Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2010 Автор: Terry777

Милито не нравятся разговоры о его уходе из Интера

Милито не нравятся разговоры о его уходе из ИнтераАргентинца расстраивают слухи о том, что он покинет клуб.

"Я общался с Диего. Он очень огорчен всеми этими спекуляциями про его уход в Реал", - сообщил агент форварда Фернандо Идальго.

"Интер может быть разочарован из-за этих слухов, но мы тоже не в восторге, ведь ни я, ни Милито не давали повода для них. Диего всегда говорил, что предложение ему поступало, но он счастлив в Интере, с которым у него контракт".

"Ему не нравится, что его выставляют в роли игрока, который не хочет иметь будущего с нерадзурри".
Просмотров 2 141 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 11:06 (31641) Новостей: 328
    Q-men,
    анврятли! да бенитес тоже хорош))
  2. #34
    • 0
    finist: 4 июня 2010 10:39 (1803) Новостей: 227
    Диего наш,и точка !
  3. #33
    • 0
    knekt: 4 июня 2010 10:21 (43)
    Не ведитесь на новости,источником которых являются отечественные издания.Такое ощущение,что они читают,что пишут тут люди и на основе этого пишут свои новости.
  4. #32
    • 0
    Иван: 4 июня 2010 10:11 (1916) Новостей: 18
    Что и требовалось доказать!!!Он останется!!!
  5. #31
    • 0
    Александер: 4 июня 2010 08:48 (9800) Новостей: 2
    Так пусть он скажет что он останется в Интере что бы не было и разговоры пройдут...
  6. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 июня 2010 07:11 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По ходу ему подымут зарплату до 5 млн. евро

    он этого заслуживает
  7. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 01:17 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Еще есть надежда в моем сердце на Капелло...
  8. #28
    • 0
    ar4i: 4 июня 2010 01:15 (2358) Новостей: 1
    Я рад, что разные уточки по поводу ухода Милито начали разлетаться по своим местам! Милито и Интер сейчас просто невозможно представить друг без друга! Обязательно надо повысить ему зарплату! Минимум 5 млн. Хотя я б дал и все 10!
  9. #27
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 01:14 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Я не говорю что он плохой.Может просто такое "послевкусие" после Жозе...Кажется не наш уровень, но посмотрим...Мой голос против.

    ну тоя сно каждый остается пр исвоем мнении!
    ну как бы он не тренировал бы интер он тренер хороший!
    вообщем увидим как тренировать будет если конечно будет
  10. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 01:07 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Я не говорю что он плохой.
    Может просто такое "послевкусие" после Жозе...
    Кажется не наш уровень, но посмотрим...
    Мой голос против.
  11. #25
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 01:05 (31641) Новостей: 328
    Q-men,
    бенитес оч тоже хороший тренр! вот если придет увидите! что лучше гвардиолы михайловича
  12. #24
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 июня 2010 00:57 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Вот именно что выбора нет.
    С такими успехами можно Бердыева оформить. Тактик хороший, психолог тоже ничего.
  13. #23
    • 0
    жбан: 4 июня 2010 00:53 (4667)
    Как же заколибали эти все люди трепло! Милито в ранг святых в Интере можно уже возносить!!! Кто до него такие важные голы забивал??? Да никто!!! Он же тоже человек, может обидеться((( 77
  14. #22
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 00:52 (31641) Новостей: 328
    Цитата: zico
    красивый футбол говоришь?? на каком ливерпуль месте закончил в примьер лиге???так нах нам этот бенитес со своим красивым футболом?

    он всегда такое место занимал??
    он больше ни чего не выигрывал?

    хорошо если он такой хреновый то ког опредложишь??
    михайловича? гвардиолу? который михайлович ни чего не доказал еще
  15. #21
    • 0
    zico: 4 июня 2010 00:22 (34)
    Цитата: Alvaro 20
    по красоте игры думаю лучше!!
    бенитес играет в более атакующий футбол!
    а вот маур закрытый

    красивый футбол говоришь?? на каком ливерпуль месте закончил в примьер лиге???так нах нам этот бенитес со своим красивым футболом?
  16. #20
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 00:11 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Nerazzurri№1
    Я бы Милито даже на Тореса не сменял бы

    я бы поменял!
  17. #19
    • 0
    Zaur 13: 3 июня 2010 23:38 (828)
    опять журналисты все раздули )
  18. #18
    • 0
    DiBallack13: 3 июня 2010 23:36 (283)
    Диего, оставайся! Ты нашел свою команду, ты интерист!
  19. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 23:31 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nerazzurri№1


    О,у тебя уже СООТВЕТСТВУЮЩАЯ АВА? 7
  20. #16
    • 0
    Nerazzurri№1: 3 июня 2010 23:25 (119)
    Я бы Милито даже на Тореса не сменял бы
  21. #15
    • 0
    Script: 3 июня 2010 23:22 (2625) Новостей: 21
    по красоте игры то одно, а как тренер в целом хуже ИМХО. да не будит он лучшим тренером в мире, харизмы у него нету и думаю в мотивировке игроков он не очень хорош.

    Цитата: Alvaro 20
    ну этоо может и на фланге так забивать и играть как в барсе

    но пока-что он этого не показал и забивал в Барсе как центр нап
  22. #14
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 23:11 (200)
    Script,
    А почему не хотел? Если Бенитес станет гл. тренером "Интера" я лично хочу, чтобы он был лучшим тренером мира.
  23. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 23:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    чтобы играть также как в Барсе надо его центр напом ставить а центр занимает Милито и Торрес тоже центр нап. да и тут твои слова звучат будто Бени лучше чем Маур хотя думаю ты не хотел этого

    по красоте игры думаю лучше!!
    бенитес играет в более атакующий футбол!
    а вот маур закрытый
    ну этоо может и на фланге так забивать и играть как в барсе
  24. #12
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 23:02 (4752) Новостей: 6
    Отлично, Диего ты нам нужен!
  25. #11
    • 0
    Script: 3 июня 2010 23:01 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    при бенитесе этоо будет играть так же как и в барсе

    чтобы играть также как в Барсе надо его центр напом ставить а центр занимает Милито и Торрес тоже центр нап. да и тут твои слова звучат будто Бени лучше чем Маур хотя думаю ты не хотел этого
  26. #10
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 22:58 (200)
    D.Stankovic,
    Торрес тут не при чем. Это было задолго до того как было упомянуто имя Торреса. Сам Милито сказал, что ему бла-бла хорошо в "Интере" и у него контракт, но если, то кто знает.... После этого Моратти в категоричной форме заявил, что Милито не продается. После этого и пошли все эти агентские истерики.
  27. #9
    • 0
    Rasta: 3 июня 2010 22:56 (681) Новостей: 7
    Некуда он не денется 2
  28. #8
    • 0
    Radinter: 3 июня 2010 22:54 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По ходу ему подымут зарплату до 5 млн. евро

    Да он это заслужил...
  29. #7
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 22:49 (31641) Новостей: 328
    было бы супер торес этоо и милито!!!
    при бенитесе этоо будет играть так же как и в барсе
  30. #6
    • 0
    The Great One: 3 июня 2010 22:36 (14559) Новостей: 1626
    По ходу ему подымут зарплату до 5 млн. евро2
  31. #5
    • 0
    D.Stankovic: 3 июня 2010 22:31 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: vadim 45
    Ждём связки Торрес-Милито

    вот из-за торреса эти слухи и ползут.
  32. #4
    • 0
    BALO: 3 июня 2010 22:28 (0)
    Мили-гол будет только вместе с Интером,а потом еще чуть позажигает в дженоа...
  33. #3
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 22:28 (2835)
    Вот б л я мода пошла..
    а у самого Милито нет языка...
    Сделай ОДИН раз заявление для ИНтер ченел...
    И все никаких разговоров вокруг тебя Диего не будет....
  34. #2
    • 0
    Van-The-One: 3 июня 2010 22:28 (445) Новостей: 1
    Значит Мили останется 10000 процентов.Это точно.
  35. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 22:27 (1248)
    Ну вот и отлично)Ждём связки Торрес-Милито

    Только ли ж бы не переругались все в клубе, а то уже бесит angry