Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
3.06.2010 Автор: Harri

Хиддинк был главным претендентом на пост тренера «Интера»

Хиддинк был главным претендентом на пост тренера «Интера»Агент Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхейзен рассказал, что его клиент был главным кандидатом на пост наставника миланского «Интера», однако отказался возглавить итальянский клуб.

Как известно, пост главного тренера «нерадзурри» освободился после ухода Жозе Моуринью в мадридский «Реал». «На прошлой неделе мне сказали в «Интере», что Хиддинк идет под первым номером в списке кандидатов, - заявил агент. - Я ответил, что Гус только приступил к работе с турецкой сборной и не будет разрывать контракт».
Просмотров 2 116 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    vladnazarevskij: 4 июня 2010 14:08 (307) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    а кого тебя надо??


    Капелло , Хиддинк , Магат , Блан , Пранделли , Гасперини , Мойес , О Нил , Пеллегрини . По мне так любой из них ничем не хуже Бенитеса , а то и лучше
  2. #38
    • 0
    finist: 4 июня 2010 10:30 (1803) Новостей: 227
    Не велика потеря!
  3. #37
    • 0
    sad: 4 июня 2010 09:51 (5523) Новостей: 61
    ну ничего..найдем кого нибудь
  4. #36
    • 0
    Александер: 4 июня 2010 08:45 (9807) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    капелло. хидинк а потом аж бенитес идет !!

    Ну это по твоему так....
  5. #35
    • 0
    shark: 4 июня 2010 01:29 (17)
    жаль что Гус не придет recourse
  6. #34
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2010 00:16 (32114) Новостей: 328
    Александер,
    капелло. хидинк а потом аж бенитес идет !!
    ну вот бенитес выиграл скорее всего этот раунд!
    так как первые два лося не захотели нас тренировать!
  7. #33
    • 0
    Александер: 3 июня 2010 22:15 (9807) Новостей: 2
    Мне почемуто ни когда не нравился Хидинк,по скольку с Капелло по ходу не чего не получается...тогда Беня лучший вариант...
  8. #32
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 21:13 (32114) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    ясно
    ну все ровн окапелло походу не будет
    бенитес будет и довольно хорошая новость
  9. #31
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 21:07 (4752) Новостей: 6
    Да уже проехали, хотя жаль!
  10. #30
    • 0
    The Great One: 3 июня 2010 21:03 (14576) Новостей: 2028
    Цитата: Alvaro 20
    капеело кажется тоже не брал лигу вообще

    С Миланом брал.
  11. #29
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 19:38 (32114) Новостей: 328
    Цитата: vladnazarevskij
    Чем тебе Бенитес нравиться ? Не сказал бы что он супер тренер , за 6 лет в Ливере , потратив больше 200 млн на трансферы , выиграть только ЛЧ и Суперкубок Европы , не впечетляет чё то .

    а кого тебя надо??
    луческу? тренер футхема? михайлович??
    к вашему сведенею капеело кажется тоже не брал лигу вообще
  12. #28
    • 0
    Rellu: 3 июня 2010 19:23 (135) Новостей: 3
    Целая эпоха мерсисайдского клуба подошла к концу.

    Только что Ливерпуль подтвердил, что Рафа больше не является коучем Красных. Стороны разошлись по обоюдному согласию. После шести лет у руля команды совет директоров начинает искать нового тренера. Об этом руководство попросило Кенни Далглиша и директора Кристиана Перслоу.

    "Мне очень грустно объявлять о том, что я больше не являюсь менеджером Ливерпуля. Я хотел бы поблагодарить всех в клубе", - заявил Бенитес.
  13. #27
    • 0
    ММИ: 3 июня 2010 19:23 (238) Новостей: 1
    "Мне очень грустно объявлять о том, что я больше не являюсь менеджером Ливерпуля. Я хотел бы поблагодарить всех в клубе", - заявил Бенитес. 12

    "Трудно говорить о том, что я больше не буду тренировать "Ливерпуль". Спасибо всем игрокам команды и персоналу за работу. "Ливерпуль" навсегда в моём сердце. Я не забуду поддержку великолепных фанатов. Я был горд, что тренировал великий клуб. Запомните, этот клуб никогда не будет один", - приводит слова испанца официальный сайт "красных". 88
  14. #26
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 3 июня 2010 19:17 (753) Новостей: 81
    Цитата: Алексей
    Я всё ещё верю в Капелло what

    я тоже....
  15. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 июня 2010 19:11 (3470)
    Цитата: sokol250
    Надоел этот "везунчик". По мне вообще нет тренер, а шуты денежные по пару с Адвокатом

    Б.я мои мысли читаешь!!!!!2 долб..ба!!!! 158Гусь-адвокат!!!!
  16. #24
    • 0
    vladnazarevskij: 3 июня 2010 19:10 (307) Новостей: 5
    Alvaro 20,

    Чем тебе Бенитес нравиться ? Не сказал бы что он супер тренер , за 6 лет в Ливере , потратив больше 200 млн на трансферы , выиграть только ЛЧ и Суперкубок Европы , не впечетляет чё то .
  17. #23
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 18:54 (32114) Новостей: 328
    vladnazarevskij,
    ну ег оне будет так как ни разу не упомянулись об этом
    бенитес гов к нам!! отлично будет!
  18. #22
    • 0
    vladnazarevskij: 3 июня 2010 18:43 (307) Новостей: 5
    Короче Капелло с Хидинком накрылись , на счёт кндидатур Бенитеса и Райкарда я против , я не понимаю почему не рассматривают вариант с Магатом , тренер отличный просто . Но Бенитеса никак нельзя ставить , угробит он команду , если нек найдём никого более подходящего можно на крайняк и Барези поставить
  19. #21
    • 0
    sokol250: 3 июня 2010 18:31 (78)
    ОТлично. Надоел этот "везунчик". По мне вообще нет тренер, а шуты денежные по пару с Адвокатом
  20. #20
    • 0
    Vlados: 3 июня 2010 18:23 (6480) Новостей: 36
    Ох, бля... Хиддинк не выёжывайся хоть ты, тренеруй Интер! Беню мне пипец как нехочется, а Райкаард и даром не нужен
  21. #19
    • 0
    anexsion: 3 июня 2010 18:22 (231)
    Надо поскарее решать А то никаких нервов нехватает =(((
  22. #18
    • 0
    Pocahontas: 3 июня 2010 18:14 (336) Новостей: 5
    Капелло не придет и точка... можно уже про него забыть
  23. #17
    • 0
    KORNET: 3 июня 2010 18:13 (1581)
    Цитата: globalPREVED
    То что Райкаард выиграл ЛЧ - сфортило мужику, там лохунулся Арсенал с удалением ну и доля везения с Роналдинью

    ты сравнил абсолютно 2 разных мат4а!!! да ты прав ппц логика wink
  24. #16
    • 0
    Алексей: 3 июня 2010 18:13 (3227) Новостей: 731
    Я всё ещё верю в Капелло what
  25. #15
    • 0
    Pocahontas: 3 июня 2010 18:10 (336) Новостей: 5
    psycho32,
    если следить за новостями (или слухами) ММ рассматривает Райкарда и Бенитеса.. так что посмотрим...
  26. #14
    • 0
    Nerrazurri-forever: 3 июня 2010 18:10 (1131) Новостей: 48
    Ппц! Когда же эта Санта-Барбара закончится!!!
  27. #13
    • 0
    globalPREVED: 3 июня 2010 18:09 (1793) Новостей: 30
    Цитата: KORNET
    мне тож так кажеться!!!тренер Ливера меня не когда не привлекал!!!и ихняя победа в лиге 4емпионов!!!не тренерская заслуга!!!скорее там лохунулся милан упустив приемущество в 3!!!!мя4а))))))))ну и доля везения в серии пенальти))))))))))сфортило мужику в финале)))а Райкард када в барсе был мне тож нравился)))


    То что Райкаард выиграл ЛЧ - сфортило мужику, там лохунулся Арсенал с удалением ну и доля везения с Роналдинью

    ппц логика
  28. #12
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 18:08 (2851)
    Ну вот все и стало на свои места...
    Остается только гишпанец что б его ...

    надеюсь Моратти пригласит кого то другого тут уже пофиг лишь бы не это чудо...
  29. #11
    • 0
    Pocahontas: 3 июня 2010 18:07 (336) Новостей: 5
    Script,
    а мне кажется что для Италии лучше испанец чем голландец...
  30. #10
    • 0
    Script: 3 июня 2010 18:06 (2625) Новостей: 21
    Он молод и что важно он бывшый Игрок и понимает что нужно делать на поле.
  31. #9
    • 0
    KORNET: 3 июня 2010 18:05 (1581)
    Цитата: Script
    ИМХО лучше Райкаард чем Бенитес. Мое личное мнение и прошу его не комментировать

    мне тож так кажеться!!!тренер Ливера меня не когда не привлекал!!!
    и ихняя победа в лиге 4емпионов!!!не тренерская заслуга!!!скорее там лохунулся милан упустив приемущество в 3!!!!мя4а))))))))ну и доля везения в серии пенальти))))))))))сфортило мужику в финале)))
    а Райкард када в барсе был мне тож нравился)))но повторюсь - такое впе4атление будто его время прошло!!!хотя он еще вроде молод)))
  32. #8
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 18:03 (1248)
    Цитата: 05 регион
    венгер надо позвать помоему



    Этого неудачника? 60
  33. #7
    • 0
    Script: 3 июня 2010 18:02 (2625) Новостей: 21
    Цитата: 05 регион
    венгер надо позвать помоему

    а он пойдет сюда?
  34. #6
    • 0
    05 регион: 3 июня 2010 18:01 (14)
    венгер надо позвать помоему
  35. #5
    • 0
    жбан: 3 июня 2010 17:59 (4842)
    Чё все геморойшики-то такие?!?!? Им славу и бабки а они упераются в команды которые строго по годам играют!!! Грубо говоря......
  36. #4
    • 0
    Script: 3 июня 2010 17:58 (2625) Новостей: 21
    ИМХО лучше Райкаард чем Бенитес. Мое личное мнение и прошу его не комментировать.
  37. #3
    • 0
    KORNET: 3 июня 2010 17:57 (1581)
    жаль жаль жаль.....ох как жаль........ no
  38. #2
    • 0
    алекссс...333: 3 июня 2010 17:56 (3505) Новостей: 114
    Бенитес! Бенитес! Гус,конечно лучше был бы...
  39. #1
    • 0
    Иван: 3 июня 2010 17:53 (1916) Новостей: 18
    Да здравствует Рафа Бенитос!!!