Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.06.2010 Автор: scream_boy

"Ливерпуль" хочет продать Торреса

"Ливерпуль" хочет продать ТорресаПосле ухода из "Ливерпуля" главного тренера Рафаэля Бенитеса возможность продажи нападающего Фернандо Торреса вновь рассматривается руководством клуба.

Продолжит карьеру футболист, возможно, в "Челси" или "Интере", сообщает AS.
Просмотров 2 891 Комментариев 99
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #99
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 4 июня 2010 12:40 (40)
    gde on igrat' budet? nado kogoto na lavku sojat' ili prodat'....no kogo??milito nujen,tem bolee on ne uidet..etoo nujen, on kak schastliviyi bilet na LChempionov.)) balo,naw, ostanetsya., na buduwee., pandeva toka esli..
  2. #98
    • 0
    Rated R Superstar: 4 июня 2010 11:28 (1248)
    Цитата: Александер
    что ММ сделает подарок для болел.



    Даа, подарок будет отличный)
  3. #97
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 11:05 (31641) Новостей: 328
    Итальянец,
    хороший состав! но вместо сантона станка либо варгаса
  4. #96
    • 0
    finist: 4 июня 2010 10:37 (1803) Новостей: 227
    Уж лучше в Интер,чем в Челси
  5. Онлайн
    #95
    • 0
    Александер: 4 июня 2010 08:47 (9800) Новостей: 2
    Кстати он говорил что ему нравятся оба Миланских клуба,так что вполоне возможно что ММ сделает подарок для болел.
  6. #94
    • 0
    sad: 4 июня 2010 08:45 (5505) Новостей: 61
    Он очень даже подходит интеру....
  7. #93
    • 0
    Итальянец: 4 июня 2010 07:04 (50)
    Ж.Сезар. Сантон. Лусио. Самуэль. Дзанетти. Камбиассо. Маскерано. Ван дер Варт. Снейдер. Торрес. Это'О.


    Ж.Сезар. Сантон. Лусио. Самуэль. Дзанетти. Камбиассо. Маскерано. Ван дер Варт. Снейдер. Торрес. Это'О.


    Ж.Сезар. Сантон. Лусио. Самуэль. Дзанетти. Камбиассо. Маскерано. Ван дер Варт. Снейдер. Торрес. Это'О.


    Ж.Сезар. Сантон. Лусио. Самуэль. Дзанетти. Камбиассо. Маскерано. Ван дер Варт. Снейдер. Торрес. Это'О.
  8. #92
    • 0
    shark: 4 июня 2010 01:20 (17)
    Torres не плох !!!
    возможно он нам подойдет. 61
  9. #91
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 00:54 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Вот только Мотту сюда не надо!УМАЛЯЮ,ХВАТИТ ИГРАТЬ С 2-3 ОПОРНИКАМИ В ОСНОВЕ!НАДОЕЛО!

    мне тоже!!
    ну 2 опорника думаю должно быть
    хотя я хотел бы с одним

    Цитата: Tiffozi
    а мой 11 был бы таким. Майкон Лусио Бануччи Дзанетти Снейдер Гуркюф Камбиассо Уалкот Торрес Этоо

    вместо гуркуфа можн овдв либо коутиньо
    милито останется
  10. #90
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 00:37 (1111)
    еще БАстоса или Гюркуфа можно купить как плеймейкер. ну вариантов куче посмотрим кто будет новый коуч и что он сделает

    а мой 11 был бы таким.
    Майкон Лусио Бануччи Дзанетти
    Снейдер Гуркюф Камбиассо
    Уалкот Торрес Этоо
  11. #89
    • 0
    magik82: 4 июня 2010 00:34 (234)
    Walcott i Lennon horoshi
  12. #88
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 00:28 (1111)
    Цитата: Inter Hooligan
    Та Коутиньё техничнее всех!

    техничнее даже Торреса? не думаю.
  13. #87
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июня 2010 00:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Tiffozi
    я бы сделал такую замену. Милито-Торрес, Пандев-Тевез или Тео Уалкот, Майкон-Иванович. а в ответ на твой вопрос ЭТОО ТОРРЕС И ТЕВЕЗ или Уалкот. с Каутиньо я не играл бы.


    Та Коутиньё техничнее всех!
  14. #86
    • 0
    magik82: 4 июня 2010 00:26 (234)
    мой прогнлз на Коутиньо.

    Аренда в Кьево.

    А если останется будет играть в Кубке Италии + 5-6 игр в Сериале
  15. #85
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 00:24 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    эээээну например камбьяссо, мотта снайдер этоо милито ... торес?а куда коутиньо?

    я бы сделал такую замену. Милито-Торрес, Пандев-Тевез или Тео Уалкот, Майкон-Иванович. а в ответ на твой вопрос ЭТОО ТОРРЕС И ТЕВЕЗ или Уалкот. с Каутиньо я не играл бы.
  16. #84
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июня 2010 00:19 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    эээээну например камбьяссо, мотта снайдер этоо милито ... торес?а куда коутиньо?


    Вот только Мотту сюда не надо!УМАЛЯЮ,ХВАТИТ ИГРАТЬ С 2-3 ОПОРНИКАМИ В ОСНОВЕ!НАДОЕЛО!

    Цитата: Alvaro 20
    ювенутс касареса подписыват ьен хочет! может анм его?ох..какой защитник четкий защитник!


    Это так,сезончик самый удачный за всю карьеру!В Барсе за 3 года вообще ничего путнего не показал,только лажал!
  17. #83
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 00:17 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    скорее поиграем атакуюший футбол. 4-3-3 по моему.

    эээээ
    ну например камбьяссо, мотта снайдер
    этоо милито ... торес?

    а куда коутиньо?

    Цитата: Inter Hooligan
    Это точно!А чё ты так кретично,говорят он НОВЫЙ МАЙКОН-ДЗАНЕТТИ(2 в 1),не зря же мы его у Юве перед самым подписанием увели!

    ювенутс касареса подписыват ьен хочет! может анм его?
    ох..какой защитник четкий защитник!
  18. #82
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июня 2010 00:16 (2372) Новостей: 5
    Цитата: magik82
    ждемс. этот период больше всего не терплю.Без тренера. Тишина полная. Какието Агаргаи. полный торбец


    Это точно!
    А чё ты так кретично,говорят он НОВЫЙ МАЙКОН-ДЗАНЕТТИ(2 в 1),не зря же мы его у Юве перед самым подписанием увели! 7
  19. #81
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 00:15 (1111)
    Alvaro 20,
    скорее поиграем атакуюший футбол. 4-3-3 по моему.
  20. #80
    • 0
    magik82: 4 июня 2010 00:12 (234)
    Inter Hooligan,
    сошлись

    ждемс. этот период больше всего не терплю.

    Без тренера. Тишина полная. Какието Агаргаи. полный торбец
  21. #79
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 00:12 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    почему обидно? он толстяк его поезд уже ушел.необходимо купить заменщика Майкона и плеймейкера помочь Снейду. остальные уже желательно.

    интересно мы играть будем как? плеймекер будет и снайдер или либо тот либо тот?
  22. #78
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июня 2010 00:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: magik82
    а почему?Кордоба один из любимых игроков. Но ведь не проходит в состав. Не заслуживает сидеть на лавке. Уж лучже завершит карьеру на хорошей ноте. Ман Сити + Манчини, то что надо.Мунтари... По системе 4-2-3-1. в пару с камбьясо, чтоб бетонно совсем Маскерано. Мунтари и так смотрит на Реднапа с надеждой.Матераци. Предпочту молодежь наигрывать.


    Так я и написал,что ИМЕННО по ним Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
    Вернись ниже на мой комент,кого бы я продал и купил! wink
  23. #77
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 00:11 (1111)
    Цитата: magik82
    Уж лучже завершит карьеру на хорошей ноте.

    Кордоба хочет играть еще рано ему заверщить карьеру. на счет продажа не знаю, просто мне бы не по душе чтоб продавали настоящих интеристов как Кордоба Кеп Матрикс Камба. они символы Интера.
  24. #76
    • 0
    magik82: 4 июня 2010 00:09 (234)
    Alvaro 20,
    ему давали шанс.
    проявил себя морально неуровновешанным. Зеленый не по возрасту.

    НЕ НАДО

    оБИДНО, что не оценил доверие и огромное вложение
  25. #75
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июня 2010 00:09 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Tiffozi
    Рома усиливается?? да с Адриано не думаю так сильно услится Рома. пусть даже усилится и мы тоже.в Интере сейчас как ТИШИНА ПЕРЕД ШТОРМОМ. вот увидите мы сделаем самые лучшие трансферы


    Адриано,Симплисио,ещё кто-то,не помню,и это не последние трансферы!Но тем ИНТЕРЕСНЕЕ когда саперник селён,да и сери_А_лу полезнее!
  26. #74
    • 0
    magik82: 4 июня 2010 00:07 (234)
    Inter Hooligan,
    а почему?

    Кордоба один из любимых игроков. Но ведь не проходит в состав. Не заслуживает сидеть на лавке. Уж лучже завершит карьеру на хорошей ноте. Ман Сити + Манчини, то что надо.

    Мунтари... По системе 4-2-3-1. в пару с камбьясо, чтоб бетонно совсем Маскерано. Мунтари и так смотрит на Реднапа с надеждой.

    Матераци. Предпочту молодежь наигрывать.
  27. #73
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 00:05 (1111)
    Alvaro 20,
    почему обидно? он толстяк его поезд уже ушел.

    необходимо купить заменщика Майкона и плеймейкера помочь Снейду. остальные уже желательно.
  28. #72
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 00:03 (31641) Новостей: 328
    Tiffozi,
    обидно за адриано очень(((((
    чего мы его не подписали..
  29. #71
    • 0
    EL-DOSS: 4 июня 2010 00:02 (733)
    Цитата: Tiffozi
    вот увидите мы сделаем самые лучшие трансферы

    да я тоже надеюсь на это!!!!!!
  30. #70
    • 0
    Tiffozi: 4 июня 2010 00:01 (1111)
    Inter Hooligan,
    Рома усиливается?? да с Адриано не думаю так сильно услится Рома. пусть даже усилится и мы тоже.в Интере сейчас как ТИШИНА ПЕРЕД ШТОРМОМ. вот увидите мы сделаем самые лучшие трансферы
  31. #69
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июня 2010 00:01 (2372) Новостей: 5
    Цитата: magik82
    Торрес безусловно хорош. Но в атаке у нас нету проблем. Надобно обязательно уделить внимание левой бровке, которая храмает - Коларов/Варгас + Бастос/Ди Мария.Адекватной замене Майкона, который по видимому уйдет.. лучше бы Сантон заиграл и дешевле и свой (но проблема постоянных травм....).А также универсальный полузащитник.При раскладе если Бенитез приидет... Грех не воспользоваться и не переманить Тореса и Джерарда.И Т О Г О:Я бы продал Балотелли (не простительное поведение), Куарежму, Мунтари + Кордоба (в Сити. Заслуживает играть а не сидеть на скамье). Закрыл контракт Матераци. Арнаутович не играл практически. Ничего не могу сказать. Но если при Моуриньо не играл, значит не даром.Купить - Коларова, Ранокья/Боннучи (лучше Интериста), Джерард, Бастос, Торрес


    Согласен с тобой ТОЛЬКО ПО Торресу,Джерарду,Варгасу,Ди Марией(А лучше Д.Силву) и Кордобе,Мунтари с Матриксом,по остальным-ЧУШ ПОЛНЕЙШАЯ!

    Мои трансферы:
    Торрэс,Джерард,Д.Силва,Варгас,
    Пасторэ,Д.Луис,
    М.Фернандеш,Арнаутович,Бензама
    ,Эсьен,Фабрэгас!
    На продажу:
    МУНТАРИ,Суазо,Оби,Крхин,Матрик
    с,Кордоба,Киву,
    Станок,Мотта,Панда,Бьябьяни,Об
    ина!
  32. #68
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 23:57 (31641) Новостей: 328
    magik82,
    ну да маур максвела на скамью посадил в итоге максвел ушел. потом куар..арнаутовича...
    в итоге сам маур ушел! и нам игроков запорол
  33. #67
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 23:56 (2372) Новостей: 5
    Глядя на уселения Ромы и Юве,с Миланом пока тихо,НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЩНО УСИЛЕВАТЬСЯ,да и в ЕВРОПЕ СТАТУС НАДО ДЕРЖАТЬ НА УРОВНЕ!
  34. #66
    • 0
    magik82: 3 июня 2010 23:55 (234)
    Торрес безусловно хорош. Но в атаке у нас нету проблем.

    Надобно обязательно уделить внимание левой бровке, которая храмает - Коларов/Варгас + Бастос/Ди Мария.

    Адекватной замене Майкона, который по видимому уйдет.. лучше бы Сантон заиграл и дешевле и свой (но проблема постоянных травм....).

    А также универсальный полузащитник.

    При раскладе если Бенитез приидет... Грех не воспользоваться и не переманить Тореса и Джерарда.

    И Т О Г О:

    Я бы продал Балотелли (не простительное поведение), Куарежму, Мунтари + Кордоба (в Сити. Заслуживает играть а не сидеть на скамье). Закрыл контракт Матераци. Арнаутович не играл практически. Ничего не могу сказать. Но если при Моуриньо не играл, значит не даром.

    Купить - Коларова, Ранокья/Боннучи (лучше Интериста), Джерард, Бастос, Торрес
  35. #65
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 23:53 (1111)
    Alvaro 20,
    галлувуд футбола..посмотрим что у Маура получится.
  36. #64
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 23:49 (31641) Новостей: 328
    Tiffozi,
    да реал...это как просто модели футболистов... а не игра в футбол
  37. #63
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 23:47 (1111)
    Цитата: Roby_Baggio
    у Реала политика такая, покупает по астрономическим ценам а продает за копейки

    знаешь почему? потому что Реал любить "убивать" игроков, помните что с М.Овеном они сделали?купили и ставили на скамейку, еще Каннаваро-перешел в реал не дали нормально играть. у реала денег много кого хочет того купит, не хочет чтоб в каком то клубе играли лучшие футболисты чем Реала и даже сами не дают играть им. вот по этому цена игрока падает до копейки
  38. #62
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 23:38 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    жаль конечно, сэкономили бы нехило. у Реала политика такая, покупает по астрономическим ценам а продает за копейки ... вон только что вычитал, что Перес готовится за Руни заплатить 95 лямов ...

    да знаю...
    нет ван дер варта реал купи лкажется за 13 лямов у гамбурга....
    интересно почему мы раньше его не купили такого игрока у гамбурга

    Цитата: ELD-RONALDO
    ну да если сравнить их да конечно Торрес лучший, я хотел сказать что если с Торресом не получится то надо включится на Тевеса

    конечно я согласен! что если не получится то тевез есть агуеро....
  39. #61
    • 0
    Zaur 13: 3 июня 2010 23:36 (828)
    давай к нам волчара , Милито через сезон уже будет не тот
  40. #60
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 23:36 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    да ты посмотри на голосование что много за то что бы бенитес был!!
    это кул!!

    я лично голосовал за вариант номер три так как реально капелло не придет а все остальные ниже уровнем, единственный кандидат уровня мау, ну только если фартовый гусь но и тот с турками связан, поэтому бенитес так бенитес миха так миха ькто нить ещё тоже хорошо лишь бы не леонардо и не феррара с гвардиолой
  41. #59
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 23:31 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    нет он в реале..но могли подписать его..нам предлогали его за 10-12 лямов


    жаль конечно, сэкономили бы нехило. у Реала политика такая, покупает по астрономическим ценам а продает за копейки ... вон только что вычитал, что Перес готовится за Руни заплатить 95 лямов ... 26
  42. #58
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 23:29 (2372) Новостей: 5
    Челси уже приготовили 70мл. на Торрэса!
    Масимо и тв.Бранка,ДЕЙСТВУЙТЕ,ПРИ ЧЁМ МГНОВЕННО,если его не подпишите am ,я вам этого не ПРОЩЮ!!!
  43. #57
    • 0
    EL-DOSS: 3 июня 2010 23:28 (733)
    Цитата: Alvaro 20
    атлетико сказало что не продает лидеров своих!!а насчет тевеза , то тевез хуже чем торес!!


    ну да если сравнить их да конечно Торрес лучший, я хотел сказать что если с Торресом не получится то надо включится на Тевеса
  44. #56
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 23:28 (31641) Новостей: 328
    Roby_Baggio,
    нет он в реале..но могли подписать его..нам предлогали его за 10-12 лямов
  45. #55
    • 0
    Inter FAN: 3 июня 2010 23:26 (1219) Новостей: 20
    Торрес отлично бы усилил атаку Интера!..)
  46. #54
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 23:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    жаль в том году не подписали да и снайдер не переманил его


    я что-то упустил? он куда-то перешел ?
  47. #53
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 23:19 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ELD-RONALDO
    Руни не прадается. Агуерро скорее всего в Челси. А Тевеса можно

    атлетико сказало что не продает лидеров своих!!
    а насчет тевеза , то тевез хуже чем торес!!

    Цитата: Roby_Baggio
    вот хоть убейте, но хочу видеть еще и ВДВ у нас ... ппц как хочу! буду ссаться кипятком от радости если купим Торреса и ВДВ

    я вдв давно хотел видет ьв интере! жаль в том году не подписали да и снайдер не переманил его((
  48. #52
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 23:13 (2352) Новостей: 45
    вот хоть убейте, но хочу видеть еще и ВДВ у нас ... ппц как хочу! winked
    буду ссаться кипятком от радости если купим Торреса и ВДВ feel
  49. #51
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 23:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Emil
    60-70 тогда можно руни купить за эти же деньгиили тевеза плюс агуэро


    Вопервых-Торрэс НА МНОГО ЛУЧШЕ ИХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ(УТРИРУЮ)
    Вовторых-за эти деньги ЯВНО НЕ КУПИШ Тевеса и Куна вместе,каждый стоит по 40мл!!!
  50. #50
    • 0
    EL-DOSS: 3 июня 2010 23:11 (733)
    Цитата: Emil
    60-70 тогда можно руни купить за эти же деньгиили тевеза плюс агуэро

    Руни не прадается. Агуерро скорее всего в Челси. А Тевеса можно
  51. #49
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 23:11 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    И ИМЕННО с НИМИ и с Торрэсом МЫ ДОКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ,что в Италии МОЖНО И НУЖНО ИГРАТЬ В АТАКУЮЩИЙ,МОЩНЫЙ,КРЕАТИВНЫЙ,ЗР
    ЕЛЕЩНЫЙ ФУТБОЛ!!!УРАаааааааааааааааааа
    а!!!!!!

    я тоже хочу видет ьтакой интер!!
    вот допустим милан был таким! при пирло, зедорфе и кака
  52. #48
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 23:10 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    они интеру нужны...
    бало и кура это те которые могу обводить и финтить

    Цитата: Alvaro 20
    те которые говрили что он ноль будут говорить что он классный


    я не считаю его нулем, наоборот,я люблю зрелищный футбол, я вижу в нем талант, но этот талант,на мой взгляд, он сможет раскрыть в АПЛ.
  53. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 23:10 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    они интеру нужны...бало и кура это те которые могу обводить и финтить


    И ИМЕННО с НИМИ и с Торрэсом МЫ ДОКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ,что в Италии МОЖНО И НУЖНО ИГРАТЬ В АТАКУЮЩИЙ,МОЩНЫЙ,КРЕАТИВНЫЙ,ЗР
    ЕЛЕЩНЫЙ ФУТБОЛ!!!
    УРАааааааааааааааааааа!!!!!! 130
  54. #46
    • 0
    scream_boy: 3 июня 2010 23:09 (289) Новостей: 13
    не в тему но бонуччи забил мексике 105
  55. #45
    • 0
    Emil: 3 июня 2010 23:07 (151)
    Inter Hooligan,
    60-70 тогда можно руни купить за эти же деньги
    или тевеза плюс агуэро
  56. #44
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 23:07 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby_Baggio
    есть такие надежды что он раскроется как надо при Бенитесе?


    Я УВЕРЕН КАК НИКОГДА!!!
    Он ещё ЗОЛОТОЙ МЯЧ возмёт,и в этом я тоже УВЕРЕН!!!
  57. #43
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 23:05 (31641) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    хоть кто то рад бенитесу ведь куар наверняка останется))

    да ты посмотри на голосование что много за то что бы бенитес был!!
    это кул!!
    Цитата: Inter Hooligan
    Братан,правильно говориш!При Рафике Каур будет ОСНОВНЫМ 100000%,вот теперь все увидят КТО ТАКОЙ КУАР!УРАаааааааааааааааааааааа
    !!!!

    вот и посмотрим! орать буду когда он заиграет и те которые говрили что он ноль будут говорить что он классный

    Цитата: Roby_Baggio
    на те же самые сэкономленные 35 лямов можно купить 2-3 приличных защитника. разве не лучше?а на кой нам финты Куары? лично тебе они нужны? думаю нет ...

    они интеру нужны...
    бало и кура это те которые могу обводить и финтить
  58. #42
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 23:05 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter Hooligan
    Очень НУЖНЫ!!!!


    есть такие надежды что он раскроется как надо при Бенитесе?
  59. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 23:04 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby_Baggio
    на те же самые сэкономленные 35 лямов можно купить 2-3 приличных защитника. разве не лучше?а на кой нам финты Куары? лично тебе они нужны? думаю нет ...



    Очень НУЖНЫ!!!!
  60. #40
    • 0
    Emil: 3 июня 2010 23:02 (151)
    в челси он точно не перейдет да и сам ливер не продаст челси
    в свое время он отказал реалу и откажет и челси он уважает тот клуб где играет и к конкурентам(врагам)своего клуба
    да и не думаю что сам торрес захочет продолжать играть в апл самый лучше вариант для него италия а под конец карьеры в испанию вернется

    если все таки он перейдет туда тогда у челси будет супер-нападение в апл

  61. #39
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 23:02 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    это ты за тореса столько хочешь?
    нам нужно дать 50 лямов

    на те же самые сэкономленные 35 лямов можно купить 2-3 приличных защитника. разве не лучше?
    а на кой нам финты Куары? лично тебе они нужны? думаю нет ...
  62. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 23:01 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    это ты за тореса столько хочешь?нам нужно дать 50 лямов думаю мунтари!!а вот насчет куара так бенитес ег ооставит у себя... он ен захочет распрощатся с таким финтовщиком


    Братан,правильно говориш!
    При Рафике Каур будет ОСНОВНЫМ 100000%,вот теперь все увидят КТО ТАКОЙ КУАР!
    УРАаааааааааааааааааааааа!!!!
  63. #37
    • 0
    Van-The-One: 3 июня 2010 23:01 (445) Новостей: 1
    О сам говорил когда то,что после англий хочет попробывать себя в Италий!!!
  64. #36
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 23:01 (4752) Новостей: 6
    Ну если так, то велкам к нам! wink
  65. #35
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 23:01 (893) Новостей: 10
    Roby_Baggio,
    нееее за это они Торреса точно не отпустят общая цена должна быть не меньше 60 лямов и никакой кризис их не заставит его продать за меньшее так как он во первых стоит этих денег а во вторых точно найдутся другие клубы которые заплатят за него столько!
  66. #34
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 23:00 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    а вот насчет куара так бенитес ег ооставит у себя... он ен захочет распрощатся с таким финтовщиком

    хоть кто то рад бенитесу ведь куар наверняка останется))
  67. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 22:59 (2372) Новостей: 5
    Я только за этот трансфер,ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ ЕГО ВИДЕТЬ В ИНТЕРЕ,КАК НИ КОГО ДРУГОГО,ну разве что как Куарежму!
    Я ЖДУ ТЕБЯ!
    Ну вот и ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ ПОШЛИ,СЛАВА БОГУ!130
  68. #32
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 22:57 (31641) Новостей: 328
    да пандев самый слабый из нападения!!!
    он больше реально похож на полузащитника!!
    хорошо что он нам бесплатно достался

    продать его нужно

    Цитата: Roby_Baggio
    вот да, Бало тоже не стоит отдавать. Панду + Куару и 15 лямов. тоже неплохо :)

    это ты за тореса столько хочешь?
    нам нужно дать 50 лямов думаю мунтари!!
    а вот насчет куара так бенитес ег ооставит у себя... он ен захочет распрощатся с таким финтовщиком
  69. #31
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 22:56 (2352) Новостей: 45
    HaYkOlO,

    вот да, Бало тоже не стоит отдавать. Панду + Куару и 15 лямов. тоже неплохо :)
  70. #30
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 22:55 (2102)
    Цитата: Roby_Baggio
    а вот это,думаю, будет ошибочным вариантом

    смотря как играть если без флангов то тогда можно, но вот если фланги оставлять то тогда да ошибочный вариант этоо бегает и пашет очень добротно, хотя может мы будем играть в атаке с 2 вингерами и 2 напами то тогда и этоо и мили и торресу место нашлось бы, и ещё кто нить слева например тот же пандев вместе с бало, или снайди загнать на лево, а опора камб и мотта или кэп ну а может и маскерано
  71. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 22:54 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Emil
    торрес стоит около 30-40 лямов меньше ливер не продаст


    Да нет друг,он стоит 60-70мл!
  72. #28
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 22:54 (893) Новостей: 10
    Roby_Baggio,
    ну тогда только остается Панда!самый слабый из напов!
  73. #27
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 22:53 (1248)
    Цитата: Emil
    торрес стоит около 30-40 лямов




    Этого мало за Торреса

  74. #26
    • 0
    Radinter: 3 июня 2010 22:53 (1381) Новостей: 92
    Если Мили останется,то он не нужен!
  75. #25
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 22:52 (31641) Новостей: 328
    я ха то что бы панда покинул интер!!!
    вообще какой то плохой нап!!
    он не нап а больще как полузащитник
  76. #24
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 22:50 (2352) Новостей: 45
    Цитата: HaYkOlO
    тогда лучше Это*о отдавать вместо панды


    а вот это,думаю, будет ошибочным вариантом
  77. #23
    • 0
    Emil: 3 июня 2010 22:50 (151)
    Если перейдет то можно этоо под нападающими играть мили и торрес в центре

    торрес стоит около 30-40 лямов меньше ливер не продаст

    в любом случаи придется кого продать из нападающих что бы приобрести нового нападающего
  78. #22
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 22:50 (31641) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    говорят что 70

    та ну много !!
    думаю за 50 отдадут нам!!
    тем более он сам уйдет + кризис у ливера
  79. #21
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 22:48 (1248)
    Цитата: zaur_1993
    а сколько ему лет

    26
  80. #20
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 22:45 (893) Новостей: 10
    брать не раздумывая!обменять на панду(15$) + мунтари(10) +40 миллионов!думаю ливер согласиться очень легко! feel только вот Бало на лавку сядет прилично!тогда лучше Это*о отдавать вместо панды но вот он слишком уж астрономическую зп хочет это может не устроить ливер! 2
  81. #19
    • 0
    EL-DOSS: 3 июня 2010 22:44 (733)
    Цитата: velikiy
    говорят что 70


    мда..... многовата....
  82. #18
    • 0
    Артем александров: 3 июня 2010 22:42 (509)
    о так иди к нам парень
  83. #17
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 22:42 (2102)
    Цитата: ELD-RONALDO
    Как думаешь сколько за него по?

    говорят что 70
  84. #16
    • 0
    boroda: 3 июня 2010 22:42 (1937)
    Если перейдёт в Челси, то врядли они ещё и Агуэрро станут покупать, в таком случае Серхио для нас более оптимальный вариант, т.к. у нас и так 2 центрфорварда высочайшего класса.

  85. #15
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 22:41 (2102)
    хотя если придет бенитес то может захочет играть с 2 чистыми форвардами, то тогда я думаю он захочет спихнуть этоо, например в тот же ливерпуль, и этим снизив стоимость, и будет савзяка торрес и мили а к ним и бало с пандой и коутиньо 2 последних это так образно они больше универсалы
  86. #14
    • 0
    EL-DOSS: 3 июня 2010 22:40 (733)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    За те деньги которые попросит Ливер не будет его у нас.

    Как думаешь сколько за него по?
  87. #13
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 22:39 (2102)
    я его считаю лучшим напом, ну может третим после мили и руни, но есть один ньюанс зачем он нам он что на фланге бомбить будет???
  88. #12
    • 0
    dimaninter91: 3 июня 2010 22:38 (101) Новостей: 36
    Это будет супер трансфер
  89. #11
    • 0
    scream_boy: 3 июня 2010 22:37 (289) Новостей: 13
    а сколько ему лет 130 ?
  90. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 22:36 (31641) Новостей: 328
    в интер иди! классный нападающий!!
  91. #9
    • 0
    The Great One: 3 июня 2010 22:35 (14559) Новостей: 1626
    За те деньги которые попросит Ливер не будет его у нас.
  92. #8
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 22:35 (1248)
    Я всегда был за его переход в Интер
  93. #7
    • 0
    Rasta: 3 июня 2010 22:34 (681) Новостей: 7
    ОЧень хочу чтоб он играл за наш клуб!
  94. #6
    • 0
    m.cudaev2011: 3 июня 2010 22:32 (1662) Новостей: 11
    приходи к нам мы будем рады тебя видеть!
  95. #5
    • 0
    nafanya: 3 июня 2010 22:31 (84) Новостей: 1
    Сначало Рафу подпишите...
  96. #4
    • 0