Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.06.2010 Автор: quaresma1988

Дзаккерони: "Интер" мог выигрыть и без Моуринью"

Дзаккерони: "Интер" мог выигрыть и без Моуринью"Альберто Дзаккерони внезапно "идёт в наступление" на Жозе Моуринью, называя португальского специалиста "...тактически ограниченным"

"Летом перед сезоном я послал своих людей в Рисконе для того, чтобы они изучили тактические схемы Моуринью. Вы знаете, они вернулись со словами о том, что изучать там было нечего. Я думаю он и сам понял, что "Интер" в этом году выиграл и без него, поэтому и ушёл. Моратти мне всегда говорил о том, что мечтает видеть в качестве тренера своего клуба Капелло".

"Дель Пьеро? Это прекрасный игрок, который всегда следовал моим указаниям. Мело? Он исключителен на тренировках. Диего? Это игрок мирового класса, который не может адаптироваться к итальянскому футболу. Я думаю он покинет клуб этим летом", - рассказывает Дзаккерони.
Просмотров 3 578 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    David Villa 7: 7 июня 2010 14:15 (6)
    ОН ПРОСТО ИМУ ЗАВИДУЕТ И ВСЕ smile

    ОН ПРОСТО ИМУ ЗАВИДУЕТ И ВСЕ smile
  2. #29
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 июня 2010 07:10 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Большего бреда пока что ещё не приходилось читать..он переплюнул Маццари, Ло Монако и всех остальных

    ага!!! wink
  3. #28
    • 0
    MARIO8: 6 июня 2010 18:15 (1303) Новостей: 9
    Вот это интервью! какойто бред.....
  4. #27
    • 0
    andreys0: 6 июня 2010 14:56 (977) Новостей: 10
    Дзаку ,скучно стало ,он никому не нужен, вот и решил понести ахинею в сторону Маура
  5. #26
    • 0
    Александер: 6 июня 2010 14:20 (9800) Новостей: 2
    Стандартные слова неудачника...
  6. #25
    • 0
    ММИ: 6 июня 2010 13:57 (238) Новостей: 1
    Караван ушёл, а собаки всё гавкают, гавкают и гавкают....
  7. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 13:07 (31634) Новостей: 328
    Devoti fan,
    конечно не станет он ведь в испании уже
  8. #23
    • 0
    Devoti fan: 6 июня 2010 12:53 (109)
    Неприятно видеть такую зависть. Это вообще он к чему сказал? Маур наверное даже отвечать не станет
  9. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 12:27 (31634) Новостей: 328
    да дзак, ты иди учись выигрывать что бы команда выиграла при тебе что то хоть
  10. #21
    • 0
    Rated R Superstar: 6 июня 2010 11:49 (1248)
    ахахахахахах а Дзак то оказывается дурачёк wink
  11. #20
    • 0
    difensore: 6 июня 2010 11:21 (322)
    Вот это бред, он сам понимает что говорит
  12. #19
    • 0
    alexksk: 6 июня 2010 11:19 (37)
    Да кого ваще твое мнение интересует?? Долбопряник
  13. #18
    • 0
    velikiy: 6 июня 2010 11:04 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И тем не менее Липпи начал играть с Италией в таварняках по схеме Моура и собирается играть так же и на ЧМ...и сам признался что ему понравилась эта схема...с которой Интер выиграл всё в недавнем сезоне. Хотя ранее говорил что Моуру нечему учить итальянцев...Кто из итальянцев осмелился бы играть по такой схеме(до Моура)?...да и после в клубном футболе...

    подожди его переигрывали до этой классной схемы которая и мне нравится, когда играли при других, а вот с этой его уже практически никто не переиграл, эта схема универсальна и для защиты и для нападения
  14. #17
    • 0
    mister joze: 6 июня 2010 10:09 (43)
    impotent obozlennii. takim maurinio i ne otvechaet
  15. #16
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 10:08 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: velikiy
    в италии его пару раз переигрывали

    И тем не менее Липпи начал играть с Италией в таварняках по схеме Моура и собирается играть так же и на ЧМ...и сам признался что ему понравилась эта схема...с которой Интер выиграл всё в недавнем сезоне. Хотя ранее говорил что Моуру нечему учить итальянцев...Кто из итальянцев осмелился бы играть по такой схеме(до Моура)?...да и после в клубном футболе...
  16. #15
    • 0
    velikiy: 6 июня 2010 10:04 (2102)
    мау на лекциях бы ничего им не рассказал, он не враг самому себе, но если вспомнить не такой уж мау безупречный тактик, в италии его пару раз переигрывали, а вот в европе он выигрывал так как там нет тактически выученных тренеров, что наглядно продемонстрировал гвардиола отправь его в италию со своей барсой уехал бы он отсюдого на месте эдак 3 за счет состава и то
  17. #14
    • 0
    finist: 6 июня 2010 09:51 (1803) Новостей: 227
    Жалко Жозе сейчас не в Италии,хотя может ему передадут эти слова...!
  18. #13
    • 0
    Vlados: 6 июня 2010 09:47 (6470) Новостей: 36
    Дзак, завидовать не хорошо!
    Жаль, что при Ферраре Юве набрал столько очков, а то бы Дзак загнал-таки их в серию Б...
    Может его возьмут разрушать ББилан)
  19. #12
    • 0
    The Great One: 6 июня 2010 09:28 (14559) Новостей: 1621
    Большего бреда пока что ещё не приходилось читать..он переплюнул Маццари, Ло Монако и всех остальных7
  20. #11
    • 0
    m.cudaev2011: 6 июня 2010 08:57 (1662) Новостей: 11
    ты то хоть что выиграл,когда у нас был!!!
  21. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июня 2010 08:50 (3863) Новостей: 116
    Думаю ему нужно стать тренером Мылана)))
  22. #9
    • 0
    Interist91: 6 июня 2010 08:00 (1132) Новостей: 1
    Это ты загнул Дзакерони,без него бы мы не выйграли!
  23. Онлайн
    #8
    • 0
    алекссс...333: 6 июня 2010 07:53 (3504) Новостей: 114
    Да нет,без него бы не выиграли ЛЧ.
  24. #7
    • 0
    ar4i: 6 июня 2010 03:43 (2358) Новостей: 1
    Конечно победа была не только Мавра, но и всех игроков. Вот только кому кому, но Дзакерони в дела Интера лезть не стоит. Не дай бог он когда-нибудь будет нашим тренером!
  25. #6
    • 0
    Coroner: 6 июня 2010 02:38 (429)
    Дзак подобными заявлениями выставляет себя на посмешище. Вспоминается басня "Слон и Моська".
  26. #5
    • 0
    DWIGHT: 6 июня 2010 02:00 (505)
    "Летом перед сезоном я послал своих людей в Рисконе для того, чтобы они изучили тактические схемы Моуринью. Вы знаете, они вернулись со словами о том, что изучать там было нечего.

    так это просто твои помошники тактически не грамотны.уволь их.
  27. #4
    • 0
    HaYkOlO: 6 июня 2010 01:50 (893) Новостей: 10
    пиздюлей хочет от Мавра!ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИНТЕРВЬЮ!!ЕГО СЛЕДУЮЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА!ОТНОСИТЕЛЬНО 2012-ого! 7
  28. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 6 июня 2010 01:46 (3837) Новостей: 120
    Дзаккерони: "Интер" мог выигрыть и без Моуринью"

    С тобой бы Интер уж точно ничего бы не выиграл wink
  29. #2
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 01:37 (4752) Новостей: 6
    Громко сказано!Думаю мы бы без него не смогли и он без нас тоже)))Так будет вернее))
  30. #1
    • 0
    Script: 6 июня 2010 01:30 (2625) Новостей: 21
    Просто Маур просек что у него на тренировках шпионы и не стал ниче демонстрировать)