Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2010 Автор: Alvaro 20

Майкон: "Северная Корея - самый страшный соперник"

Майкон: "Северная Корея - самый страшный соперник"Защитник сборной Бразилии Майкон поделился своим мнением относительно первого соперника «селесао» на предстоящем чемпионате мира по футболу в ЮАР — сборной Северной Кореи.

«Северная Корея — самый страшный соперник. Я еще ни разу не играл на чемпионате мира и не знаю какого это, представлять свою страну на таком крупном турнире, так что опасаюсь именно первого матча», - сообщил 28-летний защитник миланского «Интера».

Напомним, что помимо представителей Северной Кореи противостоять «пентакампеонам» на групповой стадии чемпионата мира будут сборные Кот-д'Ивуара и Португалии.
Просмотров 2 038 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    DRuLL: 7 июня 2010 11:01 (1391)
    Букмекеры дают 1,08 на победу Бразилии в этом матче
  2. #30
    • 0
    sad: 7 июня 2010 09:48 (5505) Новостей: 61
    ниче после 5 минут все пройдет и ты будешь совершать свои проходы по бровке....
  3. #29
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 июня 2010 07:21 (1550) Новостей: 1
    Майкоша все в порядке!!! играй как ты умеешь и все будет отлично!!!
  4. #28
    • 0
    AA MM: 7 июня 2010 01:19 (1948) Новостей: 31
    Хахахахахахахах))) 22
  5. #27
    • 0
    oleg: 6 июня 2010 23:58 (612)
    Незря боится. Северная Корея, на всякий случай, в 1966 году обыгрывала 3:0 Португалию, будущего бронзового призера.
  6. #26
    • 0
    finist: 6 июня 2010 22:22 (1803) Новостей: 227
    Неизвестность всегда пугает...
  7. #25
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 21:57 (4752) Новостей: 6
    Ахахаха)Мйкон шутник))
  8. #24
    • 0
    Krhin: 6 июня 2010 21:36 (595) Новостей: 1
    ахахахахахахахахахаха) северная корея
  9. #23
    • 0
    Za Inter: 6 июня 2010 20:44 (1323)
    InterWinner,
    Они предали заветы Ильича и Кима)))
    Вобще-то жаль их, они живут там в полной блокаде, даже думать должны как партия прикажет. Если КНДР и добьется хоть чего-нибудь, там это спишут как победу партии и учителя Ким Чен Ира, грустно(((
  10. #22
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2010 17:29 (3980)
    Цитата: Za Inter
    а потом их растреляют всех как врагов народа по приезду в Пхеньян имхо.

    казнить всех анально за то, что мухлюют, см.пост 13
  11. #21
    • 0
    EL-DOSS: 6 июня 2010 17:26 (733)
    А наш Майкоша шутник wink
  12. #20
    • 0
    D.Stankovic: 6 июня 2010 17:23 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: solya_inter
    Майкон: "Северная Корея - самый страшный соперник"

    "там товарищ Ким ир Сен, там то же, что у нас. Я уверен что у них то же самое и все идет по плану." (Гр.Об.). А Майку все по барабану... он просто умничает.
  13. #19
    • 0
    Vlados: 6 июня 2010 17:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: InterWinner
    Так они съедят противников с потрохами

    Да им отступать некуда))
    Цитата: Za Inter
    их растреляют всех как врагов народа по приезду в Пхеньян

    Вот хотя бы поэтому. Там у них жесткачь.
  14. #18
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 17:18 (1111)
    -LeonardiO-,
    вот прикол
  15. #17
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2010 17:16 (3980)
    Цитата: Vlados
    То была Южная Корея - а это суровая Северная

    Ухх, мать их! Так они съедят противников с потрохами! Сукиных детей! crying wink
  16. #16
    • 0
    Акежан: 6 июня 2010 17:15 (517) Новостей: 16
    Цитата: InterWinner
    Пожирателям собак на ЧМ-02 очень подсуживали против Италии и Испании, помница )))

    Ты путаешь. То была Южная Корея.
  17. #15
    • 0
    Vlados: 6 июня 2010 17:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: InterWinner
    Пожирателям собак на ЧМ-02 очень подсуживали против Италии и Испании, помница

    То была Южная Корея - а это суровая Северная
  18. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 17:13 (31633) Новостей: 328
    Один из лидеров сборной Швейцарии Валон Бехрами получил травму в ходе товарищеского матча с Италией. На 57 минуте полузащитник "Вест Хэма" был вынужден покинуть поле из-за повреждения паха.

    "Я надеюсь, все будет в порядке. Ведь Бехрами даже хотел продолжить поединок. Это врачи настояли на том, чтобы я заменил Валона", - прокомментировал ситуацию главный тренер швейцарцев Оттмар Хитцфельд.
  19. #13
    • 0
    -LeonardiO-: 6 июня 2010 17:12 (309) Новостей: 2
    Нападающий сборной КНДР Ким Мёнг Вон не сможет сыграть на чемпионате мира в ЮАР в качестве полевого игрока. Дело в том, что северокорейцы в надежде увеличить атакующую мощь своей команды решили пойти на хитрость и заявили форварда в качестве третьего голкипера (по регламенту турнира в составе каждой из команд должно быть три стража ворот).

    Однако планам подданных Ким Чен Ира не суждено было сбыться. ФИФА дала корейцам понять, что игроки, заявленные на чемпионат как голкиперы, не имеют права играть в поле.

    Таким образом, Вон на турнире сможет сыграть только в качестве вратаря в случае, если того потребует ситуация.
  20. #12
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2010 17:11 (3980)
    Пожирателям собак на ЧМ-02 очень подсуживали против Италии и Испании, помница )))
  21. #11
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 17:05 (1111)
    Уругвай - Франция
    Англия - США
    Германия - Сербия
    Камерун - Голландия
    Италия - Парагвай
    Португалия - Бразилия

    думаю эти матчи будут самыми интересными матчами групового этапа
  22. #10
    • 0
    Rated R Superstar: 6 июня 2010 17:05 (1248)
    не бойся, они не сильные
  23. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 17:02 (31633) Новостей: 328
    португалия бразилия интересно будет смотреть
  24. #8
    • 0
    Za Inter: 6 июня 2010 17:00 (1323)
    Северную Корею будут драть все подряд, а потом их растреляют всех как врагов народа по приезду в Пхеньян имхо.
  25. #7
    • 0
    алекссс...333: 6 июня 2010 16:54 (3504) Новостей: 114
    Нет,она просто далеко от вас находится.
  26. #6
    • 0
    Александер: 6 июня 2010 16:54 (9800) Новостей: 2
    Кстати многие сходятся во мнениях что Северная Корея выступит этакой "тёмной лошадкой".
  27. #5
    • 0
    solya_inter: 6 июня 2010 16:53 (0)
    Майкон: "Северная Корея - самый страшный соперник"

    Оригинальное мнение fellow )
  28. #4
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 16:51 (14559) Новостей: 1619
    Самый страшный потому что не знаешь что от него ожидать. Но Бразилии конечно же всё равно против кого играть...обыграют. А вот Португалия, либо Кот д'Ивуар не факт.
  29. #3
    • 0
    anexsion: 6 июня 2010 16:51 (231)
    =) Думаюбольше вкатят Если попрет!!!
  30. #2
    • 0
    zero_nee: 6 июня 2010 16:47 (303)
    Да у них пади у каждого своя атомная бомбочка
  31. #1
    • 0