Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
4.06.2010 Автор: Diego Milito

Майкона оценили в 35 миллионов евро

Майкона оценили в 35 миллионов евроВ Европе по-прежнему не утихают страсти трансферного рынка. Пока футболисты готовятся к чемпионату мира, клубы договариваются о ценах футболистов, которых они намерены приобрести этим летом.

Одним из ожидаемых трансферов является переход Майкона из «Интера» в «Реал». Сам футболист хочет воссоединиться с Жозе Моуриньо в Мадриде.

Этот переход выглядит почти свершившемся и единственный вопрос, который всех мучил, сколько же запросят миланцы за бразильского защитника. «Интер» готов отпустить игрока за 35 миллионов евро.
Просмотров 3 274 Комментариев 194
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #194
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 июня 2010 06:03 (1550) Новостей: 1
    ДААА... я ожидал что будет не менее 40...
  2. Онлайн
    #193
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 23:36 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Ну у Барсы тренер подкачал. Нам надо грамотея(Оля Фабио Капелло) чтобы тренер тренера переиграл тактически

    я не считаю что тренер подкачал. .просто переиграли мы мы боролися за каждый мяч а они нет
  3. #192
    • 0
    5erzhanT: 4 июня 2010 23:34 (1159)
    Alvaro 20,
    Ну у Барсы тренер подкачал. Нам надо грамотея(Оля Фабио Капелло) чтобы тренер тренера переиграл тактически
  4. Онлайн
    #191
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 23:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Ну его с супер составчиком обыграть нужно-это очень сложно.Как бы на месте Челси не оказаться для нас неудобной 1/8

    увидим.. многие говорили что барсу не возможно
  5. #190
    • 0
    5erzhanT: 4 июня 2010 23:20 (1159)
    Alvaro 20,
    Ну его с супер составчиком обыграть нужно-это очень сложно.
    Как бы на месте Челси не оказаться для нас неудобной 1/8
  6. Онлайн
    #189
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 23:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Этого ждут все фаны Интера)

    и будет классно то что маур не выиграет лигу и чемп!!!
  7. #188
    • 0
    5erzhanT: 4 июня 2010 23:02 (1159)
    Alvaro 20,
    Этого ждут все фаны Интера)
  8. Онлайн
    #187
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 22:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Ну жозе начнет говорить мой Интер мой Разрушитель

    как же я этого жду!!!
  9. #186
    • 0
    finist: 4 июня 2010 21:39 (1803) Новостей: 227
    Ххахаха...даёшь большую цену!Мало за лучшегоо правого защитника мира!
  10. #185
    • 0
    5erzhanT: 4 июня 2010 21:22 (1159)
    Alvaro 20,
    Если Моур нам в полуфинале или в финале продует-это будет Сильнейший удар по самолюбию Жозе. И сильнейший по карману Преса.
    Ну жозе начнет говорить мой Интер мой Разрушитель
  11. Онлайн
    #184
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 20:39 (31629) Новостей: 328
    Pavel86,
    ну максвел ушел того что маур запорол его не выпуская..
    да обламаем и маура
  12. #183
    • 0
    Pavel86: 4 июня 2010 19:46 (0)
    в следующем сезоне обыграем Реал в полуфинале ЛЧ, если туда Майкон свалит.

    Один футболист уже уходил из Интера в прошлом сезоне, мечтая о новых победах (Ибрагимович).

    Чем это для него закончилось - все знают.

  13. #182
    • 0
    tatarin240785: 4 июня 2010 18:20 (47)
    надо по больше шкурануть с переса!давай давай разкашеливайся!
  14. #181
    • 0
    Alukardo: 4 июня 2010 17:58 (4752) Новостей: 6
    Нееее минимум 40 и не центом меньше!
  15. #180
    • 0
    5erzhanT: 4 июня 2010 17:49 (1159)
    Мож и Дренте попробуем?
    обмен
  16. #179
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июня 2010 17:42 (2372) Новостей: 5
    Майкону уже нашли замену-это правый защитник "Крузейро", родился в 1986 году, Джонатан Морейра Цицерона.
    Ориали,Бранка и ММ его одобрили!
  17. #178
    • 0
    Jaredi: 4 июня 2010 17:29 (553)
    Цитата: Эдмонд
    уважаю Майкона,но он долбаный ПИНДЮК


    также хотел написать
  18. #177
    • 0
    m.cudaev2011: 4 июня 2010 17:19 (1662) Новостей: 11
    если сам хочет уйти пусть уходит,извини майкоша не хочешь у нас играть,играй в реале,но знай одно что не заменимых нет!!!
  19. #176
    • 0
    Dieqo Milito: 4 июня 2010 16:55 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Эдмонд
    уважаю Майкона,но он долбаный ПИНДЮК

    41 Читай пункт 4 в правилах написания комментов

    Цитата: turganov87
    я бы на месте майкона непоехал бы в реал, когда рамос играет на его фланге.тем болеё испанец...

    Моур планирует перевести Рамоса в центр
  20. #175
    • 0
    Roby Baggio: 4 июня 2010 16:43 (2352) Новостей: 45
    Цитата: psycho32
    зимой они и Моура видеть не будут хотеть...
    и будет Жозе вспоминать Милан как рай обетованный

    вот что-то мне тоже подсказывает что будет именно так.
  21. #174
    • 0
    Dieqo Milito: 4 июня 2010 16:18 (3837) Новостей: 120
    Это хорошая цена.Надо продавать пока он таких денег стоит.И тем более он сам хочет уйти

    Цитата: InterVitaS
    минимум полтос!!! МИНИМУМ!!!!!!!!!!

    Защитники столько не стоят
  22. #173
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 июня 2010 16:06 (753) Новостей: 81
    Цитата: Tagar Spinebreaker

    А ты когда последний раз видел логику в трансферной политике Реала?

    Ну.... Зидан, Роберто Карлос.... может Кристина
  23. #172
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 15:57 (2834)
    Цитата: Infian
    А тем временем на сайте сливочных некоторые болелы против его прихода и не хотят чтобы Моур убрал Рамоса с правого фланга



    Это только начало...
    зимой они и Моура видеть не будут хотеть...
    и будет Жозе вспоминать Милан как рай обетованный
  24. #171
    • 0
    Arhis-sampai: 4 июня 2010 15:54 (853)
    ех, уходит от нас Майкон (( жалко*(
  25. #170
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 4 июня 2010 15:44 (340)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Я вот только не пойму куда Реалу ставить Майкона? Нах он им? У них и так все защитники атакующие и опорников нету, так еще и Майкон вперед бегать будет... А Моур много пропускать не любит

    А ты когда последний раз видел логику в трансферной политике Реала?
  26. #169
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 июня 2010 15:14 (753) Новостей: 81
    Я вот только не пойму куда Реалу ставить Майкона? Нах он им? У них и так все защитники атакующие и опорников нету, так еще и Майкон вперед бегать будет... А Моур много пропускать не любит
  27. Онлайн
    #168
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 14:52 (31629) Новостей: 328
    fcim10,
    да сатона можно наигрывать а варгаса на левый

    Цитата: turganov87
    я бы на месте майкона непоехал бы в реал, когда рамос играет на его фланге.тем болеё испанец...

    он об этом не думает
    да даже причина не в испанце рамосе а просто в том что он не убдет лидерам там как в интере
  28. #167
    • 0
    Trident: 4 июня 2010 14:45 (2041) Новостей: 31
    Цитата: vadim 45
    Есть ещё Санья, ван Дер Виль.Я за голландца, идеальный вариант замены Майкону

    Агиррегарая уже взяли на перспективу, справа еще и Занетти будет с Сантоном
  29. #166
    • 0
    turganov87: 4 июня 2010 14:45 (14)
    я бы на месте майкона непоехал бы в реал, когда рамос играет на его фланге.тем болеё испанец...
  30. #165
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 14:43 (1248)
    Цитата: InterVitaS
    минимум полтос!!! МИНИМУМ!!!!!!!!!!



    Это лишнее
  31. Онлайн
    #164
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 14:42 (31629) Новостей: 328
    InterVitaS,
    не дадут
  32. #163
    • 0
    Roberto BAGGIO: 4 июня 2010 14:40 (540)
    40 лямов норм. Хотя для его возраста и 35 нормально.
  33. #162
    • 0
    InterVitaS: 4 июня 2010 14:37 (76)
    минимум полтос!!! МИНИМУМ!!!!!!!!!!
  34. #161
    • 0
    ar4i: 4 июня 2010 14:08 (2358) Новостей: 1
    Всем известно, что Майкон лучший правый защитник в мире!!! Надо бы его подороже продать.

    Давай Перес лямов 50 и забирай! Спасибо за все Майкону, но надо двигаться дальше. Купим кого-нибудь молодого!
  35. #160
    • 0
    Infian: 4 июня 2010 13:37 (112)
    А тем временем на сайте сливочных некоторые болелы против его прихода и не хотят чтобы Моур убрал Рамоса с правого фланга 5
  36. #159
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 13:30 (2610) Новостей: 1
    vadim 45,
    Санья отказался переходить по моему...
    Про ван дер Виля вообще ничего не знаю...
  37. #158
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 13:25 (1248)
    Q-men,


    Есть ещё Санья, ван Дер Виль.Я за голландца, идеальный вариант замены Майкону
  38. #157
    • 0
    Kosmos: 4 июня 2010 13:22 (132)
    это супер сделка для нас, 35 000 000 euro за возрастного защитника это N2 , после N1 Ибра/Это,0 + 45 000 000 euro
    38
    Илсиньо подойдет на его место сто процентов, либо наш Трактор закроет правый фланг, а в центре камб снейдер джеррард ))))
  39. Онлайн
    #156
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 13:22 (31629) Новостей: 328
    Цитата: knekt
    Так вот о чем и разговор.По последнему сезону Милито сильней.Если он будет у нас-тогда и сравним полноценно.Торрес,Млито,Этоо это не только плюсы,но и минусы.Кому то в итоге уходить.И вряд ли испанцу.Зачем тогда его покупать?!А зачем разрушать и так отлаженный механизм,который приносит успех.Ведь никто не знает,как он будет действовать в другой связке.

    торес этоо и милито будет классное нападение..и ни чего рушить не нужно!
    и продавать не нужно
  40. #155
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 13:21 (2610) Новостей: 1
    vadim 45,
    Ну можно ему подлянку кинуть, и сплавить его в Барсу взамен на Алвеша.
    Но после его заслуг для Интера -- это не красиво. Хотя его жесты по отношению к фанам и последующее их игнорирование...Это было бы справедливо.

    Замена. Сантон, но это не надежная замена. Агрирегаррай или как его там...Хз о нем вообще ничего не знаю. Илсиньо -- вроде не плох.
    Кто еще мог бы заменить? Серхио Рамос? Реал его не отпустит скорее всего. Можно Дзанетти поставить на фланг на один сезон еще. А там глянем.
  41. #154
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 13:18 (1111)
    knekt,
    потому что через 2 года Милито не будет Милито. ему будет 32 года и это много означает. по этому я говорю нужно Торреса купить. и за 2 года он адаптируется.
  42. #153
    • 0
    knekt: 4 июня 2010 13:16 (43)
    Цитата: Tiffozi
    м купили Милито с Дженоа. ты скажи меня пожалуйста в каком месте был Дженов когда мы купили Милито? нельзя оценивать игрока за один сезон и за место турнирной таблице. у ливеря в этом сезоне вообще ничего не получилось и это всем известно почему. еще не надо забывать что Милито повезло с товарищами они смогли давать пас в нужнем месте в нужнем время. но конечно не отрицаю технику Милито.

    Так вот о чем и разговор.По последнему сезону Милито сильней.Если он будет у нас-тогда и сравним полноценно.Торрес,Млито,Этоо это не только плюсы,но и минусы.Кому то в итоге уходить.И вряд ли испанцу.Зачем тогда его покупать?!А зачем разрушать и так отлаженный механизм,который приносит успех.Ведь никто не знает,как он будет действовать в другой связке.
  43. #152
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 13:15 (1248)
    Q-men,


    Ну это и так понятно.Значит будем обсуждать замену
  44. #151
    • 0
    DRuLL: 4 июня 2010 13:13 (1391)
    Адекватная цена за него. Кто согласен - забирайте!
  45. Онлайн
    #150
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 13:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    да Ваарта не нужно было. Снейдера и Роббена. Ваарт лишним был бы.

    чего он как раз таки распасовщик.. на замену выходил бы
  46. #149
    • 0
    The Great One: 4 июня 2010 13:12 (14559) Новостей: 1615
    Вот и отлично...35 на бочку и забирайте150
  47. #148
    • 0
    Prizrac: 4 июня 2010 13:10 (0)
    Надо отпустить его бесплатно так как он помог нам принести КЛЧ в Милане.

    Надо его продать так как он и в этом году не очень та сильно рвал так фрагментами... А в след будет вообще не каким... Так что продать его надо... Я и во время чемпионата Италии это говорил...
  48. #147
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 13:09 (2610) Новостей: 1
    vadim 45,
    А че обсуждать-то? Трепло он. Ибра номер 2.

  49. #146
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 13:07 (1111)
    Alvaro 20,
    да Ваарта не нужно было. Снейдера и Роббена. Ваарт лишним был бы.
  50. #145
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 13:07 (1248)
    Q-men,


    С Торесом согласен, ЧМ всё покажет.

    А вот Майкона нужно обсуждть
  51. #144
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 13:06 (1111)
    Цитата: knekt
    А Торрес игрок 7ой каманды английской лиги.

    м купили Милито с Дженоа. ты скажи меня пожалуйста в каком месте был Дженов когда мы купили Милито? нельзя оценивать игрока за один сезон и за место турнирной таблице. у ливеря в этом сезоне вообще ничего не получилось и это всем известно почему. еще не надо забывать что Милито повезло с товарищами они смогли давать пас в нужнем месте в нужнем время. но конечно не отрицаю технику Милито.
  52. Онлайн
    #143
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 13:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Иван
    Цена в принципе хорошая!!!Он уже не молодой на таком уровне поиграет еще максимум 1-2 года он не КЕП долго на таком уровне играть не будет, нужно смотреть вперед а то мы как Билан скоро станем! А если мы купим норм. полузащитника на право то майкона можно и заменить!!!

    да плохо что заранее игроки и тренер не говорит что уходят! что бы мы наигрывали другого..а не так спантанно!!
    а майкон лет так 5 отыграет спокойно
  53. #142
    • 0
    sad: 4 июня 2010 13:05 (5505) Новостей: 61
    Nerrazurri-forever,
    я тоже так думаю....
  54. #141
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 13:05 (2610) Новостей: 1
    vadim 45,
    Да он талантлив. Предлагаю продолжить обсуждение Торреса после ЧМ.
    И Дугласа Майкона в туже корзину.
  55. Онлайн
    #140
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 13:04 (31629) Новостей: 328
    Цитата: vadim 45
    Снейдер будет прекрасным ассистентом Торреса.Парень (Торрес) золотой.На евро такое творил и тоже победный гол забил.На ЧМ он покажет свой мастер класс

    конечно вот увидим как торес играть то будет на чм
    там как раз показатель будет мастерства

    ну конечно я уверен что если торес будет суперово играть то некоторые все ровно будут говорить что хуже и ли плохо играет!! так как неадекваты есть
  56. #139
    • 0
    Иван: 4 июня 2010 13:04 (1916) Новостей: 18
    Цена в принципе хорошая!!!Он уже не молодой на таком уровне поиграет еще максимум 1-2 года он не КЕП долго на таком уровне играть не будет, нужно смотреть вперед а то мы как Билан скоро станем! А если мы купим норм. полузащитника на право то майкона можно и заменить!!!
  57. #138
    • 0
    seed: 4 июня 2010 13:03 (415)
    если продавать, то за бОльшую сумму, и срочно искать замену на левый фланг
  58. Онлайн
    #137
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 13:03 (31629) Новостей: 328
    Tiffozi,
    скорее всего просто морати денег не дал бы...
    надо было вообще заберать тех троих ван дер варта робена и снайдера
    думаю за 50 лямов отдали бы всех
  59. #136
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 13:02 (1248)
    Q-men,


    Снейдер будет прекрасным ассистентом Торреса.
    Парень (Торрес) золотой.На евро такое творил и тоже победный гол забил.На ЧМ он покажет свой мастер класс
  60. Онлайн
    #135
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 13:02 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Ну тогда зачем он нам?? (в перспективе, возможной очень призрачно)Сменит он клуб(Торрес) где ассистенты у него будут. Но сейчас Мили круче Тореса.

    все если придет торес то увидите кто из них круче!!
  61. #134
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 13:02 (1111)
    Alvaro 20,
    ну думаю эта была ощибка Маура что не купил его. может даже он не представлял что будет играть 4-3-3 он расчитовал на 4-4-2
  62. Онлайн
    #133
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 12:59 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    в след. году можно купить его.

    за сколько за лямов 40-45?
    его продавали то за 25 лямов и то можно было поторгаватся

    Цитата: knekt
    А это кто решил?Ты?На данный момент все аргументы в пользу Принца.Интер обладатель всех возможных на данный момент трофеев,а Милито лучший бомбардир в этой команде.А Торрес игрок 7ой каманды английской лиги.Скажешь мне про технику,скорость и т.п просто посмеюсь.Нападающий нужен для голов.Вьери был корявеньким,зато колотил мама не горюй.А Милито очень техничен и умен.

    да что вы сразу прие.. к тому что ливер взял 7е место??*
    а если бы взял первое что вы говорили бы?
    по моему когда мы лигу не брали и чемпионство то у нас были лучшие игроки! и это не зависит от того выигрываем мы что то или нет!
  63. #132
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 12:59 (2610) Новостей: 1
    vadim 45,
    Ну тогда зачем он нам?? (в перспективе, возможной очень призрачно)
    Сменит он клуб(Торрес) где ассистенты у него будут. Но сейчас Мили круче Тореса.
  64. Онлайн
    #131
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 12:58 (31629) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    а что Олич лучший бомбардир ЛЧ???А Инзаги лучший...так что как он может быть не крут я не знаю

    ну реально инзаги ну не знаю фарт у него только.. да и так находится в нужном месте..
    нападающий должен быть такой иметь скорость габариты, головой играть, мог обвести
  65. #130
    • 0
    knekt: 4 июня 2010 12:58 (43)
    Цитата: vadim 45
    Никто и не говорит, что он не приносит пользу клубу.Просто Торрес в вопросе "кто лучше" лучше

    А это кто решил?Ты?
    На данный момент все аргументы в пользу Принца.Интер обладатель всех возможных на данный момент трофеев,а Милито лучший бомбардир в этой команде.А Торрес игрок 7ой каманды английской лиги.Скажешь мне про технику,скорость и т.п просто посмеюсь.Нападающий нужен для голов.Вьери был корявеньким,зато колотил мама не горюй.А Милито очень техничен и умен.
  66. #129
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 12:56 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    робена не будет!!над было в том году покупать

    в след. году можно купить его.
  67. #128
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 12:56 (2834)
    Цитата: Alvaro 20
    вот скажи если бы олич забил в финале 2 гола он тоже был бы крут???


    а что Олич лучший бомбардир ЛЧ???
    А Инзаги лучший...так что как он может быть не крут я не знаю
  68. #127
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 12:54 (1248)
    Q-men,


    Он уже не может делать такие пасы, как раньше.
  69. #126
    • 0
    жбан: 4 июня 2010 12:53 (4658)
    Если Майкон сам перейдёт в реал, для меня он будет полным пидором! Хуже всех поступивших плохо! Не надо было хлопать по эмблеме и обещать болелам! Надеюсь этого не произойдёт!
  70. Онлайн
    #125
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 12:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    так ты хочешь сказать что индзаги не крут??? ОООО...И Рауль не крут??? Да и мюллера в топку...

    блин !!
    нужно сравнивать по всем критериям!
    инзаги то толком обвести не может!!
    рауль да. он велик
    а вот инзаги нет!!
    вот скажи если бы олич забил в финале 2 гола он тоже был бы крут???
  71. #124
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 12:53 (1111)
    knekt,
    не знаю уже. надеюсь сможем сделать правильный выбор. Торрес или Милито скорее отличные напы. оба могут помочь нам.2 разницы между ними.скорость и возраст. Милито может еще 2 года а торрес на долго
  72. #123
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 12:53 (2610) Новостей: 1
    vadim 45,
    А куда же делся "великий" Джеррард-ассистент?
    Еще раз, не факт что он окажется у нас.
  73. #122
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 12:52 (1248)
    knekt,


    Никто и не говорит, что он не приносит пользу клубу.Просто Торрес в вопросе "кто лучше" лучше
  74. #121
    • 0
    черт: 4 июня 2010 12:52 (384) Новостей: 5
    Цитата: psycho32
    Чем Торрес кроме возраста лучше Милито...и по каким критериям было проведено сравнение

    КРОМЕ ВОЗВРАСТА НЕЧЕМ!
  75. #120
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 12:52 (2834)
    Цитата: Alvaro 20
    ну просто сравнили вот и все!вот инзаги забивает часто в финалах.. так что? он тоже крут? нет!!


    так ты хочешь сказать что индзаги не крут??? ОООО...
    И Рауль не крут???
    Да и мюллера в топку...
  76. Онлайн
    #119
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 12:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    если мы не покупим Торреса в этом году то потеряем его на всегда и будем остаться без хорошего напа после 2 года если конечно продолжим с Милито. по этому нужно его купить но Мили не продавать как минимум в этом году. думаю Этоо Милито и Торрес не было бы плохое трио в атаке. и в след. году можно думать о Роббена и все будет в шоколаде.

    робена не будет!!
    над было в том году покупать
  77. #118
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 12:50 (2834)
    ТАК МНЕ ОТВЕТИТ КТО ТО ИЗ ТОРРЕСО МАНОВ
    Чем Торрес кроме возраста лучше Милито...и по каким критериям было проведено сравнение
  78. #117
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 12:50 (2610) Новостей: 1
    psycho32,
    Ээээ неее брат... Мы смотрим игры. (надеюсь.Я смотрел)
    Я видел пасы Милито и редко у него ошибка, но тут почти все говорят что Торрес круче в этом компоненте игры.
  79. Онлайн
    #116
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 12:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Ну по чему вы сравнили???Я этого не понимаю...торрес забивал хет-трик в финале ЛЧ???Или Торрес принес своему клубу кубок...или Торрес за карьеру больше голов забил чем Милито???Хотя играет он в клубах посильнее Диего(кроме последнего интеровского)

    ну просто сравнили вот и все!
    вот инзаги забивает часто в финалах.. так что? он тоже крут? нет!!
  80. #115
    • 0
    Nerrazurri-forever: 4 июня 2010 12:50 (1131) Новостей: 48
    Он останется!!!!!!!!! 2
  81. #114
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 12:49 (1248)
    Q-men,


    Никто ассистировать в Ливере уже не может, отсюда и пропадает результативность, отсюда пропадают новости пер него, ему нужно сменить клуб, Интер-это идеальный вариант, тогда мы и увидим кто лучше
  82. #113
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 12:48 (2834)
    Цитата: knekt
    Во как запели все.После финального свистка в Мадриде жопу готовы целовать были.А теперь бы им Торреса.Только бы слухи пустить,вы и Снейдера нахер пошлете в обмен на Месси.тогда какое право вы имеете называть Майкона кидалой,когда сами такие?!Милито наш,лучше или хуже Торреса,мнение у каждого свое.Но он приносит огромную пользу клубу,устраивает всех,кому дорог Интер.Человек в этом сезоне в решающих матчах сделал свое дело на 100 % и подарил нам небывалую радость.По-моему он достоин того,чтобы быть как минимум не хуже Торреса!



    золотые слова
  83. #112
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 12:48 (1111)
    Цитата: Brown44
    Закрой окошко сайта и продолжай играть в менеджер

    хаха вижу у тебя есть лучшие мысли.. напиши интересно будет )))
  84. #111
    • 0
    knekt: 4 июня 2010 12:48 (43)
    Цитата: Tiffozi
    если мы не покупим Торреса в этом году то потеряем его на всегда и будем остаться без хорошего напа после 2 года если конечно продолжим с Милито. по этому нужно его купить но Мили не продавать как минимум в этом году. думаю Этоо Милито и Торрес не было бы плохое трио в атаке. и в след. году можно думать о Роббена и все будет в шоколаде.

    Как только Милито сдаст обороты или Этоо уйдет,поверь Массимо найдет кем их заменить.По-крайней мере по звездному статусу.И вот посмотрите,если даже случится так,что Торрес перейдет,посмотрите как ему будет тяжело.Он не готов к столь плотной борьбе.И не известно сколько он будет адаптироваться.Диего у гоббов,до сих пор не понял как играть в Италии
  85. #110
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 12:47 (2610) Новостей: 1
    vadim 45,
    Я вижу то что есть. Я не знал о кризисе, но в этом году Торрес вообще пропал. Я за весь сезон не услышал и не увидел о нем ни одной новости.
  86. #109
    • 0
    черт: 4 июня 2010 12:47 (384) Новостей: 5
    Цитата: Tiffozi
    если мы не покупим Торреса в этом году то потеряем его на всегда и будем остаться без хорошего напа после 2 года если конечно продолжим с Милито. по этому нужно его купить но Мили не продавать как минимум в этом году. думаю Этоо Милито и Торрес не было бы плохое трио в атаке. и в след. году можно думать о Роббена и все будет в шоколаде.

    ВОТ ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  87. #108
    • 0
    Brown44: 4 июня 2010 12:46 (428)
    Цитата: Tiffozi
    если мы не покупим Торреса в этом году то потеряем его на всегда и будем остаться без хорошего напа после 2 года если конечно продолжим с Милито. по этому нужно его купить но Мили не продавать как минимум в этом году. думаю Этоо Милито и Торрес не было бы плохое трио в атаке. и в след. году можно думать о Роббена и все будет в шоколаде.


    Закрой окошко сайта и продолжай играть в менеджер
  88. #107
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 12:46 (2834)
    Цитата: Q-men
    Это разные стили игры. Милито наконечник, а Торрес что-то типа нападающего который может отдать передачу аля Снейдер, если я ничего не путаю.


    Блин такое ощущение что половина болельщиков Интера не видело ни одной игры за сезон и даже финал не смотрело...

    Милито только в финале 2 такие передачи выдал что там только вопросы к Пандеву и снейдеру чего мяч не в сетке..А вы рассказываете он не может пасы отдавать...
  89. #106
    • 0
    Radinter: 4 июня 2010 12:45 (1381) Новостей: 92
    Пусть уходит,раз за нас играть не хочет...Блин мы будто бы какой-нибудь Лион или Порту...
  90. #105
    • 0
    knekt: 4 июня 2010 12:45 (43)
    Во как запели все.После финального свистка в Мадриде жопу готовы целовать были.А теперь бы им Торреса.Только бы слухи пустить,вы и Снейдера нахер пошлете в обмен на Месси.тогда какое право вы имеете называть Майкона кидалой,когда сами такие?!Милито наш,лучше или хуже Торреса,мнение у каждого свое.Но он приносит огромную пользу клубу,устраивает всех,кому дорог Интер.Человек в этом сезоне в решающих матчах сделал свое дело на 100 % и подарил нам небывалую радость.По-моему он достоин того,чтобы быть как минимум не хуже Торреса!
  91. #104
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 12:45 (2610) Новостей: 1
    ELD-RONALDO,
    Точно. Я забыл про возраст. Это больше относится к опыту. Я не думаю что придя в СериАл Торрес сразу заиграет. Но это вопрос о разнице чемпов.
  92. #103
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 12:45 (1111)
    если мы не покупим Торреса в этом году то потеряем его на всегда и будем остаться без хорошего напа после 2 года если конечно продолжим с Милито. по этому нужно его купить но Мили не продавать как минимум в этом году. думаю Этоо Милито и Торрес не было бы плохое трио в атаке. и в след. году можно думать о Роббена и все будет в шоколаде.
  93. #102
    • 0
    Rasta: 4 июня 2010 12:44 (681) Новостей: 7
    Ну и вали ,блин во крыса
  94. #101
    • 0
    черт: 4 июня 2010 12:44 (384) Новостей: 5
    Конечно главное преймущество тореса это возвраст.
  95. #100
    • 0
    Rudy Reyes: 4 июня 2010 12:43 (489)
    Цитата: vadim 45
    Это ключевая фраза в споре.

    Да я и говорю, что он часто травмируется.
  96. #99
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 12:43 (1248)
    Q-men,


    Но ведь признай, Торресу не помогло быть лучшим кризис в клубе
  97. #98
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 12:42 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Это разные стили игры. Милито наконечник, а Торрес что-то типа нападающего который может отдать передачу аля Снейдер, если я ничего не путаю.
  98. #97
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 12:42 (2834)
    Цитата: Alvaro 20
    ну при чем тут это?зачем все перекручивать слова каверкать и смысл??ведь просто сравнили что торес получше милито!!



    Ну по чему вы сравнили???Я этого не понимаю...

    торрес забивал хет-трик в финале ЛЧ???
    Или Торрес принес своему клубу кубок...
    или Торрес за карьеру больше голов забил чем Милито???Хотя играет он в клубах посильнее Диего(кроме последнего интеровского)
  99. #96
    • 0
    EL-DOSS: 4 июня 2010 12:41 (733)
    Цитата: Q-men
    Я не считаю Торреса круче Диего. Тем более не факт что у нас окажется, а уж потом заиграет, но это уже смена темы.Милито опытней и не много уступает Торресу. В скорости да, но в остальном я сомневаюсь.

    Бесспорно Мили Лучший и он нам очень помог в этом сезоне, но разница у ни х не толька скоростье но и возрасте! А это очень важно
  100. #95
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 12:41 (1248)
    Цитата: David Villa
    да он был травмирован,




    Это ключевая фраза в споре.

    И ещё результативность Торреса была уменьшена из-за кризиса в клубе, никто его не мог ассистировать