurosport.ru.

"Африканские команды готовы к триумфу. Надеюсь, мир готов к такому сюжету событий. Что касается перспектив Камеруна, то у меня нет никаких сомнений, что мы будем биться до самого конца.

Сам мундиаль я расцениваю, как возможность продемонстрировать жителям всей планеты, что Африка – это нечто больше, чем беды и болезни", - отметил Это’О.
Просмотров 1 333 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2010 15:52 (31872) Новостей: 328
    Henry1414,
    англия испания и голландия
  2. #30
    • 0
    Rated R Superstar: 9 июня 2010 11:43 (1248)
    Жаль, африканцы далеко не дойдут
  3. #29
    • 0
    Александер: 9 июня 2010 11:35 (9805) Новостей: 2
    Вперёд Африка я за вас!!! 64
  4. #28
    • 0
    жбан: 9 июня 2010 11:00 (4785)
    Ну сдесь Это'о явно переоценил шансы африканских команд!
  5. #27
    • 0
    Henry1414: 9 июня 2010 10:09 (207)
    Увидите как ФРАНЦИЯ выйдет в финал. Франция это типа черная лошадка. На него никто не ставит обычно такая команда и выигрывают чемпионат мира
  6. #26
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2010 09:57 (31872) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    а нах. он нам нужен?

    ты видел как он играет? тем болле такой нап на халяву это сказка, и тем более мы ищим напа, а нах тот кавани?
  7. #25
    • 0
    sad: 9 июня 2010 09:41 (5512) Новостей: 61
    ну посмотри сэми...у меня нет сомнений что ты будешь биться до конца....
  8. #24
    • 0
    Alukardo: 9 июня 2010 01:18 (4752) Новостей: 6
    Всё хорошо сказал, но вот триумф африканцев это вряд ли мы увидим)
  9. #23
    • 0
    HaYkOlO: 9 июня 2010 00:40 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    а нах. он нам нужен?
  10. #22
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2010 00:30 (31872) Новостей: 328
    блин! капец разве мы не могли бесплатно адриано взять??
  11. #21
    • 0
    wurik: 9 июня 2010 00:25 (572) Новостей: 7
    Франция слаба как никогда сейчас.
    Испания в финале будет и еще кто то типа Голандии Португалии
  12. #20
    • 0
    Script: 9 июня 2010 00:22 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Они из группы даже не выйдут!!!Мертвая команда,с тупым тренером!!!!

    игроки у них есть, вот Лоран Блан придет и все будет в ажуре...
  13. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 июня 2010 00:18 (3468)
    Цитата: Henry1414
    Франция-

    Они из группы даже не выйдут!!!Мертвая команда,с тупым тренером!!!!
  14. #18
    • 0
    Script: 9 июня 2010 00:14 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Henry1414
    Франция- англия вот финалисты

    было бы круто чтобы Анри стал двукратным чемпионом мира... request
  15. #17
    • 0
    Henry1414: 9 июня 2010 00:05 (207)
    Франция- англия вот финалисты
  16. #16
    • 0
    Ivan_1993: 9 июня 2010 00:04 (202)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Максимум для африканцев это 1/2 финала и в идеале 3-е место

    а вдруг как с Греками?


    P.S. я зтого не хочу
  17. #15
    • 0
    Tijs: 9 июня 2010 00:04 (363)
    В Риме появился ИМПЕРАТОР! wassat

    28-летний бразильский нападающий Адриано подписал контракт с "Ромой", сообщает Sky Sport 24. Сегодня утром "Император" успешно прошёл медосмотр.

    Адриано достался "волкам" бесплатно, так как у него истёк срок соглашения с "Фламенго". Хотя "Рома" ещё не объявила о завершении сделки, известно, что контракт подписан на три года.

    Во вторник после прохождения медицинского обследования Адриано подписал 3-летний контракт с "Ромой". Бразилец будет получать в столице Италии 5 миллионов в год. В среду в 19-00 по московскому времени пройдет презентация Императора на "Стадио Олимпико".

    ------------------------------

    Шесть звезд мирового масштаба – Стивен Джеррард, Дидье Дрогба, Криштиану Роналду, Сеск Фабрегас, Уэйн Руни и Давид Вилья - будут соревноваться между собой на “Лондон O2 Арене”, чтобы выявить, кто же из них вправе носить гордое звание – самая мастеровитая звезда мирового футбола.

    Футболисты будут соревноваться в пяти категориях: силе и точности удара, закрутке и контроле мяча, а также атаке. Данное мероприятие пройдет через шесть дней после окончания чемпионата мира в ЮАР.

    Стивен Джеррард признался, что с нетерпением ждет сие соревнование, которое кардинальным образом отличается как от самого футбольного действа, так и от командной игры, в частности.

    "С нетерпением жду начала этого соревнования, но в то же время я сильно нервничаю, ведь там я буду сражаться в одиночку, на меня будет давить груз ответственности. Все будет совершенно не так, когда ты играешь в команде – в этом случае давление и ответственность лежит на каждом футболисте", - говорит Кэп Ливерапуля.
    "Наши ребята привыкли соревноваться друг с другом".
    "Я не хочу лишний раз нахваливать себя до начала этого турнира, это просто не нужно. Но я взволнован и надеюсь, что с достоинством буду противостоять пяти лучшим игрокам в мире".
    О дисциплинах, которые даются ему лучше всего, Стивен сказал: "Сила и точность удара – мои сильные стороны".
    "Я обожаю всякого рода соревнования, но я не желаю сильно выделяться из остальных парней, что будут состязаться со мной, я просто хочу пожелать им всего наилучшего и удачи".

    Жаль что не всех лучших взяли.. как-то теряется смысл соревнования..
  18. #14
    • 0
    HaYkOlO: 9 июня 2010 00:00 (893) Новостей: 10
    ТОЛЬКО ЧТО МАССИМО МОРАТТИ ОБЪЯВИЛ ЧТО ЗАВТРО БЕНИТЕС БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН В КАЧЕСТВЕ НОВОГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ИНТЕРА!!!

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Именно из-за него я начал за Интер болеть!!!!

    я тоже feel
  19. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 июня 2010 23:45 (3468)
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Финал Бразилия-Голландия,мне кажется будет...

    Бразилия-??....Уж больно мощны они.,но я бы и Роналдо взял!!! winked Именно из-за него я начал за Интер болеть!!!! wink
  20. #12
    • 0
    danil274: 8 июня 2010 23:11 (63)
    Гооландия никак не встретится в финале с бразилией.они в 1/4 максимум словятся.
  21. #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 22:22 (31872) Новостей: 328
    finist,
    да.. неожиданно б было очень
  22. #10
    • 0
    finist: 8 июня 2010 22:18 (1803) Новостей: 227
    Это’О поведал официальному сайту миланского клуба, что на грядущем мундиале ждет победы от к кого-то из представителей африканского континента

    Было б интересно посмотреть на это)
  23. #9
    • 0
    Devoti fan: 8 июня 2010 22:18 (109)
    Да никто ине думает так про Африку, Сэми!
  24. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 22:15 (3837) Новостей: 120
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Бразилия-Голландия

    А по моему Бразилия-Испания,если конечно они раньше финала не встретятся
  25. #7
    • 0
    =Roberto Baggio=: 8 июня 2010 22:05 (321) Новостей: 38
    Финал Бразилия-Голландия,мне кажется будет... 2
  26. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 22:04 (31872) Новостей: 328
    дуаю англия испания и голандия может взять))
  27. #5
    • 0
    The Great One: 8 июня 2010 22:00 (14572) Новостей: 1814
    Максимум для африканцев это 1/2 финала и в идеале 3-е место2
  28. #4
    • 0
    =Roberto Baggio=: 8 июня 2010 21:54 (321) Новостей: 38
    Цитата: ForzaInterM
    Я ток че дал эту новость!!!!!!!


    Я тебя опередил!!! tongue
  29. #3
    • 0
    dmtimyr: 8 июня 2010 21:54 (21)
    Эх Этоо еслибы это было так....
  30. #2
    • 0
    ForzaInterM: 8 июня 2010 21:51 (137) Новостей: 3
    Я ток че дал эту новость!!!!!!!
    а про Этоо желаю больших побед на чМ!
  31. #1
    • 0
    Script: 8 июня 2010 21:49 (2625) Новостей: 21
    красивые слова говорит, но вот победы от африканцев, думаю, никто не ожидает...