Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.06.2010 Автор: HaYkOlO

Матерацци: "Моуриньо меня неправильно понял"

Матерацци: "Моуриньо меня неправильно понял" Защитник Интера не собирается завершать карьеру, как о том рассказывал португальский коуч в интервью испанской прессе.
"Во время нашего прощания, когда Моуриньо сказал мне, что уходит из Интера, я бросил фразу: "А мне что делать? Заканчивать карьеру?". Он меня неправильно понял", - рассказывает Матрикс.

"Этими словами я лишь хотел показать свою привязанность к нему, чтобы он понял, как я буду скучать за ним. Я не собираюсь заканчивать карьеру, я хочу играть как минимум до окончания срока контракта в 2012 году".
Просмотров 3 537 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 4 июня 2010 18:06 (3837) Новостей: 120
    Fazil,
    За ртом следи козлище!Вали с нашего сайта
  2. #33
    • 0
    sad: 4 июня 2010 13:48 (5505) Новостей: 61
    оставайся родной.....впереди еще много побед
  3. #32
    • 0
    Аршавин: 4 июня 2010 12:42 (114)
    марко оч крут wink
  4. #31
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 10:58 (31642) Новостей: 328
    пи новом тренере думаю кордоба больше появлятся будет!
  5. #30
    • 0
    finist: 4 июня 2010 10:43 (1803) Новостей: 227
    Марко ещё порадует своей игрой!
  6. #29
    • 0
    knekt: 4 июня 2010 10:26 (43)
    как я буду скучать за ним
    Жалкое издание с жалкими корректорами.Стыд
  7. #28
    • 0
    Brown44: 4 июня 2010 09:43 (428)
    Цитата: Amonych
    Кордоба?
    да он вообще то рад бы свалить..


    Потому что он хочет играть а не лавку жопой палировать и получать бабло как куарежма.
  8. #27
    • 0
    Александер: 4 июня 2010 08:52 (9800) Новостей: 2
    Отлично,ты всегда будешь важным человеком в команде.
  9. #26
    • 0
    sad: 4 июня 2010 08:27 (5505) Новостей: 61
    Настоящий интерист....браво мы все уважаем тебя....
  10. #25
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 июня 2010 07:17 (1550) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    Почему же нельзя любить играть за нас, как любят Матерацци, Дзанетти, Кордоба

    наверно не всем это дано....
  11. #24
    • 0
    CassaBlanca: 4 июня 2010 06:23 (596)
    Цитата: Tijs
    Моратти был готов приобрести для Интера в качестве вознаграждения за прошлый мегоудачный сезон Торреса за 100 млн. евро,

    Чо за хрень у нас Этоошка,Милито, Балотелли,Пандев какой Торесс какие
    100 миллионов он классный игрок но он не стоит таких денег и он нам просто не нужен у нас и так команда забивает больше всех 100 миллионов за Месси ДА. Кстати итальянцы Мексики приграли 1:2 у итальяшек Бонуччи забил
  12. #23
    • 0
    Amonych: 4 июня 2010 02:24 (50) Новостей: 2
    Цитата: ar4i
    Кордоба?




    да он вообще то рад бы свалить..
  13. #22
    • 0
    ar4i: 4 июня 2010 01:28 (2358) Новостей: 1
    Очень жаль, что Майкон думает об уходе. Жаль, что Интер так и не стал для него домом. Почему же нельзя любить играть за нас, как любят Матерацци, Дзанетти, Кордоба?
  14. #21
    • 0
    Inter_kg: 4 июня 2010 01:27 (3)
    Tijs,
    Я ТОЖЕ ДУМАЮ что сложновато будет купить Торреса и ДЖерарда но зато у нас может появится Сильва и любимчик Бенитеса ДИРК Кяут или Куйт незнаю как правилнее будет.Если последний перейдет мы долго будем спорить насчет произношения его фамилии!!!
  15. #20
    • 0
    ar4i: 4 июня 2010 01:23 (2358) Новостей: 1
    Эх, побольше бы игроков, так же преданных Интеру, как Марко! Рад, что ты с нами!
  16. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 июня 2010 01:21 (3468)
    Очень важная новость!!!Не знаю,заснул бы если бы не узнал эту новость!(без обид автору)!
  17. #18
    • 0
    HaYkOlO: 4 июня 2010 01:15 (893) Новостей: 10
    Михайлович возглавил "Фиорентину"

    Новым главным тренером "Фиорентины" стал Синиша Михайлович. Об этом информирует Football Italia. О том, на какой срок рассчитано соглашение Синишы с "фиалаками", пока не сообщается. Официально о приходе Михайловича в "Фиорентину" будет объявлено на днях.
  18. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 01:02 (31642) Новостей: 328
    Tijs,
    огоо за тореса 100 млн!
    та ну нах! лучше купить тевеза , агуеро. и маскерано за 100 лямов чем одного тореса
  19. #16
    • 0
    Tijs: 4 июня 2010 00:35 (363)
    хотел добавить новость не получилось.. user ID not valid (((((

    После окончательного ухода Рафа Бенитеса из Ливерпуля, всего скорее Энфилд покинут и его главные звёзды Фернандо Торрес, Стивен Джеррард и аргентинец с итальянским гражданством Хавьер Маскерано.

    Выбор Карло Анчелотти пал на центр форварда Испанской сборной Фернандо Торреса. Челси готов заплатить за нападающего 70 млн. евро.

    Ливерпуль сорее всего расстанется со своей звездой из-за сложившегося финансового положения, тем более что в следующем году мерсисайдцы не будут играть в Лиге Чемпионов и следоваттельно доходы клуба ещё больше уменьшатся. Уход Торреса из команды будет означать, что в следующем году Ливерпуль фактически снимет себя с чемпионской гонки. Кроме того сам Роман Абрамович пообещал купить этого игрока в качестве вознаграждения за проделанную работу Карло Анчелотти - Челси выиграл чемпионат и кубок страны.

    Также сообщается, что с уходом Рафы Бенитеса Джеррард наконец-то обретёт покой в Ливерпуле и сможет играть на своём прежнем уровне.

    as.com

    Это фактически означет, что команда которую возглавит Бенитес не сможет приобрести Стивена. В последнее время Рафаэль Бенитес рассматривается как самый главный кандидат на пост нового главного тренера Интера, после ухода Жозе Моуриньо в Реал Мадрид. До этого Массимо Моратти связывал надежды своей команды с капитаном "красных", теперь ему прийдётся искать либо другую кандидатуру тренера, либо заменить Джеррарда на Хавьера Маскерано, с которым у Рафы отлично налажены отношения. Также Моратти был готов приобрести для Интера в качестве вознаграждения за прошлый мегоудачный сезон Торреса за 100 млн. евро, но за своё время пребывания в Ливерпуле Бенитес успел обострить отношения между собой и Фернандо до критики в прессе со стороны последнего в свой адрес. И неизвестно теперь согласится ли Торрес покинуть туманный альбион для продолжения работы со своим бывшим наставником. Ранее Бенитес утверждал, что условием его перехода в другую команду, будет покупка Фернандо Торреса.

    Агент нападающего "Интера" Диего Милито Фернандо Идальго рассказал, что разговоры о переходе его подопечного в "Реал" - всего лишь спекуляции.

    "Диего раздражают разговоры о "Реале". Да, предложение из Мадрида ему поступало. Однако Диего всегда говорил, что его все устраивает в "Интере", - цитирует агента Sky Italia.

    Евро-Футбол.Ру
  20. #15
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 00:10 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Anar59-
    Паолилло: ничего конкретного"Бенитес разорвал контракт? Это проблема Бенитеса и Ливерпуля, нас она не касается.По вопросу нового тренера пока никакой конкретики. Все те имена, упоминаемые прессой, всего лишь домыслы, мне тут даже нечего добавить".GCDI.

    думаю чес!
    ведь нам не кого больше подписывать. а бенитес хороший тренер
  21. #14
    • 0
    Zaur 13: 3 июня 2010 23:35 (828)
    денег хочет еще заработать ... все равно не играет уже !
  22. #13
    • 0
    Anar59-: 3 июня 2010 23:23 (252)
    Паолилло: ничего конкретного

    "Бенитес разорвал контракт? Это проблема Бенитеса и Ливерпуля, нас она не касается.
    По вопросу нового тренера пока никакой конкретики. Все те имена, упоминаемые прессой, всего лишь домыслы, мне тут даже нечего добавить".

    GCDI.
  23. #12
    • 0
    Krhin: 3 июня 2010 23:20 (595) Новостей: 1
    матрикс выйграл все самые престижные турниры)похввально хотеть играть еще...хотя ему за это платят=)
  24. #11
    • 0
    Kurt: 3 июня 2010 23:11 (126)
    Ну че народ даешь Матрикса на 2 года. Кстати, у кого какие мысли, ведь Моур выпучкал Марко довольно часто, а вот с новый тренером, фиг его знает. Ну ниче будем надеяться, верю в Матрикса!!!!!!!!!1
  25. #10
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 23:05 (4752) Новостей: 6
    И правильно, будешь наганять в раздевалке ганять молодёжь, что бы не бушевала))) wink
  26. #9
    • 0
    Radinter: 3 июня 2010 23:00 (1381) Новостей: 92
    Он просто настоящий мужик!!!Forza Inter!Forza Materazzi!
  27. #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 22:56 (31642) Новостей: 328
    vadim 45,
    2 звезды тогда нашивка
  28. #7
    • 0
    Rasta: 3 июня 2010 22:54 (681) Новостей: 7
    Матрикс я в тебя верю)
  29. #6
    • 0
    m.cudaev2011: 3 июня 2010 22:49 (1662) Новостей: 11
    во вот это настоящий интериста!!!
  30. #5
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 22:48 (1248)
    Цитата: Alvaro 20
    просто хочет взять остальные 3 кубка




    Не уверен, хотя и это тоже вероятно)
  31. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 22:48 (31642) Новостей: 328
    просто хочет взять остальные 3 кубка
  32. #3
    • 0
    The Great One: 3 июня 2010 22:48 (14559) Новостей: 1629
    Ну вот и славно...выиграешь оставшиеся 3 трофея + 6-е подряд скудо и на покой...точнее на работу в системе клуба150
  33. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 22:43 (1248)
    Защитник Интера не собирается завершать карьеру



    Ну вот и славненько)
  34. #1
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 22:43 (31642) Новостей: 328
    маур перекрутил все... короче
    матрикс ты молодца реально предан клубу