Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
8.06.2010 Автор: aak

Весли Снайдер: "Говорил о Бенитесе с игроками "Ливерпуля"

Весли Снайдер:  "Говорил о Бенитесе с игроками "Ливерпуля"Полузащитник "Интера" и сборной Голландии Весли Снайдер выразил мнение, что при Рафаэле Бенитесе стиль игры миланской команды не изменится. Отметим, что испанский специалист может возглавить итальянский клуб в ближайшие часы. В сборной Голландии тренируются Райан Бабел и Дирк Кайт, которые работали с Бенитесом в "Ливерпуле".
"В прошедшем сезоне я выиграл с "Интером" все, и желание побеждать лишь усилилось. Я принадлежу к такому типу людей, которые никогда ничем не удовлетворены, как Моуринью. Бенитес? Я разговаривал о нем со своими товарищами по сборной, которые играют в "Ливерпуле". Все говорят, что он очень хороший тренер. Думаю, его отличает от Моуринью черты характера. Но тактически оба специалиста мыслят примерно одинаково", - приводит сalcionews.com слова Снайдера.
Просмотров 2 362 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Александер: 9 июня 2010 11:28 (9807) Новостей: 2
    Посмотрим,как там сложится,я очень хочу что бы первый матч с новым тренером закончился нашей победой.
  2. #26
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 21:25 (32688) Новостей: 328
    ну вот и отлично!
    даже пусть бенитес что то изменить!
    лишь бы в лучшую сторону
  3. #25
    • 0
    maur495: 8 июня 2010 20:18 (16)
    побыстрее б сезон.. 36 36
  4. #24
    • 0
    baggioSerega: 8 июня 2010 18:16 (863)
    стиль игры все равно сто процентов поменяется!!!!ждемс....
  5. #23
    • 0
    zamorano666: 8 июня 2010 18:10 (422)
    A samoe glavnoe nado budet ne proigrat nigde v novom sezone.I soxranit u prodlit rekord neproigrannix matchey na Juzeppe Meazza!
  6. #22
    • 0
    The Great One: 8 июня 2010 17:19 (14582) Новостей: 2549
    То что Рафа один из лучших тактиков в мировом футболе - факт2
  7. #21
    • 0
    anexsion: 8 июня 2010 17:12 (232)
    Идем вперед к новым победам !!!!!
  8. #20
    • 0
    Alukardo: 8 июня 2010 16:49 (4752) Новостей: 6
    Правильно Уэсли нужно побеждать и побеждать, так как побед никогда не бывает много))
  9. #19
    • 0
    sad: 8 июня 2010 15:36 (5536) Новостей: 61
    Да правду тебе сказали твои товарищи....
  10. #18
    • 0
    Tesstella: 8 июня 2010 14:54 (200)
    Dieqo Milito,
    Я про внутренний чемпионат, а не про Барселону. И по три мяча мы пропускали не один раз. А в открытый футбол с Барсой в ответном матче мы бы и полном составе играть не стали, т.к. на м надо было удержать результат. Какой смысл рисковать?
  11. #17
    • 0
    interfan-93: 8 июня 2010 14:51 (96)
    EA dumaiu benites vazmiot revansh u atletico madrid V super cubac V avguste
  12. #16
    • 0
    Jim Beam: 8 июня 2010 14:46 (915)
    Забить один гол и сесть в оборону, ловя соперника на контрах - ето Катеначо, Ла Гранде Интер...итальянский стиль игры. Маур сделал в команде самую лучшую защиту в мире, при етом всё пропорцианально, усилив аттаку. Ну а тупо всей командой в аттаку, то вперёд болеть за Барселону. А то , что раз от Сиены пропустили 3 мяча, ничё не говорит, кому там Реал с таким составом в Кубке влете?
  13. #15
    • 0
    po4er: 8 июня 2010 14:30 (218)
    я думаю при Бенитесе команда, станет более открытой и будем играть в более быстрый и агресивный футбол...
  14. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 14:30 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Tesstella
    Это когда мы на своем поле от Сиены три гола пропустили и еле отскочили выиграв в последний момент 4:3?! Я это "великий" матч никогда в жизни не забуду. Мы чуть не проиграли на своем поле аутсайеру чемпионата со сетом 2:3.А что "Интер" любит забив 1 гол жаться к своим воротам так это правда, любишь ты это или нет.

    Та млять со всеми это случается.Уиган 3-1 Челси,МЮ 0-1 Барнли,Барса 1-2 Рубин.Тебе нужны ещё примеры???И я вообще-то не этот матч имел ввиду,а последний матч Серии А.Да кто сказал вам эту чепуху про один гол и жатие к воротам???Мы так играли только против Барсы и Баварии.Против Барсы:потому что остались вдесятером,в запасе было 2 мяча и счёт на табло нас полностью устраивал.А против Баварии потому что мы 45 лет ждали этот кубок и не собирались упускать его из рук пропустив нелепую контроатаку или что-то в этом роде
  15. #13
    • 0
    ММИ: 8 июня 2010 14:25 (238) Новостей: 1
    И что, Беня уже тренирует или просто поговорить?
  16. #12
    • 0
    Tesstella: 8 июня 2010 14:21 (200)
    Dieqo Milito,
    Это когда мы на своем поле от Сиены три гола пропустили и еле отскочили выиграв в последний момент 4:3?! Я это "великий" матч никогда в жизни не забуду. Мы чуть не проиграли на своем поле аутсайеру чемпионата со сетом 2:3.
    А что "Интер" любит забив 1 гол жаться к своим воротам так это правда, любишь ты это или нет.
  17. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 14:20 (3837) Новостей: 120
    Я думаю,основные цели Интера на следующий сезон будет выиграть Скудетто(чтобы поставить рекорд)и как минимум дойти до 1/2 ЛЧ,чтобы потом не говорили,что мы победили исключительноиз-за Моура
  18. #10
    • 0
    difensore: 8 июня 2010 14:17 (322)
    Будем надеятся на лучшее:)
  19. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 8 июня 2010 14:10 (3837) Новостей: 120
    Цитата: SLO-MO
    Стиль игры должен измениться, Беня не любит забить 1 гол какой-нить Сиене и жаться к воротам

    Когда это мы забивали один гол Сиене и жались к воротам??? 155 Насколько я помню в последнем матче эта Сиена от ворот своих отойти не могла.Как я не люблю когда про Интер говорят что-то подобное

    Цитата: DELIGHT
    думаю наши матчи с Ливером напоминать не надо..

    Вообще-то,три года назад Интер выглядел "немножко" по другом
  20. #8
    • 0
    fc-inter: 8 июня 2010 14:07 (3561)
    SLO-MO,
    Ты два года гнал на Моуриньо и продолжаешь это делать,ну ну ... Вот и сравним теперь Бенитеса с ним!
  21. #7
    • 0
    Roby Baggio: 8 июня 2010 14:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: SLO-MO
    Беня не любит забить 1 гол какой-нить Сиене

    Бенику еще не выпадала такая возможность забивать Сиене smile
  22. #6
    • 0
    DELIGHT: 8 июня 2010 14:03 (178)
    SLO-MO ну не соглашусь я с тобой Бенин Ливер всегда много забивал....и поболее атакующая манера у Ливера чем у Интера...думаю наши матчи с Ливером напоминать не надо..
  23. #5
    • 0
    SLO-MO: 8 июня 2010 13:56 (1072) Новостей: 23
    Стиль игры должен измениться, Беня не любит забить 1 гол какой-нить Сиене и жаться к воротам, так что ждём изменения к лучшему.
  24. #4
    • 0
    finist: 8 июня 2010 13:55 (1803) Новостей: 227
    Увидим,каков он - Рафаэль Бенитес!
  25. #3
    • 0
    Rated R Superstar: 8 июня 2010 13:55 (1248)
    Всё будет отлично, Беня рулит
  26. #2
    • 0
    Иван: 8 июня 2010 13:53 (1917) Новостей: 18
    Мы тоже очень надеемся что игра не изменится, а если и изменится то только в лучшую сторону!!!
  27. #1
    • 0
    -LeonardiO-: 8 июня 2010 13:52 (309) Новостей: 2
    Что ж, теперь вроде камень упал winked