Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.06.2010 Автор: silva

"Интер" - в шаге от подписания молодого бразильца

"Интер" -  в шаге от подписания молодого бразильца Как сообщает fcinternews.it, "Интер" в шаге от подписания еще однго молодого футболиста из Южной Америки. Речь идет об 20-летнем бразильском нападающем "Сантоса" - Андре Фелипе Рибейру де Соуза.

Андре является выпускником "Associação Desportiva Cabofriense". В 2009 году он перешел в "Сантос", где в 47 матчах забил 27 голов. Типичный центральный нападающий, который имеет хорошее голевое чутье, и отлично играет не втором этаже. Рост – 184 см, вес 77 кг.

На данный момент Марко Бранка близок к завершению переговоров с представителями "Сантоса". Если трансфер удастся осуществить, то футболист уже сразу сможет отправиться в Италию, где будет отдан в аренду одному из аутсайдеров Серии А.
Просмотров 3 017 Комментариев 133
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #133
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 21:15 (31642) Новостей: 328
    главное что бы не испортился
  2. #132
    • 0
    Alukardo: 8 июня 2010 16:43 (4752) Новостей: 6
    Ещё олдин талант!Ну что ж посмотрим!
  3. #131
    • 0
    finist: 8 июня 2010 13:24 (1803) Новостей: 227
    Ждёмс паренька...
  4. #130
    • 0
    Vuoto_Follia: 8 июня 2010 12:06 (183)
    круто!!! он на этой фотке чем то на Бастоса из Лиона похож 155 !
  5. #129
    • 0
    sad: 8 июня 2010 08:46 (5505) Новостей: 61
    очень перспективный игрок.....будем за ним наблюдать...
  6. #128
    • 0
    Александер: 8 июня 2010 08:45 (9800) Новостей: 2
    Я где то уже слышал это...
  7. #127
    • 0
    Sam_Winchester: 8 июня 2010 05:40 (37)
    Цитата: Alvaro 20
    енитес тоже хороший вариант для нас!

    согласен
  8. #126
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 июня 2010 05:18 (1550) Новостей: 1
    я не против если в аренду отдадут....
  9. #125
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2010 00:16 (31642) Новостей: 328
    Zaur 13,
    я надеюсь не будет!!
    бени не такой
  10. #124
    • 0
    Zaur 13: 8 июня 2010 00:15 (828)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно..но наврятли так как у руля нет маура


    все же уверен , что так и будет даже при Бенитесе .. при Милито , Пандеве , Этоо , Балотелли
  11. #123
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:43 (31642) Новостей: 328
    Vlados,
    в самую точку wink
  12. #122
    • 0
    Vlados: 7 июня 2010 23:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: HaYkOlO
    +разница в возрасте!

    Не в тему влезу... А чего многие вцепились в возраст Бени? Ему же не играть за Интер, а тенировать. И он ещё слишком молод для маразма)
  13. #121
    • 0
    edgardavids: 7 июня 2010 23:26 (2675)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а что должно доказать, что бенитес хуже него? размер чл...на?

    а что я не так написал???Это ты тут бред пишешь про члены...всем доказываешь что Жозе поп Земли...приводишь статистику...сравниваешьс Бенитесом...зачем???вот я тебе и ответил,что при всех кубках и победах Жозе Бенитес у него выигрывает...и ни факт вообще что Интер с реалом вообще встретятся...реалу будет ещё в чемпе тяжело с Барсой бороться...А Моуриньо же по натуре победить...посмотрим как он выстоит....
  14. #120
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:24 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Zaur 13
    очередная история , как с Арнаутовичем (((

    возможно..но наврятли так как у руля нет маура
  15. #119
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 23:23 (3863) Новостей: 116
    Ладно Коллеги! "Я умываю руки" из этой темы)))
  16. #118
    • 0
    Zaur 13: 7 июня 2010 23:22 (828)
    очередная история , как с Арнаутовичем (((
  17. #117
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:21 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ПРОСТИ КОЛЛЕГА! Я ПОГОРЯЧИЛСЯ... просто меня убивают слова пользователя едгардавидс!

    та ладно, понимаю сам ошибаюсь бывает
    а чего тебя убивают его коменты?
  18. #116
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 23:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Фелиш (26 января 1963, Сетубал
    Рафаэль Бенитес (родился 16 апреля 1960, Мадрид

    ПРОСТИ КОЛЛЕГА! Я ПОГОРЯЧИЛСЯ... просто меня убивают слова пользователя едгардавидс!
  19. #115
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:19 (31642) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    просто не нужно не во что ставить бенитеса он тоже не телок и выиграл трофеи!
    если бы он вообще них нре выиграл то тогда да согласен а так он тоже лигу брал
  20. #114
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 23:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    дак что теперь памятник мауру ставить?

    он этого заслужил за то, что выиграл ЛЧ для Интера! и это не тупость!
  21. #113
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:16 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    почитай Википедию (хотя бы из уважения к самому себе) прежде чем писать, что то подобное


    Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Фелиш (26 января 1963, Сетубал
    Рафаэль Бенитес (родился 16 апреля 1960, Мадрид

    ну и сколько же лет я написал разница???
    3 года! так кто еще не не может посчитать
  22. #112
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 23:14 (3863) Новостей: 116
    edgardavids,
    ты почитай что ты написал!
    Цитата: edgardavids
    Жозе больше выйграл

    Цитата: edgardavids
    это не говорит что Бенитес хуже его

    а что должно доказать, что бенитес хуже него? размер чл...на?

    Цитата: Alvaro 20
    2-3 года?

    почитай Википедию (хотя бы из уважения к самому себе) прежде чем писать, что то подобное
  23. #111
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:14 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я не пессимист! но я с 98г наелся этой тупости с тренерами и дурной политики клуба. Понимаешь у нас мощная команда! которую нужно просто подзаправить... а Рафа на футбол смотрит иными глазами чем Моу! и будет менять игру!!! а это нам нах ненужно.

    дак что теперь памятник мауру ставить? что искать таких как маур?
    это тупо!!!!!!!!!!!!!!!!
    да раньше была дурная потилика этот дзакерони манчини тоже молодым взяли если бы не кальчо не факт что мы бы взяли сериал
    плохо что куперу не дали раскрытся
  24. #110
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 23:13 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    время все расставит по местам!
  25. #109
    • 0
    EL-DOSS: 7 июня 2010 23:13 (733)
    Цитата: HaYkOlO
    даже если не считать этот год то Маур полюбому сильнее Рафы!у них кубки почти равные были не знаю в чью сторону чаша весов склонялась на тот момент!и вообще Маур человек с характером + нам нужен был такой чтоб присвоить команде характер победителя вот по этому и он получил контракт на 10 лямов а теперь это не самый приоритетный пункт!сейчас главное удержать руль в том курсе в котором плывем вот по этому и ему потолок 6лямов![/quote

    Без базара Маур Лучший и никто не сравнится сним. Но ребята он ушел и надо смерится..... А насчет Рафы главное его минус - он не выиграл АПЛ
  26. #108
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:12 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    если ты считаешь что я хочу плохого Интеру то ты ошибаешься!!! я не хочу чтоб мой любимый клуб развалили!и это не пессимизм это переживание за то что мне дорого!где я противоречю себе?Я СКАЗАЛ ТЕБЕ ЧТО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И БУДУ РАД ЕСЛИ ОШИБУСЬ!!!

    факт в том что эта самая лучшая кандидатура.уверен если бы кто то другой пришел то лукчше не было поверь
    да и сччего ты взял что рушить бенитес будет? может он лучше сделает интеру
  27. #107
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 23:10 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    если ты считаешь что я хочу плохого Интеру то ты ошибаешься!!! angry я не хочу чтоб мой любимый клуб развалили!и это не пессимизм это переживание за то что мне дорого!где я противоречю себе?
    Я СКАЗАЛ ТЕБЕ ЧТО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И БУДУ РАД ЕСЛИ ОШИБУСЬ!!! belay
  28. #106
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 23:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    какие же вы писимисты!

    я не пессимист! но я с 98г наелся этой тупости с тренерами и дурной политики клуба.
    Понимаешь у нас мощная команда! которую нужно просто подзаправить... а Рафа на футбол смотрит иными глазами чем Моу! и будет менять игру!!! а это нам нах ненужно.
  29. #105
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:07 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    и +разница в возрасте!

    2-3 года?

    Цитата: edgardavids
    и что теперь???что Жозе больше выйграл,все знали и знают,это не говорит что Бенитес хуже его...Бенитес у Жозе часто выигрывал....

    5 раз кстати))
  30. #104
    • 0
    edgardavids: 7 июня 2010 23:07 (2675)
    Ahmad ibn Fadlan,
    и что теперь???что Жозе больше выйграл,все знали и знают,это не говорит что Бенитес хуже его...Бенитес у Жозе часто выигрывал....
  31. #103
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:07 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты чего Коллега? невидешь??? Моу каждый год, что то выигрывает! а Рафа - НЕТ!!!

    потому что бенитес был 5 лет в ливере... если бы так же вел себя как маур то может быть и больше кубков было!
    я знаю что маур лучше но бенитес тоже хороший вариант для нас!
    вы что михайловича хотите? гвардиолу?
  32. #102
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 23:06 (893) Новостей: 10
    edgardavids,
    да я забыл просто тут тема открылась о нем и вопрос был а то я не из тех кто живет прошлым! fellow
  33. #101
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:05 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    даже если не считать этот год то Маур полюбому сильнее Рафы!у них кубки почти равные были не знаю в чью сторону чаша весов склонялась на тот момент!и вообще Маур человек с характером + нам нужен был такой чтоб присвоить команде характер победителя вот по этому и он получил контракт на 10 лямов а теперь это не самый приоритетный пункт!сейчас главное удержать руль в том курсе в котором плывем вот по этому и ему потолок 6лямов!

    какие же вы писимисты! и противоречите себе
    уже в 100й раз говорю то что после хидинка и капелло бенитес самый оптимальный вариант!!
  34. #100
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 23:05 (893) Новостей: 10
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    МОУРИНЬЕ до ИНТЕРА: Лиги чемпионов УЕФА: 2003/04, Кубок УЕФА: 2002/03, Кубок и Суперкубок Португалии: 2002/03, Обладатель Кубка английской лиги (2): 2004/05, 2006/07, Обладатель Суперкубка Англии: 2005, Обладатель Кубка Англии по футболу: 2006/07

    Рафа: Чемпион Испании (2002, 2004), Обладатель Кубка УЕФА (2004), Лиги чемпионов (2005), Обладатель Суперкубка Европы (2005), Обладатель Кубка Англии (2006), Обладатель Суперкубка Англии (2006).

    Чувствуешь разницу? +к Моу добавятся призы Интера.

    и +разница в возрасте!
  35. #99
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 23:05 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    ты чего Коллега? невидешь??? Моу каждый год, что то выигрывает! а Рафа - НЕТ!!!
  36. #98
    • 0
    edgardavids: 7 июня 2010 23:05 (2675)
    HaYkOlO,
    забудь ты уже про Жозе...
  37. #97
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:04 (31642) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    но все ровно разница не сильно таки большая была!!
    ты просто посмотри кто еще так из других тренеров выиграл трофеи как бенитес..таких мало будет тренеров
  38. #96
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 23:04 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    даже если не считать этот год то Маур полюбому сильнее Рафы!у них кубки почти равные были не знаю в чью сторону чаша весов склонялась на тот момент!и вообще Маур человек с характером + нам нужен был такой чтоб присвоить команде характер победителя вот по этому и он получил контракт на 10 лямов а теперь это не самый приоритетный пункт!сейчас главное удержать руль в том курсе в котором плывем вот по этому и ему потолок 6лямов!
  39. #95
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 23:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    а кто маур а кто он??
    чего ты маура выше ставишь??

    МОУРИНЬЕ до ИНТЕРА: Лиги чемпионов УЕФА: 2003/04, Кубок УЕФА: 2002/03, Кубок и Суперкубок Португалии: 2002/03, Обладатель Кубка английской лиги (2): 2004/05, 2006/07, Обладатель Суперкубка Англии: 2005, Обладатель Кубка Англии по футболу: 2006/07

    Рафа: Чемпион Испании (2002, 2004), Обладатель Кубка УЕФА (2004), Лиги чемпионов (2005), Обладатель Суперкубка Европы (2005), Обладатель Кубка Англии (2006), Обладатель Суперкубка Англии (2006).

    Чувствуешь разницу? +к Моу добавятся призы Интера.
  40. #94
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:56 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а чего ты жопу с пальцем сравниваешь? кто Моу и кто он!!!

    а кто маур а кто он??
    чего ты маура выше ставишь??
    по моему маур когда пришел в интер то ничего не выиграл тогда и тогда же ему поставили зарплату такую...
    вот только сейчас маур выиграл 2 лиги!! а бенитес 1!
    и посчитай заслуги маура и бенитеса они почти одинаковы..
    ну конечно не считай этот год заслуги маура
  41. #93
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:55 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    ладно поживем увидим!
  42. #92
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:53 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    не в жеребьевке? да если бы Интер 3 года подряд не напыкался на такого сильного соперника в 1/8 то по твоему хоть раз они бы не смогли пробиться в 1/4?

    может и смгли! но не нужноопиратся на жеребьевку!
    не нужно сравнивать то тчо бенитес занимал 3-4 места в чемпе
    ты сравнивай обьективно так как в англии борются 4-5 команд хороших!
    то тчо это самый сильный чемпионат!
    ты об это думал??
  43. #91
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 22:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    выходит мы ослы?

    если пойдем у него на поводке и заплатим больше 5 то - ДА (только не смей обобщать! МЫ значит финансисты Интера).

    Цитата: Alvaro 20
    выходит и мы ослами были когда мауру платили столько бабла

    а чего ты жопу с пальцем сравниваешь? кто Моу и кто он!!! 5
  44. #90
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:51 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    ОН ОТРАБОТАЛ КАЖДЫЙ ЦЕНТ ПОЛУЧЕННОЙ ЗП!

    ну да ты так говоришь сейчас.. а если бы мы не выиграли ни чего! то что?
    а с чего ты взял что бенитес не отработает?
    чем хуже бенитес от маура? но зато маур получал дохрена!!
  45. #89
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:51 (893) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    дело не в жеребьевке

    не в жеребьевке? wassat да если бы Интер 3 года подряд не напыкался на такого сильного соперника в 1/8 то по твоему хоть раз они бы не смогли пробиться в 1/4?
  46. #88
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:49 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    вот дело в том что никто не кидает стрелки на Алонсо мы кидаем стрелки на факт что он НЕ УМЕЕТ РАЗВОРАЧИВАТЬ и ИЗМЕНЯТЬ КОМАНДУ(ТО ЧТО НАМ ПОМОГЛО В ЭТОМ ГОДУ ДОБИТЬСЯ ВСЕГО ЭТОГО)!

    по мне так он умеет покупать игроков....
    и раскрывать таланты

    Цитата: bonya23
    ДА согласен с челси он поработал супер простоЮно ты можешь быт уверенн что он так был бы всегда стабилен? помнишь евро 08? как наши играли? а тепер вспомни отборочный...

    вот именно то что ни кто не застрахован как тренировать будет клуб!!
  47. #87
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:49 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    ОН ОТРАБОТАЛ КАЖДЫЙ ЦЕНТ ПОЛУЧЕННОЙ ЗП! 93
  48. #86
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 22:49 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Пойми же ты, что Хиддинк никогда не станет тренировать итальянски клуб. Так как в 2002г сам признался, что ненавидет Итальянски футбол.
  49. #85
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:47 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    они не такие ослы, что бы платить испанцу такие деньги!

    выходит мы ослы?
    выходит и мы ослами были когда мауру платили столько бабла

    Цитата: HaYkOlO
    я чет не замечал чтоб они особо на такие гранды натыкались до 1/8 и порой 1/4 полуфиналов!

    ну да это уже отмазка!! тем нимене играли стабильно вот и все! дело не в жеребьевке
  50. #84
    • 0
    bonya23: 7 июня 2010 22:47 (710) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    ДА согласен с челси он поработал супер простоЮно ты можешь быт уверенн что он так был бы всегда стабилен? помнишь евро 08? как наши играли? а тепер вспомни отборочный...
  51. #83
    • 0
    5erzhanT: 7 июня 2010 22:46 (1159)
    Бенитесу копейка нужна. Еслибудет то и Будем Реал громить 4-0 как в прошлом.
  52. #82
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:46 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    вот дело в том что никто не кидает стрелки на Алонсо мы кидаем стрелки на факт что он НЕ УМЕЕТ РАЗВОРАЧИВАТЬ и ИЗМЕНЯТЬ КОМАНДУ(ТО ЧТО НАМ ПОМОГЛО В ЭТОМ ГОДУ ДОБИТЬСЯ ВСЕГО ЭТОГО)!
  53. #81
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:45 (31642) Новостей: 328
    Цитата: bonya23
    Да не будьте вы такими пессимистами!!! Вы что забыли ливерпуль 04-04-06-07 годов??? Как они играли??? вы тоже должны понимать что последние два года денег не выдавали нормально на трансферы кризис!!! вот он и покупал хлам всякий!!! как мог выкручивался!! А интер при бабках помните кто торреса купил ливерпулю? когда есть бабки он знает как их тартить...не говорите глупостей Хиддинк хуже вариант чем бенитес,хиддинг создан для сборных,а бенитес отличный вариант!!! вот так вот высказался)

    совсем соглашусь кроме хидинка!
    ты видел как он челси вытянул? и как челси играл та? даже лучше чем при мауре

    Цитата: HaYkOlO
    полюбасу до того как дело дошло до зп он прилично флиртовал с гоббами!а я не приемлю чтоб Интер считали вторым МС чтоб пришли бабок срубить и свалить!

    слушай а мау рен такой? он хочешь сказать не тянул тоже денег много? зарплату себе
  54. #80
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:45 (893) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    ну да и чудом играл в лиге стабильно можно сказать.. да?

    я чет не замечал чтоб они особо на такие гранды натыкались до 1/8 и порой 1/4 полуфиналов!
  55. #79
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 22:44 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    это как ?
    если бы лучше в плане финансов нас то как раз они та и подписали бы его

    они не такие ослы, что бы платить испанцу такие деньги!

    HaYkOlO,
    я посмотрел бы на тебя, как ты строил бы тактику имея в атаке одного Нгога

    Цитата: klassniy
    в финале ЛЧ против Милана тааак не настроил, что из 3-0 3-3 сдулали а потом ещё добили.

    на тот момент команда и без него была мотивирована! вопрос, что он делал в сезонах: 2006,2007,2008,2009???

  56. #78
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:42 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    полюбасу до того как дело дошло до зп он прилично флиртовал с гоббами!а я не приемлю чтоб Интер считали вторым МС чтоб пришли бабок срубить и свалить!
  57. #77
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:41 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    ТАКТИКА ЕГО КОЗЫРЬ? да если бы это был его козырем то он бы смог поменять тактику после того как сРеал вынул из его цепочки Алонсо и вся команда пошла нах...за целый сезон не смог гичего придумать толкового и это ты считаешь козырем?

    блин!
    дело не в алонсе!
    все вы взяли стрелки кидаете на алонсо!
  58. #76
    • 0
    bonya23: 7 июня 2010 22:41 (710) Новостей: 4
    Да не будьте вы такими пессимистами!!!

    Вы что забыли ливерпуль 04-04-06-07 годов??? Как они играли???

    вы тоже должны понимать что последние два года денег не выдавали нормально на трансферы кризис!!! вот он и покупал хлам всякий!!! как мог выкручивался!!

    А интер при бабках помните кто торреса купил ливерпулю? когда есть бабки он знает как их тартить...не говорите глупостей Хиддинк хуже вариант чем бенитес,хиддинг создан для сборных,а бенитес отличный вариант!!! вот так вот высказался)
  59. #75
    • 0
    klassniy: 7 июня 2010 22:40 (115) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan

    его минус не умеет настроить команду!


    в финале ЛЧ против Милана тааак не настроил, что из 3-0 3-3 сдулали а потом ещё добили.)
  60. #74
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:40 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    я сказал буду рад ошибиться НО без чемпа в ЛЧ попасть не удастся, во вторых он чудом повторяю ЧУДОМ ВЗЯЛ ЛЧ!

    ну да и чудом играл в лиге стабильно можно сказать.. да?
  61. #73
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:39 (893) Новостей: 10
    Ahmad ibn Fadlan,
    ТАКТИКА ЕГО КОЗЫРЬ? 26 да если бы это был его козырем то он бы смог поменять тактику после того как сРеал вынул из его цепочки Алонсо и вся команда пошла нах...за целый сезон не смог гичего придумать толкового и это ты считаешь козырем? belay 10
  62. #72
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:38 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Юве в плане финансов получше нас...

    это как ?
    если бы лучше в плане финансов нас то как раз они та и подписали бы его

    Цитата: HaYkOlO
    так он уже заметил что Маур уходит вот и отказал а то он бы и в этот недоклуб поехал бы!

    факт в том что не юве отказало а бенитес!
  63. #71
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:34 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    так он уже заметил что Маур уходит вот и отказал а то он бы и в этот недоклуб поехал бы!

    zaur_1993,
    я сказал буду рад ошибиться НО без чемпа в ЛЧ попасть не удастся, во вторых он чудом повторяю ЧУДОМ ВЗЯЛ ЛЧ!
  64. #70
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 22:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    как раз таки это он отказал !

    Рафик просто бабла хотел больше срубить! Юве в плане финансов получше нас... это мы можем Бенитесу по 6 лимов платить, которых он не заслуживает.
  65. #69
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:32 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    просто обидно что гоббы его не взяли а мы берем

    как раз таки это он отказал !
    а не они они бы его забрали с потрохами
  66. #68
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:31 (893) Новостей: 10
    ладно это твое мнение мое не изменит никто кроме него в чем я сейчас очень сомневаюсь!а твое мнение менят я не хочу и врятли смогу так как ты считаешь его лучшим вариантом из оставшихся...+ просто обидно что гоббы его не взяли а мы берем 2
  67. #67
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 22:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: HaYkOlO
    он очень слаб тактически а без этого в кальчо нечего ловить

    как раз тактика его - козырь!!!
    его минус не умеет настроить команду!
  68. #66
    • 0
    scream_boy: 7 июня 2010 22:28 (289) Новостей: 13
    Цитата: HaYkOlO
    всю команду погубит

    а кто с ливером 2 раза выходил в финал ЛЧ и один раз выигрывал его???Про маура тоже самое многие говорили.поэтому не надо заранее что-то говорить!!!
  69. #65
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:24 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    Лейва нгог....

    ну а теперь смотри кто у нас шлак!
    у каждой команды есть шлак!

    Цитата: HaYkOlO
    ох как бы нам этот оптимальный вариант боком не обошелся!ооооооооооочень надеюсь что ошибусь но я на 80% уверен что он худший кого мы могли бы взять!на равне с ним только Пеп!блин мне так обидно не хочу видеть развала...он очень слаб тактически а без этого в кальчо нечего ловить

    как ты говоришь тактически слаб и не оч тренер не выиграл столько трофеев
  70. #64
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 22:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    что это? Эмоции)

    НЕТ! уровень IQ wink
  71. #63
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:16 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    ох как бы нам этот оптимальный вариант боком не обошелся!ооооооооооочень надеюсь что ошибусь но я на 80% уверен что он худший кого мы могли бы взять!на равне с ним только Пеп!блин мне так обидно не хочу видеть развала...он очень слаб тактически а без этого в кальчо нечего ловить 4

    Alvaro 20,
    Лейва нгог....
  72. #62
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:12 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    да нужно не мечтать а действовать!почти ЛЮБОГО МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ!!!ДЕНЬГИ МНОГОЕ РЕШАЮТ ДУМАЮ ЗНАЕШЬ НЕ ХУЖЕ МЕНЯ!ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ВЫХВАТИТЬ ГУСА И ЗАПЛОТИТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТОМ ОПЯТЬ ТРАТИТЬ МИЛЛИОНЫ ЧТОБ ВОССТАНОВИТЬ КОМАНДУ!!!этот Беня хочет 9 лямов но я могу дать гарантии что он и 4,5 не отработает!первый сезон выйдем на кураже оставшегося от Маура а потом ППЦ!!!всю команду погубит да и всякий хлам понаберет!так что мы будем мечтать о нашем славном мунДари!блин неужели вы не видите насколько он слаб!его Ливер всему доказательство!я не хочу заканчивать нашу серию Скудетт!а он это точно сделает так как он кубковый тренер

    мы не знаем что будет дальше!
    и при хидинке тоже!
    ну если выбирать хидиинка или бенитеса то я за хидинка
    но увы нет его не будет вот и выбираем оптимальный вариант

    Цитата: vladnazarevskij
    Ну что ж интеристы , ждём Н Гогов и прочего хлама

    а кто в ливерпуле хлам был при бенитесе?
  73. #61
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 22:08 (893) Новостей: 10
    David Villa,
    поменял формат фотки на GIF и все получилось!
  74. #60
    • 0
    m.cudaev2011: 7 июня 2010 22:03 (1662) Новостей: 11
    перспективный паренёк я см. видео про него!
  75. #59
    • 0
    Rudy Reyes: 7 июня 2010 22:00 (489)
    HaYkOlO,
    как решил проблему?)
  76. #58
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 21:56 (893) Новостей: 10
    Tengizka,
    David Villa,
    спасибо попробую по другому! fellow

    David Villa,
    я поменял формат на GIF и получилось спс! gigs
  77. #57
    • 0
    Rudy Reyes: 7 июня 2010 21:55 (489)
    HaYkOlO,
    У меня JPEG не грузился, только GIF...
  78. #56
    • 0
    Tengizka: 7 июня 2010 21:52 (38) Новостей: 4
    HaYkOlO,
    У меня была такая проблема.Я уже бросил и через часок появилась. )
  79. #55
    • 0
    черт: 7 июня 2010 21:51 (384) Новостей: 5
    мы его уже типа подписывали месяц назад.
  80. #54
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 21:49 (893) Новостей: 10
    парни у меня ава новая не грузиться может кто нить поможет?может у кого то была такая же проблема?
  81. #53
    • 0
    MARIO8: 7 июня 2010 21:48 (1304) Новостей: 9
    этот клепает банки в бризилии.чем получше голандского.
    хотел сказать что ставить в пример крина и арни это не круто.

    ясна , но всё же молодёжь у нас как то не очень приживается ...не считая Бало и Сантона но они Итальянцы может в этом залог успеха хз...
  82. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 июня 2010 21:46 (2610) Новостей: 1
    Vlados,
    Это херня какая-то)))
  83. #51
    • 0
    Vlados: 7 июня 2010 21:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Q-men
    ooSS8888$$$$$$8888SS
    oo`````
    6;`````
    6;``
    ``````

    ``````

    ``````

    ```ooSSSSoo`&#

    96;`````&#

    96;`````&#

    96;`````&#

    96;`

    что это? Эмоции))??
  84. #50
    • 0
    Virus1908: 7 июня 2010 21:42 (247) Новостей: 2
    Цитата: MARIO8
    Ну а этот чувачёк чем лучше того же Арни?З.Ы не понимаю чего ты хотел сказать

    этот клепает банки в бризилии.чем получше голандского.
    хотел сказать что ставить в пример крина и арни это не круто.
  85. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 июня 2010 21:41 (2610) Новостей: 1
    Вроде нужен, а вроде и нет... Как Арни будет сидеть...
  86. #48
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 21:37 (893) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    а другие не соображают

    если ты имеешь в виду меня то я принципиально против Беня вот в чем вопрос и пусть даже Миха садиться но только бы не этот упырь который являеться одним из самых распиареных тренеров вместе с Пепом!а на деле он 0,5!бля неужели вам не видно что он сотворит с нашим любимым клубом?Кому нах нужен Кавани(второй Амаури 100000%) когда у нас есть Мили Это о и Бало + Панда?кого это он хочет из этой первой тройки посадить на лавку?
  87. #47
    • 0
    vladnazarevskij: 7 июня 2010 21:30 (307) Новостей: 5
    HaYkOlO,

    Полностью согласен с тобой

    Alvaro 20,

    Да это понятно , на 99,9 % тренером будет Рафа , просто спросили кого вместо него я и сказал что Магата

    Ну что ж интеристы , ждём Н Гогов и прочего хлама
  88. #46
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 21:30 (893) Новостей: 10
    Dieqo Milito,
    Ладно у нас с тобой разное мнение и мышление на счет Бранки.Вот настоящий менеджер трансферного рынка это Маротта вот я не удивлюсь если он Куна купит для гоббов!
  89. #45
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 21:29 (31642) Новостей: 328
    vladnazarevskij,
    магаттоже хороший тренр я за него тоже был
    но просто мы им не интересуемся. вот в чем прикол
  90. #44
    • 0
    vladnazarevskij: 7 июня 2010 21:28 (307) Новостей: 5
    Dieqo Milito,

    Вот именно что это было чудо , второй раз такого не повториться , да и большую роль в этом матче сыграла безелаберность Милана , а не тренерские навыки , хотя и без этого не обошлось
  91. #43
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 21:27 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Конечно,Капелло или Хиддинк получше бы было,но вариантов не остаётся

    вот именно!!
    а другие не соображают.
    даже не знаю кого бы я выбрал бы хидинка или капелло?
    капелло просто итальянец.. а вот хидинк оч классный тренер тоже..
  92. Онлайн
    #42
    • 0
    The Great One: 7 июня 2010 21:26 (14559) Новостей: 1627
    Посмотрим что из него выйдет2
  93. #41
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 21:26 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    да нужно не мечтать а действовать!почти ЛЮБОГО МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ!!!ДЕНЬГИ МНОГОЕ РЕШАЮТ ДУМАЮ ЗНАЕШЬ НЕ ХУЖЕ МЕНЯ!ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ВЫХВАТИТЬ ГУСА И ЗАПЛОТИТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТОМ ОПЯТЬ ТРАТИТЬ МИЛЛИОНЫ ЧТОБ ВОССТАНОВИТЬ КОМАНДУ!!!этот Беня хочет 9 лямов но я могу дать гарантии что он и 4,5 не отработает!первый сезон выйдем на кураже оставшегося от Маура а потом ППЦ!!!всю команду погубит да и всякий хлам понаберет!так что мы будем мечтать о нашем славном мунДари!блин неужели вы не видите насколько он слаб!его Ливер всему доказательство!я не хочу заканчивать нашу серию Скудетт!а он это точно сделает так как он кубковый тренер
  94. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 7 июня 2010 21:25 (3837) Новостей: 120
    vladnazarevskij,
    Ты вспомни Стамбульское чудо
  95. #39
    • 0
    vladnazarevskij: 7 июня 2010 21:23 (307) Новостей: 5
    Dieqo Milito,

    Магат из середняка Бундеслиги сделал чемпиона при этом его команжда показывала очень красивый футбол , а в этом сезоне получив всего 2 ляма на трансферы смог сделать из Шальке реального претендента на чемпионство , заняв в итоге второе место . А Беня норм работал торлько в Валенсии , да и то очень не стабильно выступал сначала чемпионство потом сходу восьмое место , это ни есть хорошо
  96. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 7 июня 2010 21:22 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    Конечно,Капелло или Хиддинк получше бы было,но вариантов не остаётся
  97. #37
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 21:20 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Этот Магат за всю жизнь не тренировал никого кроме немецких клубов и не выиграл ничего на евроарене.Только Бундеслигу,Кубок Германии и немецкую лигу.Тогда когда Рафа выиграл:Чемпионат Испании 2002, 2004,Кубок УЕФА 2004,Лиги чемпионов 2005,Суперкубок Европы,2005,Кубок Англии 2006,Суперкубок Англии 2006.

    вот вот это о многом говорит!!!
    а то тут чушь несут! что он типо не нужен!
    сами даже не знают кто нужен!!
  98. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 7 июня 2010 21:20 (3837) Новостей: 120
    HaYkOlO,
    Дело не в том кто помог влиться.Дело в том кто их купил
  99. #35
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 21:18 (893) Новостей: 10
    Dieqo Milito,
    нет это Маур им всем помог влиться в команду!
  100. #34
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 21:18 (31642) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    очень надеюсь что сделка провалиться!он не нужен нам!от него потом избавляться будет ппц как сложно!

    а кого тогда брать??
    я вот не пойму говорят не нужен. не нужен! а кто нужен?
    реально мыслить нужно а не мечтать!