Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2010 Автор: Alvaro 20

"Интер": вам - Майкон, нам - Бензема

"Интер": вам - Майкон, нам - БенземаКак сообщает Marca, «Интер» интересуется нападающим мадридского «Реала» Каримом Бензема. Переход французского нападающего в стан чемпиона Италии может осуществиться в рамках трансфера в «королевский клуб» Майкона, которого хочет видеть в Мадриде экс-наставник «нерро-адзурри» Жозе Моуриньо.

Помешать данной операции может нежелание Моуриньо расставаться с 22-х летним французским нападающим, который в минувшем сезоне в 27 матчах Примеры забил за «Реал» 8 голов.

Напомним, что контракт Майкона с «Интером» заключен до 2014-го года. Бензема же был куплен «Реалом» у «Лиона» прошлым летом за 35 миллионов евро.
Просмотров 4 791 Комментариев 103
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #103
    • 0
    alcopone0069: 7 июня 2010 23:04 (111)
    Не знаю конечно но на мой взгляд Бензама нам совсем не нужен. У нас и так с нападающими все в порядке, а вот Майкона нужно оставить тем более он сам этого хочет. 32
  2. #102
    • 0
    anexsion: 7 июня 2010 16:33 (231)
    Нет необходимости в нем ! И так много нападающих! Лучше Коутинье вливать в основу потихоньку!
  3. #101
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2010 16:00 (31629) Новостей: 328
    нет не нужен он!!
    думаю не заиграет он
  4. #100
    • 0
    XAN: 7 июня 2010 12:59 (3594) Новостей: 108
    Майкон сказал, что уйдёт из Интера, если его лично об этом попросит ММ. А Бензема нам не нужен!
  5. #99
    • 0
    Prizrac: 7 июня 2010 12:23 (0)
    нах нам столько напов? Пусть наличкой платят если хотят Майкона...
  6. #98
    • 0
    Roby Baggio: 7 июня 2010 12:09 (2352) Новостей: 45
    "Интер": вам - Майкон, нам ВДВ+Дренте+15лямов ... или нам 35 лямов
  7. #97
    • 0
    Артем александров: 7 июня 2010 11:26 (509)
    нет он нам не нада am am
  8. #96
    • 0
    Yarik: 7 июня 2010 11:26 (2029) Новостей: 16
    Рамоса на Майка!!! Бенз не нужен!
  9. #95
    • 0
    DRuLL: 7 июня 2010 11:09 (1391)
    На кой черт нам этот Бензема нужен? Нам есть кому банки колотить в ваши ворота wink
  10. #94
    • 0
    Inter13: 7 июня 2010 10:54 (1204)
    НЕ нужен нам Бензема!!!!Напов хватает
  11. #93
    • 0
    sad: 7 июня 2010 09:40 (5505) Новостей: 61
    напов у нас хватает....ели и брать то торреса.....а майкон останется у нас
  12. #92
    • 0
    Иван: 7 июня 2010 09:19 (1916) Новостей: 18
    Я думаю Майкон ясно дал всем понять что он останется в Интере!!!
  13. #91
    • 0
    KORNET: 7 июня 2010 08:03 (1581)
    Цитата: jz4
    Бензема не впечатлил в Реале......, а МАЙКОН впечатлил всех в мире...

    ты прав на все 100%!!!!
    Бензема вместо Майкона!!!в этой сделке выйграет реал!
    Результативность у француза о4ень маленькая - когда в Испанском 4емпионате она по суте зашкаливает)))форварда там раскрываються и в кала4ивают по 20 ме4ей)))и вот даже трудно представить 4то он будет делать в СериАле???где о4ень плотный а местами и оборонительный Итальянский футбол wink
    И результативность в СериАле к сожалению не такая высокая!!!Трудно представить как он сдесь будет играть???тем более 4то у нас есть каму впереди играть!!!о4ень надеюсь 4то у Бало будет больше игравова времени в этом сезоне!!!авось на пару с Милито по 20 - чке наклипают)))))))))))))))))
    каро4е не нужен нам этот французик wink пусть возвращаеться на родину)))выше жопы мне кажеться он уже не прыгнет wink
  14. #90
    • 0
    jz4: 7 июня 2010 07:51 (470)
    Бензема не впечатлил в Реале......, а МАЙКОН впечатлил всех в мире...
  15. #89
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 июня 2010 07:28 (1550) Новостей: 1
    уж лучше Игуаина, раз уж на то пошло!!!

    но Майкоша наш!!!!
  16. #88
    • 0
    INTERbomb: 7 июня 2010 01:54 (693)
    нахуя это делать!!!? 18
  17. #87
    • 0
    interpro: 7 июня 2010 01:24 (59) Новостей: 1
    взамен Рамоса они нам точно не дадут, это исключено. А Бензема при Мауре думаю получит шанс проявить себя 2
  18. #86
    • 0
    AA MM: 7 июня 2010 01:04 (1948) Новостей: 31
    Нафиг этот глупый трансфер?...
  19. #85
    • 0
    batrey: 7 июня 2010 00:48 (9)
    Бензема тоже хороший игрок, а его козырь в том, что он ещё молод. И я думаю он себя ещё покажет.
  20. #84
    • 0
    bonya23: 7 июня 2010 00:44 (710) Новостей: 4
    я думаю бензему можно брать через годика 2 3 думаю Баллотели-Бензема-агуэрро что-то типа этого ))) было бы секс
  21. #83
    • 0
    Fenix: 7 июня 2010 00:19 (1229)
    ДА он нам вообще не нужен lol Если Майкон всё-таки уйдёт, то отдавайте взамен Рамоса, посмотрим чё он там из себя представляет winked
  22. #82
    • 0
    oleg: 7 июня 2010 00:08 (612)
    Майкон, судя по его недавним высказываниям, сам не собирается покидать Интер. Но, если такое может произойти, то только с доплатой нам!
  23. #81
    • 0
    FANBOY: 6 июня 2010 23:58 (508)
    Tijs,
    Верно сказано!
  24. #80
    • 0
    Rated R Superstar: 6 июня 2010 23:53 (1248)
    Alukardo,


    Мили ещё года три побегать может, Семми ещё и пять пробежит на уровне
  25. #79
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 23:30 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Tijs
    У нас есть Милито и ЭтоО

    Не забывай, что они уже далеко не молоды 2
  26. #78
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 23:16 (1111)
    Майкон как 2 игрока на поле а Бензема пол игрок wink
  27. #77
    • 0
    Tijs: 6 июня 2010 23:13 (363)
    Нафиг нам этот "одарённый" Бензема??? У нас есть Милито и ЭтоО.. а из одарённых и уж точно больше одарённых Балотелли.. Майкон же эталон своего амплуа. Если ММ на это пойдёт, то он идиот не больше не меньше.
  28. #76
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 23:09 (1111)
    Майкон лучше чем Бензема в атаке. скорее в предидушем сезоне так был

    Бенземе надо во первых похудеть а он сецчас как свинья.
  29. #75
    • 0
    scream_boy: 6 июня 2010 23:08 (289) Новостей: 13
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Пора,так сказать,краски в игру внести

    и доказать всем что мы умеем играть не только в оборонительный футбол 77
  30. #74
    • 0
    m.cudaev2011: 6 июня 2010 23:06 (1662) Новостей: 11
    какой бензема!майкон сказал что остаётся в интере!!!
  31. #73
    • 0
    scream_boy: 6 июня 2010 23:05 (289) Новостей: 13
    Цитата: Script
    а почему не с одним опорником 2 полузаща и 3 напа?

    опять через центр будем играть?
  32. #72
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 23:01 (4752) Новостей: 6
    Цитата: zaur_1993
    время покажет

    Ну спору нет))Может он нас вообще чем-нибудь этаким удивит)
  33. #71
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 июня 2010 23:00 (2610) Новостей: 1
    zaur_1993,
    Nero-Blue Djigit,
    Не могу не согласиться. Но результат главное. Кому не хочется выигрывать?))
  34. #70
    • 0
    scream_boy: 6 июня 2010 22:58 (289) Новостей: 13
    Цитата: Alukardo
    С чего это

    это моё мнение.время покажет 2
  35. #69
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 июня 2010 22:58 (3468)
    Цитата: zaur_1993
    я тоже так считаю но красивая игра тоже нужна

    100%!!!Мы уже в этом году достаточно на результат отыграли!!Пора,так сказать,краски в игру внести!!!Ведь умеем и не плохо!!!!
  36. #68
    • 0
    scream_boy: 6 июня 2010 22:57 (289) Новостей: 13
    Цитата: bonya23
    Ава силная у тебя

    этот лучше))
  37. #67
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 22:56 (4752) Новостей: 6
    Цитата: zaur_1993
    при бенитесе будем играть с двумя напами,а бало и пандев на замену

    С чего это?)))Думаю будем играть как и играли, при том что Беня использовал ту же схему в Ливере какая и у нас!
  38. #66
    • 0
    scream_boy: 6 июня 2010 22:55 (289) Новостей: 13
    Цитата: Q-men
    Главное результат

    я тоже так считаю но красивая игра тоже нужна
  39. #65
    • 0
    bonya23: 6 июня 2010 22:52 (710) Новостей: 4
    zaur_1993,
    wink Ава силная у тебя
  40. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 июня 2010 22:52 (2610) Новостей: 1
    zaur_1993,
    Наша оборонительная игра принесла результат. Я готов смотреть эту игру хоть всю жизнь. Главное результат. нуу для меня.
  41. #63
    • 0
    Script: 6 июня 2010 22:51 (2625) Новостей: 21
    Цитата: zaur_1993
    лучше 4-4-2.нужно играть с одним опорником и тремя атакующими полузащитниками.а то уже надоело мне наша оборонительная игра.

    а почему не с одним опорником 2 полузаща и 3 напа?
  42. #62
    • 0
    scream_boy: 6 июня 2010 22:48 (289) Новостей: 13
    Цитата: Script
    а я бы хотел видеть 4-3-3

    лучше 4-4-2.нужно играть с одним опорником и тремя атакующими полузащитниками.а то уже надоело мне наша оборонительная игра.
  43. #61
    • 0
    stim_axel: 6 июня 2010 22:42 (140) Новостей: 4
    как по мне однозначно бред...
  44. #60
    • 0
    Script: 6 июня 2010 22:40 (2625) Новостей: 21
    Цитата: zaur_1993
    при бенитесе будем играть с двумя напами,а бало и пандев на замену

    а я бы хотел видеть 4-3-3. хоть бы он не начал тупить...
  45. #59
    • 0
    zeon: 6 июня 2010 22:38 (3)
    benzema!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!! 9
  46. #58
    • 0
    scream_boy: 6 июня 2010 22:35 (289) Новостей: 13
    Цитата: Script
    чистых напов у нас лишь 3

    при бенитесе будем играть с двумя напами,а бало и пандев на замену
  47. #57
    • 0
    MARIO8: 6 июня 2010 22:32 (1303) Новостей: 9
    Я вообще не понимаю кто покупает игроков ,да и обменивать без тренера игроков никто не станет...это утка!!!Бенитес пока не подписан и поэтому о чём то говорить в плане трансферов без толку.Подпишут Беню будем думать нужен ,нет игрок .А это все какая нить "yellow paper" распространяет....
  48. #56
    • 0
    Script: 6 июня 2010 22:30 (2625) Новостей: 21
    Цитата: zaur_1993
    бляя зачем нам столько напов в команде

    чистых напов у нас лишь 3, Пандева больше как полузащитника используют, еще 1 не помешал бы...

    Цитата: finist
    Неееет,нууууу,если только с доплатой!

    доплата должна быть, Майкон стоит 35 а то и 40 лямов если отыграет на ЧМ норм. Бензема купили за 35 а на ЧМ он не едит(( сезон тоже неудачный был. знач он в цене упал. палюбэ с доплатой
  49. #55
    • 0
    finist: 6 июня 2010 22:26 (1803) Новостей: 227
    Неееет,нууууу,если только с доплатой!
  50. #54
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 22:25 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Juve1897
    Да как то непонятно получается, вместо того чтобы прийти и грамотно продолжать начатое Мауром, Бенитезу после возможных ГЛОБАЛЬНЫХ перестановок придется в несколько раз больший объем работы проделать. По бумагам у Рафы "прием дел и должности" того Интера, который всех поимел в этом году, а на деле в совсем другой команде оказаться может.

    Ну на самом то деле Рафа может вообще ничего не будет менять, разве что Маскера прихватит с собой ,в чём я вижу только большой плюс, ну и может ещё 1-2 игроков купит, которые ему нужны и всё))
  51. #53
    • 0
    scream_boy: 6 июня 2010 22:24 (289) Новостей: 13
    бляя зачем нам столько напов в команде.лучше вингера купили бы
  52. #52
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 22:23 (2675)
    Цитата: Juve1897
    Да как то непонятно получается, вместо того чтобы прийти и грамотно продолжать начатое Мауром, Бенитезу после возможных ГЛОБАЛЬНЫХ перестановок придется в несколько раз больший объем работы проделать.

    По бумагам у Рафы "прием дел и должности" того Интера, который всех поимел в этом году, а на деле в совсем другой команде оказаться может.


    он то ещё никаких заявлений не делал...может он вообще никого не купит...
    а если Маскерано,то он не навредит,только плюс...
  53. #51
    • 0
    Vlados: 6 июня 2010 22:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MARIO8
    "Интер": вам - Майкон, нам - Серхио Рамос

    Это было-бы справедливо)
  54. #50
    • 0
    Juve1897: 6 июня 2010 22:20 (81)
    Да как то непонятно получается, вместо того чтобы прийти и грамотно продолжать начатое Мауром, Бенитезу после возможных ГЛОБАЛЬНЫХ перестановок придется в несколько раз больший объем работы проделать.

    По бумагам у Рафы "прием дел и должности" того Интера, который всех поимел в этом году, а на деле в совсем другой команде оказаться может.
  55. #49
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 22:18 (4752) Новостей: 6
    Цитата: edgardavids
    Панда на левом играет,ЭтоО на правом...

    Ой тьфу ты попутал)))В любом случае ВДВ универсал и сможет сыграть и справа и слева, и если что Снейдера подменить!
  56. #48
    • 0
    MARIO8: 6 июня 2010 22:17 (1303) Новостей: 9
    "Интер": вам - Майкон, нам - Серхио Рамос 98
  57. #47
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 22:12 (2675)
    Цитата: Alukardo
    Как раз на правом фланге, где Панда играет ,по мне ВДВ там лучше смотрится!

    Панда на левом играет,ЭтоО на правом...
  58. #46
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 22:11 (4752) Новостей: 6
    Цитата: edgardavids
    нах нужен этот ВДВ??!!!!где и как он будет играть!!!???

    Как раз на правом фланге, где Панда играет ,по мне ВДВ там лучше смотрится!
  59. #45
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 22:10 (2675)
    нах нужен этот ВДВ??!!!!где и как он будет играть!!!???
  60. #44
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 22:10 (4752) Новостей: 6
    Цитата: edgardavids
    как раз таки Кюйт хорошо вписался в наш состав..он хорошо фланговым напом играет...

    Я не спорю, но не молод он уже ,а омолаживать то состав надо, а то скоро такими темпами во второй милан превратимся)))
  61. #43
    • 0
    Roberto BAGGIO: 6 июня 2010 22:10 (540)
    Обидно, я уж думал торреса увидеть
  62. #42
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 22:09 (2675)
    Цитата: Alukardo
    По ходу да!Хотя я надеюсь, что мы его всё-таки сможем уломать ,но мало шансов ,хотя на мой взгляд Бензема не хуже и будет отличным усилением ,главное, что бы к нам Кюйт не пришёл при всём уважении к нему ,игрок то хороший, но не надо его)))

    как раз таки Кюйт хорошо вписался в наш состав..он хорошо фланговым напом играет...
  63. #41
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 22:09 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Inter Hooligan
    Ну у тебя вообще оптимальный варик,но нам так Бензина не отдадут,только на обмен!Моур сам сказал,что расщитывает на Бенза!

    Я понимаю, но было бы так конечно лучше))Ну или либо нам ВДВ+Бензин ,даже без доплаты можно)
  64. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июня 2010 22:07 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roberto BAGGIO
    А че с торресом борода получается?


    к ОГРОМНОМУ САЖЕЛЕНЬЮ СКОРЕЕ ВСЕГО ОБЛОМ! am
  65. #39
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 22:06 (4752) Новостей: 6
    Roberto BAGGIO,
    По ходу да!Хотя я надеюсь, что мы его всё-таки сможем уломать ,но мало шансов ,хотя на мой взгляд Бензема не хуже и будет отличным усилением ,главное, что бы к нам Кюйт не пришёл при всём уважении к нему ,игрок то хороший, но не надо его)))
  66. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июня 2010 22:06 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alukardo
    Нет, не надо такого!Лучше пусть он к нам идёт и Майкон у нас отсаётся и всё в ажуре, как-раз, раз уж с Торресом видимо не судьба, то Бензема в самый раз, но никак не Куйт)))


    Ну у тебя вообще оптимальный варик,но нам так Бензина не отдадут,только на обмен!Моур сам сказал,что расщитывает на Бенза!
  67. #37
    • 0
    Vlados: 6 июня 2010 22:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Juve1897
    А ВДВ куда вы хотите поставить. Вместо кого???

    Лично я хочу пока только покупки Вараса и немного Маскерано. Ещё хочу, чтоб Майкон остался, а Мунтари с Кварежмой ушли (за обоих бы 20 лямов выручить - будет супер)
    Насчёт Бензима и перспектив - пока (в ближайшие год-два) он нам не особо нужен. Если придёт, то Панда сядет на лавку, чего бы мне не хотелось - он выполняет достаточно большой объём работы. А если Рафа будет играть в 2 напа (что скорее всего) - сажать ЭтоО?
  68. #36
    • 0
    Roberto BAGGIO: 6 июня 2010 22:04 (540)
    Alukardo,
    А че с торресом борода получается?
  69. #35
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 22:01 (4752) Новостей: 6
    Нет, не надо такого!Лучше пусть он к нам идёт и Майкон у нас отсаётся и всё в ажуре, как-раз, раз уж с Торресом видимо не судьба, то Бензема в самый раз, но никак не Куйт)))
  70. #34
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2010 21:59 (3980)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Так покупайте и отстаньте от Джеко

    1 из немногих напов, кого относительно несложно получить и кого я бы хотел видеть в команде
  71. #33
    • 0
    Van-The-One: 6 июня 2010 21:59 (445) Новостей: 1
    Ооо мой любимый нап,не щетая мили.
  72. #32
    • 0
    Roberto BAGGIO: 6 июня 2010 21:58 (540)
    Нах нам столько напов. Бензема норм ниче против не имею, тем более Милито уже пенсия, но всё же получится что у нас одни напы будут. Да и вобще это хрень какая-то врядли что-то подобное случится
  73. #31
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 21:57 (14559) Новостей: 1616
    Цитата: Juve1897
    Хотя Бензема отличный нап, жаль, что не мы его покупаем(((((

    Так покупайте и отстаньте от Джекоwink
  74. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июня 2010 21:57 (2372) Новостей: 5
    Я за этот обмен,раз мы не подпишем ни Торреса,ни Тевеса,хотя Ман Сити готов продать Апачо,но в перспективе Бензин поинтереснее чем Тевес!
  75. #29
    • 0
    Опиум: 6 июня 2010 21:52 (662)
    Какой-нибудь замут между Интером и Реалом будет. Главное сделать красиво как с Барселоной тем летом
  76. #28
    • 0
    golikovtimur: 6 июня 2010 21:51 (1496)
    а что идея не плохая....тогда надо продать куарежму подороже ...но все равно будет жаль потерять майкона...но если бензема у нас за играет-я не против = ))))
  77. #27
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2010 21:49 (3980)
    Пускай это белое дерьмо не лезет со своими тупорылыми предложениями.. покупали бензему - пускай у них и играет
  78. #26
    • 0
    Rated R Superstar: 6 июня 2010 21:49 (1248)
    Давайте деньгами, или вообще не надо ничем
  79. #25
    • 0
    Алексей: 6 июня 2010 21:49 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Pocahontas
    что-то я на Марка этой новости не видела


    Зато на Итал. сайтах есть:
    http://www.calciomercatonews.c
    om/
  80. #24
    • 0
    Juve1897: 6 июня 2010 21:47 (81)
    Vlados

    А Пандев тоже достаточно молод, это если про перспективу говорить. Хотя Бензема отличный нап, жаль, что не мы его покупаем(((((
    А Дренте ходят слухи может к Бенфике поехать как часть сделки по Ди Марии, но это только слухи....
    А ВДВ куда вы хотите поставить. Вместо кого???

    Думаю пока Бенитез не придет лучше не тратить деньги.
  81. #23
    • 0
    Pocahontas: 6 июня 2010 21:46 (336) Новостей: 5
    что-то я на Марка этой новости не видела smile
  82. #22
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 21:28 (14559) Новостей: 1616
    Нет уж...лучше деньгами
  83. #21
    • 0
    Script: 6 июня 2010 21:28 (2625) Новостей: 21
    хотяя если менять то с доплатой со стороны Реала) Майкон 35-40 лямов, а Бензема на ЧМ не едет и потерял в цене за этот год.
  84. #20
    • 0
    5erzhanT: 6 июня 2010 21:27 (1159)
    hustlin,
    ДА ты прав. Но перспектива огормная.

    Vlados,
    Мы Серхио никогда не увидим. Это равносильно Иниесту из БАРСЫ ВЫПИСАТЬ
  85. #19
    • 0
    Script: 6 июня 2010 21:26 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    Бензиму пусть себе оставят. С напами у нас полный порядок. Можно так - мы им Майкона - они нам Серхио Рамоса + 10-15 лямов

    Рамос стоит больше чем 20, это точно.
  86. #18
    • 0
    hustlin: 6 июня 2010 21:25 (230)
    Vlados,
    нужно на будущее смотреть...Милито максимум еще 2 года в таком же темпе сможет играть поверь (31 год вот уже исполняется), а потом что??? Это о тоже не молодняк же, только Бало наш завтрашний день и Бензема... он молод вот пусть лучше у нас играет чем в реале в запасных сидит ему нужно развиваться)) но майкона тоже отпускать не охота конечно))
  87. #17
    • 0
    Davide Santon.39: 6 июня 2010 21:22 (440)
    benzema+lass=Maicon !!! 24 33
  88. #16
    • 0
    Vlados: 6 июня 2010 21:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: seed
    если хотите вам Майкон, а нам 35-40 млн

    +1
    Бензиму пусть себе оставят. С напами у нас полный порядок. Можно так - мы им Майкона - они нам Серхио Рамоса + 10-15 лямов
  89. #15
    • 0
    Script: 6 июня 2010 21:19 (2625) Новостей: 21
    Цитата: hustlin
    Бензема не раскрылся в Реале, не смотрел примеру но думаю что он просто лавку протирал, хотя у этого парня огромный потенциал))

    да, он классный игрок, я бы хотел видеть его у нас...
  90. #14
    • 0
    hustlin: 6 июня 2010 21:18 (230)
    5erzhanT,
    Согласен Бензема хорош, и ему всего то 22 если не ошибаюсь...а Майкон если хочет только уйти нужно менять...не насильно))) Бензема не раскрылся в Реале, не смотрел примеру но думаю что он просто лавку протирал, хотя у этого парня огромный потенциал))
  91. #13
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2010 21:18 (3980)
    Из реала - тока вдв и алонсо ))
  92. #12
    • 0
    pinki: 6 июня 2010 21:17 (505) Новостей: 29
    Менять только на Роналду wink
  93. #11
    • 0
    Script: 6 июня 2010 21:16 (2625) Новостей: 21
    вообщем это нормальный нап, просто он не раскрылся в Реале, в Лионе он играл здорово, хотя конечно хочется Дугласа сохранить
  94. #10
    • 0
    seed: 6 июня 2010 21:16 (415)
    если хотите вам Майкон, а нам 35-40 млн.
  95. #9
    • 0
    Vardan: 6 июня 2010 21:14 (132)
    neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet luchshe Maicon ostalsya. Evo nado na Muntari,Quarejma i Mancin obmenyat )))))))))))))))))))))))
  96. #8
    • 0
    Александер: 6 июня 2010 21:14 (9800) Новостей: 2
    Лучше уж Игуаина...дэ и вообще я надеюсь ММ не продаст Дугласа.
  97. #7
    • 0
    5erzhanT: 6 июня 2010 21:13 (1159)
    БЕНЗЕМА Надо брать. А лучше оптом с ВДВ. и Майкон ВАШ. Нам же лучше.
    Через 2 года Бало-Бензема ух нападение жестокое
  98. #6
    • 0
    boroda: 6 июня 2010 21:12 (1937)
    Из Реала я бы хотел видеть у нас Гранеро
  99. #5
    • 0