Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.06.2010 Автор: VICODIN

Эра Бенитеса началась

Эра Бенитеса началасьСегодня днем, максимум завтра свою подпись под трехлетним контрактом с Интером поставит Рафа Бенитес. Зарплата будет составлять 5 млн евро в год.

Также с Рафой приедут три ассистена и хорошо нам знакомые Амедео Карбони и Маурисио Пелегрино.

Первыми трансферными целями Рафы в Интере будут Эдисон Кавани и Хавьер Маскераано. Переговоры с игроками будут уже на этой недели.
Просмотров 3 574 Комментариев 135
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #135
    • 0
    Alukardo: 8 июня 2010 16:39 (4752) Новостей: 6
    Ну вот и отличненько и за 5 лимонов очень адекватно!
  2. #134
    • 0
    Ilya4Inter84: 8 июня 2010 04:51 (1550) Новостей: 1
    блин!!! лишь бы с нами не сделал тоже самое что и с Ливером!!!!
  3. #133
    • 0
    alcopone0069: 7 июня 2010 23:30 (111)
    5 лямов, а говаривали что но хочет 10 а Маратти предлагает 6. Здорова договорились. А насчет Кавани я очень сомневаюсь, он не нужен. А вот Маскерано совсем другое дело беду только рад. 51
  4. #132
    • 0
    edgardavids: 7 июня 2010 23:01 (2675)
    Цитата: 5erzhanT
    Маскерано боьгше разрушитель- А Он у нас есть Камбиассо.
    Аквилани Видит поле лучше Передачи раздает лучше.
    И надо же Роме ном утереть,Ю они Адриано подписали мы Аквилани)))

    2 разрушителя нам как раз кстати!с пасом у нас и так хватает игроков...тот же Мотта его может менять...
  5. #131
    • 0
    5erzhanT: 7 июня 2010 22:44 (1159)
    Alvaro 20,
    Маскерано боьгше разрушитель- А Он у нас есть Камбиассо.
    Аквилани Видит поле лучше Передачи раздает лучше.
    И надо же Роме ном утереть,Ю они Адриано подписали мы Аквилани)))
  6. #130
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 22:20 (31638) Новостей: 328
    5erzhanT,
    зачем аквидлани? лучше маскерано
  7. #129
    • 0
    edgardavids: 7 июня 2010 20:27 (2675)
    5 млн евро в год.
    вот это зарплата я понимаю....поздравляю всех...маскерано оченб хочу...кавани посмотрим....

    Vlados,
    Inter13,
    vadim 45,
    Вы видели вообще как он играет????...аналитки бля...он хороший нап..скорость приличная,техника тоже...постоянно забивает голы на любой вкус...через себя,из дали,на силу,на технику.головой....

    вот только проблема....

    В феврале 2010 года Кавани выразил желание покинуть «Палермо» и перейти в «Ювентус» или «Челси»[1]. Несмотря на это, в марте 2010 года Кавани продлил договор с «Палермо» до 2014 года с ежегодной заработной платой в 1 млн евро[2]. Согласно контракту, если другой клуб примет решение выкупить контракт игрока, он будет вынужден выплатить сумму в 25 млн евро[3]. В мае 2010 года казанский «Рубин» и донецкий «Шахтёр» сделали предложения о покупке Кавани[4].
  8. #128
    • 0
    Inter13: 7 июня 2010 19:09 (1204)
    Какой н** Кавани че делать нечего
  9. #127
    • 0
    Rated R Superstar: 7 июня 2010 19:05 (1248)
    Зачем нам Кавани?!Не нужен!
  10. #126
    • 0
    prapor: 7 июня 2010 18:34 (93)
    Давай Рафа удачи тебе во всём. 77
  11. #125
    • 0
    zero_nee: 7 июня 2010 18:27 (303)
    Не уверен, что Кавани продадут в Интер, и что он заиграет у нас как в Палермо...
  12. #124
    • 0
    drok28: 7 июня 2010 18:17 (241)
    Я чувствою сейчас он наведет порядков. Как бы все не испортил.
  13. #123
    • 0
    5erzhanT: 7 июня 2010 18:11 (1159)
    Пусть Аггера и Торреса и Куйта везет.
    Можно и Аквилани захватить
  14. #122
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 18:07 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Кавани нам нах нужен??? Бля, начинает тупить Беня сходу. Пелегрино и Карбони - это те которые жгли за Валю в начале века? Пелигрино был правым вингером, Карбони играл в защите - или я путаю?

    его и маур по моему тоже хотел
  15. #121
    • 0
    Vlados: 7 июня 2010 17:35 (6470) Новостей: 36
    Кавани нам нах нужен??? Бля, начинает тупить Беня сходу. Пелегрино и Карбони - это те которые жгли за Валю в начале века? Пелигрино был правым вингером, Карбони играл в защите - или я путаю?
  16. #120
    • 0
    DeathCat: 7 июня 2010 17:21 (2175)
    Жесть! Маскерано еще понятно - зацементировать с Камбьяссо середину будет неплохо. Но Кавани это маразм. Первое не наш уровень и второе за него отступные 25 миллионов евро. Если уж напов покупать то рвать задницу и Торреса покупать и то сомневаюсь в необходимости напов.
  17. #119
    • 0
    finist: 7 июня 2010 17:19 (1803) Новостей: 227
    Тадададам...а вот и он!
  18. #118
    • 0
    Script: 7 июня 2010 17:17 (2625) Новостей: 21
    Цитата: andreys0
    это типа Беня начинает свои "супер" трансферы...

    да, походу они начинаются sad
  19. #117
    • 0
    HaYkOlO: 7 июня 2010 17:11 (893) Новостей: 10
    какой нах*ер кавани это полено аля амаури только может играть за палермо а за другой клуб он 100% не сможет выступать ТАК КАК НУЖНО КОМАНДЕ А НЕ ЕМУ! angry Бенитес иди на[хочу чтоб мне дали БАН] с этими затеями или просто рули командой этот сезон пока тебя не уволят в следующем чтоб пришел капелло!
  20. #116
    • 0
    anexsion: 7 июня 2010 16:46 (231)
    Надеюсь на многократное повторение успеха Моуринье!!!! Кавани конечно зря ! Хотя не нам решать главное чтобы Команда показывала результаты!!!
  21. #115
    • 0
    andreys0: 7 июня 2010 16:25 (977) Новостей: 10
    Кавани?
    это типа Беня начинает свои "супер" трансферы... belay
  22. #114
    • 0
    Sam_Winchester: 7 июня 2010 16:21 (37)
    Ура!! Бенитес РуЛит!!! Надеюсь у него будут хорошие успехи в нашем клубе 32 130
  23. #113
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 16:03 (31638) Новостей: 328
    кавани не пойму нах нужен((((
  24. #112
    • 0
    InterVitaS: 7 июня 2010 15:56 (76)
    мда. я очень очень очень расстроен... не нравится мне Бенитес. первое время Интер может еще и будет показывать неплохую, еще "моуриньовскую" игру, а дальше....
  25. #111
    • 0
    lifa-net: 7 июня 2010 15:52 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Script
    а кто еще? я имею в виду не просто хороших игроков или даже очень хороших, а действительно звезд, кроме Уэсли и ЭтоО я их не вижу

    не в математике, значит.......
    а что у тебя за критерии???????
    хотя, не отвечай....
    по хер мне критерии, по которым ты многих наших игрочил "не видишь" звёздами....
  26. #110
    • 0
    Script: 7 июня 2010 15:44 (2625) Новостей: 21
    Цитата: lifa-net
    да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    чего-то, уважаемый, плоховато у тебя со счётом.....
    или с мнением о наших суперигрочилах.....
    надеюсь, в математике дело....

    а кто еще? я имею в виду не просто хороших игроков или даже очень хороших, а действительно звезд, кроме Уэсли и ЭтоО я их не вижу. Милито не дотягивает до звезды. он тоже много моментов запорол в начале сезона.
  27. #109
    • 0
    lifa-net: 7 июня 2010 15:28 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Script
    у нас щас в команде лишь 2 звезды ЭтоО и Уэсли

    да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    чего-то, уважаемый, плоховато у тебя со счётом.....
    или с мнением о наших суперигрочилах.....
    надеюсь, в математике дело....
  28. #108
    • 0
    hustlin: 7 июня 2010 14:16 (230)
    Класс...хорошо что 5 лямов будет получать а не 10, по результатам нужно будет поднимать зарплату ему только))) ждем от Бенитеса хороших трансферов и удачных выступлений в след году!!!!!!!!
  29. #107
    • 0
    Script: 7 июня 2010 14:11 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    для чего сэмми покупали?? он не оправдал надежд,видимо чемпионат не подошел ему.этоо игрок полузащиты если есть такие(хави,иньеста) кто ему доставит мяч на блюдечки в штрафную,то он и забивает,но таких у нас нету и сам стиль и механика игры другая в чампе,и я считаю что кейт идеально бы подошел в эту систему,он бы и забивал и создавал для себя и мили моменты,да и отрабатывал на фланге и майкончку легче было бы намного.

    но почему-то такого супер-игрока никто покупать не хо, а нам еще 30-летний нап не надо, Есть Бало Биабини Коу может под напами играть.

    Цитата: rag1
    Script,ты похож на троля

    я лично про тебя ничего не говорил а лишь высказывал свое мнение...
    и как ты можешь говорить что-то обо мне если ты даже не знаешь меня???
  30. #106
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 14:10 (3668) Новостей: 4
    Script,ты похож на троля. smile админы злые тут.
  31. #105
    • 0
    Script: 7 июня 2010 14:09 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    для чего сэмми покупали он не оправдал надежд,видимо чемпионат не подошел ему.этоо игрок полузащиты если есть такие(хави,иньеста) кто ему доставит мяч на блюдечки в штрафную,то он и забивает,но таких у нас нету и сам стиль и механика игры другая в чампе,и я считаю что кейт идепльно бы подошел,он бы и забивал и создавал для себя и мили моменты.

    я думаю что бен не оставит ЭтоО на фланге, а мяч должен Уэс подавать

    Цитата: sokol250
    Да уж - для хорошего игрока небольшие деньги и Арсенал уже сделал предложение. Там весь вопрос то - договорится о зарплате и все.

    если Арсенал сохранит Фабрегаса то они не будут нуждаться в Гуркюффе
  32. #104
    • 0
    The Great One: 7 июня 2010 14:08 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    для чего сэмми покупали он не оправдал надежд

    Его Моур давно хотел видеть у себя в команде.
  33. #103
    • 0
    sokol250: 7 июня 2010 14:08 (78)
    Цитата: Script
    еи более, его купить более чем реально!!!


    Да уж - для хорошего игрока небольшие деньги и Арсенал уже сделал предложение. Там весь вопрос то - договорится о зарплате и все.
  34. #102
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 14:07 (3668) Новостей: 4
    для чего сэмми покупали?? он не оправдал надежд,видимо чемпионат не подошел ему.этоо игрок полузащиты если есть такие(хави,иньеста) кто ему доставит мяч на блюдечки в штрафную,то он и забивает,но таких у нас нету и сам стиль и механика игры другая в чампе,и я считаю что кейт идеально бы подошел в эту систему,он бы и забивал и создавал для себя и мили моменты,да и отрабатывал на фланге и майкончку легче было бы намного.
  35. #101
    • 0
    seed: 7 июня 2010 14:04 (415)
    я был против этого тренера, как в своё время против назначения Моура
    в ситуации с Жозе я, как оказалось, ошибся
    давай Рафа, надеюсь я ошибался и ты поведешь нас к новым вершинам
    130
  36. #100
    • 0
    Script: 7 июня 2010 14:00 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    Script,пока.тебя меня не понимать.меня поймут те кто понимает.

    я смотрю на то что ты пишешь а это просто бред. конечно может кто-то тоже думает что Кюйт лучше ЭтоО как и ты, но я думаю по другому.
    P.S. я не хочу тебя обидеть или сказать что-то плохое о тебе, но я с тобой АБСОЛЮТНО не согласен

    Цитата: sokol250
    Цена Гуркюффа всего 21 млн! Эта сумма отступных прописана в его контракте с Бордо.

    теи более, его купить более чем реально!!!
  37. #99
    • 0
    sokol250: 7 июня 2010 13:59 (78)
    Цитата: Script
    через 2 года я думаю Милито упадет уже, сколько напов играют круто в 33? цена Гуркюффа около 30 миллионов. предложить 35, думаю его продадут.


    Цена Гуркюффа всего 21 млн! Эта сумма отступных прописана в его контракте с Бордо.
  38. #98
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:58 (3668) Новостей: 4
    Script,пока.тебя меня не понимать.меня поймут те кто понимает.
  39. #97
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:57 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    Script,забей посмотри хотя бы одну игру "красных" тебе все станет понятно,кто лутше.сэм всего младше кейта на каких то 6 месяцев вот дак кейт старый.бред.

    я видел игру Кюйта много раз и он не уровень Интера ИМХО. и сейчас ты говоришь прямо что Кюйт лучше этоО, надо сделать голосование кто лучше...
  40. #96
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:55 (3668) Новостей: 4
    Script,забей посмотри хотя бы одну игру "красных" тебе все станет понятно,я понял что с тобой спорить безполезно воопще,мессифилы они такие.сэм всего младше кейта на каких то 6 месяцев вот дак кейт старый.бред.
  41. #95
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:52 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    Script,нет,кейт прямая замена этоо,он во всех аспектах игры не хуже,и зп у него не 11 млн будет.

    оо получается у нас кюйт уже на уровень ЭтоО вышел)) серьезно =)
    да этоО моложе кюйта, зачем ему замена???
  42. #94
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:51 (3668) Новостей: 4
    Script,нет,кейт прямая замена этоо,он во всех аспектах игры не хуже,и зп у него не 11 млн будет.его оттянули как раз по причине игрового спада.тебя меня непонимать походу.
  43. #93
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:49 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    Script,этоо должен забивать,как минимум стока же скоко и принц,сэмми сильный форвард но сериАл не для него.

    да он даже чистого напа не играл еще!!! а на щет Кюйта ты походу согласен со мной...

    а кто у нас в команде должен забивать как не Милито? он основной центр. форвард, он и должен забивать
  44. #92
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:48 (3668) Новостей: 4
    Script,этоо должен забивать,как минимум стока же скоко и принц,сэмми сильный форвард но сериАл не для него.
  45. #91
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2010 13:46 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    и еще сколько лет Кюйту? под 30 вроде, это максимум 2 года, не больше. а ЭтоО по класу выше, и он чернокожий, у Африканцев выносливость от природы лучше намного, он может и в 33 играть нормально.


    Да,Кюйту уже 22 июля будет ровно 30!
  46. #90
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:45 (2625) Новостей: 21
    и еще сколько лет Кюйту? под 30 вроде, это максимум 2 года, не больше. а ЭтоО по класу выше, и он чернокожий, у Африканцев выносливость от природы лучше намного, он может и в 33 играть нормально.

    Цитата: rag1
    улыбнуло,чем тебе коутинью не второй ривалдо??

    а ты видел игру Гуркюффа но не в одном матче? честно скажи? его сейчас много экспертов со всего мира называют вторым Зинедином и не зря!
  47. #89
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2010 13:45 (2372) Новостей: 5
    Цитата: rag1
    улыбнуло,чем тебе коутинью не второй ривалдо??кто тако уэс??у сливочных все вопросы решает переc.


    Коутиньё лучше чем Ривалдо!)))
  48. #88
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:44 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Script
    второго Зидана

    улыбнуло,чем тебе коутинью не второй ривалдо??
    кто тако уэс??у сливочных все вопросы решает переc.наш чамп не для этоо-факт.
  49. #87
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2010 13:43 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    а через 2 года я думаю Милито упадет уже, сколько напов играют круто в 33? цена Гуркюффа около 30 миллионов. предложить 35, думаю его продадут. а второго Зидана за 35 это дешево. ММ говорил что может дать около 100 лямов на трансферы. кто такой ВДВ что его нельзя купить? с ним Уэс переговорить может и все!. а за 100 лямов брать маскерано, кюйта и кавани это смешно.


    ММ пообещал Рафику почти безлимитный трансферный бюджет!!!
  50. #86
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:41 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    зачем нам воопще форварды?трансфер гуркуфа и вааврта из мира фантастики

    а через 2 года я думаю Милито упадет уже, сколько напов играют круто в 33? цена Гуркюффа около 30 миллионов. предложить 35, думаю его продадут. а второго Зидана за 35 это дешево. ММ говорил что может дать около 100 лямов на трансферы. кто такой ВДВ что его нельзя купить? с ним Уэс переговорить может и все!. а за 100 лямов брать маскерано, кюйта и кавани это смешно.

    у нас щас в команде лишь 2 звезды ЭтоО и Уэсли. продавать этоО? это просто глупо. он при Рафе заиграть может ой-ой-ой как.
  51. #85
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:38 (3668) Новостей: 4
    зачем нам воопще форварды?трансфер гуркуфа и вааврта из мира фантастики,бензима воопще не о чем уровень его лион.снейдер и коутинью(дай бог чтоб заиграл)будет достаточно.по поводу бонуччи и раноккью вопрос уже решается как я понял по новостям которые здесь появляются.

    Цитата: Script
    неужели ты думаешь что если бы у нас весь сезон играл кюйт вместо ЭтоО мы бы так играли как сейчас? и выиграли все то что смогли?

    абсолютно,кейт даже больше наклипал банок,и также отрабатывал по всему полю,вы не видете что этоо сдувается в серии а??неповерю,вы посмотрите какой это игрок,не нужно смотреть месси и т.п игрокам в рот.
  52. #84
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2010 13:37 (2372) Новостей: 5
    Цитата: rag1
    вы не правы,совершенно.


    Ну давай логически!По твоим словам мощную транс-ю компанию может проводить только Реал,а мы что какой-то клуб с 3 Алжирского девизиона,мы не можем проворачивать КРУПНЫЕ ТРАНСФЕРЫ!Мы же чемпионы ЕВРОПЫ,и что бы там оставаться на долго,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО МОЩНО УСЕЛЯТЬСЯ,тем более у нас большинство игроков ВОЗРАСТНЫЕ,а молодняк ещё не на том уровне,что бы статус ЧЕМПИОНОВ поддерживать!
  53. #83
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:34 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    кейт воопще трудоголик во всем,прямая замена этоо.

    с таким "звездным" составом к нам тогда вообще молодые игроки которые хотят чему-то научится от известных игроков не пойдут

    Цитата: rag1
    кейт воопще трудоголик во всем,прямая замена этоо.

    неужели ты думаешь что если бы у нас весь сезон играл кюйт вместо ЭтоО мы бы так играли как сейчас? и выиграли все то что смогли?
  54. #82
    • 0
    saimon0674: 7 июня 2010 13:34 (8)
    sokol250,


    Никто не учитывает, что с 2005 года он ни одного трофея не взял. Плюс его пролеты с трансферами (Баббел, Кин, Риера, Деген, не заигравший Лукас, Джонсон за 16 млн. и вершина успеха - Кириякос (он и Каррагер в центре - это просто жуткий трындец был).). Опасность шатания по клубной базе левых игроков. К тому же он в Италии не тренировал.
  55. #81
    • 0
    scream_boy: 7 июня 2010 13:30 (289) Новостей: 13
    Цитата: big ben
    джерарда приведет

    он уже можно сказать в реале)))
  56. #80
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:29 (2625) Новостей: 21
    невопрос назвать: Гуркюфф или ВДВ, Тевес либо Торрес, того самого Бензема в нападение можно купить вместо Кавани. Бонуччи и Раноккию в защиту. С них толку больше чем от Кавани и Кюйта.
    причем Бензема примерно за те самые деньги что и Кавани!
  57. #79
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:28 (3668) Новостей: 4
    Inter Hooligan,вы не правы,совершенно.
  58. #78
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2010 13:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: rag1
    поржал спс,тебе в среал дорога.


    Ну да,ты бы пригласил Ф.Кановаро,Инзаги,Фавалли,так тебе в МЭРДУ!
  59. #77
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:27 (3668) Новостей: 4
    Script,назови.кейт воопще трудоголик во всем,прямая замена этоо.который не выгоден,22млн за 2 сезона это вдв к примеру,но его перес не продаст,т.к щас он является одним из ключевых игроков.второй раз он на грябли не наступит.
  60. #76
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:26 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    поржал спс,тебе в среал дорога.

    но ведь можно купить игроков получше Кавани или Кюйта, как ты думаешь?
  61. #75
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:25 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Inter Hooligan
    мощной трансферной компании

    поржал спс,тебе в среал дорога.
  62. #74
    • 0
    VICODIN: 7 июня 2010 13:24 (1523) Новостей: 115
    Цитата: globalPREVED
    Пришел бы Капелло, я был бы за Капелло, пришел бы Миха, я был бы за него... а так не понимаю, чего ныть, Бенитес даже к работе еще не приступил, а уже недовольных тьма

    ну вот..в конце сезоне и посмотрим на результаты его работы)
  63. #73
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2010 13:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: globalPREVED
    Скажи лучше чем Бенитес тебе не нравится, аргументируй и все тип-топ будет, многим твое мнение будет интересноа так конечно такой реакции можно было ожидать...


    Ты почитай коменты,большинство людей против трансферов Кавани,Кюйт,я написал что против этих трансферов,а ожидал более мощной трансферной компании так как ММ(с его слов)хочет оставаться в ЛЧ сильнейшим ещё долго,и написал,что ПОТОМ хочу обсудить трансферы с людьми,которые были за Рафика!Это мой первый комент,я бы его скопировал,если бы не удалили,НУ И В ЧЁМ МОЙ КОМЕНТ НЕ АДЭКВАТЕН или ПРАВОКАЦИОНЕН???
    На что я получаю комент от ВИКОДИНА:"Иди ДРО.И на своего Райкорда!"
    Это нормально,меня тупо оскарбляет человек за моё МНЕНИЕ,которого я не трогал,не ОСКОРБИЛ,который младше меня на 9 лет,а я ему отвечаю и я ещё НЕ ПРАВ?ВОТ ЧТО ЗАДЕВАЕТ!!!
  64. #72
    • 0
    The Great One: 7 июня 2010 13:18 (14559) Новостей: 1626
    Согласился на 5 млн.150
  65. #71
    • 0
    rag1: 7 июня 2010 13:18 (3668) Новостей: 4
    вот и хорошо,я так и думал с самого начало что будет рафка,да и еще о зп договорились,наверно бонусы будут хорошие,интересно что он привнесет в команду,тактик он не хуже мавра smile
  66. #70
    • 0
    sokol250: 7 июня 2010 13:16 (78)
    Цитата: saimon0674
    Довольно реалистичный прогноз


    Спасибо :)
  67. #69
    • 0
    VanHelsing: 7 июня 2010 13:12 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Inter Hooligan
    Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ????

    спаведливо бан вам дать
  68. #68
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:07 (2625) Новостей: 21
    ЕПТ ну нахера нам Кавани...ппц народ, я в шоке. am

    я недоволен его трансферными планами...у нас Бало в 300 раз лучше етого дерева Кавани. он игрок уровня ПАЛЕРМО.
  69. #67
    • 0
    globalPREVED: 7 июня 2010 13:07 (1781) Новостей: 30
    Цитата: VICODIN
    забей..брателло..нас только время рассудит)))


    Я о том же...

    Пришел бы Капелло, я был бы за Капелло, пришел бы Миха, я был бы за него... а так не понимаю, чего ныть, Бенитес даже к работе еще не приступил, а уже недовольных тьма
  70. #66
    • 0
    abm332: 7 июня 2010 13:06 (57)
    Да отличный он тренер и не кто нибудь с улицы, я уверен он отлично отработает в Интере, об этом спорить и не стоит, мне кажется взять следующее Скудетто будет очень трудно, трудно как никогда, Юве и Милан серьёзно готовятся дать бой Интеру, а Рафа может продлить эту серию Интера!!

    П.С. Придя Рафа в любой клуб он добьется успеха, кроме Мадрида, там Барса, и Моур тоже ничего там не сделает, следующая Ла Лига тоже будет за Барсой!!
  71. #65
    • 0
    m.cudaev2011: 7 июня 2010 13:06 (1662) Новостей: 11
    нах...р нужен кавани пусть в палермо трётся!торреса забирай!!!
  72. #64
    • 0
    globalPREVED: 7 июня 2010 13:05 (1781) Новостей: 30
    Inter Hooligan,
    да какой ситуатушке, чего ты нервничаешь, всем вообще все равно...

    Скажи лучше чем Бенитес тебе не нравится, аргументируй и все тип-топ будет, многим твое мнение будет интересно
    а так конечно такой реакции можно было ожидать...
  73. Онлайн
    #63
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 июня 2010 13:05 (3468)
    Цитата: big ben
    джерарда приведет....

    Еб..ный насос!!!Ты слепой,новости читаешь???ДЖЕРАРД И РАФА НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА!!!!И к тому же вчера ссылку кто-то кинул,что он в Реал переходит!!!!Как дети прям,ей Богу!!!!!
  74. #62
    • 0
    XAN: 7 июня 2010 13:05 (3594) Новостей: 108
    Что ты зарплата маленькая! Я имею ввиду то что Рафа хотел изначально 10 лямов, а Интер предлагал 6, а тут они договорились на 5
  75. #61
    • 0
    INTMAK: 7 июня 2010 13:04 (118)
    Нормальный тренер,всё будет ОК,свободных тренеров хороших и нет сейчас. Какой клуб ещё и от Маскерано откажется,пусть покупают-деньги не наши, лишь бы выигрывали,а ММ ещё денег заработает не ссыте
  76. #60
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2010 13:04 (2372) Новостей: 5
    Цитата: VanHelsing
    VanHelsing


    Согласен,просто ОБИДНО!
    Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ????
  77. #59
    • 0
    VICODIN: 7 июня 2010 13:04 (1523) Новостей: 115
    Цитата: globalPREVED
    globalPREVED

    забей..брателло..нас только время рассудит)))
  78. #58
    • 0
    VanHelsing: 7 июня 2010 13:02 (948) Новостей: 1904
    globalPREVED, Inter Hooligan
    все, прекратили спорить!
  79. #57
    • 0
    big ben: 7 июня 2010 13:02 (1022) Новостей: 7
    пусть маскерано и джерарда приведет....
  80. #56
    • 0
    Script: 7 июня 2010 13:02 (2625) Новостей: 21
    5 лямов его цена, все норм.
  81. #55
    • 0
    saimon0674: 7 июня 2010 13:01 (8)
    sokol250,


    Довольно реалистичный прогноз
  82. #54
    • 0
    DRuLL: 7 июня 2010 12:57 (1391)
    Ну вот, началось... Ждем, кого еще он купит, а кого решит продать и за сколько.
  83. #53
    • 0
    VanHelsing: 7 июня 2010 12:55 (948) Новостей: 1904
    4.Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    читайте правила перед тем как что-то писать!!!
  84. #52
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2010 12:54 (2372) Новостей: 5
    Цитата: globalPREVED
    извини, но там описана не правда, а бред


    какой?
    На товой комент-что-то не нравится,болей за другой клуб!
    Мой ответ-логика железна!Это бред???????А????
    Или когда ВИКОДИН оскорбляет без пречин,а ему я ответил.ЭТО ТОЖЕ БРЕД?????
    Где ПРАВДА,или она только на стороне ВИПОВ?))))
    Ответь не кривя душой,тебе бы приятно было бы в такой ситуашуке?)))
  85. Онлайн
    #51
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 июня 2010 12:54 (3468)
    Цитата: akezhan17
    Опять дуратские трансферы.

    Про Кавани согласен,он баран,а вот Маски совсем не помешает!!!!
  86. #50
    • 0
    Акежан: 7 июня 2010 12:49 (517) Новостей: 16
    Началось, блин. angry Опять дуратские трансферы.
  87. Онлайн
    #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 июня 2010 12:48 (3468)
    Цитата: sokol250
    Не хочу спорить и ругаться, но считаю что в проект Бенитес клую поиграется года два, а далее контракт у Капелло закончиться с англичанами. За это в время, мой прогноз, клуб выиграет еще один титут национального чемпиона, не выиграет более ЛЧ, проиграет суперкубок в августе, проиграет клубный кубок и выиграет суперкубок уефа.

    Ты ничего не перепутал???Это сайт Интера!!!А все,что ты сейчас перечислил касается Ромы!!!!Че,б.я,за настрой дешевый???Что-то не устраивает,есть масса клубов за которые можно болеть!!Так,что дерзай!!!!! 47
  88. #48
    • 0
    kazantsev: 7 июня 2010 12:47 (369) Новостей: 2
    Цитата: sokol250
    Не хочу спорить и ругаться, но считаю что в проект Бенитес клую поиграется года два, а далее контракт у Капелло закончиться с англичанами. За это в время, мой прогноз, клуб выиграет еще один титут национального чемпиона, не выиграет более ЛЧ, проиграет суперкубок в августе, проиграет клубный кубок и выиграет суперкубок уефа.


    иди в *опу! ;)

    я тоже был за Райкарда, но давать такие прогнозы про любимый клуб никогда не позволю!

    Кто знает, может Беня идеально нам подойдёт!
  89. #47
    • 0
    алекссс...333: 7 июня 2010 12:47 (3504) Новостей: 114
    5 млн. евро???? хахаха!! Говорили 7.
  90. #46
    • 0
    sokol250: 7 июня 2010 12:44 (78)
    Цитата: globalPREVED
    Не болей за Интер, если что-то не устраивает


    Не хочу спорить и ругаться, но считаю что в проект Бенитес клую поиграется года два, а далее контракт у Капелло закончиться с англичанами. За это в время, мой прогноз, клуб выиграет еще один титут национального чемпиона, не выиграет более ЛЧ, проиграет суперкубок в августе, проиграет клубный кубок и выиграет суперкубок уефа.
  91. #45
    • 0
    рома: 7 июня 2010 12:39 (557)
    ну кого скажет того и возьмут а на зарплате ММ сэкономит!
  92. #44
    • 0
    Sunny: 7 июня 2010 12:39 (170) Новостей: 6
    Ну чтож,Бенитез так Бенитез...Пожелаем ему удачи и светлого будущего с Интером! 98
  93. #43
    • 0
    globalPREVED: 7 июня 2010 12:30 (1781) Новостей: 30
    Цитата: sokol250
    Ой, как уже все смешно. Странны люди, которые хотят Бенитеса и не хотят его любимцев. Господа, эти ребята не разделимы. Получите сверху все что не хотите, раз так хотите Бенитеса. Будет наверняка и Маскерано и Куйт и за очень большие деньги и иного тут не дано. Любите дальше Бенитеса и убеждайте себя в том что иных вариантов лучше не было :)


    Не болей за Интер, если что-то не устраивает
  94. #42
    • 0
    Top Boy: 7 июня 2010 12:26 (333) Новостей: 5
    sokol250
    Любите дальше Бенитеса и убеждайте себя в том что иных вариантов лучше не было :)

    а чё его любить он же не баба ! А убеждает себя пусть ММ - это его выбор , а не наш !
    PS я изначально был за Михайловича , жаль чтоон оказался в фиалках ане у нас ! А с Бенй уже смирился
  95. #41
    • 0
    sad: 7 июня 2010 12:26 (5505) Новостей: 61
    да нахрен нам кавани......блин надеюсь эта утка....
  96. #40
    • 0
    Артем александров: 7 июня 2010 12:25 (509)
    посмотрим что он покажет
  97. #39
    • 0
    abm332: 7 июня 2010 12:23 (57)
    Даа, чертовский интересно будет посмотреть на Рафу в Интере, очень интересно!!
  98. #38
    • 0
    sokol250: 7 июня 2010 12:21 (78)
    Ой, как уже все смешно. Странны люди, которые хотят Бенитеса и не хотят его любимцев. Господа, эти ребята не разделимы. Получите сверху все что не хотите, раз так хотите Бенитеса. Будет наверняка и Маскерано и Куйт и за очень большие деньги и иного тут не дано. Любите дальше Бенитеса и убеждайте себя в том что иных вариантов лучше не было :)
  99. #37
    • 0
    Top Boy: 7 июня 2010 12:20 (333) Новостей: 5
    Кавани нах.... не нужен , а вот Маскерано то что нам надо ! но тогда надо сплавлять куда нибудь Мунтари .
  100. #36
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 7 июня 2010 12:17 (40)
    mascerano i torresa davai.. peremanivai suda..))