Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2010 Автор: quaresma1988

"Интеру" нужен Жуан, "Роме" - Бурдиссо, Бриги не нужен никому

"Интеру" нужен Жуан, "Роме" - Бурдиссо, Бриги не нужен никомуБурдиссо остается ключевой проблемой межсезонья для "Ромы", так как Раньери вполне определенно заявил о том, что игрок необходим ему как воздух.

Да и сам Николас, несмотря на интерес "Интера" и "Манчестер Сити", не хочет покидать Вечный город:

- Я понимаю, что каждый клуб заботится только о собственных интересах, однако я прошу президента Моратти оставить меня в "Роме". Это решение сделает меня счастливым. "Рома" в следующем сезоне снова будет главным героем чемпионата и хорошо выступит в Лиге чемпионов, я в этом более чем уверен.

Говорят, что Бурдиссо уже договорился с "Ромой" о деталях персонального контракта, и теперь дело за Моратти. "Интер" хочет получить взамен Жуана, а Розелла Сенси предлагает Маттео Бриги.
Опрос: Жуан, Бурдиссо и Бриги
Просмотров 2 823 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    alcopone0069: 7 июня 2010 22:48 (111)
    Бурдиссо пусть играет в Роме, я если честно не вижу в нем игрока Интера тем более он сам так хочет. Он был у нас и нечего не получилось, а сезон в Роме на мой взгляд не сделал его сильнее. Маттео Бриги тоже не наш игрок, да вообще смешное предложение. Жуан конечно не плох, но я в него не верю. Так что оптимальный вариант для Римлян просто заплатить. 98
  2. #37
    • 0
    Иван: 7 июня 2010 09:07 (1916) Новостей: 18
    Пусть платят и забирают этот хлам!!! Жуана тоже оставьте себе!!!
  3. #36
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 июня 2010 07:18 (1550) Новостей: 1
    вот волки позорные!!! денег им жалко!!!
  4. #35
    • 0
    interitto: 7 июня 2010 00:31 (43)
    нафиг нам Бриги?)есть кому за пивом сбегать
  5. #34
    • 0
    finist: 6 июня 2010 22:21 (1803) Новостей: 227
    Роме чё денег жалко,Бригги они предлагают...

  6. #33
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 21:56 (4752) Новостей: 6
    Не нужен Жуан!Лучше бы Бонуччи с Ранкьони!
  7. #32
    • 0
    PR8: 6 июня 2010 20:33 (1195) Новостей: 71
    Я понимаю, что каждый клуб заботится только о собственных интересах, однако я прошу президента Моратти оставить меня в "Роме"

    Интер очень много сделал для Бурдиссо ... когда у него серьёзно болела дочка и он целый год не играл, хотя при этом наверняка получал зарплату ... и за это он ответил нам чёрной неблагодарностью, когда при переезде в Рим раздавал свои ничтожные интервью ... За это никакого снисхождения - отправить к тому, кто больше заплатит!!! angry
  8. #31
    • 0
    KORNET: 6 июня 2010 19:46 (1581)
    блин вот не пойму ну за4ем нам Жуан??? recourse
  9. #30
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 18:00 (31638) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    все может быть..
  10. #29
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 17:21 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    торес

    Забудьте о нём...даже мечтать не стоит.
  11. #28
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 17:03 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Самый первый важный трансфер - это Варгас.

    варгас. маскерано, гуркюф(вдв) и торес или кто то из напов
  12. #27
    • 0
    anexsion: 6 июня 2010 16:49 (231)
    бАБЛО от них только требуется. А дальше с деньгами быстро разберутся =)
  13. #26
    • 0
    Il Campione: 6 июня 2010 16:32 (2)
    Нужно в Сити загнать, пусть Рома мучается со своей защитой в следующем сезоне
  14. #25
    • 0
    Vlados: 6 июня 2010 16:28 (6470) Новостей: 36
    Самый первый важный трансфер - это Варгас. (Коларов валит в Реал скорее всего или в МС). А Жуан не нужен, просто у шакалов нет денег, вот они и впаривают своих игроков вместо бабла...
  15. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 16:19 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Жуана можно взять...

    зачем и вместо кого?
    ему уже 30
  16. #23
    • 0
    fc-inter: 6 июня 2010 16:07 (3561)
    Не понимаю людей,которые говорят нужен Жуан!Куда?Вместо кого?Ему уже за 30,а нам надо омолаживать состав!И так есть Лусио,Самуэль,Матерацци,Кордоб
    а и все возрастные,куда еще Жуана?
  17. #22
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 15:57 (2675)
    Никто!Лучше Ранокью и Бонуччи...также Кришито можно...
  18. #21
    • 0
    Алексей: 6 июня 2010 15:56 (3227) Новостей: 731
    Жуана можно взять...
  19. #20
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 15:45 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    и то если купим их то они останутся в аренде на год еще
    пока матераци и кордоба не завершат карьеру
  20. #19
    • 0
    Manseer: 6 июня 2010 15:30 (68)
    надо своих брать Бонуччи воспитанника и Ранокья
  21. #18
    • 0
    Vlados: 6 июня 2010 15:29 (6470) Новостей: 36
    Зачем нам Жуан? А как же Бонуччи с Раноккией?
  22. #17
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 15:28 (31638) Новостей: 328
    не нужен жуан!ему уже 30
    если поменяем это тупизм будет
    хотя не думаю чт орома такие пидурки менять бурдиссо такого на жуан а жуан лучше убдет
  23. #16
    • 0
    Script: 6 июня 2010 14:43 (2625) Новостей: 21
    Цитата: KALDUN
    nu ne znaiu brat nam nada maladix takix katorie cherez god maqsimum dva goda budut kak stena staiat vcentre ne fakt shto nashi centralnie uje stareut sami maladoi katori mojet vcentre igrat eto chivu a posle golovi on na vtarom etaje nemnoshka stisnaetsa igrat....nu isho iesli igrok ne umion i prikrivat i poziciu narmalna ne mojet sibe padabrat etomu nikakie godi ne nauchiat u vsex klasnix zash... i vmolodoste bili teje pakazateli shto vstarostax prosta u maladix bolshe ashibok ia tak dumaiu eto maio mnenia...

    ну там был турнир какой-то среди сборных, там Бразильцы, Испанцы играли...вообщем там Лусио такое чудил, делал такие детские ошибки что я думал есму можно заканчивать карьеру через год...но я не предлагаю Мертезакера и Ричардса к нам, просто говорю молодых, более менее перспективных защитников, хотя Мертезакеру уже пора быть более чем перспективным, на ЧМ посмотрим.
  24. #15
    • 0
    KALDUN: 6 июня 2010 14:33 (144)
    nu ne znaiu brat nam nada maladix takix katorie cherez god maqsimum dva goda budut kak stena staiat vcentre ne fakt shto nashi centralnie uje stareut sami maladoi katori mojet vcentre igrat eto chivu a posle golovi on na vtarom etaje nemnoshka stisnaetsa igrat....nu isho iesli igrok ne umion i prikrivat i poziciu narmalna ne mojet sibe padabrat etomu nikakie godi ne nauchiat u vsex klasnix zash... i vmolodoste bili teje pakazateli shto vstarostax prosta u maladix bolshe ashibok ia tak dumaiu eto maio mnenia...
  25. #14
    • 0
    Rated R Superstar: 6 июня 2010 14:31 (1248)
    Давайте Жуана, а мы вам так и быть Николаса, а Бриги засуньте в жп
  26. #13
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 14:30 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Вот было бы круто нам Жуан а им Николас,а Бригги совершенно не нужен.

    куда нам жуана?
  27. #12
    • 0
    Script: 6 июня 2010 14:28 (2625) Новостей: 21
    Цитата: KALDUN
    Script.... mertesacer naskolka ia slishal norm igrok tolka vdele ivo ne videl a pra richardsa da on bistr nu pozicionna on ne ochen umion i vatbore adin na adin mertviak a nam nujniumnie katorie umeut straxavat drug-druga igraiut na vtarom etaje i ochen cepni vzashite adin na adin...

    ну Мертезакер на 2-ом этаже все снимать может, он за 190 ростом, но у него скорости нету, Ричардс молодой еще, а то что наши защи щас показывают - это с годами приходит, и играть вместе долго надо, ни у Ричардса ни у Мертезакера нету достойных пертнеров по обороне...
  28. #11
    • 0
    KALDUN: 6 июня 2010 14:25 (144)
    Script.... mertesacer naskolka ia slishal norm igrok tolka vdele ivo ne videl a pra richardsa da on bistr nu pozicionna on ne ochen umion i vatbore adin na adin mertviak a nam nujniumnie katorie umeut straxavat drug-druga igraiut na vtarom etaje i ochen cepni vzashite adin na adin...
  29. #10
    • 0
    Александер: 6 июня 2010 14:24 (9800) Новостей: 2
    Вот было бы круто нам Жуан а им Николас,а Бригги совершенно не нужен.
  30. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 14:23 (31638) Новостей: 328
    нах нам жуан7
    куда киву девать? кордобу, матераци
  31. #8
    • 0
    Script: 6 июня 2010 14:20 (2625) Новостей: 21
    Цитата: KALDUN
    a drugix maladih perspektivnix centrov ia vabshe na rinke ni viju iesli qto znaet pishite budet interesno?

    ну есть такие персонажы как Мертезакер, Майка Ричардс, Компани, но...не знаю что из них выйдет.

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    С Манчо он очень даже ладит. Главное чтобы Роберто переговорил с Бурдиссо.

    было бы здорово, я тоже за 14 лямов!)
  32. #7
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 14:20 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Script
    но дело в том что он сам хо в Роме сидеть...

    С Манчо он очень даже ладит. Главное чтобы Роберто переговорил с Бурдиссо.
  33. #6
    • 0
    Script: 6 июня 2010 14:18 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Пускай продаёт его в МС...арабы готовы потратить 14-15 млн., тогда как Рома лишь 7-8.

    но дело в том что он сам хо в Роме сидеть...
  34. #5
    • 0
    KALDUN: 6 июня 2010 14:16 (144)
    juan xaroshi zash no nam nashix starikov xvataet vcentre nada uje amalajivat sastav maladimi kak ranoccia i bonucci ata cherez dva sezon maqsimum budem kak kuzeni unas centr budet praxadnoi dver a patom qto znaet budit shans kupit rano i bonu iesli ani vtop klubax uidut to vriadli i atpustiat a drugix maladih perspektivnix centrov ia vabshe na rinke ni viju iesli qto znaet pishite budet interesno?
  35. #4
    • 0
    VICODIN: 6 июня 2010 14:13 (1523) Новостей: 115
    жуан был бы очень даже кстати...
  36. #3
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 14:11 (14559) Новостей: 1623
    и теперь дело за Моратти

    Пускай продаёт его в МС...арабы готовы потратить 14-15 млн., тогда как Рома лишь 7-8.
  37. #2
    • 0
    Script: 6 июня 2010 14:11 (2625) Новостей: 21
    ни бриги ни жуан ни Бурдиссо не нужны, нужны 14 лямов от Ман Сити, но походу их не будет, пусть платят за него а не живим товаром разплачиваються
  38. #1
    • 0
    KALDUN: 6 июня 2010 14:07 (144)
    brigi zasun vsibe vz..... rozela moi daragoi ponel?!