Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.06.2010 Автор: HaYkOlO

Бранка:"Бенитес? Сегодня вечером или завтра утром"

Бранка:"Бенитес? Сегодня  вечером  или  завтра  утром" Технический Директор Интера Марко Бранка сделал официальное заявление по переговорам с Бенитесом:

"Нам осталось уладить мелкие детали. Официально он будет представлен в качестве главного тренера Интера сегодня вечером или завтра утром".
Просмотров 2 277 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    черт: 9 июня 2010 11:53 (384) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    скорее всего и торреса не будет.
  2. #87
    • 0
    Александер: 9 июня 2010 11:33 (9800) Новостей: 2
    Будем ждать,с нетерпением жду момента.
  3. #86
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2010 10:46 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    максимум торес будет..

    и это тоже радует очень!)
  4. #85
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2010 09:58 (31629) Новостей: 328
    sad,
    максимум торес будет..фабрегас нет(((
  5. #84
    • 0
    Roby Baggio: 9 июня 2010 08:59 (2352) Новостей: 45
    сегодня утром или завтра вечером? определитесь вы наконец ... 154
  6. #83
    • 0
    sad: 9 июня 2010 08:31 (5505) Новостей: 61
    Классно....Бранка теперь займись трансфером Торреса.....Фабрегаса уже упустили
  7. #82
    • 0
    Sam_Winchester: 9 июня 2010 01:05 (37)
    Да надоело уже!! Поскорей бы он стал уже тренером!
  8. #81
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2010 00:35 (31629) Новостей: 328
    HaYkOlO,
    мда вдв нам бы б....
  9. #80
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 июня 2010 23:41 (3468)
    Санта_Барбара!!!! 55 Завтраками кормят!!!!!
  10. #79
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 23:09 (893) Новостей: 10
    ПОДПИШУТ по схеме 2+1 и будет получать около 5лямов только что прочел!

    ВДВ уже лизнул Мауру сказав что он лучший!он прошлым летом не хотел уходить а теперь уж точно зубами будет держаться за свой контракт!если конечно Перес с ним не поступит как с Снейди!но думаю Маур не позволит ему этого!
  11. #78
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 22:24 (31629) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    на то он и бульдог
  12. #77
    • 0
    finist: 8 июня 2010 22:15 (1803) Новостей: 227
    Жду не дождусь...
  13. #76
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 22:07 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    Ну можно было почище бороться,но прошлого не вернуть
  14. #75
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 22:05 (31629) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    да он боролся конечно бульдог
  15. #74
    • 0
    XAN: 8 июня 2010 21:44 (3594) Новостей: 108
    Ну что ж, ждём официальной новости.
  16. #73
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 21:37 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    давидс суперовый игрок!!

    Я не говорю что он плохой игрок,но вот только часто "награждался" судьями
  17. #72
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 21:31 (31629) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    давидс суперовый игрок!!
    плохо что с манчем они разосрались
  18. #71
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 21:18 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    они с Педрито одного поля ягоды... Путалонского.

    Плевать на обоих
  19. #70
    • 0
    Vlados: 8 июня 2010 21:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    а что делает Кркич?

    они с Педрито одного поля ягоды... Путалонского.
  20. #69
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 21:07 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    Вот я к чему. Ну насчёт щуплсти хз. Меацца тоже был щуплый и ростом 169.

    Млять,братан ну ты сравниваешь,Меацца обладал великолепной скорость,феноменальным чутьём гола,точным ударом,обращался с мячом лучше всех в мире,а что делает Кркич?
    Цитата: Vlados
    Давидс кста тоже 170 - а какой боец был.

    Ага 1 матч-1 жёлтая карточка lol
  21. #68
    • 0
    dmtimyr: 8 июня 2010 21:06 (20)
    Цитата: Vlados
    Вот я к чему. Ну насчёт щуплсти хз. Меацца тоже был щуплый и ростом 169.

    Не надо забывать что у Меаццы итальянская школа а Кркича испанская
  22. #67
    • 0
    Геофизик: 8 июня 2010 20:55 (118)
    Поскорее бы уже он подписал этот чертов контракт!!!!!!!
  23. #66
    • 0
    Vlados: 8 июня 2010 20:53 (6470) Новостей: 36
    Dieqo Milito
    Ты сказал
    Цитата: Dieqo Milito
    Он маленький

    Вот я к чему. Ну насчёт щуплсти хз. Меацца тоже был щуплый и ростом 169.

    Давидс кста тоже 170 - а какой боец был.
  24. #65
    • 0
    Rated R Superstar: 8 июня 2010 20:46 (1248)
    завтро



    7
  25. #64
    • 0
    VICODIN: 8 июня 2010 20:42 (1523) Новостей: 115
    мля..сколько можно....
    как будто жиды какие-то..каждый день по 100 тысяч скидаем бене с контракта
  26. #63
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 20:42 (3837) Новостей: 120
    Vlados,
    Ну я же сказал что он щупленький.Педро более-менее по сравнению с ним.Про Месси говорить не надо,талант не даётся каждому.Алвеш защитник наподобие Майкона.И ему не приходится вступать в борьбу и пихаться с защитниками противника.Хави и Иньеста игроки полузащиты.И долго мяч у себя не держут,в основном одним касанием.А Сильву не надо было приводить в пример.Он как-раз то ки подтверждает мою версию.Он вечный гость больницы
  27. #62
    • 0
    taven3: 8 июня 2010 20:32 (17)
    "завтрО" - ахахаххаха 13
  28. #61
    • 0
    Vlados: 8 июня 2010 20:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    ),а Кирпич и даром не нужен.Он маленький,щупленький(170 см

    Педро и Шмесси тоже 170. И Хави с Иньестой - 170. Алвеш - 171 или 173. И Давид Силва 170
  29. #60
    • 0
    The Great One: 8 июня 2010 20:30 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Dieqo Milito
    Педро можно

    Он игрок строго под Барсу...он не для Интера.
  30. #59
    • 0
    romano9999: 8 июня 2010 20:26 (54)
    ТОЛЬКО ДИРКА СОБОЙ НЕ ТОЩИЙ!!!!!!!!
  31. #58
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 20:25 (3837) Новостей: 120
    5erzhanT,
    Педро можно(но не думаю,что продадут),а Кирпич и даром не нужен.Он маленький,щупленький(170 см, и не владеет крепким телослжением),а в Италии самая сильная обороа в мире.Его затолкают на поле winked
  32. #57
    • 0
    m0dya: 8 июня 2010 20:21 (182)
    Цитата: HaYkOlO
    ЖДЕМС...а пока вот мои соображения на счет трансферов!Купить-Сильву(22$) или ВДВ(19$), Бонуччи(14$), Варгаса(19$), Маскерано(25$)!=80$миллионовВ аренду-Крхин, Дестро, Биабиани.Продать-Суазо(13$), Бурдиссо(13$), Мунтари(15$), Хименес(8$), Ривас(4$)=53$миллионов


    Силву можно... остальные не нужны разве что Бонуччи(в аренду отдать)
    Дать Шанс Суазо и Хименесу
  33. #56
    • 0
    5erzhanT: 8 июня 2010 20:18 (1159)
    Надо у Барсы Педро и Кирпича отработать
  34. #55
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 20:18 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    неговори, он хоть кому-то сейчас из клубов нужен?

    Химки и Шинник вроде инересовались 7
  35. #54
    • 0
    bergomi: 8 июня 2010 20:14 (214)
    завтро утром

    ппц
  36. #53
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 20:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    Течение встречи резко изменило глупое удаление Тьяго Мотты — на мгновение эмоции бразильца, уже сидевшего на «горчичнике», зашкалили, и рука ткнула в шею Серхио Бускетса, который, как на подшефном концерте, отработал для арбитра партию «Умирающего лебедя»Серхи Бускетс умеет добавить ситуации драматизму, и изображая, что соперник чуть ли не кислотой ему в лицо плеснул, стал кататься по траве.

    7 Это удаление конечно было несправедливым,но я,увидев как он срубил Месси в начале игры(первый горчичник),сразу понял что рано или поздно он доиграется до 40
  37. #52
    • 0
    Script: 8 июня 2010 20:11 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    а Риваса если за кулёк мармеладок продадим-радоваться надо

    137 неговори, он хоть кому-то сейчас из клубов нужен?
  38. #51
    • 0
    tiffozi-kazakh: 8 июня 2010 20:11 (125) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Риваса если за кулёк мармеладок продадим-радоваться надо

    ))))))))))))))))))))))))))))) 22
  39. #50
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 20:10 (3837) Новостей: 120
    Цитата: HaYkOlO
    Хименес(8$), Ривас(4$)

    Хименеса в сделку по Мариге и Биабиани всунут,а Риваса если за кулёк мармеладок продадим-радоваться надо 7
  40. #49
    • 0
    Script: 8 июня 2010 20:09 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    В важных играх очень старается.Пашет как Этоо.Но на Ноу Камп перестарался

    смотри какие красивые слова я нашел про мотту и бускется

    Течение встречи резко изменило глупое удаление Тьяго Мотты — на мгновение эмоции бразильца, уже сидевшего на «горчичнике», зашкалили, и рука ткнула в шею Серхио Бускетса, который, как на подшефном концерте, отработал для арбитра партию «Умирающего лебедя»
    Серхи Бускетс умеет добавить ситуации драматизму, и изображая, что соперник чуть ли не кислотой ему в лицо плеснул, стал кататься по траве.
  41. #48
    • 0
    tiffozi-kazakh: 8 июня 2010 20:05 (125) Новостей: 1
    Цитата: HaYkOlO
    Купить-Сильву(22$)

    Сильву меньше, чем за 30 не отдадут, 100 пудов, потому что у них фин проблемы, и они Вилью аж за 40 Барсе сплавили
    Цитата: HaYkOlO
    Суазо(13$)

    Его хотя бы за 5 продать
    Цитата: HaYkOlO
    Ривас(4$)
    , а его хотя бы за милион, а в остольном согласен с ценами, но я бы еще Раноккию добавил туда, примерно 15 лямов
  42. #47
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 20:04 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    ну у всех бывают неудачные дни...он внес вклад в наши победы.

    В важных играх очень старается.Пашет как Этоо.Но на Ноу Камп перестарался
  43. #46
    • 0
    Script: 8 июня 2010 20:03 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    Если это прокатит + обмен Маска на Мунтари и 15 лямов -- я уже уважаю Беню.

    насчет силвы он еще ничего не делал. это идея кого-то из нас.
  44. #45
    • 0
    Vlados: 8 июня 2010 20:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Алексей
    Куарежму могут в Валенсию пихнуть на Сильву, естественно Интер доплатит...

    Если это прокатит + обмен Маска на Мунтари и 15 лямов -- я уже уважаю Беню.
  45. #44
    • 0
    Script: 8 июня 2010 19:58 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну у него припадки "деревянности" начинаются иногда

    ну у всех бывают неудачные дни...он внес вклад в наши победы.
  46. #43
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 19:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: vArEp
    +1 Мотта отличный и почему то недооцененный игрок, без него такой сезон некогда бы не получился.

    Ну у него припадки "деревянности" начинаются иногда,а так игрок класный
  47. #42
    • 0
    Script: 8 июня 2010 19:52 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Алексей
    Куарежму могут в Валенсию пихнуть на Сильву, естественно Интер доплатит...

    ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!

    а мотта нормальный игрок, он должен оставаться у нас, всегда сможет прийти на помощь...
  48. #41
    • 0
    faxa: 8 июня 2010 19:50 (246) Новостей: 8
    vArEp,+100
    globalPREVED,+1000
    Вы абсолютно правы,столько грязной работы сколько он делает мало кто в интере делает, а еще есть его левая которая выдает пасы удивительной точности, удар тоже есть но не так уж хорош.Так что интеристам стоит пересмотреть точку зрения касательно Thiago Motti
  49. #40
    • 0
    Rated R Superstar: 8 июня 2010 19:49 (1248)
    Чо-то Рафа долго нее ставить роспись, уже надоело ждать
  50. #39
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2010 19:47 (489)
    Цитата: HaYkOlO
    А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА СЧЕТ ДИЕГО

    ВДВ за те же деньги лучше взять ИМХО...
  51. #38
    • 0
    Алексей: 8 июня 2010 19:47 (3227) Новостей: 731
    Цитата: HaYkOlO
    А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА СЧЕТ ДИЕГО?ДУМАЮ ЕСЛИ МЫ ПРЕДЛОЖИМ 18ЛЯМОВ ТО ГОББЫ НАМ ОТДАДУТ ЕГО А ОН С УЕСЛИ УВЕРЕН ЧТО ЗАИГРАЕТ...


    А зачем нам тогда Куарежму отдавать?! Диего такой же бесполезный как Куарежма...
  52. #37
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 19:45 (893) Новостей: 10
    во всяком случае нужно спешить а то Гоббы уже я прочел Пепе подписали скоро Красича подпишут...Рома Адри взяли Симплисио...
    А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА СЧЕТ ДИЕГО?ДУМАЮ ЕСЛИ МЫ ПРЕДЛОЖИМ 18ЛЯМОВ ТО ГОББЫ НАМ ОТДАДУТ ЕГО А ОН С УЕСЛИ УВЕРЕН ЧТО ЗАИГРАЕТ... :feel:
  53. #36
    • 0
    Zaur 13: 8 июня 2010 19:45 (828)
    Маскерано точно купим .. .уверен Бенитес будет за него до конца !
  54. #35
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 19:40 (893) Новостей: 10
    Цитата: Алексей
    Куарежму могут в Валенсию пихнуть на Сильву, естественно Интер доплатит...

    хорошая идея
  55. #34
    • 0
    Devoti fan: 8 июня 2010 19:39 (109)
    Ван дер Ваарта нам как раз очень реально купить
  56. #33
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 19:38 (893) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Согласен лишь по Маскерано...да и то цены в евро были бы правдивее. Сильву за 22 нам не продадут...минимум за 30-ку, ВДВ думаю 15, Бонуччи где то за 20-25, Варгаса минимум за 20.

    я имел ввиду только одного или Сильву или ВДВ.я читал что МЮ за Вдв 23 предлогала пару дней назад но их интерес кажеться не особо серьезный они 25 за Модрича отдадут.Сильва пожалуй будет подороже 28-30 так как у летучих мышей проблемы с баблом.
  57. #32
    • 0
    vArEp: 8 июня 2010 19:38 (142) Новостей: 7
    globalPREVED,
    +1 Мотта отличный и почему то недооцененный игрок, без него такой сезон некогда бы не получился.
  58. #31
    • 0
    Алексей: 8 июня 2010 19:37 (3227) Новостей: 731
    Куарежму могут в Валенсию пихнуть на Сильву, естественно Интер доплатит...
  59. #30
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 19:35 (893) Новостей: 10
    Vlados,
    бурдюка меньше 10-ти не надо продавать он роме нужен 100% он у них основной!да с суазо и мунтари погарячился feel но первого можно за 10-ку в англию спихнуть или той же дженве в качестве части за трансфер Бонуччи а мунтари думаю вполне реально за 12 продать!
  60. #29
    • 0
    The Great One: 8 июня 2010 19:32 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: HaYkOlO
    Купить-Сильву(22$) или ВДВ(19$), Бонуччи(14$), Варгаса(19$), Маскерано(25$)

    Согласен лишь по Маскерано...да и то цены в евро были бы правдивее. Сильву за 22 нам не продадут...минимум за 30-ку, ВДВ думаю 15, Бонуччи где то за 20-25, Варгаса минимум за 20.
    Цитата: HaYkOlO
    В аренду-Крхин, Дестро, Биабиани.

    Биабиани вернут...а в аренду надо бы ещё Донати, Белеча, Стевановича, Калдиролу...
    Цитата: HaYkOlO
    Продать-Суазо(13$), Бурдиссо(13$), Мунтари(15$), Хименес(8$), Ривас(4$)=53$миллионов

    Суасо можем обменять на Раноккью, Бурдиссо было бы шикарно спихнуть за 14 в МС или Рому если предложит такую же сумму, Хименес минимум 10 стоит(для начала выкупят 50% прав у Тернаны за 2.5-3 млн.)...его отдадут Парме в обмен на Маригу и Биабиани. Мунту обменять на Маску с доплатой(10 млн. вполне сойдёт), за Риваса сомневаюсь что кто-то отдаст 4 млн...кому он вообще нужен будет, если даже в Ливорно его невзлюбили. На продажу нужно ещё Обинну выставить, Куарежму, Мансини.

    Цитата: HaYkOlO
    упаси Господи!нам он точно не нужен!

    Сам не хочу его покупки.
  61. #28
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 19:32 (893) Новостей: 10
    Ivan_1993,
    а что по твоему он 13-ти не стоит?пускай будет 11 но не меньше
  62. #27
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2010 19:31 (489)
    chempion,
    Хорошо если это правда, Силва оч. неплох...
  63. #26
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 19:30 (893) Новостей: 10
    Devoti fan,
    Ван Дер Ваарт
  64. #25
    • 0
    Vlados: 8 июня 2010 19:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: HaYkOlO
    Суазо(13$), Бурдиссо(13$), Мунтари(15$),

    Мунтари 10 стоит и войдёт в трансфер Маскерано, Бурдюк -8 если не ошибаюсь. За Суазо 13 никто в здравом уме не даст - 7-8 потолок. Откуда у тебя такие расценки дикие?))
  65. #24
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2010 19:28 (489)
    Цитата: Devoti fan
    ВДВ это кто?

    Рафаэль ван дер Ваарт
  66. #23
    • 0
    Ivan_1993: 8 июня 2010 19:26 (202)
    Цитата: HaYkOlO
    Продать-Суазо(13$

    прям суперфорвард
  67. #22
    • 0
    Alukardo: 8 июня 2010 19:25 (4752) Новостей: 6
    Быстрее бы уже wink
  68. #21
    • 0
    Devoti fan: 8 июня 2010 19:24 (109)
    ВДВ это кто? Че то не пойму
  69. #20
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 19:23 (893) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Кяут

    упаси Господи!нам он точно не нужен!
  70. #19
    • 0
    Итальянец: 8 июня 2010 19:19 (50)
    MAMITT,
    Ещё один? Я думаю Давид Сильва подошел бы идеально!
  71. #18
    • 0
    The Great One: 8 июня 2010 19:19 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: igor-loko
    Ждём Джеррарда Каларова и Аквилани теперь.

    Никого из них у нас не будет...Торреса тоже. Лишь Маскерано и может быть Кяут2
  72. #17
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 19:18 (893) Новостей: 10
    ЖДЕМС...а пока вот мои соображения на счет трансферов!
    Купить-Сильву(22$) или ВДВ(19$), Бонуччи(14$), Варгаса(19$), Маскерано(25$)!=80$миллионов
    В аренду-Крхин, Дестро, Биабиани.
    Продать-Суазо(13$), Бурдиссо(13$), Мунтари(15$), Хименес(8$), Ривас(4$)=53$миллионов
  73. #16
    • 0
    globalPREVED: 8 июня 2010 19:17 (1780) Новостей: 30
    Цитата: SLO-MO
    Вот и закончилась лафа мотты.С приходом Маскерано, да даже если он и не придёт, засядет мотта на свою заслуженную скамейку, или в свой заслуженный середняк Итальянской лиги.


    Небось когда Мотта начинал две голевые атаки с Челси, третью голевую с Барсой, забивал Милану в 4-0 дерби или отдавал суперпас в Коппе на Это'О, ты так не говорил...
  74. #15
    • 0
    SLO-MO: 8 июня 2010 19:16 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Иван
    Иван

    И что?Нам радоваться?Повеситься?Какое это отношение имеет к Интеру?
  75. #14
    • 0
    MAMITT: 8 июня 2010 19:16 (21)
    Итальянец,
    Маригу нельзя отпускать - этот парень не зря был выбран Моуриньо (...миллион извилин...помните???), а Мунтари кажется так или иначе, но перейдёт в Тоттенхем к Реднаппу! Куарежма врядли заиграет после столького отсутствия игровой практики! Нам нужен ещё один яркий плеймейкер, как Уесли Снейдер, а то он слишком хрупкий!!!
  76. #13
    • 0
    vArEp: 8 июня 2010 19:16 (142) Новостей: 7
    Думаю Аквиланни пришелся бы ко двору, как замена стареющему Станку.
  77. #12
    • 0
    SLO-MO: 8 июня 2010 19:15 (1072) Новостей: 23
    Вот и закончилась лафа мотты.С приходом Маскерано, да даже если он и не придёт, засядет мотта на свою заслуженную скамейку, или в свой заслуженный середняк Итальянской лиги.
  78. #11
    • 0
    Иван: 8 июня 2010 19:14 (1916) Новостей: 18
    Извините что не в тему! сейчас прочитал на "Спортбоксе" что Барса договорилась с Арсеналом о покупке Фабрегаса!!!
  79. #10
    • 0
    Djfa: 8 июня 2010 19:13 (620) Новостей: 10
    мечтаем о торресе,и ждем маскерано
  80. #9
    • 0
    MAMITT: 8 июня 2010 19:11 (21)
    В новый клуб с новыми силами (возможностями ММ и самолюбием, претерпевшим столько испытаний в последнее время)!!! Вперёд Рафа, мы верим в тебя!!! Сделай Интер ещё сильнее и агрессивнее!!!
  81. #8
    • 0
    алекссс...333: 8 июня 2010 19:09 (3504) Новостей: 114
    наконец то! Рафа не подведи!
  82. #7
    • 0
    Итальянец: 8 июня 2010 19:09 (50)
    igor-loko,
    На счет Аквилани я думаю он не нужен, если конечно не уйдут Марига и Мунтари.
  83. #6
    • 0
    alcopone0069: 8 июня 2010 19:07 (111)
    Давай Рафа! Мы все в тебя верим. 120
  84. #5
    • 0
    Акежан: 8 июня 2010 19:06 (517) Новостей: 16
    Цитата: igor-loko
    Ждём Джеррарда Каларова и Аквилани теперь.

    Не перейдут они в Интер.
  85. #4
    • 0
    Иван: 8 июня 2010 19:06 (1916) Новостей: 18
    Это не реальный 150 !!!Ждем Трансферов!!!
  86. #3
    • 0
    Script: 8 июня 2010 19:06 (2625) Новостей: 21
    Цитата: igor-loko
    Ждём Джеррарда Каларова

    парень ты в танке? Стиви уже одной ногой в Реале, а Каларов хочет туда. а аквилани не нужен особо, вроде как...
  87. #2
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2010 19:05 (489)
    Быстрее бы уже....жду трансферов с нетерпением winked
  88. #1
    • 0
    igor-loko: 8 июня 2010 19:04 (2204)
    Шикарно. Ждём Джеррарда Каларова и Аквилани теперь.