Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.06.2010 Автор: Harri

Карбоне: “Бенитес - тот, кто нужен “Интеру”

Карбоне: “Бенитес - тот, кто нужен “Интеру”
Итальянская общественность приветствуют Рафаэля Бенитеса в качестве нового тренера миланского “Интернационале”.

Напомним, сегодня бывший наставник “Ливерпуля” должен поставить свою подпись в официальном трехлетнем контракте с “нерадзурри”.

Вот, что по этому поводу думает Бенито Карбоне, экс-игрок “Шеффилда” и “Интера”: “Думаю, что Рафа – персона, которая полностью подходит миланской команде. Я знаю, что он прекрасный человек, а это очень важный фактор для психологического равновесия в раздевалке и на тренировках”.

“Наличие такого специалиста очень существенно для “Интернационале”. Его команды показывают отличный футбол, с ними всегда тяжело совладать сопернику, а все потому, что его подопечные усердно трудятся под руководством испанца и проповедуют агрессивный стиль игры. Я считаю, он нужный для “Интера” человек”.

Итальянский агент Федерико Пасторелло также поприветствовал Бенитеса в качестве достойной замены Жозе Моуринью.

Думаю, что в тактическом плане этот вариант даже лучше для миланцев, поскольку Рафа буквально помешан на схемах и расстановках. Я имел с ним дело, когда занимался трансферами Йона Арне Риисе и Андреа Доссены, и могу отметить, что испанец очень внимателен к деталям”.
Просмотров 1 928 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Александер: 9 июня 2010 11:33 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что будет.
  2. #27
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 июня 2010 09:28 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Теперь нужно начать работу по трансферам

    СОГЛАСЕН!!! до ЧМ было бы не плохо кого нить купить а то после цена может вырасти и капец...
  3. #26
    • 0
    sad: 9 июня 2010 08:29 (5505) Новостей: 61
    Сезон все покажет.....вообще то о его таланте знают все.....
  4. #25
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2010 00:35 (31638) Новостей: 328
    5erzhanT,
    не сказал бы, так середняк
  5. #24
    • 0
    5erzhanT: 8 июня 2010 23:41 (1159)
    vadim 45,
    Вот это тоже хороший тренер.
  6. #23
    • 0
    DeathCat: 8 июня 2010 22:26 (2175)
    Цитата: MAMITT
    Всё будет тип-топ, интеристы!!! Верьте в лучшее, Рафа Бенитес является достойной заменой Моуриньо...можно много говорить про Ливерпуль в ЛЧ и в АПЛ под его руководством, но хочу заметить, что он приводил свои команды несколько раз к финалу ЛЧ, не считая победу над "нашим любимым" Миланом, а про АПЛ не стоит зацыкливаться, главное, что Ливерпуль был всегда в числе лидеров, неудобных соперников для всех грандов еврофутбола!!! Форца Интер!!! Форца Бенитес!!! Не пуха тебе, ни пера!!!


    Верить в лучшее мы будем всегда. Многие болельщики Интера научились этому с середины 90-х. Но это не меняет того факта, что с этим тренером все очень неоднозначно. Мне, например, не хочется, чтобы мы превратились из чемпиона Италии в "неудобного" соперника для лидеров. То что он кубковый тренер, тут очень все натянуто, т.к первый кубок чемпионов он выиграл наскоком и благодаря удачи в первый год работы. Потом у него с Ливером шел спад стабильный. А финал 2007 года в ЛЧ это из серии Баварии в этом году. за пять лет его работы Ливер съехал до седьмого места, что теперь списывается на финансовый кризис, в котором он поучаствовал напрямую своими импульсивными дорогими и необдуманными трансферами. То что он якобы помешан на тактике, это не аргумент. нам не помешанный нужен. Очень надеюсь,что я неправ. Муар тоже честно говоря в первый год ничем не впечатлил, может быть тут таже история.
  7. #22
    • 0
    finist: 8 июня 2010 22:15 (1803) Новостей: 227
    Посмотрим,так это или нет
  8. #21
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 21:31 (31638) Новостей: 328
    и я думаю подходит он нам очень! и футбол станет красивее
  9. #20
    • 0
    Rated R Superstar: 8 июня 2010 20:48 (1248)
    Цитата: 5erzhanT
    Где сейчас работает Бернд Шустер?




    В Бешикташе
  10. #19
    • 0
    taven3: 8 июня 2010 20:33 (17)
    ну конечно)) начинают уже все кому не лень очко лизать))

    пришел бы Райкаард какой нибудь, точно также говорили бы, типа самый лучший и тд)
  11. #18
    • 0
    5erzhanT: 8 июня 2010 20:17 (1159)
    Там кстати Милан хотел с Бенитесом попробывать.
    А тренеров много хороших.
    Где сейчас работает Бернд Шустер?
  12. #17
    • 0
    maur495: 8 июня 2010 20:14 (16)
    Ну хз. Нам остается только ждатьwhatwhat
  13. #16
    • 0
    Rated R Superstar: 8 июня 2010 19:44 (1248)
    Рафа, рафа когда ты уже будешь тренером Интера?
  14. #15
    • 0
    Alukardo: 8 июня 2010 19:24 (4752) Новостей: 6
    Цитата: MAMITT
    Не пуха тебе, ни пера!!!

    К чёрту)
  15. #14
    • 0
    The Great One: 8 июня 2010 19:16 (14559) Новостей: 1623
    Теперь нужно начать работу по трансферам2
  16. #13
    • 0
    MAMITT: 8 июня 2010 19:08 (21)
    Всё будет тип-топ, интеристы!!! Верьте в лучшее, Рафа Бенитес является достойной заменой Моуриньо...можно много говорить про Ливерпуль в ЛЧ и в АПЛ под его руководством, но хочу заметить, что он приводил свои команды несколько раз к финалу ЛЧ, не считая победу над "нашим любимым" Миланом, а про АПЛ не стоит зацыкливаться, главное, что Ливерпуль был всегда в числе лидеров, неудобных соперников для всех грандов еврофутбола!!! Форца Интер!!! Форца Бенитес!!! Не пуха тебе, ни пера!!!
  17. #12
    • 0
    alex007: 8 июня 2010 19:04 (295)
    Если бы Интер просто переманил его из Ливера, это было бы одно, а его выгнали, потому что он не вывел их даже в лигу чемпионов, ну и нафиг он нам, чтобы похоронить все чего Интер достиг!
  18. #11
    • 0
    wesley sneijder: 8 июня 2010 18:45 (151)
    вот он на Тони похож 13
  19. #10
    • 0
    Акежан: 8 июня 2010 18:33 (517) Новостей: 16
    Цитата: InterVitaS
    да нифига он Интеру не подходит

    Согласен. angry
  20. #9
    • 0
    zamorano666: 8 июня 2010 18:20 (422)
    Nu uje kak govoritsa chem bogati!!!A tak-Rafa normalniy trener.Nadeemsa chto sdelaet nas Chempionami 2 raz.Chto nikomu ne udovalos sdelat!

    Forza Inter! 56 62 75 77
  21. #8
    • 0
    DArGinec: 8 июня 2010 18:10 (73)
    На sports.ru Бранка говорит что сегодня или завтра, будет официально. Едёмс
  22. #7
    • 0
    Иван: 8 июня 2010 18:05 (1916) Новостей: 18
    Жду с нетерпением его у руля нашего могучего броненосца!!!
  23. #6
    • 0
    InterVitaS: 8 июня 2010 18:05 (76)
    да нифига он Интеру не подходит
  24. #5
    • 0
    alcopone0069: 8 июня 2010 17:58 (111)
    Беня классный тренер, в этом не кто и не сомневается. С нетерпением жду официального представления его в качестве нового тренера. 51
  25. #4
    • 0
    Vlados: 8 июня 2010 17:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Edvard
    Я тоже подумал с начала что это тот который играл под тренерством Рафы в Валенсии.

    Теперь он кста у нас - Беня его притащит - будет заниматься селекцией, блин...
  26. #3
    • 0
    Edvard: 8 июня 2010 17:54 (178) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    Вот Карбони Интеру точно не нужен. Всмысле Амидео, а не этот...

    Я тоже подумал с начала что это тот Карбони, который играл под тренерством Рафы в Валенсии.
  27. #2
    • 0
    Andrew: 8 июня 2010 17:49 (495)
    теперь только ленивый не говорит что Бенитес нам подходит !
  28. #1
    • 0
    Vlados: 8 июня 2010 17:45 (6470) Новостей: 36
    Вот Карбони Интеру точно не нужен. Всмысле Амидео, а не этот...