Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.06.2010 Автор: silva

Вальтер Самуэль: «Милито сказал мне, что хочет остаться в Интере»

Вальтер Самуэль: «Милито сказал мне, что хочет остаться в Интере» За несколько дней до чемпионата мира, защитник Интера Вальтер Самуэль сказал несколько слов о возможном приходе Рафаэля Бенитеса, и о том, что Диего Милито не хочет покидать Милан.

«Думаю, что Рафаэль Бенитес отлично подойдет Интеру. Он хороший специалист. Милито? Я с ним недавно разговаривал на эту тему, и он сказал, что хочет остаться в Интере»
- успокоил болельщиков нерадзурри Самуэль.
Просмотров 2 026 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    golikovtimur: 6 июня 2010 07:05 (1496)
    а мне нравится бенитес-я за его приход...он еще и игроков своих захватит...а милито-конечно пусть остается.он нам нужен!
  2. #47
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 01:31 (4752) Новостей: 6
    Да не уйдёт он и точка!
  3. Онлайн
    #46
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2010 00:56 (31638) Новостей: 328
    nilsenmattias,
    интересно а если он заиграет то что?
  4. #45
    • 0
    Devoti fan: 5 июня 2010 23:01 (109)
    Только не Бенитес! А Милито пора уже объясниться по-человечески
  5. #44
    • 0
    finist: 5 июня 2010 22:25 (1803) Новостей: 227
    Диего не уйдёт!
  6. #43
    • 0
    BALO: 5 июня 2010 19:13 (0)
    Мили обязательно останется!!!!Принц будет с нами!!! gigs
  7. #42
    • 0
    nilsenmattias: 5 июня 2010 18:51 (586) Новостей: 5
    Alvaro 20
    жирный австриец...ну удачи ему в бремене wink
  8. Онлайн
    #41
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 18:43 (31638) Новостей: 328
    nilsenmattias,
    хех ничего себе.. жрут там они 1
  9. #40
    • 0
    nilsenmattias: 5 июня 2010 18:37 (586) Новостей: 5
    Alvaro 20
    Спустя неделю и 2 как он прибыл...интервью брали у игроков...и помоему лусио говорил что у него ожирение...вот так говорил...
  10. Онлайн
    #39
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 18:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: nilsenmattias
    Жаль не открылся...Лусио сразу сказал что ему худеть надо...вернее вес сбрасывть..)

    зачем худеть?
  11. #38
    • 0
    nilsenmattias: 5 июня 2010 18:24 (586) Новостей: 5
    vadim 45
    Жаль не открылся...Лусио сразу сказал что ему худеть надо...вернее вес сбрасывть..)
  12. Онлайн
    #37
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:41 (31638) Новостей: 328
    bonya23,
    хз, ну главное что бы остался у нас
    ведь стиму то есть! взять остальные 3 кубка

    Цитата: solya_inter
    То есть по твоему это плюс, если Торреса за бешенные бабки возьмут, а кто тогда в минусе: Это'О, Милито, Балотелли, Пандев???

    в чем и дело то что много 70 лямов а если договарится за 50 + игрока кого то то норм будет
    ну вот этоо милито балотели и торес вот нападение хорошее будет запасные ведь должны быть....
  13. #36
    • 0
    solya_inter: 5 июня 2010 17:39 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    да ну у нас есть + то что бенитес у нас уже походу будет и его скажет купить!

    То есть по твоему это плюс, если Торреса за бешенные бабки возьмут, а кто тогда в минусе: Это'О, Милито, Балотелли, Пандев???
  14. #35
    • 0
    bonya23: 5 июня 2010 17:38 (710) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Не знаю) просто майкона очканул
  15. Онлайн
    #34
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Script
    да Челси предложили 70 лямов за Торреса, хотя щас говорят что они Ибру хотят у ся видеть

    ну вот как раз ибра в челси торес нам или барсе
    гворят ибру продадут 40-50 лямов
  16. #33
    • 0
    Script: 5 июня 2010 17:36 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Tesstella
    Ходят слухи (правда весьма туманные), что им "Барса" заинтересовалась

    да Челси предложили 70 лямов за Торреса, хотя щас говорят что они Ибру хотят у ся видеть
  17. Онлайн
    #32
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:33 (31638) Новостей: 328
    Tijs,
    капец сколько уже лет этому ван бронхосту
  18. #31
    • 0
    Tijs: 5 июня 2010 17:28 (363)
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!
    Голландия 2:1 Венгрия! Снейдер!
    Ван Бронкхорст с левого края штрафной прострелил в падении на линию вратарской, а Снейдеру осталось подставить ногу!
  19. Онлайн
    #30
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:22 (31638) Новостей: 328
    Tesstella,
    да ну у нас есть + то что бенитес у нас уже походу будет и его скажет купить!
    а насчет барсы то если купит тореса это жесть будет месси торес вилья
  20. #29
    • 0
    Tesstella: 5 июня 2010 17:19 (200)
    D.Stankovic,
    Согласна и насчет доровизны и насчет травматичности (почти весь прошлый сезон провел в лазарете) и когда речь заходит о таких деньгах неизбежно возникает вопрос о целесообразности такого приобретения. Но я не о целесообразности, а о дургом. Если честно, я не ломаю себе голову над тем, нужен нам Торрес или не нужен, т.к. на 99,9% уверена, что его в "Интере" не будет. Но, в любом случае, не могу себе представить сегодняшнего Терреса лишним в любой команде. Ходят слухи (правда весьма туманные), что им "Барса" заинтересовалась. А уж этих-то сложно заподозрить в проблемах с нападением))
  21. #28
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 5 июня 2010 17:19 (40)
    Milito - chempion!!skromniyi prince!!!)))
  22. Онлайн
    #27
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:17 (31638) Новостей: 328
    psycho32,
    может обиделся была же типа статья что там обижен
  23. #26
    • 0
    psycho32: 5 июня 2010 17:14 (2835)
    А Милито что немой????
    Все за него это говорят а он молчит..
  24. #25
    • 0
    Nerazzurri91: 5 июня 2010 17:12 (56)
    Милито лучший
    он прирожден для Интера
  25. Онлайн
    #24
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:11 (31638) Новостей: 328
    bonya23,
    это чего не подходит? а кто ему подходит? РЕАЛ???
  26. #23
    • 0
    bonya23: 5 июня 2010 17:08 (710) Новостей: 4
    Грегори ван дер Виль планирует провести свой первый чемпионат мира в футболке Оранье.
     
    22-летний защитник "Аякса" очень многого ожидает от этого турнира и говорит, что сыграть на Мундиале было его мечтой с детства.

    "Честно сказать, по началу мне приходилось не легко. Уровень был настолько высок, что несколько терялся и смотрел на многих игроков как на звезд".

    Тем не менее, за короткий срок вся иерархия исчезла и Грегори ван дер Виль стал основным правым защитником сборной, пользующимся большим доверием тренера и партнеров. "Самое прекрасное, что я все больше чувствую, что могу приносить большую пользу команде. Сейчас я полностью адаптировался и чувствую большое уважение к себе в сборной", - говорит Грегори.

    Его коллеги не скрывают слов восхищения по поводу игры молодого "аяксида" и считают, что его переход в более сильную команду – лишь вопрос времени. Об этом уже заявили Джонни Хейтинга, Найджел де Йонг и Робин ван Перси. Но сам ван дер Виль предпочитает не форсировать события. "Я уйду из "Аякса" только в клуб, который мне подходит", - утверждает защитник. "Интер" - безусловно великий клуб, но его стиль игры мне не подходит".
  27. Онлайн
    #22
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:06 (31638) Новостей: 328
    vadim 45,
    да жалко что не выкупили его((
  28. #21
    • 0
    Rated R Superstar: 5 июня 2010 17:02 (1248)
    Цитата: nilsenmattias
    и арни уходят,



    уже ушёл
  29. Онлайн
    #20
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:01 (31638) Новостей: 328
    nilsenmattias,
    мунтари продать!!
  30. #19
    • 0
    nilsenmattias: 5 июня 2010 16:58 (586) Новостей: 5
    Было бы здорово если бы никто клуб не покинул...пусть рики и арни уходят,а остальные с нами живут дальше 2
  31. #18
    • 0
    sneijder1995: 5 июня 2010 16:56 (26)
    32 Если конечно это так,что Милито останется в Интере-то будет класно.Как Такому игроку не дают Золотой мяч???
  32. #17
    • 0
    Александер: 5 июня 2010 16:50 (9800) Новостей: 2
    Не было сомнения что Мили с нами,надеюсь вообще все те кто хотел или хочет уйти поменяют своё решение.
  33. #16
    • 0
    The Great One: 5 июня 2010 16:45 (14559) Новостей: 1624
    Даже и не сомневался в этом2
  34. #15
    • 0
    D.Stankovic: 5 июня 2010 16:41 (1293) Новостей: 1272
    Tesstella,
    он очень дорогой и очень травматичный.

    атака Интера:
    Этоо (универсал)
    Милито (центр наконечник)
    Балотелли (универсал)
    Пандев (инсайд/вингер)
    Биабиани (скоро подпишут - вингер)

    Ну куда нам еще один?
  35. #14
    • 0
    Tesstella: 5 июня 2010 16:38 (200)
    D.Stankovic,
    Торрес сам не хочет в Италию. Скорее всего или останется в Англии или намылится в Испанию. Но в любом случае такая "ложка масла" как Торрес ни одну кашу не испортит.
  36. #13
    • 0
    fc-inter: 5 июня 2010 16:37 (3561)
    Че то все решили остаться?Неужто Моратти наконец то по голове настучал?Надеюсь именно так!
  37. #12
    • 0
    алекссс...333: 5 июня 2010 16:35 (3504) Новостей: 114
    Отлично,в принципе и так было понятно.
  38. #11
    • 0
    Sam_Winchester: 5 июня 2010 16:33 (37)
    Отлично)) А то я думал что возможно мы его потеряем
  39. #10
    • 0
    euRaaa: 5 июня 2010 16:33 (62) Новостей: 1
    да это всё журналюги раздувают.. Всё ровно у нас. Мы чемпионы МЫ ЛУЧШИЕ! И всё будет путёво с игроками и с тренером.. главное чтобы мотивация не пропала, тренер(Беня) всё правильно продолжил, и новые игроки вписались в коллектив удачно.. Я в этом НЕ СОМНЕВАЮСЬ! ВСЁ ИДЁТ КАК НАДО! 32 56
  40. #9
    • 0
    D.Stankovic: 5 июня 2010 16:31 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Alvaro 20
    какой?

    Цитата: D.Stankovic
    у нас еще 3 форварда есть

  41. Онлайн
    #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 16:30 (31638) Новостей: 328
    Цитата: fcim10
    дисбаланс в команде получится

    какой?
  42. #7
    • 0
    Rated R Superstar: 5 июня 2010 16:29 (1248)
    В этом никто и не сомневается)
  43. #6
    • 0
    D.Stankovic: 5 июня 2010 16:29 (1293) Новостей: 1272
    Script,
    у нас еще 3 форварда есть
  44. #5
    • 0
    Trident: 5 июня 2010 16:28 (2041) Новостей: 31
    Script,
    дисбаланс в команде получится
  45. #4
    • 0
    Script: 5 июня 2010 16:27 (2625) Новостей: 21
    здорово. D.Stankovic почему ты не хотел бы видеть
    ------ЭтоО----
    ----Милито------Торрес-----
  46. Онлайн
    #3
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 16:27 (31638) Новостей: 328
    да я гворю что все останутся! и ни кто не побигит в реал за мауром!!
  47. #2
    • 0
    Vlados: 5 июня 2010 16:23 (6470) Новостей: 36
    ну вот и хорошо... ждём подписания Бени
  48. #1
    • 0