Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
5.06.2010 Автор: Diego Milito

Ван дер Виль: "Стиль игры "Интера" мне не подходит"

Ван дер Виль: "Стиль игры "Интера" мне не подходит"Грегори ван дер Виль планирует провести свой первый чемпионат мира в футболке Оранье.

22-летний защитник "Аякса" очень многого ожидает от этого турнира и говорит, что сыграть на Мундиале было его мечтой с детства.

"Честно сказать, по началу мне приходилось не легко. Уровень был настолько высок, что несколько терялся и смотрел на многих игроков как на звезд".

Тем не менее, за короткий срок вся иерархия исчезла и Грегори ван дер Виль стал основным правым защитником сборной, пользующимся большим доверием тренера и партнеров. "Самое прекрасное, что я все больше чувствую, что могу приносить большую пользу команде. Сейчас я полностью адаптировался и чувствую большое уважение к себе в сборной", - говорит Грегори.

Его коллеги не скрывают слов восхищения по поводу игры молодого "аяксида" и считают, что его переход в более сильную команду – лишь вопрос времени. Об этом уже заявили Джонни Хейтинга, Найджел де Йонг и Робин ван Перси. Но сам ван дер Виль предпочитает не форсировать события. "Я уйду из "Аякса" только в клуб, который мне подходит", - утверждает защитник. "Интер" - безусловно великий клуб, но его стиль игры мне не подходит".
Просмотров 2 225 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    DRuLL: 7 июня 2010 10:41 (1391)
    Что бы у него что-то порлучилось или не получилось в "какой-нибудь" Барсе или Реале - туда в начале нужно попасть.
  2. #20
    • 0
    sad: 7 июня 2010 09:12 (5538) Новостей: 61
    ДА он просто побежит к нам если мы сделаем ему предложение...просто цену себе набивает
  3. #19
    • 0
    XAN: 6 июня 2010 12:44 (3594) Новостей: 108
    Зря парень очень зря... Когда нибуть ты это поймёшь, когда у тебя нифига не получится в какой нибуть Барсе или Реале
  4. #18
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 12:20 (32750) Новостей: 328
    lifa-net,
    а кто первые?
    мю и реал?
  5. #17
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2010 01:55 (3980)
    Цитата: lifa-net
    а ИНТЕР в китае, вроде как, третий по популярности......сцылку не спрашивай)))))))))

    cпрошу! wink
  6. #16
    • 0
    finist: 5 июня 2010 22:27 (1803) Новостей: 227
    Время покажет,что подходит,а что нет!
  7. #15
    • 0
    dre: 5 июня 2010 20:32 (224)
    Конечно не подходит, тут "пахать" а не наблюдать как твоя команда всю игру катает мяч.
  8. #14
    • 0
    lifa-net: 5 июня 2010 19:21 (2199) Новостей: 51
    Цитата: psycho32
    А Интер бы еще в китае искал игроков и думал что они с детства мечтают играть именно за черно-синюю команду...

    а ИНТЕР в китае, вроде как, третий по популярности......
    сцылку не спрашивай)))))))))
  9. #13
    • 0
    m.cudaev2011: 5 июня 2010 18:58 (1664) Новостей: 11
    а ты нам и не нужен!!!
  10. #12
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 18:30 (32750) Новостей: 328
    а мне дренте с реала нравится
  11. #11
    • 0
    Александер: 5 июня 2010 18:28 (9808) Новостей: 2
    Впринципе мы не когда им в серьёз и не интересовались...уверен Реал,Барс и Челси вот его "стиль" и тд.
  12. #10
    • 0
    andreys0: 5 июня 2010 18:20 (977) Новостей: 10
    Rikki_Quaresma7,
    Зимой мечтал о Арсенале, говорил что очень хочет туда.
  13. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 18:08 (32750) Новостей: 328
    psycho32,
    чего ты так думаешь?
    в китае мало игроков играющих хорошо
  14. #8
    • 0
    psycho32: 5 июня 2010 18:02 (2867)
    как то глупо думать что все футболисты мечтают играть в Интере...
    у каждого в детстве была своя симпатия вон он к ней и стремиться...
    А Интер бы еще в китае искал игроков и думал что они с детства мечтают играть именно за черно-синюю команду...

  15. #7
    • 0
    Михель: 5 июня 2010 17:57 (510)
    очередная дитина,которая хочет в реал,сама не знает зачем
  16. #6
    • 0
    The Great One: 5 июня 2010 17:55 (14582) Новостей: 2605
    Очередной возомнивший о себе ни Бог везь что... который витает в облаках и мечтает скорее всего о Барсе.
  17. #5
    • 0
    Rated R Superstar: 5 июня 2010 17:53 (1248)
    Жаль, ты был хорошим вариантом
  18. #4
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:52 (32750) Новостей: 328
    globalPREVED,
    я за варгаса во тен знаю загорелось мне подойдет он нам!! + уже проверен что в италии играть умеет
  19. #3
    • 0
    globalPREVED: 5 июня 2010 17:51 (1798) Новостей: 30
    Хороший защитник, но он нужен будет лишь если Майк уйдет и не удастся взять Варгаса
  20. #2
    • 0
    алекссс...333: 5 июня 2010 17:51 (3505) Новостей: 114
    Подходит тебе все! Просто не хочешь.
  21. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:48 (32750) Новостей: 328
    а чего не подходит то? какой клуб тебе подходит? неудачники реал??