Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.06.2010 Автор: Pocahontas

Каким будет «Интер» при Бенитесе

Каким будет «Интер» при БенитесеРафаэль Бенитес покинул «Ливерпуль» и в самое ближайшее время определится со своим будущим. Наиболее вероятным выглядит вариант с миланским «Интером», куда Рафу сватают с момента ухода Моуриньо из клуба.

Если испанский специалист возглавит таки итальянский клуб, то он очень усложнит мадридский проект Моуриньо, потому как намерен сохранить в команде Диего Милито и Майкона.

В тоже время Рафа намерен пополнить ряды миланцев своим любимчиком Хавьером Маскерано и Дирком Кейтом.
Просмотров 3 538 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    sad: 7 июня 2010 08:55 (5505) Новостей: 61
    Лучше бы торреса взял бы к нам
  2. #78
    • 0
    XAN: 6 июня 2010 12:30 (3594) Новостей: 108
    Лучше бы Торреса и Джеррарда забрал
  3. #77
    • 0
    Yarik: 5 июня 2010 16:10 (2029) Новостей: 16
    в Европе он всегда успешно выступал!
  4. #76
    • 0
    HaYkOlO: 5 июня 2010 13:36 (893) Новостей: 10
    какой нах*ер Куйт?засунь его себе в опу...он не уровень Интера и мы не нуждаемся в напах если только это не Торрес или Тевес или Кун
  5. #75
    • 0
    Del piero: 5 июня 2010 12:40 (34)
    При Бенитесе ливер 2 раза в финале лч играл не говоря о полуфиналах в лч и лиге европы а еще говорят плохой тренер?Из ливера нужен только Маскерано!
  6. #74
    • 0
    ForzaInterM: 5 июня 2010 09:25 (137) Новостей: 3
    Если майкон уходит то надо продавать после ЧМ!
  7. #73
    • 0
    Tijs: 5 июня 2010 09:03 (363)
    Чушь собачья! Майкон уйдёт при Бенитесе или без него.

    ЛУЧШЕ БЫ СЛОВА ОРИАЛИ ОПУБЛИКОВАЛИ! МОДЕРЫ ХРЕНОВЫ!
  8. #72
    • 0
    Artikle: 5 июня 2010 02:31 (123)
    Victor89,
    И не говори, не могу уже новости читать хочу футбола и точка....
    157
  9. #71
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 22:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    В том то и дело, что нихрена их и небыло. Мотта неплохо провёл концовку сезона, но в целом сезон "на троечку". Вспомни, до марта Мотту (на нашем сайте) считали вторым деревом в команде, после Мунтари. А Маскерано, при всей своей грубости может быть очень полезен в середине поля + возраст неплохой (через месяц исполнится 26)

    я думал что мотта дерево.. но просто он не стабилен((
    хотя когда ему часто дают играть то он хорошо играет
  10. #70
    • 0
    Victor89: 4 июня 2010 22:45 (214) Новостей: 12
    блин) сзеон только завершился, впереди ЧМЮАР, а я уже жду не дождусь матчей Интера) хотя бы выставочные товарняки начались бы)
  11. #69
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 22:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Jon086
    Это я вспомнил из последних игр, а их навернека было гораздо больше

    В том то и дело, что нихрена их и небыло. Мотта неплохо провёл концовку сезона, но в целом сезон "на троечку". Вспомни, до марта Мотту (на нашем сайте) считали вторым деревом в команде, после Мунтари. А Маскерано, при всей своей грубости может быть очень полезен в середине поля + возраст неплохой (через месяц исполнится 26)
  12. #68
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 22:34 (31644) Новостей: 328
    Vlados,
    ну были моменты....

    Цитата: Vlados
    Ну два хороших паса в год, наверное неплохо) Но Маскерано думаю может сделать больше хороших передачь...

    надеемся..
  13. #67
    • 0
    Maksimus: 4 июня 2010 22:32 (203)
    Тренер он хороший,главное что бы испанцами не завалил,не люблю я их.Кюйта точно не надо ,даже даром,а Маскерано можно,хотя.........
  14. #66
    • 0
    Jon086: 4 июня 2010 22:31 (146)
    Vlados,
    Это я вспомнил из последних игр, а их навернека было гораздо больше, если тебе так важно это, то поройся тут в архиве и посмотри статистику всех игроков и глянь на показатели Мотты,а маскерано слишком грубый, нам бы от Мунтари скорее избавиться надо, а мы тут уже о новом костоломе думаем! ! ! 2
  15. #65
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 22:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Jon086
    Гол Кьево когда Бало забивал вроде Мотта тдавал, да и вспомни финал кубка с блохастыми и кто отдал ГП Принцу

    Ну два хороших паса в год, наверное неплохо) Но Маскерано думаю может сделать больше хороших передачь...
  16. #64
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 июня 2010 22:26 (753) Новостей: 81
  17. #63
    • 0
    Jon086: 4 июня 2010 22:25 (146)
    Vlados,
    Гол Кьево когда Бало забивал вроде Мотта тдавал, да и вспомни финал кубка с блохастыми и кто отдал ГП Принцу! ! ! 2
  18. #62
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 4 июня 2010 22:24 (40)
    s livera toka mascerano.. i mojet torresa.. i to .. mne po duwe bolwe aguera chem torres.. (kun kak i tevez - rabotyagi.. begayut ot svestka do svestka)..]
  19. #61
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 22:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    мотта умее созидать

    Только умело скрывает это умение) Ты можешь вспомнит хоть один его обостряющий хороший пас?
  20. #60
    • 0
    m.cudaev2011: 4 июня 2010 22:21 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    блин добре маскерано грубоват!
  21. #59
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 22:18 (31644) Новостей: 328
    Vlados,
    мотта умее созидать..
  22. #58
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 22:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: velikiy
    камб отлично может созидать вот не надо

    Само собой, я имел в виду Мотту-Мунтари
  23. #57
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 22:12 (31644) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    ну зачем нам маскерано,куда мы девать будем мотту,станка,маригу надо натаскивать!!!лучше уж аквилани купить тем более,что он итальянец!!!

    аквилани хуже!!
    останутся мотта камб маскерано и марига станок не опорник да и лет ему уже
  24. #56
    • 0
    m.cudaev2011: 4 июня 2010 22:05 (1662) Новостей: 11
    ну зачем нам маскерано,куда мы девать будем мотту,станка,маригу надо натаскивать!!!лучше уж аквилани купить тем более,что он итальянец!!!
  25. #55
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 22:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    камб отлично может созидать вот не надо

    камб лучше маскерано но маскерано тоже очень хорош!
    они оба это пипец будет!!
  26. #54
    • 0
    velikiy: 4 июня 2010 22:04 (2102)
    Цитата: Vlados
    разрушители не умеют созидать - а Маскерано кое-что умеет в этом плане...

    камб отлично может созидать вот не надо
  27. #53
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 22:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ММИ
    Как по мне, то разрушителей в хавах у нас прилично.
    Хочется конструктивизм к Снейдеру.

    Маскерано обладает хорошим виденьем поля и с дальним пасом у него всё в порядке + очень хорош в отборе. Наши разрушители не умеют созидать - а Маскерано кое-что умеет в этом плане...
  28. #52
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 22:01 (31644) Новостей: 328
    DeathCat,
    не думаю что стоить будет!
    думаешь он камба сезара лусио майклна милито это продаст?
  29. Онлайн
    #51
    • 0
    алекссс...333: 4 июня 2010 22:01 (3504) Новостей: 114
    Бенитес,наконец то... Ура! Маскерано можно,а вот Кейта не надо.
  30. #50
    • 0
    ММИ: 4 июня 2010 21:58 (238) Новостей: 1
    Как бы мы не конструировали команду на месте Бенитеса, без Майкона нам не обойтись!
  31. #49
    • 0
    DeathCat: 4 июня 2010 21:54 (2175)
    Цитата: Nerazurri Fratello
    VICODINтоп, не топ), какая разница, лично я хочу видеть Интер , таким же как и в этом году,да мы играли от обороны, да сидели большую часть матчей в защите, но мы побеждали, и этого я хочу и в след.сезоне.А Бенитес перестроит Интер сделает атакующей командой, скорее всего,засунет в наш клуб своих Испанцев,Торресов и тд, которые нам не нужны, у нас своих напов дофига+ учитывая то, что Рафаель и Жозе враждуют между собой ещё с времён АПЛ, Бенитес перестроит игру Интера, он отдалит нас от того каркаса который выстроил Моур, тем самым доказывая Жозе, что он он(Рафа) круче Моура, это очень опасно для нас.


    Солидарен. Еще одни момент, который я упустил. Бенитес начнет команду кроить что все трещать начнет.
  32. #48
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:48 (31644) Новостей: 328
    ----------------Cезар---------
    --------------майкон---Лусио--
    Самуель--занетти(варгас)------
    -------Маскерано-----Камбьясоо
    -----------------------Снейдер
    ---------------------коутиньо(
    балотелли)---------ЕТо О-----------------------------
    Милитто--------------


    нам еще гужно купить бы ван дер варта либо же гуркюфа
  • #47
    • 0
    difensore: 4 июня 2010 21:47 (322)
    Я уже хочу на это всё посмотреть
  • #46
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 июня 2010 21:46 (511)
    "Хочется конструктивизм к Снейдеру" +1, но у нас ещё есть Мотта, который в конце сезона открыл себя по-новому!
  • #45
    • 0
    bonya23: 4 июня 2010 21:45 (710) Новостей: 4
    5erzhanT,
    Ну я думаю Милито еще на год хватит...хотя мне кажется он в следущем году уже так блистать не будет
  • #44
    • 0
    finist: 4 июня 2010 21:45 (1803) Новостей: 227
    Сначала тренер,а потом усиление!
  • #43
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:45 (31644) Новостей: 328
    а как же торес??
    давай лучше маскерано торес
  • #42
    • 0
    ММИ: 4 июня 2010 21:45 (238) Новостей: 1
    Vlados,
    Связка аргентинцев Маскерано-Камбьяссо великолепна теоритически только в интере.
    Марадона?
    Тут психология и взаимопереносимость.
    Как по мне, то разрушителей в хавах у нас прилично.
    Хочется конструктивизм к Снейдеру.
  • #41
    • 0
    5erzhanT: 4 июня 2010 21:44 (1159)
    Про возраст Милито не забывайте. Он конечно хорош а всякое может быть. А Ф.Тормоз оч. сильный форвард. И говорил что хотел-бы как наш Жозе попробывать себя везде ( осталось только Италия)
  • #40
    • 0
    bonya23: 4 июня 2010 21:41 (710) Новостей: 4
    Цитата: ММИ
    Попробуй выстроить свой состав интера , введя туда столь приглянувшихся тебе Маскерано и Торреса.
    Очень любопытно! wink

    Да не спорю Торрес Милито этоо ))) на банке не должно такие сидеть,хотя я думаю торрес так и так не перейдет есть баллотели и пандев на 1 сезон еще можно так же атаку оставить... а вот маскерано нужен согласись?

    Не нужно на дзаннети тоже так уж рассчитывать кто знает ему уже 37 или 38 будет? все-таки возраст не маленький хоть он и машина
  • #39
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 21:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ММИ
    Приходит Маскерано, то что с Камбьяссо

    Образуется связка сильнейших опорников в Мире - Камб-Маскерано. Кэп уходит на место Майкона - бразил валит в Реал. Торрес (слишком дорогой и трёт с Челси), Кюйт (хороший игрок, но нах не нужен) и Стиви Джи (ну этого Ливер продаст самым последним) остаются в Ливере.
  • #38
    • 0
    igor-loko: 4 июня 2010 21:39 (2204)
    Джеррарда надо полюбе.
  • #37
    • 0
    ММИ: 4 июня 2010 21:38 (238) Новостей: 1
    bonya23,

    Попробуй выстроить свой состав интера , введя туда столь приглянувшихся тебе Маскерано и Торреса.
    Очень любопытно! wink
  • #36
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:37 (2625) Новостей: 21
    Цитата: bonya23
    Не нужен никакой Кейт...есть Баллотелли которому уже наверно пора доверять и выпускать в основе

    +1 абсолютно поддерживаю
  • #35
    • 0
    funInternazionale: 4 июня 2010 21:36 (388)
    ----------------Cезар---------
    -----------
    ---КэП---Лусио--Самуель--Санто
    н---
    ----------Маскерано-----Камбья
    соо---
    --------------------Снейдер---
    ----------
    --------Балотелии---------ЕТо О--------
    ---------------------Милитто--
    ------------
    Майкон -> Реал (но лучшеб остался).
    Маскерано -> Интер.
    Больше трансферов наверно и ненадо.
    Надо больше наигрывать Сантона,Балотели, Крхина.
  • #34
    • 0
    bonya23: 4 июня 2010 21:33 (710) Новостей: 4
    Цитата: ММИ
    Бенитес, пока не наш тренер!
    Пофантазирую:
    Приходит Маскерано, то что с Камбьяссо (любимец Моратти, который ценит интеллектуальность и воспитанность )
    Приходит Куйт, Торрес, тогда где в составе место для Милито и ЭтоО?
    В РЕАЛЕ?
    Вот Джеррард, как по мне, наш игрок!


    Не нужен никакой Кейт...есть Баллотелли которому уже наверно пора доверять и выпускать в основе а то так и будет человек банка...есть у нас пандев естьу нас этоо

    Пусть привозит с собой маскерано и торреса и всё,а в защиту будем брать боннучи и раннокъя сантон есть и киву есть и дзаннети все норм
  • #33
    • 0
    Александер: 4 июня 2010 21:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Roby_Baggio
    просьба модераторам: выставьте на главную страницу голосование, Бенитес или Райкард.

    Такие голосования уже были,правда тогда ещё было четыре притендента Капелло,Бентитес,Михайлович,Ра
    йкард...думаю нет смысла делать голосование,по скольку кандидатура Райкарда врятли серьёзно рассматривается руководством.
  • #32
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 21:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 5erzhanT
    Пусть Аггера притащит. не надо будет всяких Бонуччи

    Пусть никого не тащит в защиту - подпишем Бонуччи и Раноккию
  • #31
    • 0
    5erzhanT: 4 июня 2010 21:28 (1159)
    Пусть Аггера притащит. не надо будет всяких Бонуччи
  • #30
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:28 (2625) Новостей: 21
    лучше Бало в состав поставить чем Куйта.
  • #29
    • 0
    ММИ: 4 июня 2010 21:28 (238) Новостей: 1
    Бенитес, пока не наш тренер!
    Пофантазирую:
    Приходит Маскерано, то что с Камбьяссо (любимец Моратти, который ценит интеллектуальность и воспитанность )
    Приходит Куйт, Торрес, тогда где в составе место для Милито и ЭтоО?
    В РЕАЛЕ?
    Вот Джеррард, как по мне, наш игрок!
  • #28
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 июня 2010 21:27 (753) Новостей: 81
    Не самый плохой тренер, хотя я хочу Хитцфельда 150 А любимчики его не нужны, только если Кейт вместо Панды, а Маскерано вместо КЭПа в центр, а КЭПа в защиту...
  • #27
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:27 (2625) Новостей: 21
    Заголовок такой будто он уже тренер Интера.
  • #26
    • 0
    bonya23: 4 июня 2010 21:23 (710) Новостей: 4
    Хочу Бенитеса!!!

    winked в хорошем смысле))
  • #25
    • 0
    tatarin: 4 июня 2010 21:23 (250)
    Цитата: 5erzhanT
    Вот вы его за 1 провальный сезон осуждаете. Вспомни ливерпуль когда не было долгов- этот клуб все боялись. Прошлый сезон наглядный пример. 4-0 для Реала, 4-1 для МЮ, и многь много других. Ты ему денег выдели он тебе такую комаду отбахает мы еще и Милан по ЛЧ кубкам обойдем))


    соглашусь мне импонирует работа Бенитеса... Вы были не против Михайловича но если сравнить Мих и Бени это как Арнаутович и Месси))
    1 переспективный но не более 2 уже звезда)
  • #24
    • 0
    Wespe: 4 июня 2010 21:22 (378)
    А мне вот лично нравится Феликс Магат... И почему то кажется, что Интеру он подошел бы.
  • #23
    • 0
    Ruzhuy: 4 июня 2010 21:22 (38)
    бредотина самая настоящая!!! еще человек тренером не стал а уже пишут кого он хочет сохранить angry В репу за клевету надо давать!!!
  • #22
    • 0
    5erzhanT: 4 июня 2010 21:19 (1159)
    Вот вы его за 1 провальный сезон осуждаете. Вспомни ливерпуль когда не было долгов- этот клуб все боялись. Прошлый сезон наглядный пример. 4-0 для Реала, 4-1 для МЮ, и многь много других.
    Ты ему денег выдели он тебе такую комаду отбахает мы еще и Милан по ЛЧ кубкам обойдем))
  • #21
    • 0
    Top Boy: 4 июня 2010 21:19 (333) Новостей: 5
    Roby_Baggio
    просьба модераторам: выставьте на главную страницу голосование, Бенитес или Райкард.

    Ну если выбирать между этими двумя то конечно БЕНЯ !
  • #20
    • 0
    Александер: 4 июня 2010 21:17 (9800) Новостей: 2
    По всей видимости назначения его не миновать,но по мне это лучше чем ещё "молоденький" Синиша...а уж кого он будет присматривать из футболистов посмотрим после назначения.
  • #19
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 июня 2010 21:17 (511)
    VICODIN
    топ, не топ), какая разница, лично я хочу видеть Интер , таким же как и в этом году,да мы играли от обороны, да сидели большую часть матчей в защите, но мы побеждали, и этого я хочу и в след.сезоне.А Бенитес перестроит Интер сделает атакующей командой, скорее всего,засунет в наш клуб своих Испанцев,Торресов и тд, которые нам не нужны, у нас своих напов дофига+ учитывая то, что Рафаель и Жозе враждуют между собой ещё с времён АПЛ, Бенитес перестроит игру Интера, он отдалит нас от того каркаса который выстроил Моур, тем самым доказывая Жозе, что он он(Рафа) круче Моура, это очень опасно для нас.
  • #18
    • 0
    The Great One: 4 июня 2010 21:14 (14559) Новостей: 1630
    намерен сохранить в команде Диего Милито и Майкона.

    Майкона ему не удастся удержать2
  • #17
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 21:12 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Nerazurri Fratello
    для меня единственный вариант был Дон Фабио, но как уже все поняли он не будет тренером нашим...Если ММ сделает свой выбор на Бенитесе, то это думаю всего лишь от безысходности в плане выбора, так как сейчас Рафа свободен, в отличии от других тренеров высшего уровня

    ну если свободен топ-тренер,то почему бы и не подписать его7)
  • #16
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 июня 2010 21:11 (511)
    VICODIN
    для меня единственный вариант был Дон Фабио, но как уже все поняли он не будет тренером нашим...Если ММ сделает свой выбор на Бенитесе, то это думаю всего лишь от безысходности в плане выбора, так как сейчас Рафа свободен, в отличии от других тренеров высшего уровня
  • #15
    • 0
    жбан: 4 июня 2010 21:09 (4672)
    Диего не надо сохранять, Диего не куда не уходит!!! Руки прочь!!!!
  • #14
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 21:07 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Nerazurri Fratello
    я уверен, что с ним мы ничего не добьёмся

    нуну..а с кем добьемся???

    Цитата: Roby_Baggio
    просьба модераторам: выставьте на главную страницу голосование, Бенитес или Райкард.

    на форуме напиши
  • #13
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 21:06 (1248)
    Цитата: Roby_Baggio
    Райкард.



    Не будет его
  • #12
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 июня 2010 21:05 (511)
    я уверен, что с ним мы ничего не добьёмся
  • #11
    • 0
    MARIO8: 4 июня 2010 21:05 (1304) Новостей: 9
    Ну здорово что тренировать нашу команду будет тренер который ЛЧ выигрывал это большой+ .Хотелось бы что бы при Бене фланги забегали
  • #10
    • 0
    Alukardo: 4 июня 2010 21:05 (4752) Новостей: 6
    Торреса и Масерано, а ещё ВДВ ,ну если Торреса не получится, то Тевеза, хотя что то я размечтался)))Поживём увидим)
  • #9
    • 0
    Pocahontas: 4 июня 2010 21:04 (336) Новостей: 5
    мне в этой новости было интересно "намерен сохранить в команде Диего Милито и Майкона." он еще не тренер, а если даже и тренер мне кажется Майкон уже одной ногой в Реале
  • #8
    • 0
    Radinter: 4 июня 2010 21:03 (1381) Новостей: 92
    Станет он тренером вот потом и поговорим...
  • #7
    • 0
    Roby Baggio: 4 июня 2010 21:03 (2352) Новостей: 45
    просьба модераторам: выставьте на главную страницу голосование, Бенитес или Райкард.
  • #6
    • 0
    Van-The-One: 4 июня 2010 21:03 (445) Новостей: 1
    Ну вот и отлично,Беня теперь я тока за тебя!!!!Он уже тренер интера.Раз про игроков говорит.
  • #5
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 21:02 (2835)
    ну и новости...
    Я чего то уверен что Моратти обломает эту всю фантазию и будет у нас другой тренер...

    А про мадридский проект вообще убило...Бенитес уже что высказался кого он будет оставлять в Интере когда еще не назначен главным??
    Или он берет пример с Моура???
  • #4
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 21:02 (6470) Новостей: 36
    Обеими руками за Маскерано, но вот Кюйт не очень нужен... И испанцев не тащи в наш клуб!
  • #3
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 21:02 (1248)
    Всё устраивает, только Торреса возьми за собой, Рафа
  • #2
    • 0
    Inter FAN: 4 июня 2010 21:01 (1219) Новостей: 20
    Давай Раф выиграй для нас ещё одну ЛЧ!..)
  • #1
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 июня 2010 21:01 (511)
    ммммм не хочу чтобы он был коучем Интера!!!!!!!!