Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.06.2010 Автор: finist

Потенциальный новобранец "Интера" забивает за сборную Италии

Потенциальный новобранец "Интера" забивает за сборную ИталииСборная Италии проиграла команде Мексики в товарищеском матче, который состоялся в Брюсселе.Автором единственного гола у итальянцев стал Леонардо Бонуччи.

Обе команды выступят на чемпионате мира в ЮАР. Италия сыграет в группе F с Новой Зеландией, Парагваем и Словакией. Мексика выступит в группе A, где встретится с Уругваем, Францией и ЮАР.

Товарищеский матч. Бельгия

Италия — Мексика — 1:2 (0:1)


Голы: Бонуччи, 89 — Вела, 17. Медина, 84.
Просмотров 2 149 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    alcopone0069: 5 июня 2010 18:33 (111)
    Бонуччи классный игрок если мы все же его подпишем будет здорова! 51
  2. #41
    • 0
    ar4i: 5 июня 2010 02:09 (2358) Новостей: 1
    Думаю, что он так и останется потенциальным игроком Интера.
  3. #40
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2010 00:51 (31638) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Насчет защиты не волнуйтесь Бенитес с собой пачку игроков с АГГЕРОМ привезет втовам молодой защитник и технарь.Кто видел как он Бенефике забил?

    пяточкой? или я спутал...
  4. #39
    • 0
    Alukardo: 4 июня 2010 17:57 (4752) Новостей: 6
    Лучше бы конечно подписали!
  5. #38
    • 0
    5erzhanT: 4 июня 2010 17:48 (1159)
    Насчет защиты не волнуйтесь Бенитес с собой пачку игроков с АГГЕРОМ привезет втовам молодой защитник и технарь.
    Кто видел как он Бенефике забил?
  6. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 4 июня 2010 17:02 (3837) Новостей: 120
    Раноккья играет намного лучше него.Нужно его подписать и всё.Бонуччи не особо нужен
  7. #36
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 14:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    что же Бонуччи плохо играет?

    ну я же говорю! где мы итальянца снайдера найдем? этоо милито? майкона
  8. #35
    • 0
    Trident: 4 июня 2010 14:42 (2041) Новостей: 31
    слышал кроме гола ничем не отметился, голы на его совести
  9. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июня 2010 13:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: sad
    Скоро подпишем и его и Ранокью

    и что потом будем делать с:
    Лусио, Самуэль, Кордоба, Матерацци, Раноккия, Бонуччи??? в 6 защитников играть?
  10. #33
    • 0
    sad: 4 июня 2010 13:40 (5505) Новостей: 61
    Скоро подпишем и его и Ранокью
  11. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июня 2010 13:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    нам главное что бы хорошо играли игроки!!

    что же Бонуччи плохо играет?
  12. #31
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 13:11 (31638) Новостей: 328
    Цитата: рома
    всем известно что в сборной италии никогда не было интеристов и не будет а мне пох...даже лучше все равно италия нескоро повторит триумф 2006!

    тольдо, матераци, каннаваро, виери, дзанетти, ди бьяджо
  13. #30
    • 0
    The Great One: 4 июня 2010 13:10 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: рома
    всем известно что в сборной италии никогда не было интеристов

    Вообще то вплоть до конца 90-х интеристов в Скуадре хваталоВ 34-м и 38-м когда Италия становилась чемпионом Мира наших было большинство...также было и в 60-х, 70-х, когда наши были костяком сборной...по 5-6 игроков минимум вызывались152
  14. #29
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 12:37 (2835)
    Цитата: рома
    всем известно что в сборной италии никогда не было интеристов и не будет а мне пох...даже лучше все равно италия нескоро повторит триумф 2006!



    откуда такие болельщики берутся...х е р его знает
    наверное тебе лучше заниматься тем видом спорта что изображен у тебя на аве
  15. #28
    • 0
    Radinter: 4 июня 2010 12:37 (1381) Новостей: 92
    Вот тебе Италия,вот тебе и Липпи sad
  16. #27
    • 0
    рома: 4 июня 2010 12:36 (557)
    всем известно что в сборной италии никогда не было интеристов и не будет а мне пох...даже лучше все равно италия нескоро повторит триумф 2006!
  17. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 12:22 (31638) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    нам главное что бы хорошо играли игроки!!
  18. #25
    • 0
    rag1: 4 июня 2010 12:17 (3668) Новостей: 4
    Ahmad ibn Fadlan,твоя правда,дома лутше-вот откуда патриотизм растет,да и дай бог кальчо опять поднимет голову,дак и все мысли тогда воопще изчезнут.от внутреннего чемпионата успех сборной также зависит и не мало.
  19. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июня 2010 12:03 (3863) Новостей: 116
    Дело не в том, что бы собрать сборную Италий! дело в том, что для Итальянцев Милан это их страна, где они не прочь прожить всю жизнь, а не как Майкон или Кака искать счастье по всей Европе.
    Откуда же тогда брать патриотов клуба? ведь легионеры это наемники!
    А таких как Кэп всего десятки.
  20. #23
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 11:55 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Tagar Spinebreaker
    +100 Тоже так думаю. Чем больше в Интере будет итальянцев, тем больше его будут уважать. Свои должны быть.

    нас и так уважают!!!
    главное что? главное что бы мы хорошо играли!!!
    мы интернациональный клуб! и все ровно какие национальности главное играть в футбол!!и что бы эти игроки были лучшие!
  21. #22
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 11:53 (1111)
    Эх Липпи Липпи.. ты что натворил а??? 7 дней до начала ЧМ а ты проигрываешь мексику. надо было раньше выбирать уже игроков и провести больще матчев.. разочаровал.
  22. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 июня 2010 11:48 (3468)
    Цитата: psycho32
    вот только не надо этих сказок...
    этой философии всего лет 5 от силы...а Интеру уже 102 ...

    Ну ладно,а что делать,если большинство итальянских футболистов-ДУБЫ!!!???Кого брать???Думаю,что ближайшие 3-4 года или может2-3,мы не будем "поставщиками" игроков сборную!!!!Наша молодежь только подрастает,а те кто подросли не нужны!!!Это все не наша вина,если бы были нормальные итальянские игроки,ММ купил бы их!!!Просто все итальяшки мечтают играть за Ббилан и Блюве!!!!!Ну и х.й с ними!!!Мы и без них справляемся отлично!!!
  23. #20
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 11:27 (1248)
    даа, Бонуччи молодец.

    А Италия, возможно, максимум выйдет из группы
  24. #19
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 11:25 (2835)
    Цитата: Yarik
    мы им не станем, хотя бы по одной простой причине....философия у клуба ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ!



    вот только не надо этих сказок...
    этой философии всего лет 5 от силы...а Интеру уже 102 ...
  25. #18
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 4 июня 2010 11:24 (340)
    Цитата: psycho32
    Действительно..зачем это надо...
    Элементарно..клуб который представляет в нац команду больше всех игроков всегда пользуется величайшим уважением у себя на родине...

    Это тебе и мне в принципе пох...потому что родные сборные у нас другие а итальянцам не очень...и эти разговоры что Интер ничего не дает итальянскому футболу не на ровном месте возникают...

    И во вторых величайшим достижением клуба является воспитание собственных игроков экстра класса...Что и делает клуб из просто богатого (Челси) в клуб легендарный с традициями уходящими в далекое прошлое (та же Барса когда у нее иногда играет 8 !!! игроков основы своих воспитаников). А у нас с традициями и с историей все в порядке в отличии от того же Челси или МС...Но в последнее время большие клубы на это забивают ведь проще купить чем растить...
    И если не использовать нашу молодежь...зачем тогда содержать одну из лучших молодежных академий в мире???

    +100 Тоже так думаю. Чем больше в Интере будет итальянцев, тем больше его будут уважать. Свои должны быть.
  26. #17
    • 0
    Yarik: 4 июня 2010 11:24 (2029) Новостей: 16
    ELD-RONALDO,
    мы им не станем, хотя бы по одной простой причине....философия у клуба ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ!
  27. #16
    • 0
    fc-inter: 4 июня 2010 11:22 (3561)
    Удивительно,что Италия смогла забить!Думаю весь чм пройдет в таком ключе!
  28. #15
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 11:20 (2835)
    Цитата: ELD-RONALDO
    зачем нам быть базовым клубом?



    Действительно..зачем это надо...
    Элементарно..клуб который представляет в нац команду больше всех игроков всегда пользуется величайшим уважением у себя на родине...

    Это тебе и мне в принципе пох...потому что родные сборные у нас другие а итальянцам не очень...и эти разговоры что Интер ничего не дает итальянскому футболу не на ровном месте возникают...

    И во вторых величайшим достижением клуба является воспитание собственных игроков экстра класса...Что и делает клуб из просто богатого (Челси) в клуб легендарный с традициями уходящими в далекое прошлое (та же Барса когда у нее иногда играет 8 !!! игроков основы своих воспитаников). А у нас с традициями и с историей все в порядке в отличии от того же Челси или МС...Но в последнее время большие клубы на это забивают ведь проще купить чем растить...
    И если не использовать нашу молодежь...зачем тогда содержать одну из лучших молодежных академий в мире???
  29. #14
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 11:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    согласен ...И за центр ближайшие лет 8 не стоит переживать...

    вот вот!
    мне нарвится что они итальянцы и почти одного года))) даже вот взять купить их сейчас и пусть в аренде годик побегают1 а наследующий год уже забрать
  30. #13
    • 0
    EL-DOSS: 4 июня 2010 11:08 (733)
    Цитата: psycho32
    Когда уже Интер опять станет базовым клубом сборной Италии как было в 1970 и 2002 (((

    зачем нам быть базовым клубом?
  31. #12
    • 0
    Terry777: 4 июня 2010 11:08 (494) Новостей: 14
    Раннокья и так уже походу наш........
    а вот Бонуччи надо брать и обязательно
  32. #11
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 11:04 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    бонучи красава еще ранокью нам и будет гуд


    согласен ...
    И за центр ближайшие лет 8 не стоит переживать...
  33. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 11:00 (31638) Новостей: 328
    бонучи красава еще ранокью нам и будет гуд
  34. #9
    • 0
    Inter13: 4 июня 2010 10:59 (1204)
    psycho32,
    А на фига половина Итальянцев Бало, Матрикс, Сантон ну если Ранокья придет норм же будет
  35. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июня 2010 10:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: psycho32
    Когда уже Интер опять станет базовым клубом сборной Италии как было в 1970 и 2002 (((

    когда ММ перестанет рассматривать кандидатуры вроде Бенитез, Гардиола и т.д.
  36. #7
    • 0
    psycho32: 4 июня 2010 10:53 (2835)
    Когда уже Интер опять станет базовым клубом сборной Италии как было в 1970 и 2002 (((
  37. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июня 2010 10:42 (3863) Новостей: 116
    Dieqo Milito,
    дело в том, что мы не делаем по нему никаких предложений... и скорее всего небудем.
  38. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 4 июня 2010 10:38 (3837) Новостей: 120
    Ahmad ibn Fadlan,
    Да не,Юве чёт реально мутит по нему.Вряд ли мы его взять успеем
  39. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июня 2010 10:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dieqo Milito
    Жаль что он в Юве собрался...

    думаю нам стоит только захотеть (не напрягаясь) заберем его себе!
    вот только не думаю, что Бенитез (если придет) будет обращать внимание на итальянцев.
  40. #3
    • 0
    Terry777: 4 июня 2010 10:36 (494) Новостей: 14
    Юве ето не для него........его приоритет Интер!!!!!
    он просто хочеть доказать что зря мол меня продали
  41. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 4 июня 2010 10:34 (3837) Новостей: 120
    Жаль что он в Юве собрался... sad
  42. #1
    • 0