Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.06.2010 Автор: VICODIN

Майкон: "Я хочу остаться в Интере"

Майкон: "Я хочу остаться в Интере"Дуглас Майкон опроверг свои вспыльчивые высказывание после финала ЛЧ от том что он хочет покинуть миланский клуб.

"Я хочу остаться в Интере, это моя семья. Мне хорошо в Милане и в этой команде. Я уйду, только если меня об этом лично попросит Моратти".
Просмотров 2 609 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Jim Beam: 7 июня 2010 11:59 (914)
    Правильно! Ты еще ель Капитано будешь!)
  2. #73
    • 0
    DRuLL: 7 июня 2010 10:30 (1391)
    слухи, слухи и еще раз слухи. Может, Майкон вообще ничего еще никому не говорил о своем трансфере, может, и не будет никакого трансфера. Опять журналисты себе рейтинги делают.
  3. #72
    • 0
    sad: 7 июня 2010 09:13 (5505) Новостей: 61
    Все ребята можно успокоится.....майкоша останется и самое главное....
  4. #71
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 июня 2010 06:44 (1550) Новостей: 1
    красава!!! я всегда знал что Майкоша нормальный!!!
  5. #70
    • 0
    hustlin: 6 июня 2010 18:45 (230)
    А ну все ясно теперь...бабки заламывал перед ММ))
  6. #69
    • 0
    XAN: 6 июня 2010 12:40 (3594) Новостей: 108
    ВОТ ТАК ВОТ!!!!!! Я ВЕРИЛ ЧТО МАЙК НЕ ПОСТУПИТ ТАК!!! ЕГО ЖЕСТЫ ПОСЛЕ ЗАБИТОГО ГОЛА ОПРАВДАНЫ!!!!
  7. #68
    • 0
    FaRMaN4iK: 6 июня 2010 02:11 (430)
    Знаете я вам скажу бразильцы по ментальности люди которые не держат слово.
    Обычный пример Рональда...как он сбежал от Нас?
    Я бы хотел это высказывание услышать от него после чемпионата мира,когда с ним Мау поговорит...
  8. #67
    • 0
    Alukardo: 6 июня 2010 01:29 (4752) Новостей: 6
    Вот и шикарно!Майкон мужик!
  9. #66
    • 0
    interalbert: 6 июня 2010 00:20 (262) Новостей: 1
    Майкон-the best))) smile
  10. #65
    • 0
    Nerrazurri-forever: 5 июня 2010 23:15 (1131) Новостей: 48
    Слава Богу положен конец этим слухам!!!!
    Я знал что ты так не сможешь уйти! Мужик!!! 36
  11. #64
    • 0
    finist: 5 июня 2010 22:22 (1803) Новостей: 227
    Ну вот и отлично,если ММ и продаст его,то только за большие деньги!
  12. #63
    • 0
    dre: 5 июня 2010 20:35 (224)
    Молодчик! Я ждал от него этих слов. В следующием сезоне нам Майкон необходим, а через годик можно и впарить его кому нибудь, да подороже.
  13. #62
    • 0
    BALO: 5 июня 2010 20:33 (0)
    Все на это надеемся!!! 2
  14. #61
    • 0
    aak: 5 июня 2010 20:24 (104) Новостей: 6
    Ну вот и слава Богу!!!
  15. #60
    • 0
    ММИ: 5 июня 2010 19:34 (238) Новостей: 1
    alcopone0069,

    А где Беня про Дугласа высказался?
  16. #59
    • 0
    Chaus: 5 июня 2010 19:32 (653) Новостей: 14
    Дай Боже, если это так!
  17. #58
    • 0
    alcopone0069: 5 июня 2010 19:11 (111)
    Майкон красавчик это супер новость! Если он хочет остаться Маратти его не продаст. Тем более Беня сказал что Дуглас ему нужен. 12
  18. #57
    • 0
    Алексей: 5 июня 2010 18:55 (3227) Новостей: 731
    Мы все хотим что бы ты остался... recourse
  19. #56
    • 0
    velikiy: 5 июня 2010 18:49 (2102)
    ну смотри у меня тогда нам нах не нужен левый бровочник, купим маскерано и все супер будет с лева есть кэп
  20. #55
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:44 (31638) Новостей: 328
    Tesstella,
    или вингер
  21. #54
    • 0
    Tesstella: 5 июня 2010 17:39 (200)
    m.cudaev2011,
    Не надо так серьезно относиться к тому что говорит или делает Моуринью. Тут главное не содержание, а красота и эффектность. Вам не раз было говорено, что он фанат того клуба который в данный момент тренерует. Момент прошел... Какие к нему предъявы? Это вам не Алекс Фергюсон в натуре.
  22. #53
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:35 (31638) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    возможно..
    но наврятли он гворил что италия ему не нравится
  23. #52
    • 0
    Rasta: 5 июня 2010 17:31 (681) Новостей: 7
    Вот и умничка) оставайся
  24. #51
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 5 июня 2010 17:29 (40)
    eto ispanskie SMI pisali yakoby on govoril wto uje v reale i t.d. chto hochet igrat' tolko v reale... i .t.d.koroche jeltatya pressa , jelaemoe za deistvitelnoe predstavlayali ] a sednya on dal interv'yu v yohanesburge special for SKY italyanskaya pressa, i skazal wto hochet ostatsya..)) tak wto ne nujno v ego storonu ranwe vremeni pisat komenty tipa "KRYSA i t.d." on ewe ne uwel)
  25. Онлайн
    #50
    • 0
    m.cudaev2011: 5 июня 2010 17:25 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    может ещё и к нам когда-нибудь вернётся!
  26. #49
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:23 (31638) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    зачем хоть он тогда показуху эту делал,плакал когда уходил не не понимаю я его!

    ты что еще не понял?
    маур сам говорил что везде хочет выиграть все!!
    вот когда выиграет то будет думаю не так менять команды думаю будет тренировать после челси ман ю так как он этого хотел

    он ен совсем показуху делал!
    реальные чувства были ему же не только слава нужна у него есть и в сердце любовь к лубу
  27. #48
    • 0
    stam1409: 5 июня 2010 17:20 (147)
    две хороших новости за день smile
  28. Онлайн
    #47
    • 0
    m.cudaev2011: 5 июня 2010 17:20 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    зачем хоть он тогда показуху эту делал,плакал когда уходил не не понимаю я его!
  29. #46
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:18 (31638) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    де эн да моур тоже эмблему интера целовал,а потом срулил

    то было ясно что уйдет что максимум 3 года тренировать нас будет
  30. Онлайн
    #45
    • 0
    m.cudaev2011: 5 июня 2010 17:15 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    де эн да моур тоже эмблему интера целовал,а потом срулил!!!
  31. #44
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:13 (31638) Новостей: 328
    psycho32,
    да читал я на сайте это http://football.ua
    вот и все! а то накручивают тут сми и мы еще тоже
  32. #43
    • 0
    psycho32: 5 июня 2010 17:11 (2835)
    Майкон: "Я не собираюсь уходить из Интера"
    фото Reuters
    фото Reuters

    Один из лучших защитников в мире успокоил болельщиков нерадзурри.

    Пару дней назад в интервью испанскому изданию AS бразилец якобы заявил, что очень хочет играть за Реал. Эти слова породили целую волну слухов о том, что дни Майкона в Интере сочтены.

    "Я не говорил, что хочу перейти в Реал. У меня контракт с Интером до 2014 года, я чувствую себя очень хорошо в Интере, так что фаны могут быть спокойны. Я не покину клуб, если того не будет хотеть руководство", - сказал Майкон на сегодняшней пресс-конференции в Йоханнесбурге.

    "Я лишь сказал, что если поступит предложение, то я перейду только в Реал, но не в другой клуб. Я не буду менять клуб из-за тренера. Я выиграл много титулов с Моуриньо в Интере, но не собираюсь уходить".

    ВОТ ЭТО ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ А ТО КАКОЙ ТО ОБРУБОК ВЫЛОЖИЛИ...
  33. #42
    • 0
    difensore: 5 июня 2010 17:10 (322)
    Надеюсь он сдержит свои слова и останется в интере. А Морати надеюсь не погонится за деньгами которые будут ему предлогать за майкона.
  34. #41
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    айкон либо в церковь сходил!глянь как заговорил!!!

    он и раньше так говорил!!
  35. Онлайн
    #40
    • 0
    m.cudaev2011: 5 июня 2010 17:02 (1662) Новостей: 11
    майкон либо в церковь сходил!глянь как заговорил!!!
  36. #39
    • 0
    Tesstella: 5 июня 2010 17:01 (200)
    fc-inter,
    Он не связной в подполье, чтобы ему обязательно надо было верить. Он игрок команды и не надо забывать, что будущее игрока далеко не всегда зависит только от его желания. Майкон никогда не говорил, что не хочет играть в "Интере" и что хочет оттуда уйти во что бы то ни стало. Он сказал, что рад был бы продолжить работать с Моуринью, но сейчас думает только о ЧМ и в любом случае он будет обсуждать свое будущее с руководством клуба и принимать решение будет Моратти. Наверняка ему уже дали понять, что продавать его не намерены, возможно пообещали улучшение условий контракта (он еще в прошлом году гундосил, что его не ценят) и он успокоился.
    Очень надеюсь, что слова Ориали о том, что лидеры продаваться не будут окажутся правдой. Продавать своих лидеров полсе такого сезона, по-моему, признак слабости.
  37. #38
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 17:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Об этом даже его агент говорил + он сам сказал что не уверен если останется.

    мало что агент говорит!

    "Я лишь сказал, что если поступит предложение, то я перейду только в Реал, но не в другой клуб. Я не буду менять клуб из-за тренера. Я выиграл много титулов с Моуриньо в Интере, но не собираюсь уходить".
  38. #37
    • 0
    Tijs: 5 июня 2010 16:57 (363)
    “unless President Massimo Moratti decides to sell me.”

    только если ММ не решит меня продать.. хм......
  39. #36
    • 0
    nilsenmattias: 5 июня 2010 16:56 (586) Новостей: 5
    ну и отлично..нечего тебе в мадриде делать... wink
  40. #35
    • 0
    Tijs: 5 июня 2010 16:48 (363)
    я вот тож думаю.. может интервью дано 6ть месяцев назад)

    больше верится этому интервью.. хотя и с не охотцой((

    Maicon: 'I want to play for Real' Thursday 3 June, 2010

    Inter's attacking full-back Douglas Maicon has admitted that he wants to play for Real Madrid.

    The 28-year-old Brazil international is believed to be Madrid's No 1 transfer target this summer.

    Speaking to Spanish newspaper AS, Maicon said: “I want to play at Real Madrid, it's everything that I desire. It would be an honour to be part of this team and a great opportunity for my career.

    “My priority right now is Brazil and arriving at the World Cup in the best form. We hope to have a great tournament and finish as champions. But I can say that I am proud that a club like Real Madrid are interested in me.

    “It's something important that fills me with hopes, but I repeat that my priority now is Brazil.

    “There is nothing with Manchester City, I swear. I say it in a clear way so there are no misinterpretations. I want to play for Real Madrid, I don't want to go to Manchester City, I repeat there is absolutely nothing with the English club.

    “I have a great relationship with Kaka but I have not spoken to him about Real. Here were are only concentrating on the national team.

    “What we can say is that I had the chance to work at Real Madrid's Valdebebas training ground [before the Champions League Final] and play at the Bernabeu. The facilities were impressive, the best that I have ever seen in my career, really beautiful.

    “Hopefully in a little while I will find myself working there again and I'll return to play at the Bernabeu, but this time as a home player.

    “Mourinho is a great Coach and I believe that no one can put this in discussion. I have a great relationship with him and it would be wonderful to put myself back under his orders.

    “We have won many things together and I hope that we can do it again. He is one of the best Coaches that I have crossed in my life.”
  41. #34
    • 0
    Александер: 5 июня 2010 16:47 (9800) Новостей: 2
    Цитата: xBoysx
    давно?
    сегодняшняя новость

    Я не буду спорить,он говорил уже что хотел бы чтоб его будующим занимался ММ.
  42. #33
    • 0
    Top Boy: 5 июня 2010 16:43 (333) Новостей: 5
    "Я хочу остаться в Интере, это моя семья. Мне хорошо в Милане и в этой команде. Я уйду, только если меня об этом лично попросит Моратти".

    Вот и молодец , слова достойные настоящего мужика !
  43. #32
    • 0
    Magica_Inter: 5 июня 2010 16:43 (0)
    одумался, олух! главное слово - "семья" ты произнес, молодца
  44. #31
    • 0
    Tijs: 5 июня 2010 16:42 (363)
    а вот вам как ещё это:

    Майкон: "У меня контракт с "Интером"

    Защитник миланского "Интера" и сборной Бразилии Дуглас Майкон опроверг слухи о том, что он может перейти в мадридский "Реал".

    "Мне хорошо в "Интере", я люблю этот город, команду и болельщиков. У меня контракт с "нерадзурри" до 2014-го года, и я намерен его отработать. Так что о "Реале" не может быть и речи", - заявил Майкон в интервью Football Italia.
  45. #30
    • 0
    The Great One: 5 июня 2010 16:40 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    когда он сказал что уйдет??

    Об этом даже его агент говорил + он сам сказал что не уверен если останется.
  46. #29
    • 0
    fc-inter: 5 июня 2010 16:34 (3561)
    Видимо с Реалом не получилось и он так запел!В любом случае я уже не верю ему,как раньше!
  47. #28
    • 0
    алекссс...333: 5 июня 2010 16:33 (3504) Новостей: 114
    А ММ его никогда не попросит!
  48. #27
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 16:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Вот достали. Той уйду, то семья. Как будто из семей не уходят. Надоела эта нервотрепка. Останется отлично, уйдет переживем.

    когда он сказал что уйдет??
    он сказал если убду уходить то только в реал! а в интере меня все устраивает!

    Цитата: D.Stankovic
    А кто в реале латерялями щас гоняет?

    дренет вроде бы на левом и рамос на правом
  49. #26
    • 0
    KALDUN: 5 июня 2010 16:31 (144)
    ti minia nachenaesh besit kak i ibra vproshlom gadu... angry
  50. #25
    • 0
    DeathCat: 5 июня 2010 16:28 (2175)
    Вот достали. Той уйду, то семья. Как будто из семей не уходят. Надоела эта нервотрепка. Останется отлично, уйдет переживем.
  51. #24
    • 0
    Pocahontas: 5 июня 2010 16:25 (336) Новостей: 5
    а мне кажется он себе цену набивает smile
  52. #23
    • 0
    D.Stankovic: 5 июня 2010 16:24 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Рамос

    Маур давал интервью, в котором видит его центрдефом
  53. #22
    • 0
    xBoysx: 5 июня 2010 16:21 (40)
    Александер,давно?
    сегодняшняя новость
    http://www.gazzetta.it/Special
    i/Mondiale_2010/Squadre/05-06-
    2010/maicon-inter-vorrei-resta
    re-704272163649.shtml
  54. #21
    • 0
    The Great One: 5 июня 2010 16:20 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: D.Stankovic
    А кто в реале латерялями щас гоняет?

    Рамос и Марсело.
  55. #20
    • 0
    D.Stankovic: 5 июня 2010 16:16 (1293) Новостей: 1272
    Вы заметьте, обычно новости про его уход из уст Кальендо идут, либо вырванными из контекста.

    Цитата: VICODIN
    перес хотел за 15 лимонов взять

    он и за Коларова больше не хочет давать

    А кто в реале латерялями щас гоняет?
  56. #19
    • 0
    The Great One: 5 июня 2010 16:15 (14559) Новостей: 1623
    Посмотрим после ЧМ...а то у него 7 пятниц на неделе155
  57. #18
    • 0
    VICODIN: 5 июня 2010 16:14 (1523) Новостей: 115
    Цитата: vadim 45
    Согласен, вот он так и отзывается об Интере

    перес хотел за 15 лимонов взять...вот урод пипец
  58. #17
    • 0
    AdRiFaN: 5 июня 2010 16:13 (376)
    ВОТ ЭТИХ СЛОВ Я И ЖДАЛ ОТ МАЙКОНА!!!!!!!!!!!!!! wink
  59. #16
    • 0
    Rated R Superstar: 5 июня 2010 16:12 (1248)
    Цитата: VICODIN
    видно там с реалом сорвалось все..



    Согласен, вот он так и отзывается об Интере
  60. #15
    • 0
    Script: 5 июня 2010 16:10 (2625) Новостей: 21
    УРААААА защитника покупать не надо)))))))))))))
  61. #14
    • 0
    VICODIN: 5 июня 2010 16:10 (1523) Новостей: 115
    Цитата: prizrac
    Пля даже не знаешь кому верить

    видно там с реалом сорвалось все..и он цуже запел,что нас любит
  62. #13
    • 0
    Александер: 5 июня 2010 16:10 (9800) Новостей: 2
    Он говорил об этом уже довно,до заявления о том что не проч поиграть под руководством Моура в другой команде...
  63. #12
    • 0
    Yarik: 5 июня 2010 16:09 (2029) Новостей: 16
    Хочется услышать, что после мундиаля Майк скажет!!!
  64. #11
    • 0
    Andrew: 5 июня 2010 16:09 (495)
    Майкон мы тебя тоже любим !!!!! Ты мужик !!!
  65. #10
    • 0
    anexsion: 5 июня 2010 16:07 (231)
    Правильно Нефиг в этом Реале делать Только хороших играков портят!!!
  66. #9
    • 0
    Zaur 13: 5 июня 2010 16:06 (828)
    мне кажется это неправда ... не верю я этой новости ! хотя может конечно и ошибаюсь !
  67. #8
    • 0
    Sam_Winchester: 5 июня 2010 16:06 (37)
    Очень надеюся на том, что он останется)
  68. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 июня 2010 16:06 (3468)
    Вот видите!!!)))журналюги суки нас накрутили!!!(((((
  69. #6
    • 0
    Prizrac: 5 июня 2010 16:06 (0)
    Пля даже не знаешь кому верить 15
  70. #5
    • 0
    InterpoL: 5 июня 2010 16:05 (146)
    сомневаюсь что ММ скажет ему уйти... хаха
  71. #4
    • 0
    Vlados: 5 июня 2010 16:05 (6470) Новостей: 36
    Не забавай эти слова после Мундиаля... Надюсь, что останется и будет так же хорош...
  72. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 июня 2010 16:04 (2610) Новостей: 1
    Хм....бред очередной?
    Или Майкон подтверждает что он настоящий Мужик с большой буквы М
  73. #2
    • 0
    VICODIN: 5 июня 2010 16:04 (1523) Новостей: 115
    мля...сегодня просто день отличных новостей)))
    Чтобы он там не базарил,а я хочу,чтобы он и дальше носил черно-синюю футболку с 13м номером
  74. #1
    • 0
    InterpoL: 5 июня 2010 16:03 (146)
    надеюсь так оно и будет...