Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.06.2010 Автор: VanHelsing

La Gazzetta dello Sport: «Интер» сделает предложение о трансфере Маскерано

La Gazzetta dello Sport: «Интер» сделает предложение о трансфере МаскераноПолузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано может продолжить карьеру в Италии. Миланский клуб сделает предложение о переходе аргентинца, если договорится о контракте с бывшим тренером «красных» Рафаэлем Бенитесом, утверждает La Gazzetta dello Sport.

Трансфер Маскерано оценивается в 25 миллионов евро. Ожидается, что «Интер» включит в сделку по переходу игрока Салли Мунтари.

В минувшем сезоне Маскерано провел в чемпионате Англии 34 матча.
Просмотров 3 513 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    Alukardo: 8 июня 2010 16:45 (4752) Новостей: 6
    Шикарный будет трансфер!Всеми руками ЗА!!!
  2. #86
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 23:10 (31638) Новостей: 328
    Цитата: fcim10
    в том году он был в числе лидеров

    да какой лидер? я тогда говрил что он не наш уровень но все со мной не соглашались..в от теперь и думай

    edgardavids,
    да коул и нам бы не помешал бы
    да пусть хоть куда нить идет! мунтарчик этот
  3. #85
    • 0
    edgardavids: 7 июня 2010 22:57 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    в тотенхем))
    капец нам в том году предлогали то за него больше 15 лямов а мы не продали

    Не надо в Тоттенхэм!!!!!!только не в Шоры!!!Пускай в Ливерпуль идёт лучше бесплатно!!!!
    да и в Тоттенхэме не дураки,я то знаю...они будут играть в ЛЧ и Мунтари их не усилит точно...Шпоры хотят приобрести Коула....
  4. #84
    • 0
    Trident: 7 июня 2010 22:36 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    капец нам в том году предлогали то за него больше 15 лямов

    в том году он был в числе лидеров
  5. #83
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:19 (31638) Новостей: 328
    edgardavids,
    в тотенхем))
    капец нам в том году предлогали то за него больше 15 лямов а мы не продали
  6. #82
    • 0
    edgardavids: 7 июня 2010 20:21 (2675)
    Цитата: vadim 45
    Ура))Я согласен.Мунта не нужен, Маска нужен, отлично)

    с тобой согласен полностью...будет 2 лучших аргентинских опорника+ Мунтари пусть уходит...я бы его бесплатно отдал,но думаю за 7 млн продадим....
  7. #81
    • 0
    Rated R Superstar: 7 июня 2010 19:06 (1248)
    Ура))Я согласен.Мунта не нужен, Маска нужен, отлично)
  8. #80
    • 0
    5erzhanT: 7 июня 2010 18:13 (1159)
    Лучше им Мунтари Куарежму отдать + 30= Фернадо ТОРМОЗ
  9. #79
    • 0
    Vlados: 7 июня 2010 17:31 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tijs
    Просто ЭМЭЙЗИНГ!!!!!!!!!!

    Вот-вот. Впарить Мунтари с доплатой на Маскерано - просто грейтбл!!
  10. #78
    • 0
    interpro: 7 июня 2010 17:24 (59) Новостей: 1
    Очень круто было бы подписать его но насчет Мунтари даже и не знаю, думаю Ливерпуль потребует денег и без Мунты feel
  11. #77
    • 0
    finist: 7 июня 2010 17:22 (1803) Новостей: 227
    Вот и Ливерпулю будет выгода,Мунтари может их усилить
  12. #76
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 17:13 (893) Новостей: 10
    очень хорошая сделка мунтари+13лямов=Маскерано! 2 вместе с Камюом они будут непроходимыми!
  13. #75
    • 0
    jz4: 7 июня 2010 17:06 (470)
    Маска-Камби- связка, которую хууууууууй пройдутт+ мотта еще в запасе и неувядающий станок! ну и Марига конечно!!!
  14. #74
    • 0
    Anario: 7 июня 2010 17:00 (655)
    SUPER! Маскерано тот игрок который нам нужен.....еще бы Тевеза и сборная Аргентигы по футболу получется - альтернативная )))
  15. #73
    • 0
    Tijs: 7 июня 2010 16:56 (363)
    Просто ЭМЭЙЗИНГ!!!!!!!!!!
  16. #72
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2010 16:46 (3980)
    Цитата: PR8
    Если Ливерпуль возглавит Реднапп - согласится!!!

    У них возможный вариант - Эрикксон, мб он и возглавит команду
  17. #71
    • 0
    PR8: 7 июня 2010 16:41 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Witchhunter
    Я думаю на мунтари никто не согласится

    Если Ливерпуль возглавит Реднапп - согласится!!! am
  18. #70
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2010 16:35 (2352) Новостей: 45
    Alvaro 20,
    да хоть остальных пусть купят!
  19. #69
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 16:29 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    ну того же Мунтари...Куару можно продать. Там еще Суазо, Бурдиссо, Бабиани, Мансини.... Маригу тоже можно...ну это чисто мое мнение.

    биабиани не нужно и маригу
  20. #68
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2010 16:24 (2352) Новостей: 45
    Alvaro 20,
    ну того же Мунтари...Куару можно продать. Там еще Суазо, Бурдиссо, Бабиани, Мансини.... Маригу тоже можно...ну это чисто мое мнение.
  21. #67
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 16:15 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    Ман.Сити не хочет у нас оптом взять нескольких???

    кого именно?
  22. #66
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2010 16:06 (2352) Новостей: 45
    Ман.Сити не хочет у нас оптом взять нескольких???
  23. #65
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 16:04 (31638) Новостей: 328
    Witchhunter,
    а в друг.....
  24. #64
    • 0
    Witchhunter: 7 июня 2010 15:59 (132) Новостей: 4
    Я думаю на мунтари никто не согласится wink
  25. #63
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 15:55 (31638) Новостей: 328
    круто будет! за 20 лямов + мунтари самый раз
  26. #62
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2010 15:54 (2352) Новостей: 45
    вот еслиб избавились от ненужных нам игроков, то легче бы было лавировать на трансферном рынке!
  27. #61
    • 0
    алекссс...333: 7 июня 2010 15:14 (3504) Новостей: 114
    Мунтари прощай,всего хорошего!
  28. #60
    • 0
    Script: 7 июня 2010 15:06 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Pocahontas
    Торреса я думаю вряд ли получится заполучить... за него много денег просят и МанчестерСити предлагает ему сумасшедшую зарплату, он может быть самым оплачиваемым футболистом... сомневаюсь, что ММ перекупит

    недавно говорили что он отказался идти в Ман Сити

    Цитата: Zheka888
    Вы не правы на счёт лучшего игрока, Вольтер самуель оч много сделал для команды!!!

    да у нас каждый игрок много сделал, Самуэль много раз в своей штрафной кидался под удары которые Сезар бы не брал. Без Вальтера мы бы не выиграли, как и без каждого игрока команды
  29. #59
    • 0
    Чемпион: 7 июня 2010 15:04 (236)
    я согласен Мунтари надо впаривать ....
  30. #58
    • 0
    Zheka888: 7 июня 2010 14:55 (1071)
    Вы не правы на счёт лучшего игрока, Вольтер самуель оч много сделал для команды!!!
  31. #57
    • 0
    frz: 7 июня 2010 14:54 (103) Новостей: 1
    Куйта точно нам не надо...
  32. #56
    • 0
    Pocahontas: 7 июня 2010 14:43 (336) Новостей: 5
    Торреса я думаю вряд ли получится заполучить... за него много денег просят и МанчестерСити предлагает ему сумасшедшую зарплату, он может быть самым оплачиваемым футболистом... сомневаюсь, что ММ перекупит
  33. #55
    • 0
    sad: 7 июня 2010 14:37 (5505) Новостей: 61
    надо еще торреса или куйта
  34. #54
    • 0
    MOUR1: 7 июня 2010 14:33 (465) Новостей: 2
    вот инфо про него
    http://www.liverpoolfc.tv/team
    /first-team/player/20-javier-m
    ascherano

    лучше какого то левого полузащитника!!!
  35. #53
    • 0
    hustlin: 7 июня 2010 14:28 (230)
    KORNET,
    А ну молодой...тогда я ЗА!!!!!!
  36. #52
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2010 14:24 (3980)
    На 1 день старше Снейдера ))
  37. #51
    • 0
    KORNET: 7 июня 2010 14:22 (1581)
    кстати а сколько лет ему ребят??

    84 ого года рождения!
  38. #50
    • 0
    The Great One: 7 июня 2010 14:21 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Inter Hooligan
    Вчера видел Майкона Интервью,и он там сказал следующее:Меня не правильно поняли,я не говорил что хочу играть за Реал,я хочу играть в Интере и не хочу покидать эту команду,я уйду с Интера только в том случае,если на этом будет настаивать лично Моратти!Так что хочу успокоить болельщиков Интера,что вся эта история раздута СМИ,я ОСТАЮСЬ С ВАМИ!

    Очень хочу поверить в эти слова но...как вспомню такие же слова Рональдо в 2002-м...посмотрим что будет после ЧМ...поверю в эти слова лишь 1-го сентября когда закроется трансферное окно(если конечно он у нас ещё будет).
  39. #49
    • 0
    hustlin: 7 июня 2010 14:19 (230)
    Inter Hooligan,
    Если так то Макон молоток!!!!! а если мы им Мунтари отдаем, то максимум доплаты 10 лямов думаю должно быть!

    кстати а сколько лет ему ребят??
  40. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2010 14:17 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ошибаешься. Он 100% будет играть в основе...скорее всего латераля. А вот на каком фланге уже будет зависеть от того останется Майкон или нет.



    Вчера видел Майкона Интервью,и он там сказал следующее:Меня не правильно поняли,я не говорил что хочу играть за Реал,я хочу играть в Интере и не хочу покидать эту команду,я уйду с Интера только в том случае,если на этом будет настаивать лично Моратти!Так что хочу успокоить болельщиков Интера,что вся эта история раздута СМИ,я ОСТАЮСЬ С ВАМИ!
  41. #47
    • 0
    seed: 7 июня 2010 14:07 (415)
    нифига себе КЭП плохо себя чувствует слева......
    мне он там НАМНОГО БОЛЬШЕ нравится чем в полузащите

    трансфер Маскерано всё таки хорош, очень сильная будет у нас опора
  42. #46
    • 0
    -LeonardiO-: 7 июня 2010 14:03 (309) Новостей: 2
    На следующий ЧМ не поедет не Камб не Маскерано wink
  43. #45
    • 0
    The Great One: 7 июня 2010 14:00 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: kazantsev
    Жалко только то, что лева провка всё-таки не позиция КЭПа...
    на правом фланге или в полузащите он чувствует себя более комфортно!
    но КЭП есть КЭП... он и с этим амплуа думаю справится.

    Учитывая что Маскерано зарабатывает кучу жёлтых и красных, то не редко КЭПу и в центре придётся играть.
  44. #44
    • 0
    kazantsev: 7 июня 2010 13:58 (369) Новостей: 2
    Rikki_Quaresma7,
    Жалко только то, что лева провка всё-таки не позиция КЭПа...
    на правом фланге или в полузащите он чувствует себя более комфортно!
    но КЭП есть КЭП... он и с этим амплуа думаю справится.
  45. #43
    • 0
    Алексей: 7 июня 2010 13:56 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter Hooligan
    Вчера читал,что Рафик может попрасить выкупить у Ромы Реисе(левый бэк),так как тот с ним работал в Ливере и якобы тот провёл великолепно нынешний сезон!


    Не ужели Рафа забыл тот автогол Риисе в ЛЧ?! lol
  46. #42
    • 0
    The Great One: 7 июня 2010 13:54 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Inter Hooligan
    но тревожит то,что Дзанетти усадят на лавку

    Ошибаешься. Он 100% будет играть в основе...скорее всего латераля. А вот на каком фланге уже будет зависеть от того останется Майкон или нет.
  47. #41
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:54 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Рафик может попрасить выкупить у Ромы Реисе

    мне очень нравится Риизе но увы, возраст... no
  48. #40
    • 0
    kazantsev: 7 июня 2010 13:54 (369) Новостей: 2
    Цитата: Inter Hooligan
    Ну не знаю,радость олько от одного,что продадим Мунтари,но тревожит то,что Дзанетти усадят на лавку!Вчера читал,что Рафик может попрасить выкупить у Ромы Реисе(левый бэк),так как тот с ним работал в Ливере и якобы тот провёл великолепно нынешний сезон!


    Сомневаюсь, что Раф усадит КЭПа...
    он не возьмёт на себя такую ответственность!
    да и КЭП по игре никогда не сядет! это факт!
  49. #39
    • 0
    Cherkes_07: 7 июня 2010 13:53 (431)
    Не плохая делка. Главное что в нее включили Мунтари!!!!!
  50. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2010 13:52 (2372) Новостей: 5

    Ну не знаю,радость олько от одного,что продадим Мунтари,но тревожит то,что Дзанетти усадят на лавку!Вчера читал,что Рафик может попрасить выкупить у Ромы Реисе(левый бэк),так как тот с ним работал в Ливере и якобы тот провёл великолепно нынешний сезон!
  51. #37
    • 0
    Алексей: 7 июня 2010 13:43 (3227) Новостей: 731
    Оооо и Мунтари в сделку... gigs
  52. #36
    • 0
    scream_boy: 7 июня 2010 13:42 (289) Новостей: 13
    если он придет,то придется занетти играть весь сезон левого защитника
  53. #35
    • 0
    velikiy: 7 июня 2010 13:35 (2102)
    да нормальная покупка будет вместе с камбом это сила
  54. #34
    • 0
    Александер: 7 июня 2010 13:32 (9800) Новостей: 2
    По мне нормально...я за!
  55. #33
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:31 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Brown44
    Инъеста частенько нынче травмируется, и играет Бускетс Кейта на месте опорников.

    Кейта пытается играть выше Туре и он не чистый опорник, их схема это 4-3-3 атакующая.
  56. #32
    • 0
    KORNET: 7 июня 2010 13:29 (1581)
    Цитата: Brown44
    и играет Бускетс

    помню эту МРАЗЬ!!!!помню wink
  57. #31
    • 0
    Brown44: 7 июня 2010 13:28 (428)
    Цитата: Script
    Барса играет чаще с Туре(Бускетс) Хави и Иньеста в центре. Опорник у них 1, то с нами они в 2 играли... а мы терь с 2 все время играть походу будим, ведь Маска берут не на замену.


    Инъеста частенько нынче травмируется, и играет Бускетс Кейта на месте опорников.
  58. #30
    • 0
    KORNET: 7 июня 2010 13:25 (1581)
    Цитата: Top Boy
    А профессеонализм Маскерано лично у меня не вызывает ни каких сомнений !

    да у меня тоже))просто я люблю своих опорников!!! и ненавижу весь ливер!!! wink 77
  59. #29
    • 0
    Top Boy: 7 июня 2010 13:22 (333) Новостей: 5
    Цитата: KORNET
    !а этот Бенитис са сваим Маскерано ща его пасадит и все на4нет менять пробывать ломать подправлять и т д(((((((((бесит!!!!

    А какой тренер не стал бы менять команду под себя ? У всех есть свои Любимчики и кто бы не возглавил клуб , тощил бы их за сабой , главное что бы эти "Любимчики" были профиссионалами своего дела , А профессеонализм Маскерано лично у меня не вызывает ни каких сомнений !
  60. #28
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:22 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Brown44
    Барса играет с двумя опорниками часто - они играют от обороны?

    Барса играет чаще с Туре(Бускетс) Хави и Иньеста в центре. Опорник у них 1, то с нами они в 2 играли... а мы терь с 2 все время играть походу будим, ведь Маска берут не на замену.
  61. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 июня 2010 13:22 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Мунта + 10 млн. = Маскерано

    10000%
  62. #26
    • 0
    The Great One: 7 июня 2010 13:20 (14559) Новостей: 1626
    Мунта + 10 млн. = Маскерано150
  63. #25
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:20 (3668) Новостей: 4
    то что аргентинцы у нас приживаются в команде,то за него я спокоен lol еще и мунтари в сделку воопще шик.
  64. #24
    • 0
    Brown44: 7 июня 2010 13:20 (428)
    Цитата: Script
    по твоему 2 опорника защитного плана это намек на атаку?


    Барса играет с двумя опорниками часто - они играют от обороны?
  65. #23
    • 0
    Top Boy: 7 июня 2010 13:18 (333) Новостей: 5
    Цитата: Qyaresma-7
    Ребят а есть видио с Маскерано у кого нибуть. Хочу глянуть точно, нужен он нам или нет

    Цитата: KORNET
    ты инетом пользоваться неумеешь???впиши в яндексе Хавьер Маскерано видео смотреть и т д!!!!
    тока ща пасмарел !!! он типи4ный опорник!!! мне кажеться 4то он нам не нужен!!!

    Да вы лучше скачайте Игры Ливера и посматрите их , чем глядеть всякие нарезки .
  66. #22
    • 0
    KORNET: 7 июня 2010 13:16 (1581)
    Цитата: Script
    получается либо Мотте либо Мариге остается лишь мечтать о выходе на поле.

    вот именно!!!Мотта к концу сезона такую форму набрал!!!красав4егггг)))))))
    да и играть он может впереди и взаде!!!с Маригой проблемы!!Маур ему вроде пару раз давал шансы!!!ну так он не плохо не хорошо!!!но его только купили!!!и надо 4то бы он играл а не смидел!!!а этот Бенитис са сваим Маскерано ща его пасадит и все на4нет менять пробывать ломать подправлять и т д(((((((((бесит!!!! am
  67. #21
    • 0
    Top Boy: 7 июня 2010 13:14 (333) Новостей: 5
    Цитата: fc-inter
    В этой сделке одно светлое пятно это уход Мунтари!Но объясните мне куда ставить Маскерано?Допустим КЭП будет в защите,но еще есть Станкович,Мотта и Марига(которому нужно игровое время)!П.С Камбьясо я не назвал потому что его место в составе не обсуждается!

    Ну я думаю Станок осядет на скамейку , Маригу я вообще не расматриваю как канкурента на основу , сейчас по мне он даже Мунтари во многих аспектах проигрывает , А вот Мотта и Маскерано поканкурируют за место в основе , да и не надо забывать , что кто то может сломаться .
  68. #20
    • 0
    KORNET: 7 июня 2010 13:11 (1581)
    Цитата: Qyaresma-7
    Ребят а есть видио с Маскерано у кого нибуть. Хочу глянуть точно, нужен он нам или нет

    ты инетом пользоваться неумеешь???впиши в яндексе Хавьер Маскерано видео смотреть и т д!!!! 5
    тока ща пасмарел !!! он типи4ный опорник!!! мне кажеться 4то он нам не нужен!!!
  69. #19
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:11 (2625) Новостей: 21
    Цитата: fc-inter
    В этой сделке одно светлое пятно это уход Мунтари!Но объясните мне куда ставить Маскерано?Допустим КЭП будет в защите,но еще есть Станкович,Мотта и Марига(которому нужно игровое время)!П.С Камбьясо я не назвал потому что его место в составе не обсуждается!

    получается либо Мотте либо Мариге остается лишь мечтать о выходе на поле.
  70. #18
    • 0
    fc-inter: 7 июня 2010 13:10 (3561)
    В этой сделке одно светлое пятно это уход Мунтари!Но объясните мне куда ставить Маскерано?Допустим КЭП будет в защите,но еще есть Станкович,Мотта и Марига(которому нужно игровое время)!П.С Камбьясо я не назвал потому что его место в составе не обсуждается!
  71. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 июня 2010 13:07 (3468)
    Цитата: Script
    по твоему 2 опорника защитного плана это намек на атаку?

    Да хоть 300 опорников!!!Уверен,что не будет оборонительного футбола,у Рафы тактика другая!!!!Можно по-разному схемы варьировать!!
  72. #16
    • 0
    XAN: 7 июня 2010 13:06 (3594) Новостей: 108
    Ребят а есть видио с Маскерано у кого нибуть. Хочу глянуть точно, нужен он нам или нет
  73. #15
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:05 (2625) Новостей: 21
    Цитата: VICODIN
    если до ЧМ подпишем,то будет нереально круто)))

    после ЧМ надо будит еще половину суммы доплачивать, если брать то щас.
  74. #14
    • 0
    VICODIN: 7 июня 2010 13:04 (1523) Новостей: 115
    если до ЧМ подпишем,то будет нереально круто)))
  75. #13
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    !!Логика-БОМБА!!!!

    по твоему 2 опорника защитного плана это намек на атаку?
  76. #12
    • 0
    InterWinner: 7 июня 2010 13:04 (3980)
    ЕСли часть бабла покроем МУнтой, то будет очень хорошо )) Осталось от Куара избавица, что у меня лично никакиъх сомнений не вызывает
  77. #11
    • 0
    Lancelot: 7 июня 2010 13:03 (443) Новостей: 6
    ну и кого с пары камб - маскер ставить на лавочку???
  78. #10
    • 0
    KORNET: 7 июня 2010 13:03 (1581)
    блин долбаный Бенитис паходу Интер щас переделывать будет((((
    купит Маскерано и в основу поставит!!!кого вытеснит???камбу???кэпа не дай бог!!!ой не нравиться мне это все!!!хотя может я не прав!!поглядим!!!но недумаю 4то это уда4ный трансфер! 25 лямов БАЦ и нету wink
  79. #9
    • 0
    Top Boy: 7 июня 2010 13:03 (333) Новостей: 5
    Вот это дело Купить Маскерано да ещё и сплавить Мунтари !

    Ещё бы Тевеса купить и я был бы доволен . но у нас и так перебор с напами , а значит Тевеса не видать !
  80. #8
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:03 (2625) Новостей: 21
    Цитата: akezhan17
    Главное результат.

    результат уже есть , надо и красок добавить...
    Цитата: Brown44
    С чего такой вывод?))

    2 опорника это не атакующий футбол.
  81. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 июня 2010 13:02 (3468)
    Цитата: Script
    эх..значит будим играть в защитный футбол...печально.

    15 !!Логика-БОМБА!!!!
  82. #6
    • 0
    Акежан: 7 июня 2010 13:01 (517) Новостей: 16
    Цитата: Script
    эх..значит будим играть в защитный футбол...печально.

    Главное результат.
  83. #5
    • 0
    LemuraInterista: 7 июня 2010 13:01 (0)
    взять Маскерано и спихнуть Мунтари....очень даже хороший вариант)))
  84. #4
    • 0
    DRuLL: 7 июня 2010 13:00 (1391)
    Хорошая сделка, нужно довести ее до конца
  85. #3
    • 0
    Brown44: 7 июня 2010 13:00 (428)
    Цитата: Script
    эх..значит будим играть в защитный футбол...печально.

    С чего такой вывод?))
  86. #2
    • 0
    Script: 7 июня 2010 12:59 (2625) Новостей: 21
    эх..значит будим играть в защитный футбол...печально.
  87. #1
    • 0
    Brown44: 7 июня 2010 12:59 (428)
    Вот это уже хорошо, избавляемся от одного - приобератем другого)))