Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
8.06.2010 Автор: Diego Milito

Это'О: надеюсь, мундиаль в ЮАР поможет в борьбе с расизмом

Это'О: надеюсь, мундиаль в ЮАР поможет в борьбе с расизмомНападающий сборной Камеруна Самуэль Это'О рассказал о проблемах расизма в Европе и выразил надежду на то, что первый в истории футбола чемпионат мира на Африканском континенте будет способствовать их решению.

"Мне никогда не было легко. И будет нелегко до конца моей карьеры. В этом году я испытал немало трудностей в Италии, хотя проблемы с расизмом существуют не только в этой стране. Возможно, первый в истории чемпионат мира в Африке способен изменить отношение к темнокожим. Это великолепно, что мы будем играть на родине моего кумира Нельсона Манделы — в ЮАР", — цитирует Это'О Guardian.
Просмотров 985 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alexandr Portwein: 9 июня 2010 13:29 (51)
    Цитата: Iberia
    Мне кажется все эти антирассистский кампании дохлый номер, рок концертами и всякими баннерами ничего не измениш, а запретами штрафами и арестами можно только усугубить ситуацию. Лучшеб все ети деньги на помощ африканским странам пустили, чтобы оттуда не бежали люди в Европу от плохой жизни.

    72 полностью солидарен)
  2. #17
    • 0
    Evgen: 9 июня 2010 12:08 (12)
    Всем не расистам желаю долгой и веселой жизни в ЮАР или лет через 50 в "белой" Франции,где можно счастливо растить своих черных детей и внуков!!!
  3. #16
    • 0
    Александер: 9 июня 2010 11:32 (9808) Новостей: 2
    Я тоже так думаю,надеюсь народы разных стран хорошо подружатся,хотя с нынешней преступной ситуацией в ЮАР могут произойти проблемы.
  4. #15
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2010 00:36 (32971) Новостей: 328
    Iberia,
    хз но все же расизм кумарит(((
  5. #14
    • 0
    Iberia: 8 июня 2010 22:22 (33)
    Цитата: Alvaro 20
    не понимаю нацистов!
    расистов этих ненавижу блин а если бы они сами такие были


    а что среди черных мало расистов? wink
  6. #13
    • 0
    finist: 8 июня 2010 22:12 (1803) Новостей: 227
    Было очень хорошо)
  7. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 21:30 (32971) Новостей: 328
    не понимаю нацистов!
    расистов этих ненавижу блин а если бы они сами такие были
  8. #11
    • 0
    Nerazurri Fratello: 8 июня 2010 19:30 (511)
    Все национал-социалисты, своими расистскими действиями, погубят нашу цивилизацию, среди них одни варвары и пид*расты(Бенито Муссолини)
  9. #10
    • 0
    Djfa: 8 июня 2010 18:42 (620) Новостей: 10
    Цитата: borhio
    в ЮАР белых только 20 %

    сам пересчитывал?
  10. #9
    • 0
    borhio: 8 июня 2010 18:08 (68)
    Цитата: Vlados
    В ЮАР белых больше чем чёрных...

    в ЮАР белых только 20 %
  11. #8
    • 0
    Iberia: 8 июня 2010 17:39 (33)
    Мне кажется все эти антирассистский кампании дохлый номер, рок концертами и всякими баннерами ничего не измениш, а запретами штрафами и арестами можно только усугубить ситуацию. Лучшеб все ети деньги на помощ африканским странам пустили, чтобы оттуда не бежали люди в Европу от плохой жизни.
  12. #7
    • 0
    Vlados: 8 июня 2010 17:35 (6485) Новостей: 36
    В ЮАР белых больше чем чёрных...
  13. #6
    • 0
    The Great One: 8 июня 2010 17:26 (14582) Новостей: 2801
    Искоренить не получится, но хотя бы улучшить ситуацию вполне может2
  14. #5
    • 0
    borhio: 8 июня 2010 17:06 (68)
    свободу Анжеле Дэвис!!! wink
  15. #4
    • 0
    Alukardo: 8 июня 2010 16:52 (4752) Новостей: 6
    Всё верно, но не думаю, что это чильно что-то изменит!
  16. #3
    • 0
    Иван: 8 июня 2010 16:44 (1917) Новостей: 18
    Согласен полностью, Это"О поднял правильную тему!!!
  17. #2
    • 0
    Nerazzurri91: 8 июня 2010 16:43 (56)
    тупые расисты
    не образованные люди,представление о мире у них маленькое.
    Forza Eto'o!
  18. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 8 июня 2010 16:40 (1248)
    Всё правильно, расизму не место в этом мире