Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.06.2010 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Новому тренеру необходимо продолжать дело Моуринью"

Дзанетти: "Новому тренеру необходимо продолжать дело Моуринью"Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти ожидает официального назначения нового главного тренера. Этот пост, скорее всего, займет экс-наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес. Защитинк миланцев поделился ожиданиями от нового рулевого, сообщает "СЭ" со ссылкой на Il Giornale.

"Имя нового главного тренера будет объявлено в ближайшее время. Кандидатура Бенитеса полностью удовлетворяет меня, хотя нет особых предпочтений в этом вопросе. Руководство клуба знает, что делать. Нам нужен тренер, который мог бы сказать нужные слова в раздевалке и настроить необходимый диалог с футболистами. Но кто бы ни пришел в команду, ему не нужно будет что-то кардинально менять. Необходимо продолжать дело Моуринью", - сказал Дзанетти.
Просмотров 2 079 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Alukardo: 8 июня 2010 16:43 (4752) Новостей: 6
    Это точно!Победные традиции на много много леть вперёд))
  2. #44
    • 0
    finist: 8 июня 2010 13:22 (1803) Новостей: 227
    Всё правильно сказал Хавьер)
  3. #43
    • 0
    zzooff: 8 июня 2010 09:51 (114)
    Ilya4Inter84,


    КЭП слишком добрый, потому сомнительно что он станет когда-нибудь нашим трениром (хотя очень хочется). думаю Камб - более вероятная кандидатура 75
  4. #42
    • 0
    sad: 8 июня 2010 08:41 (5505) Новостей: 61
    КЭП как всегда прав......
  5. #41
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 июня 2010 05:16 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Yarik
    Вот кого я в будущем хочу видеть на тренерском мостике Интера!

    Я ТОЖЕ. только пусть сначала тренерского опыта наберется в средних клубых а потом у нас управляет
  6. #40
    • 0
    Лирик: 7 июня 2010 23:08 (50)
    да,Хавьер,необходимо-то необходимо...Только на вряд ли это будет сделано.Все-таки другой тренер,своя политика..
  7. #39
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:57 (31629) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    ну извини он игрок та хороший... вот и дорого стоит
  8. #38
    • 0
    Jim Beam: 7 июня 2010 22:40 (914)
    vadim 45, Alvaro 20
    Тогда ясно... только дорого обойдётся.
  9. #37
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dim-Ka
    Зачем Маскерано , если есть Камбьясо!

    маскерано бдет играть с камбом!!
  10. #36
    • 0
    ММИ: 7 июня 2010 22:14 (238) Новостей: 1
    Дзанетти передаёт привет Марадоне и Маскерано.
    К пожеланиям присоединяется Камбьяссо.
  11. #35
    • 0
    XAN: 7 июня 2010 22:06 (3594) Новостей: 108
    Но кто бы ни пришел в команду, ему не нужно будет что-то кардинально менять. Необходимо продолжать дело Моуринью", - сказал Дзанетти.

    Это точно сказано... Менять ничего не нужно Рафе, хотя поговаривают что он любит всё делать под себя
  12. #34
    • 0
    Rated R Superstar: 7 июня 2010 21:41 (1248)
    Цитата: Dim-Ka
    Зачем Маскерано , если есть Камбьясо!



    А кто ещё один опорник у нас нормальный?Мотта?при Рафе мы будем играть в два опорника.Уверен, пара Маска-Камби будет лучшая
  13. #33
    • 0
    Bush 13: 7 июня 2010 21:41 (200)
    Apophis,
    Там все хороши были, при развале Ливера! Беня за время в Ливере прогудел 250 миллионов. И деньги там норм были, Беня сам тупил насчет трансферов. Ладно продал он Алонсо, купил прогорел на Аквилани. Трансфер с Вороненым это вообще черт знает что. Продал его когда в нападении: Дирк Куйт, Фернандо Торрес, и Райан Бабель с последним которым он не сильно дружил! И того два полноценных нападающих Дирк Куйт Фернандо Торрес, и тут ушел Воронин когда он им пригодился бы.... Когда Торрес сломался, та и Джеррард начал хромать, и тут Беня начал очки поправлять, что не так. И тут Ливер не видно не слышно, та еще продал Крауча который норм Тоттенхэму помогает. Альберт Риера тоже трансфер не понятен. Так че там все хороши, в том числе, и Беня. Пусть еще скажет спс, что Юсси Бенаюн выручал не раз Ливер, а так это еще им много 7 место в АПЛ. PS Кто знает сколько он прогудел в ливере денег поправьте то я не помню точно!!!
  14. #32
    • 0
    Devoti fan: 7 июня 2010 21:34 (109)
    Нам надо просто сохранить состав. Всё правильно Хавьер говорит

    Всмысле перестройка нам ну ни как не нужна
  15. #31
    • 0
    Jim Beam: 7 июня 2010 21:26 (914)
    Зачем Маскерано , если есть Камбьясо! Кюйт...даром не надо, лучше тогда Торреса.
  16. #30
    • 0
    Apophis: 7 июня 2010 20:55 (140)
    Цитата: Zheka888
    ну в целом ты чучуть не прав. Просто эта Бени прошла

    прошла она тогда, когда денег на рансферы не давали, лидеров продавали и что он мог показать?
  17. #29
    • 0
    bonya23: 7 июня 2010 20:54 (710) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    я не говорю как Барселона там или арсенал просто хочу симпатичный футбол ))
  18. #28
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 20:49 (31629) Новостей: 328
    bonya23,
    тоже хочу видеть такой же футбол, вот допустим гворят что в италии так не играют команды.. а я могу поспорить, вот милан играл как!! и лигу брал и чемп
  19. #27
    • 0
    bonya23: 7 июня 2010 20:45 (710) Новостей: 4
    Если честно хочу видеть красивый футбол не то чтоб красивый ну хотя бы что-нибудь не как при моуриньо только результат
  20. #26
    • 0
    ММИ: 7 июня 2010 20:25 (238) Новостей: 1
    Дзанетти намекает, что команде никто, а тем более Маскерано, не нужен?
  21. #25
    • 0
    Zheka888: 7 июня 2010 20:00 (1071)
    Цитата: Apophis
    в каком месте Бенитес развалил Ливер? Развалили его владельцы янки, давали бы они ему нормальные деньги на трансферы, клуб не был бы сейчас в таком плачевном состоянии....

    ну в целом ты чучуть не прав. Просто эта Бени прошла
  22. #24
    • 0
    Apophis: 7 июня 2010 19:38 (140)
    в каком месте Бенитес развалил Ливер? Развалили его владельцы янки, давали бы они ему нормальные деньги на трансферы, клуб не был бы сейчас в таком плачевном состоянии....
  23. #23
    • 0
    Yarik: 7 июня 2010 19:38 (2029) Новостей: 16
    Вот кого я в будущем хочу видеть на тренерском мостике Интера!
  24. #22
    • 0
    Rated R Superstar: 7 июня 2010 19:13 (1248)
    Всё по делу, кэп прав
  25. #21
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 19:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Лучше бы уже Михалыча взял раз больше некого,тот ходь клуб любит и с Моратти в теплых отношениях.

    да?
    там может еще кого то дядю васю позовем?
    ты вот горишь михайловича позвать, дак а он бы сумел бороться? и ты уверен что он лучше бенитеса и выиграет все ??

    в том году ливер 2й был!! дошел до полуфинала лиги европы в лиге довольно хорошо играет!!
  26. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 июня 2010 19:05 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    интересно как такой разваленный ливер лигу выиграл?

    Это было хрен знает когда.Сколько у него кубков за 6 лет в Ливере,посчитай.Когда Ливер доходил далеко в лиге,то всегда был где-то на 4 месте в АПЛ.Не хочу Бенитеса,не получается у него на всех фронтах бороться.А если приведет ливерпульскую братию то вообще пипец.Лучше бы уже Михалыча взял раз больше некого,тот ходь клуб любит и с Моратти в теплых отношениях.
  27. #19
    • 0
    Prizrac: 7 июня 2010 19:02 (0)
    Но кто бы ни пришел в команду, ему не нужно будет что-то кардинально менять. Необходимо продолжать дело Моуринью
    С этим согласен...
  28. #18
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 19:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Stas №4
    Бенитес разволил Ливер, и что теперь будет с Интером не хочу Бенитеса, хотя может он и докажет всем кто он!

    мм...
    разволил?
    интересно как такой разваленный ливер лигу выиграл?
  29. #17
    • 0
    Stas №4: 7 июня 2010 18:48 (3)
    Бенитес разволил Ливер, и что теперь будет с Интером не хочу Бенитеса, хотя может он и докажет всем кто он!
  30. Онлайн
    #16
    • 0
    m.cudaev2011: 7 июня 2010 18:27 (1662) Новостей: 11
    насчёт трансферов он пусть лучше у нас спрашивает мы ему ито лучше посветуем кого купить,а не всяких там кавани и кюйтов!!! smile
  31. #15
    • 0
    5erzhanT: 7 июня 2010 18:21 (1159)
    Левого Защитника можно бесплатного все того же Фабио Аурелио.
    Класснйы Атакующий защитник (еще и Бразилец)
  32. #14
    • 0
    drok28: 7 июня 2010 18:20 (241)
    Сейчас приволокет всяких там Кавани и т.д.
  33. #13
    • 0
    fc-inter: 7 июня 2010 18:15 (3561)
    В любом случае Беня привнесет что то свое в команду!Главное чтоб это пошло на пользу!
  34. #12
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2010 18:14 (2352) Новостей: 45
    координально менять ниче не надо. Приводит с собой Маскерано? ок, будем считать, что усиливает опорную зону, но Кюйтов и Кавани нам не надо 93
  35. Онлайн
    #11
    • 0
    m.cudaev2011: 7 июня 2010 18:08 (1662) Новостей: 11
    кэп правильно сказал надо именно продолжать,и не каких нам кюйтов приглашать!
  36. #10
    • 0
    Vlados: 7 июня 2010 18:05 (6470) Новостей: 36
    Кэп отично сказал. Революция нам ненужна - усилить проблемные позиции (ЛЗ) - и всё.
  37. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 18:05 (31629) Новостей: 328
    да бенитес что то новое внесет))
    и надеюсь это пойдет на пользу интеру
  38. #8
    • 0
    ant_013: 7 июня 2010 18:02 (235) Новостей: 5
    Каждый тренер будет что то менять, под свой лад, иначе его его просто буду считать плагиатором...

    Lexer
    торренты тебе в помощь!!!!
  39. #7
    • 0
    frodJaN: 7 июня 2010 18:02 (73)
    Кэп все по делу сказал.
  40. #6
    • 0
    Александер: 7 июня 2010 18:01 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим в матчах против Ромы и Атлетико Мадрид.
  41. #5
    • 0
    Lexer: 7 июня 2010 17:57 (103)
    Простите за оффтоп. Не скините нормальную ссылку на финал ЛЧ. Хочу скачать!
  42. #4
    • 0
    Иван: 7 июня 2010 17:56 (1916) Новостей: 18
    Все правильно, зачем вносить кардинальные изменения в уже и так хорошо отлаженный механизм!!! Только глупец будет делать это!!!КЕП Лучший!!!
  43. #3
    • 0
    The Great One: 7 июня 2010 17:53 (14559) Новостей: 1617
    Нам нужен тренер, который мог бы сказать нужные слова в раздевалке и настроить необходимый диалог с футболистами.

    Надеюсь Беня это умеет...проблемы с мотивацией в СериАле у нас в прошлом сезоне были и ещё какие2
  44. #2
    • 0
    Sam_Winchester: 7 июня 2010 17:53 (37)
    Да я думаю что он много и не поменяет, только игроков своих поставит, если выкупит из Ливерпуля
  45. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 17:52 (3863) Новостей: 116
    Красавчег Кэп! а если кто начнет выпендриваться будет иметь дело уже с Марко))