Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
5.06.2010 Автор: Harri

Жулио Сезар приступил к тренировкам

Жулио Сезар приступил к тренировкамВратарь «Интера» и сборной Бразилии Жулио Сезар приступил к тренировкам в составе национальной команды.

Голкипер в матче против Зимбабве (3:0) получил травму спины и пропустил два дня занятий. Сегодня Жулио Сезар тренировался вместе с остальными футболистами, но с меньшей нагрузкой. В двусторонней игре вратарь «нерадзурри» уступил место Эурелио Гомесу, сообщает АР.
Просмотров 1 714 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Александер: 6 июня 2010 14:18 (9807) Новостей: 2
    Отлично,удачи ему!Жульоне должен помоч своей команде.
  2. #22
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 01:35 (4752) Новостей: 6
    Ну вот и слава Богу!
  3. #21
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 01:25 (32197) Новостей: 328
    отличо! рад за него!
    давай отстой на ноль!!
  4. #20
    • 0
    knekt: 5 июня 2010 23:35 (43)
    Цитата: Tiffozi
    это по твоему так. а то что я сказал весь мир поддерживает что самая сильняя защита у Итальянцев.

    Весь мир??Ну тогда конечно.А когда сказали?В начале 90?Проваливающиеся итальянские фланги станут для них огромной проблемой.Гросс и Дзамброта уже далеко не те.Там только Кьеллини на уровне
  5. #19
    • 0
    Tiffozi: 5 июня 2010 23:28 (1111)
    Цитата: knekt
    Не соглашусь.Игра надежней.Подстраховка-да.Но отдельно защитники-по мне хуже

    это по твоему так. а то что я сказал весь мир поддерживает что самая сильняя защита у Итальянцев.


    INTERARMENIA,
    на здоровье
  6. #18
    • 0
    INTERARMENIA: 5 июня 2010 23:26 (1140)
    Tiffozi,
    СПАСИБО
  7. #17
    • 0
    knekt: 5 июня 2010 23:26 (43)
    Цитата: Tiffozi
    Итальянская защита самая сильняя

    Не соглашусь.Игра надежней.Подстраховка-да.Но отдельно защитники-по мне хуже
  8. #16
    • 0
    Tiffozi: 5 июня 2010 23:23 (1111)
    knekt,
    Итальянская защита самая сильняя

    Цитата: INTERARMENIA
    а кто победил?

    Serbia 4-2 Cameroon после пергого тайма.
  9. #15
    • 0
    INTERARMENIA: 5 июня 2010 23:22 (1140)
    Цитата: Tiffozi
    кстатьи наш Станок забил Камеруну гол )

    а кто победил?
  10. #14
    • 0
    knekt: 5 июня 2010 23:22 (43)
    Вот это у сербов защита
    Коларов Видич Суботич Иванович.Даже не знаю есть ли у кого сильнее
  11. #13
    • 0
    Tiffozi: 5 июня 2010 23:20 (1111)
    кстатьи наш Станок забил Камеруну гол )
  12. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2010 23:19 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Майкон«Хочу сказать в первый и последний раз: я никогда не говорил, что хочу перейти в «Реал». У меня есть контракт с «Интером» до 2014 года и я рад находится в этой команде, поэтому болельщики могут быть спокойны.Что касается «Реала», то я имел в виду, что, если «Интер» выставит меня на трансфер, я готов перебраться только в мадридский клуб», – приводит слова футболиста Marca.

    Я всё-равно возьму свои слова назад(какие о нём говорил),но ещё полностью не уверен,что он останется
  13. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 июня 2010 23:19 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Майкон«Хочу сказать в первый и последний раз: я никогда не говорил, что хочу перейти в «Реал». У меня есть контракт с «Интером» до 2014 года и я рад находится в этой команде, поэтому болельщики могут быть спокойны.Что касается «Реала», то я имел в виду, что, если «Интер» выставит меня на трансфер, я готов перебраться только в мадридский клуб», – приводит слова футболиста Marca.


    Но видемо ММ сам его хочет прадать!И почему вчера агента Майкона полетел в мадрид?
  14. #10
    • 0
    Nerrazurri-forever: 5 июня 2010 23:17 (1131) Новостей: 48
    Майкон
    «Хочу сказать в первый и последний раз: я никогда не говорил, что хочу перейти в «Реал». У меня есть контракт с «Интером» до 2014 года и я рад находится в этой команде, поэтому болельщики могут быть спокойны.

    Что касается «Реала», то я имел в виду, что, если «Интер» выставит меня на трансфер, я готов перебраться только в мадридский клуб», – приводит слова футболиста Marca.
  15. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 июня 2010 23:15 (2372) Новостей: 5
    Вот и чудно,скорейшого востановления!
    Оказывается мы ещё не подписали Matias Aguirregaray,за него так же в серьёз взялся Шальке!!!
  16. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 5 июня 2010 23:06 (1140)
    Жулио ты самый самый лучший.... 52 Casillas merda.
  17. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 5 июня 2010 23:03 (3837) Новостей: 120
    Ну а куда сб. Бразилия без тебя? 107
  18. #6
    • 0
    finist: 5 июня 2010 22:37 (1803) Новостей: 227
    Давай Жулио,ждём тебя!
  19. #5
    • 0
    The Great One: 5 июня 2010 21:44 (14577) Новостей: 2142
    Вот и славно...не хватало чтобы ещё и Жульоне пропустил ЧМ.
  20. #4
    • 0
    Tiffozi: 5 июня 2010 21:37 (1111)
    хищние зимбабвейцы..
  21. #3
    • 0
    алекссс...333: 5 июня 2010 21:34 (3505) Новостей: 114
    Умница,больше без травм!
  22. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 5 июня 2010 21:31 (1248)
    Ждём восстановления Сезара)
  23. #1
    • 0
    EL-DOSS: 5 июня 2010 21:31 (733)
    Молодца!!!! давай Жулик не пугай нас больше!!!