Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2010 Автор: D.Stankovic

Массимо Моратти: "Новым тренером Интера будет Рафа Бенитес, и вот почему..."

Массимо Моратти: "Новым тренером Интера будет Рафа Бенитес, и вот почему..."Новым тренером миланского "Интера" станет бывший коуч "Ливерпуля", эту информацию подтвердил лично президент "Нерадзурри" несколько часов назад:
"Я остановил свои выбор на Рафе, потому что он уже побеждал в Европе и ему по силам повторить этот успех вместе с "Интером".

Так же Моратти:

- прокомментировал слухи о возможном уходе Милито:
"Вне всяких сомнений, Диего останется в команде"

- не оставил без внимания переход Адриано в Рому:
"вместе с Тотти он способен составить супер-связку"

- и назвал главного конкурента "Интера" в борьбе за Скудетто в новом сезоне:
"думаю, нашим основным соперником станет "Ювентус".
Просмотров 8 679 Комментариев 608
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #608
    • 0
    alcopone0069: 7 июня 2010 22:37 (111)
    Да скорей бы уже подписали этот контракт. Все спокойнее будет. А то голову ломаем уже 2 недели. 38
  2. #607
    • 0
    Jim Beam: 7 июня 2010 12:06 (914)
    Самый нормальный вариант из всех возможных. Спад у ливерных не по его вине, а руководства, да и травмы ведущих игроков. Если учесть еще сколько раз он Маура обыгрывал...) ну и победа в Стамбуле, до сих пор кому-то в кошмарах снится!)))
  3. #606
    • 0
    DRuLL: 7 июня 2010 10:56 (1391)
    эх-эх-эх, мне Беня не очень нравится...
  4. #605
    • 0
    sad: 7 июня 2010 09:17 (5505) Новостей: 61
    Это самый оптимальный вариант....
  5. #604
    • 0
    centurion86: 7 июня 2010 00:14 (189) Новостей: 1
    несмотря на все эти "новости" думаю рафа в принципе очень неплохой коуч, но справится ли он с итальянским футболом??? имеется в виду тот груз критики который льется почти сразу на любого тренера в случае не очень удачных выступлений команды, а в случае с нами то тут все будет в кубе как минимум..... но раз уж с капелло и гусом не получилось, то он или райкаард самые квалифицированные... если он придет, то мне бы хотелось чтобы он прихватил с собой маскерано, потому как связка КЭП-Камби-Маскерано - это просто суперио!!!!!!!! а куйт нам не особо то и нужен при живых этоо и пандеве!!!
  6. #603
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 21:55 (4752) Новостей: 6
    Ну раз Беня так Беня)
  7. #602
    • 0
    rekoba: 6 июня 2010 21:37 (14)
    я думаю што он справетса , мы будем играт в атакующе футбол,
  8. #601
    • 0
    Catenaccio: 6 июня 2010 21:35 (132)
    Вас "послушать" наверное многие заходя, и они же, наверно долго переваривают всё то что некоторые(не все) тут несут. Отгрузили Бенитосу, тренеру который в прагматизме видит " смысл жизни(в футболе в частности)" человек семь, как старых(достойных), так и массу новых(ни кому не нужных) в атаку, предвкушая прекрасное зрелище, списали добрую половину команды(причём всех в директоры), забыв о роли их в становлении ИНТЕРА, того что мы сейчас видим на отдых, и т.д. и т.п. Самим не смешно? Аналитики...
  9. #600
    • 0
    antiprinter1: 6 июня 2010 21:08 (0)
    Molotok Moratti!!!!
    no nadi opasatsya JUVENTUSA oni nabirayut otlichnuyu komandu!
    u nas skoro uydut Maicon,Kuarejma,,a pridut derevo Benitez,Kuyt,i Arbilol!
  10. #599
    • 0
    5erzhanT: 6 июня 2010 20:51 (1159)
    Бенитесу в Ливерпуле денег не хватало.В нашем клубе их огого.
    Продолжим разнос МЮ, РЕал. Бенитес С ливерпулем по 4 мяча отгрузил
  11. #598
    • 0
    hustlin: 6 июня 2010 20:50 (230)
    Ох надеюсь у него все хорошо сложится))) конечно очень хотел Капелло, но не вышло, ну ладно Бенитес тоже хороший тренер))
  12. #597
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 20:07 (1111)
    Цитата: ELD-RONALDO
    Думаю он отлично справится в этой должности

    я тоже так и думаю )) у него это хорошо получается
  13. #596
    • 0
    EL-DOSS: 6 июня 2010 20:07 (733)
    Цитата: Tiffozi
    угу. потом дать им работу в клубе. Матриксу лучше как спортивный директор по поведениям и воспитанием игроков

    Думаю он отлично справится в этой должности wink
  14. #595
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 20:00 (1111)
    Alvaro 20,
    скоро Дзанетти завершит карьеру. думаю ваканции закончатся уже ))
  15. #594
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:58 (31641) Новостей: 328
    Tiffozi,
    а кордобу тоже пристроить и тольдоне))
  16. #593
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:57 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    еще годик думаю они поиграют

    угу. потом дать им работу в клубе. Матриксу лучше как спортивный директор по поведениям и воспитанием игроков wink
  17. #592
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:48 (31641) Новостей: 328
    Tiffozi,
    я за этот вариант тоже...
    еще годик думаю они поиграют
  18. #591
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:43 (1111)
    Alvaro 20,
    лучше новичков в аренду. а наших ветеранов не давать не куда.
  19. #590
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:42 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    неужели ты представляешь Матрикса и Кордобу в аренде?? они должны завершить карьеру в Интере.

    я за то что бы у нас завершили однозначно!
    но если купят ранокью и бонучи то единый вариан в аренду сдать
    продавать нет!!
  20. #589
    • 0
    EL-DOSS: 6 июня 2010 19:41 (733)
    Цитата: Alvaro 20
    мыслим правильно и главное одно и тоже))не даром родились 31 декабря оба

    взоимно братка!!!!!!!!!!!! gigs
  21. #588
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:41 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    ха нет! пусть завершат карьеру у нас! либо же в аренду сдать ихсделать так отдать в аренду в дженоа матераци и кордобу а нам взять обратным ходом ранокью и бонучи

    неужели ты представляешь Матрикса и Кордобу в аренде?? они должны завершить карьеру в Интере.
  22. #587
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:38 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    значит трое у нас

    ха нет! пусть завершат карьеру у нас! либо же в аренду сдать их
    сделать так отдать в аренду в дженоа матераци и кордобу а нам взять обратным ходом ранокью и бонучи
  23. #586
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:37 (2675)
    Цитата: ELD-RONALDO
    коутиньо и того чела майкона нового не помню как зову т я не считаю!гну купить д2 центральных и сдать в арендуи купить маскерано допустим и игрока плеймекерану а напа я не знаю это уже на усмотрение нужен или нет

    2й Кастелацци wink
    2 ЦЗ нужно купить но не отдавать в аренду...надо их постоянно наигрыватьв Интере,замена же Самуелю и Лусио нужна...я бы лучше продал Кордобу или Матерацци..но знаю ММ их не продаст...
  24. #585
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:37 (31641) Новостей: 328
    ELD-RONALDO,
    мыслим правильно и главное одно и тоже))
    не даром родились 31 декабря оба wink
  25. #584
    • 0
    EL-DOSS: 6 июня 2010 19:34 (733)
    Цитата: Alvaro 20
    коутиньо и того чела майкона нового не помню как зову т я не считаю!гну купить д2 центральных и сдать в арендуи купить маскерано допустим и игрока плеймекерану а напа я не знаю это уже на усмотрение нужен или н

    полностью согласен!!!!!
  26. #583
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:32 (2675)
    Цитата: Tiffozi
    не устали угадать кого купить кого продать? )) может ждем пару дней и все выяснится

    не как я скажу так и будет lol
  27. #582
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:28 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    да ,но слишком много будет работы у опорников...следить за флангами и ещё центр закрывать...

    так смысл в том что майкон и варгас не оба же будут бегать вперед

    Цитата: edgardavids
    2 уже купили...кто ещё?

    коутиньо и того чела майкона нового не помню как зову т я не считаю!
    гну купить д2 центральных и сдать в аренду
    и купить маскерано допустим и игрока плеймекера
    ну а напа я не знаю это уже на усмотрение нужен или нет
  28. #581
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:27 (1111)
    Цитата: edgardavids
    2 уже купили...кто ещё?

    не устали угадать кого купить кого продать? )) может ждем пару дней и все выяснится
  29. #580
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:25 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    не нельзя так!!!
    нам нужно игрока 4

    2 уже купили...кто ещё?
  30. #579
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:25 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    не нельзя так!!!нам нужно игрока 4

    я в шутку сказал конечно надо новые игроки.
  31. #578
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:24 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    не факт!!!
    у нас реально фланг только правый!! это плохо!
    ну можно ведь перестравиатся и схему менять смотрря с каким соперником
    так ведь?

    да ,но слишком много будет работы у опорников...следить за флангами и ещё центр закрывать...
  32. #577
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:23 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    да. если ММ заявил что никого не продадим тогда и покупать не будем

    не нельзя так!!!
    нам нужно игрока 4
  33. #576
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:22 (1111)
    Цитата: edgardavids
    правильно!вообще покупать никого не будем!!таким же составом всех порвали!

    да. если ММ заявил что никого не продадим тогда и покупать не будем wink
  34. #575
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:21 (2675)
    Цитата: Tiffozi
    КОРОЧЕ ВСЕ НАШИ ИГРОКИ ИГРАЛИ КЛЮЧЕВЫЕ РОЛИ В ПОБЕДЕ И ВСЕ! ХВАТИТЬ УЖЕ КТО ЛУЧШЕ КТО ХУЖЕ.

    правильно!вообще покупать никого не будем!!таким же составом всех порвали! wink
  35. #574
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:21 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    успевать они будут везде с инвалидами из подвала таблицы Серии А...в лЧ это всё будет караться голами...

    не факт!!!
    у нас реально фланг только правый!! это плохо!
    ну можно ведь перестравиатся и схему менять смотрря с каким соперником
    так ведь?
  36. #573
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:20 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    ты не думал что можно играть так что допустим один пошел вперед варгас а майкон зади остался а потом другой а варгас назад они менятся будут! и успевать везде!!

    успевать они будут везде с инвалидами из подвала таблицы Серии А...в лЧ это всё будет караться голами...
  37. #572
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:19 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    я сужу по его игре сейчас...может и будет...но как...???

    каком
    ну блин это уже тренер решит как!!
    и кого он будет играть если купим конечно же
  38. #571
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:18 (1111)
    КОРОЧЕ ВСЕ НАШИ ИГРОКИ ИГРАЛИ КЛЮЧЕВЫЕ РОЛИ В ПОБЕДЕ И ВСЕ! ХВАТИТЬ УЖЕ КТО ЛУЧШЕ КТО ХУЖЕ.
  39. #570
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:18 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    весь этот сезон мы так и делали. но не только через фланг, через центр тоже

    понимаешь у нас навесы только с правого фланга! и все!
    у нас вообщем та навесов нет! мы же в полузащите не играем флангами
  40. #569
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:17 (1111)
    Цитата: Script
    вспомните что было с Барсой когда они играли с Алвесом и Максвеллом... 3 гола из зоны Максвелла были

    ради бога не сравнивай нашу защиту с барсуковским )) у них в голове только атака.. про защиту они забывают
  41. #568
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:17 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    ты от куда знаешь?
    варгас может будет у нас играть не так как в фиоре атакующего! а больше на защиту

    я сужу по его игре сейчас...может и будет...но как...???
  42. #567
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:17 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    вспомните что было с Барсой когда они играли с Алвесом и Максвеллом... 3 гола из зоны Максвелла были

    мда..........................
    вы как всегда этот матч будите вспоминать?
    ты пересмотри остальные матчи с участием максвела и алвеша

    ты не думал что можно играть так что допустим один пошел вперед варгас а майкон зади остался а потом другой а варгас назад они менятся будут! и успевать везде!!
  43. #566
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 19:16 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Tiffozi
    сколько Майкон помогал забить голов на правом фланге и сколько Дзанетти помогал? что в результате??

    КЭП подчищал за Майконом и Лусио в обороне. У него и не стояло задачи идти вперёд и помогать в атаке. Не будь Хавьера голы и пасы Майкона не принесли Интеру практически ничего.
  44. #565
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:16 (1111)
    edgardavids,
    я не сравнивай просто хочу объяснить что атакующими защитниками мы многого добились
  45. #564
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:15 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ты Дзанетти с Варгосом не сравнивай!он играл чистого ЛЗ с проходами в центр полузащиты и не более...2 атакующих защитника это перебор...это не в стиле Интера...

    ты от куда знаешь?
    варгас может будет у нас играть не так как в фиоре атакующего! а больше на защиту
  46. #563
    • 0
    Script: 6 июня 2010 19:15 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    да?
    так может будет все через один фланг делать? вешать, забивать,!!!

    весь этот сезон мы так и делали. но не только через фланг, через центр тоже
  47. #562
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:15 (2675)
    Цитата: Script
    спомните что было с Барсой когда они играли с Алвесом и Максвеллом... 3 гола из зоны Максвелла были

    вот именно...вы хотите превратиться в Барсуков???? wink
  48. #561
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:14 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    если он будит вешать со своего фланга то Майкон в тени будит. слева должен быть игрок на защиту, справа на атаку есть

    да?
    так может будет все через один фланг делать? вешать, забивать,!!!
  49. #560
    • 0
    Script: 6 июня 2010 19:13 (2625) Новостей: 21
    вспомните что было с Барсой когда они играли с Алвесом и Максвеллом... 3 гола из зоны Максвелла были
  50. #559
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:13 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    ВОТ ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ

    вот именно
  51. #558
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:12 (2675)
    Цитата: Tiffozi
    сколько Майкон помогал забить голов на правом фланге и сколько Дзанетти помогал? что в результате??

    ты Дзанетти с Варгосом не сравнивай!он играл чистого ЛЗ с проходами в центр полузащиты и не более...2 атакующих защитника это перебор...это не в стиле Интера...
  52. #557
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:12 (1111)
    Цитата: Script
    на одном фланге это хорошо, но когда оба фланга открыты - это плохо

    они вместе не атаковали. они сами забрали мяч и раз вперед. когда Майкон вышел вперед кем остался взади и наоборот.
  53. #556
    • 0
    Script: 6 июня 2010 19:12 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    я считаю да надо было..так как он по флагу классно проходит и навесы

    если он будит вешать со своего фланга то Майкон в тени будит. слева должен быть игрок на защиту, справа на атаку есть
  54. #555
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    это хорошо но вот если бы он играл лишь защитника то надо было бы его брать?

    я считаю да надо было..так как он по флагу классно проходит и навесы
  55. #554
    • 0
    Script: 6 июня 2010 19:10 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    универсальность это плохо?

    это хорошо но вот если бы он играл лишь защитника то надо было бы его брать?
  56. #553
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    сколько Майкон помогал забить голов на правом фланге и сколько Дзанетти помогал? что в результате??

    ВОТ ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ 14 96
  57. #552
    • 0
    Script: 6 июня 2010 19:09 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Tiffozi
    сколько Майкон помогал забить голов на правом фланге и сколько Дзанетти помогал? что в результате??

    на одном фланге это хорошо, но когда оба фланга открыты - это плохо
  58. #551
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:08 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ладно...но ЦЗ по-любому нужен...

    ну тут кандидатуры 2 ранокья и бонучи! можно их купить и оставить в аренде

    Цитата: Script
    брать его из-за универсальности...по моему не нужен.

    универсальность это плохо?
  59. #550
    • 0
    Script: 6 июня 2010 19:08 (2625) Новостей: 21
    Цитата: edgardavids
    ладно...но ЦЗ по-любому нужен...

    Бонуччи и Раноккия.
  60. #549
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:08 (1111)
    Цитата: edgardavids
    тогда нам кубков не видать...будут одни провалы в обороне...

    сколько Майкон помогал забить голов на правом фланге и сколько Дзанетти помогал? что в результате??
  61. #548
    • 0
    Script: 6 июня 2010 19:08 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    раз интересуемся знчит он может быть не защитником будет у нас!!
    в нем + то что он и защитника сыграет и полузащитника

    брать его из-за универсальности...по моему не нужен.
  62. #547
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:08 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    тогда нам кубков не видать...будут одни провалы в обороне...

    та да.............
    а если у нас будет маскерано и камб они не будут давать проваливатся!
    и если варгас играл в фиорентине на атаку то в интере он не будет так играть!!
  63. #546
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:07 (2675)
    Цитата: Script

    н7еуйдет, ММ сам сказал что не продаст. Да и сам Дуглас щас хочет остаться

    ладно...но ЦЗ по-любому нужен...
  64. #545
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:06 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    он мог растерять свои навыки и правильный выбор позиции, я за то чтобы не покупать крайних защитников, свои есть

    раз интересуемся знчит он может быть не защитником будет у нас!!
    в нем + то что он и защитника сыграет и полузащитника
  65. #544
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:06 (2675)
    Цитата: Tiffozi
    Варгас такой же игрок как Майкон. он незанменим на левом фланге и в защите и в атаке. и скоростной он. так что он в нашу пользу

    тогда нам кубков не видать...будут одни провалы в обороне...
  66. #543
    • 0
    Script: 6 июня 2010 19:05 (2625) Новостей: 21
    Цитата: edgardavids
    ну а если Майкон уйдёт???

    н7еуйдет, ММ сам сказал что не продаст. Да и сам Дуглас щас хочет остаться
  67. #542
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:04 (1111)
    Варгас такой же игрок как Майкон. он незанменим на левом фланге и в защите и в атаке. и скоростной он. так что он в нашу пользу

    Цитата: edgardavids
    а чё это идея????я бы так и сделал!!!

    против Барсы как в защите играл а ))
  68. #541
    • 0
    Script: 6 июня 2010 19:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    да при чем тут это?????????????7
    факт в том что он защитник!

    он мог растерять свои навыки и правильный выбор позиции, я за то чтобы не покупать крайних защитников, свои есть
  69. #540
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:04 (2675)
    Цитата: Script
    Сантон - перспектива но не крепкий

    ну а если Майкон уйдёт???
  70. #539
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:03 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    ну раз интересовались значит нужен!!
  71. #538
    • 0
    Script: 6 июня 2010 19:03 (2625) Новостей: 21
    Цитата: edgardavids
    да один и всё...и то уже не тот...нужна перспектива....

    Сантон - перспектива но не крепкий
  72. #537
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:03 (2675)
    Цитата: Tiffozi
    давайте вообще Этоо в центр защиту поставит. ведь не плохо справляется он ))

    22 а чё это идея????я бы так и сделал!!! 22
  73. #536
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 19:02 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    а когда он последний раз защитника играл?

    да при чем тут это?????????????7
    факт в том что он защитник! да и какая разница? пусть даже в полузащите играет у нас!!!
  74. #535
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:01 (2675)
    Цитата: Script
    крепкий левый стоппер это Киву в нормальной форме

    да один и всё...и то уже не тот...нужна перспектива....
  75. #534
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 19:01 (1111)
    давайте вообще Этоо в центр защиту поставит. ведь не плохо справляется он ))
  76. #533
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 19:00 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    атакующий игрок был в фиоре!!
    он вообще защитник!!
    и если скажут в защите то значит будет в защите!!

    сомневаюсь,что он хорошо сыграет в защите...опыт защитника наирывается годами...это тоже самое что Снейдера в защиту поставить...
  77. #532
    • 0
    Script: 6 июня 2010 18:59 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    атакующий игрок был в фиоре!!
    он вообще защитник!!
    и если скажут в защите то значит будет в защите!!

    а когда он последний раз защитника играл?

    Цитата: edgardavids
    но нужен хороший крепкий левый стоппер

    крепкий левый стоппер это Киву в нормальной форме
  78. #531
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 18:58 (2675)
    ну так я не против...можно купить...я же говорю что он не защитник уже....но нужен хороший крепкий левый стоппер...я предлогаю Кришито...
  79. #530
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 18:56 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    так мы спорим об одном и том же...я же говорил что Варгас атакующий игрок...и он будет разрушать нашу оборону...

    атакующий игрок был в фиоре!!
    он вообще защитник!!
    и если скажут в защите то значит будет в защите!!
  80. #529
    • 0
    Script: 6 июня 2010 18:55 (2625) Новостей: 21
    Цитата: edgardavids
    так мы спорим об одном и том же...я же говорил что Варгас атакующий игрок...и он будет разрушать нашу оборону...

    я говорю то самое wink
  81. #528
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 18:55 (1111)
    Alvaro 20,
    в основном будем играть 4-3-3 только в критических матчах можно играть осторожно с 4-2-2. я так думаю
  82. #527
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 18:55 (2675)
    Цитата: Script
    это после ухода с поля Ибры и когда мы ушли в глухую оборону. а если у нас будут в защите оставаться лишь камб и лусио с самуэлем то далеко мы не уедим...

    wink так мы спорим об одном и том же...я же говорил что Варгас атакующий игрок...и он будет разрушать нашу оборону...
  83. #526
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 18:53 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    таких защитников нам не надо!!!Майкон есть и хорошо!и то ему тяжеловато иногда приходиться возвращаться на свою позицию,вот как в матче с Барсой нам забили 1 гол...а второй такой же вообще разрушит защиту....если покупать то ставить в полузащиту,но это проблему не решает-нужен ЛЗ

    как раз таки надо! этот игрок может и в полузащите сыграть! напрример если бенитес скажет играть в 4-4-2 с флангами он пригодится

    Цитата: Tiffozi
    ну были бы другие игроки. наш состав для Италии то есть не такой уж атакуюший как в Англии

    не знаю, нам пару игроков купить и все ок

    Цитата: edgardavids
    ну хорошо...а кто его купит?????...оставаться он не хочет...хочет играть в ЛЧ

    в полне возможно челси, так как агуеро походу останется в атлетико
  84. #525
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 18:53 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    это чего?

    ну были бы другие игроки. наш состав для Италии то есть не такой уж атакуюший как в Англии
  85. #524
    • 0
    Script: 6 июня 2010 18:53 (2625) Новостей: 21
    Цитата: edgardavids
    ну хорошо...а кто его купит?????...оставаться он не хочет...хочет играть в ЛЧ

    Челси.
  86. #523
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 18:52 (2675)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не будет никакого Торреса

    ну хорошо...а кто его купит?????...оставаться он не хочет...хочет играть в ЛЧ
  87. #522
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 18:52 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    если бы ми играли в англии то не думаю мы играли бы с тем же составом. ни одного игрока не видели бы в составе.

    это чего?

    мда чм не везучий!!
  88. #521
    • 0
    Script: 6 июня 2010 18:51 (2625) Новостей: 21
    Цитата: edgardavids
    так ты не сравнивай стиль Барсы и наш!!!у них ЦЗ частенько на позиции напов оказываются, вот как Пике нам забил...

    это после ухода с поля Ибры и когда мы ушли в глухую оборону. а если у нас будут в защите оставаться лишь камб и лусио с самуэлем то далеко мы не уедим...
  89. #520
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 18:51 (1111)
    Цитата: edgardavids
    Пике нам забил

    Пике забил нам не из за ощибки наших игроков а из за ощибки Пепа )) это было случайность
  90. #519
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 18:51 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    и купить Торреса с Маскерано

    Не будет никакого Торреса. Забудь про него. Из Ливера купят лишь Маскерано + может быть Кяута.
  91. #518
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 18:48 (2675)
    bonya23
    отличная новость!главное теперь продать Мунтари с Куарежмой..и купить Торреса с Маскерано....

    Цитата: Script
    да, сдесь можно привести пример Барсы в игре против нас. у них были Алвес и Максвелл в атаке, 2 чистых заща остаются только. все 3 голы прилетели из зоны Максвелла. у нас так само может быть. и вообще у нас есть люди на левый фланг защиты

    так ты не сравнивай стиль Барсы и наш!!!у них ЦЗ частенько на позиции напов оказываются, вот как Пике нам забил...
  92. #517
    • 0
    Script: 6 июня 2010 18:46 (2625) Новостей: 21
    Цитата: edgardavids
    таких защитников нам не надо!!!Майкон есть и хорошо!и то ему тяжеловато иногда приходиться возвращаться на свою позицию,вот как в матче с Барсой нам забили 1 гол...а второй такой же вообще разрушит защиту....если покупать то ставить в полузащиту,но это проблему не решает-нужен ЛЗ

    да, сдесь можно привести пример Барсы в игре против нас. у них были Алвес и Максвелл в атаке, 2 чистых заща остаются только. все 3 голы прилетели из зоны Максвелла. у нас так само может быть. и вообще у нас есть люди на левый фланг защиты
  93. #516
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 18:44 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    читай ниже коменты
    то что н защитник!
    это тоже самое что и доказывали тут что илсиньо с шахтера полузащитник!
    хотя он защитник!
    вот так же и варгас!!

    таких защитников нам не надо!!!Майкон есть и хорошо!и то ему тяжеловато иногда приходиться возвращаться на свою позицию,вот как в матче с Барсой нам забили 1 гол...а второй такой же вообще разрушит защиту....если покупать то ставить в полузащиту,но это проблему не решает-нужен ЛЗ
  94. #515
    • 0
    bonya23: 6 июня 2010 18:43 (710) Новостей: 4
    Массимо Моратти: «Я сохраню всю команду»
    Президент «Интера» Массимо Моратти признался, что не собирается продавать ведущих футболистов команды.
    «Майкон – отличный молодой человек, в этом у меня нет сомнений. Каждый раз, когда мы выигрывали скудетто, он тысячи раз целовал эмблему клуба на футболке, был по-настоящему рад. Майкон предан «нерадзурри».
    Мне непонятно, почему Балотелли говорит, что не знает, где будет играть в следующем сезоне. Однако это нормально, что футболисты рассуждают о подобных моментах, особенно после смены тренера. Балотелли останется с нами, потому что я им восхищаюсь. Мы оставим его, как и всех других ребят, которые подарили нам такую огромную радость. Я сохраню всю команду.
    Можете написать безо всякой двусмысленности: Милито не продается. Он останется в «Интере», – приводит слова Моратти Corriere dello Sport.
  95. #514
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 18:43 (1111)
    Alvaro 20,
    если бы ми играли в англии то не думаю мы играли бы с тем же составом. ни одного игрока не видели бы в составе.

    Жулио Сезар и Бастос могут пропустить товарищеский матч с Танзанией

    Тренерский штаб сборной Бразилии прибережет в товарищеском матче с Танзанией ряд игроков стартового состава.

    Вполне возможно, что на поле не появится голкипер Жулио Сезар, получивший небольшую травму спины во встрече с Зимбабве, а также защитник Мишель Бастос, повредивший лодыжку на тренировке, сообщает АР.
  96. #513
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 18:42 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    ну вот на него и обратили внимание как на атакующего полузащитника.который забивает голы...а у нас он будет в защите всё равно играть??????

    Обратили на него внимание ещё когда он за Катанью играл, просто у нас было кому играть на позиции латераля. А сейчас к нему есть интерес не из-за голов. Не забил он так уж и много. Скорее из-за его полезности в атакующих действиях.
  97. #512
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 18:41 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    да в Англии все команды борются до конца. а в Испании реал и барса по очереди чемпионы

    да не факт согласиь что мы если бы в англии играли то брали чемпионство!
    так как очень сильный чемп
    вот и бенитесу легче будет
  98. #511
    • 0
    edgardavids: 6 июня 2010 18:40 (2675)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Начинал он как латераль...и в Катаньи тоже играл латераля. Это при Пранделли он стал играть в полузащите.

    ну вот на него и обратили внимание как на атакующего полузащитника.который забивает голы...а у нас он будет в защите всё равно играть??????
  99. #510
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 18:40 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    а Занетти у нас в атаке часто бывает и голы забивает?и как он будет в защите у нас играть,если он постоянно в атаке играет в Фио????И когда и где он играл в защите???

    читай ниже коменты
    то что н защитник!
    это тоже самое что и доказывали тут что илсиньо с шахтера полузащитник!
    хотя он защитник!
    вот так же и варгас!!
  100. #509
    • 0
    Tiffozi: 6 июня 2010 18:40 (1111)
    Alvaro 20,
    да в Англии все команды борются до конца. а в Испании реал и барса по очереди чемпионы