Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.06.2010 Автор: silva

Дзампарини: "Кавани в Интере? Это лишь выдумка желтой прессы"

Дзампарини: "Кавани в Интере? Это лишь выдумка желтой прессы" Президент Палермо Маурицио Дзампарини прокомментировал слухи о возможном переходе Эдинсона Кавани в стан нерадзурри.

"Интер купит Кавани? Вам это он лично говорил? Или может вы услышали это от Моратти? Думаю, что нет, вы узнали это из газет" - сказал патрон Розанеро

"Мы получили два предложения, и нас заинтересовало только одно из них, так как оно было из Англии. Поэтому если Эдинсон все-таки захочет покинуть клуб, я предпочел бы чтоб он отправился именно в Англию. Но я был бы счастлив, если бы, в конце концов, он остался в Палермо".
Просмотров 1 735 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Evgen 2010: 8 июня 2010 23:46 (150)
    Кавани еще сыроват для большого клуба,он заблистал лишь прошедший сезон,если и следующий сезон будет хорошим для него,то можно брать.
  2. #42
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 21:21 (31638) Новостей: 328
    alcopone0069,
    да чего то только может сильнее пандева а остальных уж точно нет
    а нам нужен сильный нап
  3. #41
    • 0
    alcopone0069: 8 июня 2010 17:23 (111)
    Кавани пусть идет куда угодно. Нам он уж точно не нужен. angry
  4. #40
    • 0
    Alukardo: 8 июня 2010 16:44 (4752) Новостей: 6
    И слава Богу что так))!!!
  5. #39
    • 0
    finist: 8 июня 2010 13:32 (1803) Новостей: 227
    Ну и хорошо что выдумка...
  6. #38
    • 0
    inter-86: 8 июня 2010 12:02 (53)
    я бы лучше постарался вернуть старичка РОНАЛДО из бразилии, чем этого КАВАНИ 107
  7. #37
    • 0
    Rated R Superstar: 8 июня 2010 12:01 (1248)
    Это очень-очень хорошо
  8. #36
    • 0
    Inter13: 8 июня 2010 11:25 (1204)
    Надеюсь это так 2
  9. Онлайн
    #35
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2010 11:15 (489)
    Цитата: velikiy
    зачем им кавани

    Да я то откуда знаю)) интересуются им, значит нужен...
  10. #34
    • 0
    velikiy: 8 июня 2010 11:07 (2102)
    Цитата: Rudy Reyes
    Кавани, кстати, Арсенал хочет купить. Вот пусть они его и берут wink

    зачем им кавани у них шамах ван перси и дерево с эдуардо
    Цитата: Rudy Reyes

    Агуэро во всю говорил, что пойдёт только в Челси, да и они сами его оч. хотели взять...

    что то последнее время про агуэро молчать стали видать отказались от него, челси терь кака яко бы хочет подписать, а агуэро после того как мы в финал вышли стал и нам уже жопу чуть ли не лизать, а када челси его чуть не купила так подавно он там так рассказал что уже все прям его мечта, поэтому если челси возьмет кака, то второго громкого трансфера точно не ждите, но с тевезом более реально все выглядит да и бенитес хотел бы его видеть
  11. Онлайн
    #33
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2010 10:34 (489)
    Цитата: velikiy
    остается походу ждать переезд агуэро либо тевеза

    Агуэро во всю говорил, что пойдёт только в Челси, да и они сами его оч. хотели взять...
    А вот Тевеса, думаю, вполне реально подписать.

    Кавани, кстати, Арсенал хочет купить. Вот пусть они его и берут wink
  12. #32
    • 0
    velikiy: 8 июня 2010 10:31 (2102)
    да скрее всего он в челси пойдет ну или в ливер вместо торреса, ну на самый крайняк в мю как 2 нап, а нам теперь остается походу ждать переезд агуэро либо тевеза, уж что-то мне подсказывает что именно кто то из них у нас окажется, наврятли это будет торрес хотя все может быть

    а сам кавани довольно таки неплохой игрок и на 15 он тянет выше уже наврятли

    Цитата: ionel
    дайте нам Маскерано и Джеррард

    куда нам сразу же этих двух нам маски хватит, а на замене станок с моттой плюс марига, вообще идеал
  13. #31
    • 0
    Roberto BAGGIO: 8 июня 2010 10:27 (540)
    И слава Богу что не будет. Не будем превращаться в хз что. Такие игроки пусть играют и заканчивают карьеру в клубах уровня палермо и тп уг
  14. Онлайн
    #30
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2010 10:25 (489)
    Цитата: Алексей
    Кому нужен второй Амаури?!

    Да и первый кроме Блюве врядли кому-то нужен wink
  15. #29
    • 0
    Алексей: 8 июня 2010 10:16 (3227) Новостей: 731
    Кому нужен второй Амаури?!
  16. #28
    • 0
    Roby Baggio: 8 июня 2010 10:12 (2352) Новостей: 45
    надоел этот бред каждый день...столько денег выделено на трансферы, а они хз чем занимаются ....!!!
  17. #27
    • 0
    Script: 8 июня 2010 09:41 (2625) Новостей: 21
    О да!! как будит хорошо если это просто выдумка, неудачная шутка прессы)
  18. #26
    • 0
    Александер: 8 июня 2010 09:32 (9800) Новостей: 2
    David Villa,
    Обратись к Prizrac.у он заменит.
  19. #25
    • 0
    Davide Santon.39: 8 июня 2010 09:11 (440)
    дайте нам Маскерано и Джеррард am
  20. Онлайн
    #24
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2010 08:58 (489)
    MARIO8,
    а кто этот админ?) request
  21. #23
    • 0
    sad: 8 июня 2010 08:57 (5505) Новостей: 61
    да на хрен он нам нужен.....
  22. #22
    • 0
    Александер: 8 июня 2010 08:49 (9800) Новостей: 2
    Вот и отлично,он нам не нужен,я бы хотел чтоб он играл в Италии.
  23. Онлайн
    #21
    • 0
    MARIO8: 8 июня 2010 08:22 (1304) Новостей: 9
    David Villa
    вроде как админ поменять может,мне пробел убрали)
  24. #20
    • 0
    inter-86: 8 июня 2010 07:39 (53)
    чёт морати смотрит каких то не известных и не раскрученых игроков, деньги чтоли экономит??? нах нам такие игроки!!!!!!!
  25. Онлайн
    #19
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2010 07:31 (489)
    Цитата: Итальянец
    Не в тему: как можно поменять свой ник?

    меня тоже этот вопрос уже давно интересует...
  26. #18
    • 0
    алекссс...333: 8 июня 2010 07:15 (3504) Новостей: 114
    Да нам как то и не нужен.
  27. #17
    • 0
    Итальянец: 8 июня 2010 07:00 (50)
    Если так почитать...
    Это'О. Пандев. Милито. Бало. Кюйт. Торрес. Кавани. Андре. Круто.


    Не в тему: как можно поменять свой ник?
  28. Онлайн
    #16
    • 0
    Rudy Reyes: 8 июня 2010 06:47 (489)
    "Кавани в Интере? Это лишь выдумка желтой прессы"

    Как же я на это надеюсь.
  29. #15
    • 0
    Sam_Winchester: 8 июня 2010 06:42 (37)
    А зачем он нам нужен? У нас полно отличных игроков
  30. #14
    • 0
    Vlados: 8 июня 2010 06:32 (6470) Новостей: 36
    Вот и хорошо. Он нам не нужен.
  31. #13
    • 0
    Zaur 13: 8 июня 2010 06:10 (828)
    Кавани сильный игрок . пригодился бы нам ... опытный в играх Серии А
  32. #12
    • 0
    Итальянец: 8 июня 2010 05:41 (50)
    Ему красная цена 10 млн.
  33. #11
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 июня 2010 05:22 (1550) Новостей: 1
    от гад!!!
    Цитата: bonya23
    Маурицио Дзампарини
    так и не назвал конкретные клубы!!!!

  34. #10
    • 0
    bonya23: 8 июня 2010 02:38 (710) Новостей: 4
    Эра под руководством Рафы Бенитеса ознаменуется новыми именами в составе миланской команды: согласно информации La Gazzetta dello Sport, испанец попросил "Интер" выкупить у "Ливерпуля" аргентинского хавбека Хавьера Маскерано.

    Напомним, в воскресенье состоялся долгий разговор между Бенитесом и спортивным директором "Интера" Марко Бранкой, а завтра с испанским тренером будет подписан официальный контракт.

    Во время разговора была затронута тема трансферной политики клуба. Долгое время "нерадзурри" ищут хавбеков высокого уровня, однако в январе клуб удосужился подписать только Макдональда Маригу. Хавьер Маскерано оценивается в 25 млн. евро, и миланские представители постараются уговорить мерсисайдцев обменять Маскерано на Салли Мунтари с некоторой доплатой.

    Кроме того, после отъезда Марко Арнаутовича, "Интернационале" будет подыскивать нового форварда. В числе кандидатов видится "джокер" "Палермо" Эдисон Кавани. Дабы снизить цену на 23-летнего уругвайца до приемлемого уровня, Бранка намерен подключить к трансферу молодежь "Интера" - Виктора Обинну и Рене Крхина.

    Как известно, президент "Палермо" поставил заоблачные "ценники" на всех лидеров сицилийской команды и стремиться перезаключить контракты, чтобы увеличить выкупную стоимость игроков.
  35. #9
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 02:24 (893) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    эх. плохо что бенитес не успел купить арнаутовича!!!

    не сыпь мне соль на рану 73

    молодец Дзампарини не надо его нам продавать!это просто Рафа пошутил неудачно!если даже и это его слова! wink

    Цитата: Alvaro 20
    ну кто его знает. а может реально ошибаемся мы........
    может он звездой будет..
    н овсе ровно хочется купить проверенный товар

    я думаю он очередной Амаури который блестит только в розовой футболке и все!он не наш уровень 100%!
  36. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 июня 2010 02:24 (3468)
    Нах не нужен этот баран!!!Пусть остается в Полермо!!!Он нашим напам,даже в подметки не годится!!! 113
  37. #7
    • 0
    Dante: 8 июня 2010 02:13 (301) Новостей: 1
    оставайся парень в палермо.а то будешь протирать лавочку...
  38. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 01:21 (31638) Новостей: 328
    aquila,
    ну кто его знает. а может реально ошибаемся мы........
    может он звездой будет..
    н овсе ровно хочется купить проверенный товар 37
  39. #5
    • 0
    aquila: 8 июня 2010 01:19 (17)
    Однозначно слух. Не люблю я Кавани. Ему нужно столько моментов запороит, чтобы забить. Благо Палермо в этом сезоне играло в конструктивный футбол.
  40. #4
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 01:12 (31638) Новостей: 328
    эх. плохо что бенитес не успел купить арнаутовича!!!
  41. #3
    • 0
    The Great One: 8 июня 2010 01:12 (14559) Новостей: 1623
    Пускай остаётся в Палермо.
  42. Онлайн
    #2
    • 0
    globalPREVED: 8 июня 2010 01:12 (1781) Новостей: 30
    Пока что Кавани сыроват для нас, поэтому хорошо, что Дзампарини опровергает это
  43. #1
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 01:12 (31638) Новостей: 328
    ну и отлично а то за него наверное просят очень не реальные деньги!!