Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
8.06.2010 Автор: Alvaro 20

Массимо Моратти: "Мы думали о Бенитесе с самого начала поисков нового тренера".

Массимо Моратти: "Мы думали о Бенитесе с самого начала поисков нового тренера".Глава миланского "Интера" Массимо Моратти рассказал, что уже завтра клуб может официально объявить о подписании контракта с Рафаэлем Бенитесом, сообщает EFE. После длившейся чуть больше часа встречи со спортивным директором Марко Бранкой владелец "нерадзурри" отметил, что не осталось никаких препятствий для заключения соглашения и все должно решиться в кратчайший срок. При этом Моратти подчеркнул, что не собирается платить испанцу астрономическую зарплату. Ранее итальянская пресса называла цифру от 5 до 10 миллионов евро за сезон.

"Мы думали о Бенитесе с самого начала поисков нового тренера. Этот специалист идеально подходит для того, чтобы сохранить команду на том уровне, которого она достигла. Надо завершить переговоры, чтобы придти к окончательному решению. Но думаю, что все случится довольно скоро. Не осталось никаких препятствий. Что касается цифр, которые фигурируют в слухах, то они явно завышены. Сумма будет соответствовать нормам, принятым в клубе", подытожил Моратти.
Просмотров 1 305 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 21:19 (32411) Новостей: 328
    alcopone0069,
    и хидинк конечно
  2. #15
    • 0
    alcopone0069: 8 июня 2010 17:19 (111)
    Моратти конечно лукавит, кандидатом №1 был все токи Фабио. 33
  3. #14
    • 0
    Alukardo: 8 июня 2010 16:44 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем то думаю так оно и было))
  4. #13
    • 0
    HaYkOlO: 8 июня 2010 13:39 (893) Новостей: 10
    ММ я тя очень люблю и уважаю но не надо пизедть!Ты с самого начала нацелился на Капелло!
  5. #12
    • 0
    finist: 8 июня 2010 13:30 (1803) Новостей: 227
    Интересно и кого же Бенитес оставит в команде...
  6. #11
    • 0
    Zheka888: 8 июня 2010 12:03 (1086)
    Цитата: vadim 45
    Давайте уже говорите, что новым тренером будет Рафа

    так сильно аву хочешь сменить?)
  7. #10
    • 0
    Rated R Superstar: 8 июня 2010 11:58 (1248)
    Давайте уже говорите, что новым тренером будет Рафа
  8. #9
    • 0
    Александер: 8 июня 2010 10:18 (9807) Новостей: 2
    Цитата: aden
    Там было написано.. мягко сказать " половой член Моратти". Вы ребята добавляющие новости думаете головой что ставите? Эта картинка даже заставила меня зарегистрироваться на сайте, чтобы выразить свой протест против таких новостей.

    Обращайся пожалуйсто к автору статьи.
  9. #8
    • 0
    Алексей: 8 июня 2010 10:12 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Александер
    Алексей,
    Лёх,ты можешь изменить?


    Изменил уже...
  10. #7
    • 0
    Александер: 8 июня 2010 10:12 (9807) Новостей: 2
    Алексей,
    Лёх,ты можешь изменить?
  11. #6
    • 0
    Алексей: 8 июня 2010 10:10 (3227) Новостей: 731
    Alvaro 20 ты чё дурачёк такое фото ставить...?! fellow
  12. #5
    • 0
    KilyGonzalez: 8 июня 2010 10:09 (10)
    golikovtimur,
    pirla Moratti = дурак Моратти
    dal 1995 = с 1995 (года)
    quaquaraqua e rosicone = балабол и завистник
  13. #4
    • 0
    Александер: 8 июня 2010 10:08 (9807) Новостей: 2
    Цитата: golikovtimur
    А ЧТО НАПИСАНО НА КАРТИНКЕ???ОТО ГОВОРЯТ ОСКОРБЛЕНИЯ...ПОДСКАЖИТЕ...

    Там написано "дурак Моратти" если не ошибаюсь.
  14. Онлайн
    #3
    • 0
    golikovtimur: 8 июня 2010 10:04 (1527)
    А ЧТО НАПИСАНО НА КАРТИНКЕ???ОТО ГОВОРЯТ ОСКОРБЛЕНИЯ...ПОДСКАЖИТЕ...
  15. #2
    • 0
    KilyGonzalez: 8 июня 2010 09:59 (10)
    А зачем нашего президента оскорблять (фото)?
  16. #1
    • 0
    Александер: 8 июня 2010 09:37 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь выбор Бенитеса не ошибка winked