Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.06.2010 Автор: scream_boy

Бенитес может забрать с собой Куйта и Маскерано

Бенитес может забрать с собой Куйта и МаскераноУход из «Ливерпуля» главного тренера Рафаэля Бенитеса может стать причиной для расставания клуба с несколькими игроками. Предполагается, что вслед за испанским специалистом из «Ливерпуля» могут уйти Дирк Куйт и Хавьер Маскерано и присоединиться к команде, которую возглавит Бенитес. Стоимость обоих игроков в сумме может составить около 40 миллионов евро.

Среди потенциальных новых мест работы Бенитеса значится миланский «Интер».
Опрос: Маскерано и Куйт
Просмотров 6 097 Комментариев 489
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #489
    • 0
    Итальянец: 5 июня 2010 09:52 (50)
    Alvaro 20,
    Если брать Маскерано, ВДВ, Торреса и Варгаса, то точно уйдут Майкон и Милито.
  2. #488
    • 0
    Массимо: 5 июня 2010 01:11 (10)
    ya dumayu shto oni oba nam ne nujni poka
  3. #487
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 22:04 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Дорого будет... Варгаса ещё покупать надо, а он стоит около 20 + Маскерано 25 (или чуть больше) + подписывать Раноккию с Бонуччи

    думаю маскерано максимум за 25 возьмем..+ варгаса за лямов 18 + ранокья и бонучи оба 25 лямов..
    ну и останутся деньги на ван дер варта либо же гуркюфа и нападающего 100 лямов
  4. #486
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 21:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    торес как раз был бы

    Дорого будет... Варгаса ещё покупать надо, а он стоит около 20 + Маскерано 25 (или чуть больше) + подписывать Раноккию с Бонуччи
    Цитата: 5erzhanT
    Зачем этот маскерано? потому что Аргентинец?

    Ты его игру видел? Боец, не хуже Давидса в лучшие годы
  5. #485
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:55 (2625) Новостей: 21
    Цитата: 5erzhanT
    Зачем этот маскерано? потому что Аргентинец?
    Нам играть надо с 1 опорником и 2 аткующих хава.
    Надо в Пару к Снейдеру покупать

    +1, согласен
  6. #484
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Зачем этот маскерано? потому что Аргентинец?Нам играть надо с 1 опорником и 2 аткующих хава.Надо в Пару к Снейдеру покупать

    вдв купить! а маскерано будет норм! 2 опорника играть и2 напа
  7. #483
    • 0
    5erzhanT: 4 июня 2010 21:46 (1159)
    Зачем этот маскерано? потому что Аргентинец?
    Нам играть надо с 1 опорником и 2 аткующих хава.
    Надо в Пару к Снейдеру покупать
  8. #482
    • 0
    finist: 4 июня 2010 21:42 (1803) Новостей: 227
    Маскерано можно!
  9. #481
    • 0
    bonya23: 4 июня 2010 21:36 (710) Новостей: 4
    Цитата: Vlados
    Если Беня притащит Маскерано, и продаст наших деревянных (Мунтари - Куар) будет грейтебл! Только больше из Ливера никого не надо (даже Торреса и Стиви Джи)

    ВСе верно но вот торреса можно :) Понимаю слишком много нападов конечно,но что поделаешь не каждый день выпадает такой шанс)
  10. #480
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:30 (31644) Новостей: 328
    VICODIN,
    только маскерано??


    Vlados,
    торес как раз был бы
  11. #479
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 21:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    в пятницу уже встреча с представителями маскерано

    Если Беня притащит Маскерано, и продаст наших деревянных (Мунтари - Куар) будет грейтебл! Только больше из Ливера никого не надо (даже Торреса и Стиви Джи)
  12. #478
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:30 (31644) Новостей: 328
    Script,
    вот именно что они слабее! и у них более защитный футбол чем у барсы.. и при этом нужно было давить их!
    но все ровно я говрил что будет 0-2 вот так и случилось урра!!!
  13. #477
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 21:24 (1523) Новостей: 115
    до одного места ваш райкард..
    в пятницу уже встреча с представителями маскерано,значит до этого времени беня будет наш

    Mercato Inter: ecco le prime mosse di Benitez, lo spagnolo porter a Milano due suoi pupilli…



    MILANO – Rafa Benitez non ancora ufficialmente l’allenatore dell’Inter ma dietro le quinte alla “Pinetina” si sta lavorando per mettere a disposizione del tecnico una rosa di suo gradimento. Al posto di Thiago Motta, lo spagnolo porter con s da Anfield Javier Mascherano da affiancare a Cambiasso nella diga di centrocampo. Un altro fedelissimo che seguir l’allenatore potrebbe essere Kuyt, molto apprezzato da Benitez e utile per la sua duttilit.

    Il prossimo approdo di Benitez nel punto pi alto del campionato italiano non porter per a una rivoluzione tattica, anzi. Lo spagnolo nei suoi anni a Liverpool ha sempre giocato con i due mediani davanti alla difesa, due esterni alti e un trequartista proprio come la versione “triplete” dei nerazzurri. Con un cambiamento cos importante e con la personalit del tecnico per scontato che qualche cambiamento ci sar e gli uomini mercato interisti si stanno gi muovendo dietro le quinte.

    Venerd ci sar un incontro con gli agenti di Mascherano. Il centrocampista argentino potrebbe infoltire ulteriormente la colonia albiceleste di Appiano andando a formare con Cambiasso il muro davanti alla difesa. Benitez per ha i suoi fedelissimi e uno di questi, per la sua capacit di giocare sia nel reparto avanzato sia in quello di centrocampo, Dirk Kuyt. L’olandese potrebbe costituire una valida alternativa a Balotelli che, dovesse mettere una volta per tutte la testa a posto, sarebbe il titolare sulla fascia destra.

    Uno dei pochi nodi da sciogliere per riguarda la fascia destra. Maicon ha dichiarato di voler andare al Real Madrid e l’Inter sembra disposto ad accontentarlo, ma solo alle proprie condizioni. Marco Branca e Gabriele Oriali, secondo fcinter1908.it, hanno gi pescato in Brasile il degno sostituto: si tratta del 24enne Jonathan Cicero Moreira del Cruzeiro il cui cartellino costa all’incirca 6 milioni di euro. Non da sottovalutare per la pista che porta a Carragher – sempre del Liverpool – giocatore diverso per caratteristiche ma molto apprezzato da Benitez.
  14. #476
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:22 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    я думаю что если бы сыграли так как с барсой против баварии то выиграли просто не пойму чег отак и не играли?

    ну Бавария же не Барса... и даже схема у них другая и даже по этому нельзя было играть точно так.
  15. #475
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:21 (31644) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    тут в точку!именно в случае интера нужна была только победа!а теперь пора и игру показывать!

    я думаю что если бы сыграли так как с барсой против баварии то выиграли просто не пойму чег отак и не играли?
  16. #474
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:20 (2625) Новостей: 21
    и про атакующий футбол...
    Смотря на Ливер в последнее время( без этого сезона) и на Барсу Райкаарда, то Барса играла красивее. Говорят что Райкаард притащит Деко, Гути, нет. Тут у него будут деньги на тех игроков, какие ему надо, а атакующую игру он поставить сможет (надеюсь на это).
  17. #473
    • 0
    Pocahontas: 4 июня 2010 21:19 (336) Новостей: 5
    могу сказать только одно... с Райкардом сможем забыть про дисциплину, когда он был тренером Вилльяреала, до матчей футболисты были на диско парти и т.д. и когда журналисты показывали ему фотки он только тупо улыбался (марихуана wink )

    VICODIN,
    ну вот и правильно wink а мое женское сердце хочет красоты футбола... мечтать же не вредно feel
  18. #472
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 21:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Script
    ты забыл про удар Пандева и чудеса от Бутта

    Тем более... Интер раскатал Баварку, при всех их 70% владения мячом... За весь матч у меня и мысли не возникло, что мы можем проиграть. Интер был сильнее и уверенее.
  19. #471
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 21:17 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Pocahontas
    может быть, не спорю но как будто все клубы кот. выигрывали когда-либо ЛЧ играли как Интер - скучно

    ну поэтому в футболе и есть столько клубов и болельщиков..одним нравиться атакующий футбол...другим борьба..третим еще что-то
  20. #470
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:16 (2625) Новостей: 21
    Цитата: quaresma1988
    тут в точку!именно в случае интера нужна была только победа!а теперь пора и игру показывать!

    вот теперь да. нужно выигрывать и стараться делать это красиво
  21. #469
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:15 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ там была важно победа, пусть с 10 защитниками но победа. хотя если бы она была красивой то было бы лучше, но если бы мы брали ЛЧ раз в 2 года то можно было бы играть на красоту но не в нашем случае

    ну да..
    но и красота тоже должна быть а не так что бы потом гворили что бавария переиграла интер и лишь интеру повезло просто
  22. #468
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:15 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    два гола и когда Снейдер с Мили в конце первого тайма чуть не вкатили...

    ты забыл про удар Пандева и чудеса от Бутта
  23. #467
    • 0
    quaresma1988: 4 июня 2010 21:14 (272) Новостей: 4
    Цитата: Script
    ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ там была важно победа, пусть с 10 защитниками но победа. хотя если бы она была красивой то было бы лучше, но если бы мы брали ЛЧ раз в 2 года то можно было бы играть на красоту но не в нашем случае

    тут в точку!именно в случае интера нужна была только победа!а теперь пора и игру показывать!
  24. #466
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:14 (2625) Новостей: 21
    Цитата: quaresma1988
    да!тогда мне было всё равно!хотел просто победы и чтобы все заткнулись!
    но когда всё закончилось,то начался анализ сезона и я пришёл к выводу,что интер особо ничего не показал и не заслуживает носить звание лучшей команды планеты!
    вспомни хотя бы финал кубка с ромой!рома была не хуже!кому нужна такая победа в кубке?о чём думал моур?а еслиу бы тогда вучунуч хотя бы один шанс использовал или кто-то другой?то что тогда?не видать хет-трика?

    А ЕСЛИ БЫ... но этого не случилось и Маур сделал так чтобы этого А ЕСЛИ не было.
  25. #465
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 21:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: quaresma1988
    но когда бавария держит 70 процентов времени мяч,то извини меня-что это за победа???

    Грамотная. Тактическая. И сколько моментов создала Бавария за весь матч - два (Кроос в самом начале 2-ого тайма и удар Роббена). Сколько моментов создал Интер - как минимум три- два гола и когда Снейдер с Мили в конце первого тайма чуть не вкатили...
  26. #464
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    ну вообще в таких играх поеда важнее чемвладение! но при этом владение мячем тоже должно быть

    ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ там была важно победа, пусть с 10 защитниками но победа. хотя если бы она была красивой то было бы лучше, но если бы мы брали ЛЧ раз в 2 года то можно было бы играть на красоту но не в нашем случае
  27. #463
    • 0
    quaresma1988: 4 июня 2010 21:12 (272) Новостей: 4
    Цитата: Script
    но ты все равно до слез рад

    да!тогда мне было всё равно!хотел просто победы и чтобы все заткнулись!
    но когда всё закончилось,то начался анализ сезона и я пришёл к выводу,что интер особо ничего не показал и не заслуживает носить звание лучшей команды планеты!
    вспомни хотя бы финал кубка с ромой!рома была не хуже!кому нужна такая победа в кубке?о чём думал моур?а еслиу бы тогда вучунуч хотя бы один шанс использовал или кто-то другой?то что тогда?не видать хет-трика?
  28. #462
    • 0
    Pocahontas: 4 июня 2010 21:12 (336) Новостей: 5
    VICODIN,
    может быть, не спорю winked
    но как будто все клубы кот. выигрывали когда-либо ЛЧ играли как Интер - скучно
  29. #461
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    да ты что не понимаешь!конечно я безумно рад!я плакал,когда интер выиграл 2:0!я ждал этого 12 лет!с 1998 года за интер боею,ещё когда роналдо играл!но когда бавария держит 70 процентов времени мяч,то извини меня-что это за победа???

    ну вообще в таких играх поеда важнее чемвладение! но при этом владение мячем тоже должно быть
  30. #460
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 21:10 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Pocahontas
    а если будем выигрывать и с красивым футболом это ж лучше... в след. сезоне весь Мадрид спать будет

    у тебя женское представление о футболе wink
  31. #459
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:10 (2625) Новостей: 21
    Цитата: quaresma1988
    да ты что не понимаешь!конечно я безумно рад!я плакал,когда интер выиграл 2:0!я ждал этого 12 лет!с 1998 года за интер боею,ещё когда роналдо играл!
    но когда бавария держит 70 процентов времени мяч,то извини меня-что это за победа???

    но ты все равно до слез рад
  32. #458
    • 0
    bonya23: 4 июня 2010 21:10 (710) Новостей: 4
    Цитата: VICODIN
    он еще не готов...
    даже выиграет чм и все-равно будет не готов..работа в клубе совсем другая,чем в сборной)
    хотя мне бразилия при нем очень нравиться

    Да вроде пока что хорошо справляется он выйгра 2 или три кубка с бразилами уже...не плохой результат
  33. #457
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 21:10 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    да даже старше по опыту... по клубам сколько тренировал и какие клубы

    ну так это его заслуга,что он их тренировал..а не увольняли с каждого
  34. #456
    • 0
    quaresma1988: 4 июня 2010 21:09 (272) Новостей: 4
    Цитата: Script
    ты бы хотел чтобы в финале ЛЧ Интер проиграл с 6-7 или выиграл 2-0?

    да ты что не понимаешь!конечно я безумно рад!я плакал,когда интер выиграл 2:0!я ждал этого 12 лет!с 1998 года за интер боею,ещё когда роналдо играл!
    но когда бавария держит 70 процентов времени мяч,то извини меня-что это за победа???
  35. #455
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:09 (31644) Новостей: 328
    Цитата: VICODIN
    райкарду столько же,сколько и моуриньо..но их даже сравнивать вмешно)))а бенитес на три года старше

    да даже старше по опыту... по клубам сколько тренировал и какие клубы
  36. #454
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:08 (2625) Новостей: 21
    quaresma1988,
    ты мне не ответил
  37. #453
    • 0
    quaresma1988: 4 июня 2010 21:07 (272) Новостей: 4
    Цитата: Script
    но команду построил Райкаард ИМХО. Пеп привел лиш одного игрока в убыток клубу и щас от него избавляется

    согласен!Построил он!но с гвардиолой хуже не стало!
  38. #452
    • 0
    Pocahontas: 4 июня 2010 21:07 (336) Новостей: 5
    Script,
    а если будем выигрывать и с красивым футболом это ж лучше...
    в след. сезоне весь Мадрид спать будет smile
  39. #451
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 21:07 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    бенитес знаменитей потому что больше ему лет! и тем он опытнее! а у райкарда думаю все впереди будет

    райкарду столько же,сколько и моуриньо..но их даже сравнивать вмешно)))
    а бенитес на три года старше
  40. #450
    • 0
    quaresma1988: 4 июня 2010 21:07 (272) Новостей: 4
    Цитата: Pocahontas
    я согласна, хочется от Интера увидеть интересный футбол... спасибо конечно Моу, но если честно почти под все матчи Интера спать можно было... результат превыше всего, да конечно, а как же красота

    ну вот!ещё одна родная душа!хоть и она)
    я очень благодарен моуриньё,может быть с такой командой как интер и нельзя было по другому,но хочеться игры!нельзя выйти и крикнуть,что интер лучшая команда европы!потому что мы не настолько уверенно и красиво выиграли лигу!
  41. #449
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:06 (2625) Новостей: 21
    Цитата: quaresma1988
    хуже от этого не стало!барса стала ещё мощнее!деко вообще никогда особо ничего не показывал!не знаю почему его так расхваливали,а рони сдал на тот момент!он даже в милане сидел!

    но команду построил Райкаард ИМХО. Пеп привел лиш одного игрока в убыток клубу и щас от него избавляется
  42. #448
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    хуже от этого не стало!барса стала ещё мощнее!деко вообще никогда особо ничего не показывал!не знаю почему его так расхваливали,а рони сдал на тот момент!он даже в милане сидел!

    ты что??
    как раз таки деко класно играл!!
    не знаю мне больше нравится барселона при райкарде.. наверне потому что ронадлдиньо играл этоо деко ларсон
  43. #447
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 21:06 (1523) Новостей: 115
    Цитата: bonya23
    я мне кажется можно было бы и дунгу попробовать? как вам?))

    он еще не готов...
    даже выиграет чм и все-равно будет не готов..работа в клубе совсем другая,чем в сборной)
    хотя мне бразилия при нем очень нравиться
  44. #446
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:05 (2625) Новостей: 21
    Цитата: quaresma1988
    то что интер игру не показывет(лишь изредка),то это вообще никому не надо!

    ты бы хотел чтобы в финале ЛЧ Интер проиграл с 6-7 или выиграл 2-0?
  45. #445
    • 0
    quaresma1988: 4 июня 2010 21:04 (272) Новостей: 4
    Цитата: Script
    Барсу построил Райкаард, а пеп продал Ронни и Деко и купил Ибру. ВСЕ

    хуже от этого не стало!барса стала ещё мощнее!деко вообще никогда особо ничего не показывал!не знаю почему его так расхваливали,а рони сдал на тот момент!он даже в милане сидел!
  46. #444
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Pocahontas
    а как же красота

    красота конечно тоже надо но люди ждали ЛЧ десятками лет и тут не до красоты было. нужен был результат. Дучше выиграть 1-0 чем проиграть 3-4
  47. #443
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 21:03 (1523) Новостей: 115
    Цитата: DeathCat
    А увольнение Бенитеса полсужило 7 место и провальная игра в чемпионате Англии на протяжении последних 3 лет.

    его не увольняли..а рассторгли контракт по обоюдному согласию,так как клубу нужны деньги
  48. #442
    • 0
    bonya23: 4 июня 2010 21:03 (710) Новостей: 4
    Цитата: VICODIN
    ну сначала был капелло..а сейчас такой тренер освободился...
    грех бенитеса не взять


    я мне кажется можно было бы и дунгу попробовать? как вам?))
  49. #441
    • 0
    quaresma1988: 4 июня 2010 21:03 (272) Новостей: 4
    Цитата: immortal
    ну чисто +100000000000000,в точку прям,Мне тоже бы хотелось,чтобы у Интера глоры были,А без красивого футбола их не будит!!!!

    полностью с тобой солидарен!
    ты лучше посмотри на все комменты!как-будто 9-классники переписываются!делают вид,что что-то в футболе понимают,а то что интер игру не показывет(лишь изредка),то это вообще никому не надо!
  50. #440
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 21:02 (31644) Новостей: 328
    бенитес знаменитей потому что больше ему лет! и тем он опытнее!
    а у райкарда думаю все впереди будет
  51. #439
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:02 (2625) Новостей: 21
    Цитата: quaresma1988
    а вот анри не будет великим тренером,потому что руками забивает лучше чем ногами)

    ну об этом не надо. один Анри знает все на самом деле.
  52. #438
    • 0
    DeathCat: 4 июня 2010 21:02 (2175)
    Vlados,
    Цитата: Vlados
    Поводом для увольнения Райкарда стало разгромное поражение от "Реала" (1:4), а причиной - неудачный сезон, в котором "Барселона" не смогла выйти в финал Лиги чемпионов и не поднимется выше третьей строчки в испанской примере - слова Лапорты


    А увольнение Бенитеса полсужило 7 место и провальная игра в чемпионате Англии на протяжении последних 3 лет.
  53. #437
    • 0
    Pocahontas: 4 июня 2010 21:02 (336) Новостей: 5
    quaresma1988,
    я согласна, хочется от Интера увидеть интересный футбол... спасибо конечно Моу, но если честно почти под все матчи Интера спать можно было... результат превыше всего, да конечно, а как же красота belay
  54. #436
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 21:02 (1523) Новостей: 115
    Цитата: bonya23
    Тебя какая кандидатура устраивает скажи?

    ну сначала был капелло..а сейчас такой тренер освободился...
    грех бенитеса не взять
  55. #435
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:01 (2625) Новостей: 21
    Цитата: quaresma1988
    пеп тоже великий!такой молодой и уже такую команду построил

    Барсу построил Райкаард, а пеп продал Ронни и Деко и купил Ибру. ВСЕ
  56. #434
    • 0
    quaresma1988: 4 июня 2010 21:00 (272) Новостей: 4
    Цитата: Script
    как бы в то время Ливер не был лучше чем сегодня. а великих тренеров щас дофига значит и ПЕП тоже великий...

    пеп тоже великий!такой молодой и уже такую команду построил!и такую игру поставил!
    а вот анри не будет великим тренером,потому что руками забивает лучше чем ногами)
  57. #433
    • 0
    Script: 4 июня 2010 21:00 (2625) Новостей: 21
    Цитата: VICODIN
    пеп тренер чисто под барсу..
    но не великий ...

    значит человек с Рональдо на аве неправ...
  58. #432
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:59 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Script
    как бы в то время Ливер не был лучше чем сегодня. а великих тренеров щас дофига значит и ПЕП тоже великий...

    пеп тренер чисто под барсу..
    но не великий ...
  59. #431
    • 0
    Van-The-One: 4 июня 2010 20:59 (445) Новостей: 1
    quaresma1988,
    ну чисто +100000000000000,в точку прям,Мне тоже бы хотелось,чтобы у Интера глоры были,А без красивого футбола их не будит!!!!
  60. #430
    • 0
    Script: 4 июня 2010 20:58 (2625) Новостей: 21
    Цитата: quaresma1988
    тренер,который выиграл лигу чемпионов уже великий!а если с ливером в то время,то тем более!

    как бы в то время Ливер не был лучше чем сегодня. а великих тренеров щас дофига значит и ПЕП тоже великий...

    Цитата: VICODIN
    последние время идет только на повышение

    неужели только на повышение...
  61. #429
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 20:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DeathCat
    Райкард тоже по сути из Барсы смам ушел

    Поводом для увольнения Райкарда стало разгромное поражение от "Реала" (1:4), а причиной - неудачный сезон, в котором "Барселона" не смогла выйти в финал Лиги чемпионов и не поднимется выше третьей строчки в испанской примере - слова Лапорты
  62. #428
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:58 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Script
    ты хочешь сказать что Бенитес ВЕЛИКИЙ?

    ну да..топ-тренер...
    последние время идет только на повышение..продуктивней из клуба в клуб..выиграл уефа лч чемпионство испании...
    реал его брать хотел до моура...
    или много сейчас таких тренеров???к тому-же свободных???
  63. #427
    • 0
    bonya23: 4 июня 2010 20:57 (710) Новостей: 4
    VICODIN,
    Тебя какая кандидатура устраивает скажи?
  64. #426
    • 0
    quaresma1988: 4 июня 2010 20:57 (272) Новостей: 4
    Цитата: Script
    ты хочешь сказать что Бенитес ВЕЛИКИЙ?

    тренер,который выиграл лигу чемпионов уже великий!а если с ливером в то время,то тем более!
  65. #425
    • 0
    Script: 4 июня 2010 20:56 (2625) Новостей: 21
    Цитата: VICODIN
    а нафига интеру не великий тренер???

    ты хочешь сказать что Бенитес ВЕЛИКИЙ?
  66. #424
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:55 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Script
    тут никто не называл его великим...

    а нафига интеру не великий тренер???

    Цитата: Script
    а в последние годы было превосходство Челси МЮ и Арсенала

    одно дело тренировать в чемпионате из двух клубов с самым лучшим составом а другое дело в лучшей лиге мира с финансовыми долгами у клуба
  67. #423
    • 0
    DeathCat: 4 июня 2010 20:54 (2175)
    VICODIN,

    Райкард тоже по сути из Барсы смам ушел и точно также как Бенитес из Ливера. И никто не называл его великим кстати, он просто очень хороший тренер, который нужен нам в сложившейся ситуации. Великий ушел, а Беня на титул великого также не подходит.
  68. #422
    • 0
    Script: 4 июня 2010 20:54 (2625) Новостей: 21
    Цитата: VICODIN
    да прям...чего же такой великий тренер не тренирует челси или барсу или мю???а всего лишь галатасарай???

    а скажи какие клубы он мог бы возглавить в то время?
  69. #421
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:54 (1523) Новостей: 115
    Цитата: lifa-net
    откуда такой вывод??????

    та не спрашивай..гениальные выводы делают ребята..
    капелло [хочу чтоб мне дали БАН]ня..бенитес тоже..
    а вот райкард рулит...чего же таких пацанов в структуру клуба не приглашать???
  70. #420
    • 0
    Pocahontas: 4 июня 2010 20:54 (336) Новостей: 5
    Script,
    и что в этом вина Бенитеса? у этих клубов состав команд намного сильней и все тут!!!!
  71. #419
    • 0
    Script: 4 июня 2010 20:53 (2625) Новостей: 21
    Цитата: VICODIN
    чего же такой великий тренер

    тут никто не называл его великим...
  72. #418
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:53 (1523) Новостей: 115
    Цитата: DeathCat
    То что Райкард в Галатасарае как раз ни о чем не говорит.

    да прям...чего же такой великий тренер не тренирует челси или барсу или мю???а всего лишь галатасарай???
    две серйозные работы у него было за всю жизнь..и то вопреки обстоятельствам
  73. #417
    • 0
    Script: 4 июня 2010 20:53 (2625) Новостей: 21
    а в последние годы было превосходство Челси МЮ и Арсенала
  74. #416
    • 0
    Pocahontas: 4 июня 2010 20:51 (336) Новостей: 5
    Script,
    зачем говорить про 95-97 гг... важнее что последние годы происходит
  75. #415
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 20:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    Первые попытки самостоятельной работы Бенитеса в качестве главного тренера, после его ухода из «Реала», были более чем неудачными. В сезоне 1995/96 он был назначен тренером «Вальядолида», однако оттуда он был уволен после того, как команда одержала всего две победы в 23 играх и опустилась на дно турнирной таблицы высшего дивизиона. В сезоне 1996/97 Бенитес возглавил «Осасуну», игравшую во втором дивизионе, но уже через 9 игр также был уволен.

    ну а чего ты не говоришь начиная с 99 и вот по сей день
  76. #414
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:51 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Script
    Первые попытки самостоятельной работы Бенитеса в качестве главного тренера, после его ухода из «Реала», были более чем неудачными. В сезоне 1995/96 он был назначен тренером «Вальядолида», однако оттуда он был уволен после того, как команда одержала всего две победы в 23 играх и опустилась на дно турнирной таблицы высшего дивизиона. В сезоне 1996/97 Бенитес возглавил «Осасуну», игравшую во втором дивизионе, но уже через 9 игр также был уволен.

    хех...
    какова цена увольнение из команды второго дивизиона испании и какова цена увольнения из королевы испанского футбола???
    а из валенсии и ливера он сам уходил...как и делают великие тренера..как и моур сделал с интером
  77. #413
    • 0
    DeathCat: 4 июня 2010 20:50 (2175)
    Цитата: VICODIN
    хахах...это каких???вроде не беню увольняли из сборной голландии и барселоны???вроде не его???а???


    Ну и что что увольняли. Я буду пример Моуриньбе приводить опять же. его уволили из Бенфики и Челси в свое время и дальше что? А бенитеса уволили два дня назад из Ливерпуля.

    Цитата: VICODIN
    подожди ты же его поддерживаешь..защищай..я за беню плюсы писал ниже..


    Я все плюсы Райкарда описал в моих постах двадцать раз повторять не буду.
  78. #412
    • 0
    quaresma1988: 4 июня 2010 20:50 (272) Новостей: 4
    слушайте люди!что вы все за фигню чешете?
    вы все хотите чтобы интеру было лучше!так?
    тогда может наконец стоит начать играть в футбол,а не в то,что мы играем всё это время!за весь сезон запомнились только несколько матчей в сезоне и матчи против челси на выезде и с барсой дома!остальное это не футбол!это называется результат выше всего!
    так вот нормальным болельщикам нужна игра!а рафаэль бенитез играет в атакующий футбол!и если интер будет переигрывать своих соперников по игре и созданным опасным моментам,а не по тактике моуриньё,то никому хуже от этого не будет!
    он сумел выжать из ливера всё,что мог,при малом бюджете!кроме торреса из звёзд они вообще никого не покупали,а чаще всего раскырвали сами!а куйт настоящий трудяга!он в любой команде пригодится!
    просто рафа изжил себя в ливере и этот сезон тому подтверждение!
    он лучший варинат!с капелло продолжилась б история моуриньё!прагматичный футбол!главное результат,пол команды опорников!
  79. #411
    • 0
    Script: 4 июня 2010 20:49 (2625) Новостей: 21
    Первые попытки самостоятельной работы Бенитеса в качестве главного тренера, после его ухода из «Реала», были более чем неудачными. В сезоне 1995/96 он был назначен тренером «Вальядолида», однако оттуда он был уволен после того, как команда одержала всего две победы в 23 играх и опустилась на дно турнирной таблицы высшего дивизиона. В сезоне 1996/97 Бенитес возглавил «Осасуну», игравшую во втором дивизионе, но уже через 9 игр также был уволен.
  80. #410
    • 0
    Pocahontas: 4 июня 2010 20:49 (336) Новостей: 5
    VICODIN,

    хорошо сказал fellow
  81. #409
    • 0
    lifa-net: 4 июня 2010 20:49 (2199) Новостей: 51
    Цитата: DeathCat
    Одни словом в руководстве команды просто не понимают, чего хотят на тренерском мостике видеть.

    откуда такой вывод??????
    Цитата: DeathCat
    Теперь как вши на сковородке ищем сами не знаем . что.

    это на сцайте паника.....
    а люди работают....
    Цитата: DeathCat
    это вина Бранки и отчасти Массимо Моратти

    самая главная их вина - ТРЭБЛ....
  82. #408
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:49 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    при всём его таланте он крайне травматичен. Вот Маскерано если придёт - будет вери гуд.

    ну кто-то из них будет
  83. #407
    • 0
    kazantsev: 4 июня 2010 20:49 (369) Новостей: 2
    Шо за бред???
    Вы чё себя ведёте как болелы какой-то мэрды?!?!
    Оба кандидата заслуживают внимания, но, извините, не настолько!

    всё равно ММ и Бранка к вашей полемике не прислушаются!!!
    Это я вам точно говорю! ;)
  84. #406
    • 0
    Script: 4 июня 2010 20:48 (2625) Новостей: 21
    Цитата: VICODIN
    хахах...это каких???
    вроде не беню увольняли из сборной голландии и барселоны???
    вроде не его???а???

    сейчас напишу...
  85. #405
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:47 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Script
    у Бени и провалов больше намнооого

    хахах...это каких???
    вроде не беню увольняли из сборной голландии и барселоны???
    вроде не его???а???

    Цитата: DeathCat
    А какие у него минусы?

    подожди ты же его поддерживаешь..защищай..
    я за беню плюсы писал ниже..
  86. #404
    • 0
    Pocahontas: 4 июня 2010 20:47 (336) Новостей: 5
    Script,
    а Райкард чего добился после Барселоны? только марихуану покуривает wink
  87. #403
    • 0
    Script: 4 июня 2010 20:46 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Pocahontas
    по поводу достижений что у одного, что у другого последние победы датируются 2006 годом, а у Бени достижений больше

    у Бени и провалов больше намнооого
  88. #402
    • 0
    Phenom: 4 июня 2010 20:45 (200)
    Цитата: Alvaro 20
    да какой бранка? реальн он столько упустил возможностей подписать

    насколько я знаю последнее слово всегда за Моратти, так что кто упускал возможности это еще вопрос)
  89. #401
    • 0
    lifa-net: 4 июня 2010 20:45 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Phenom
    как вы можете гнать на бранку он столько трансферов удачных провернул....из последних взять хотябы Ибру и все трансферы этого сезона

    Майкон, Камбьяссо, Самуэль...
  90. #400
    • 0
    Pocahontas: 4 июня 2010 20:45 (336) Новостей: 5
    по поводу достижений что у одного, что у другого последние победы датируются 2006 годом, а у Бени достижений больше
  91. #399
    • 0
    DeathCat: 4 июня 2010 20:43 (2175)
    Цитата: Phenom
    o_O как вы можете гнать на бранку он столько трансферов удачных провернул....из последних взять хотябы Ибру и все трансферы этого сезона


    Да раскройте вы глаза. Ибрагимовича хрен бы мы купили. если бы не сами знаете что. Снейдера купили, потому что настоял Муар и потому что Снейдера выкинули из Реала и т.д. и т.п. И все еще хотят добавить сюда Бенитеса. который вообще бабло не считает и покупает на эмоциях. Даже тренера ищем в последний момент, а все это вина Бранки и отчасти Массимо Моратти. Теперь как вши на сковородке ищем сами не знаем . что. Одни словом в руководстве команды просто не понимают, чего хотят на тренерском мостике видеть.

    Цитата: VICODIN
    и какие у него плюсы???


    А какие у него минусы?
  92. #398
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 20:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Phenom
    o_O как вы можете гнать на бранку он столько трансферов удачных провернул....из последних взять хотябы Ибру и все трансферы этого сезона

    да какой бранка? реальн он столько упустил возможностей подписать
  93. #397
    • 0
    Phenom: 4 июня 2010 20:38 (200)
    o_O как вы можете гнать на бранку он столько трансферов удачных провернул....из последних взять хотябы Ибру и все трансферы этого сезона
  94. #396
    • 0
    DeathCat: 4 июня 2010 20:37 (2175)
    Цитата: VICODIN
    вопреки чему???как можно гнать на двух людей,которые всю жизнь отдали клубу???давай мож на маццолу еще погоним или факетти бергоми занетти?


    передергивать не надо.
  95. #395
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:37 (1523) Новостей: 115
    Цитата: DeathCat
    То что Райкард в Галатасарае как раз ни о чем не говорит. Муар вообще год без работы сидел перед нами. Хиддинг тоже в сборной Турции, но последний клубный успех у него это 1988 год и все его все равно хотят, наверно, потому что старый и опыта больше. Бред так оценивать тренера. Я никому свою точку зрения не навязываю, но за Райкарда больше плюсов чем минусов в итоге он и побеждает в моем рейтинге.

    и какие у него плюсы???
    высокий 22
  96. #394
    • 0
    Vlados: 4 июня 2010 20:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VICODIN
    ага)

    при всём его таланте он крайне травматичен. Вот Маскерано если придёт - будет вери гуд.
  97. #393
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:34 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    а почему он не поехал на ЧМЮАР? Опять травмирован?

    ага)

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    С Синишой его конечно не стоит сравнивать, но с Бенитесом...у Бени тоже 2 чемпионства(с Валенсией), ЛЧ, Кубок УЕФА...на стороне Рафы опыт побед в разных клубах, а вот Райкард кроме Барсы нигде больше ничем не отметился...вылет со Спартой в чемпионате Голландией. Так что по регалиям Беня по выше будет нежели Франк. А то что Райкаард оказался в Галатасарае говорит само за себя.

    ну вот ..послушайте умного человека..
    ато я вспыльчив...
  98. #392
    • 0
    DeathCat: 4 июня 2010 20:34 (2175)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    С Синишой его конечно не стоит сравнивать, но с Бенитесом...у Бени тоже 2 чемпионства(с Валенсией), ЛЧ, Кубок УЕФА...на стороне Рафы опыт побед в разных клубах, а вот Райкард кроме Барсы нигде больше ничем не отметился...вылет со Спартой в чемпионате Голландией. Так что по регалиям Беня по выше будет нежели Франк. А то что Райкаард оказался в Галатасарае говорит само за себя.


    То что Райкард в Галатасарае как раз ни о чем не говорит. Муар вообще год без работы сидел перед нами. Хиддинг тоже в сборной Турции, но последний клубный успех у него это 1988 год и все его все равно хотят, наверно, потому что старый и опыта больше. Бред так оценивать тренера. Я никому свою точку зрения не навязываю, но за Райкарда больше плюсов чем минусов в итоге он и побеждает в моем рейтинге.
  99. #391
    • 0
    VICODIN: 4 июня 2010 20:33 (1523) Новостей: 115
    Цитата: DeathCat
    Давай сечас не будем эту тему поднимать. Все прошлогодние трансферы прошли не благодаря, а вопреки.

    вопреки чему???
    как можно гнать на двух людей,которые всю жизнь отдали клубу???
    давай мож на маццолу еще погоним или факетти бергоми занетти?
  100. #390
    • 0
    magik82: 4 июня 2010 20:33 (234)
    Насчет БРАНКИ. Занимает рейтинг лучшего переманилы. признано